1. Домашний персонал
  2. Зайцев Алексей Витальевич
  3. Отзывы: Зайцев Алексей Витальевич

Алексей Зайцев

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка штор

Отзывы: Алексей Зайцев

Химчистка диванов
С удовольствием пишу отзыв а работе команды данного специалиста! Заказала чистку БЕЛОГО жаккардового дивана - ему лет 9 ( думала меньше, посчиталп) . Диван фабрики 8 марта, сиэтл, перевале много чего... Команда из двух человек - приехала быстро, с хорошим оборудованием, хорошими средствами, отлично поработали, после того как диван высох, одно место хотелось бы подчистить, всё остальное сверкало, позвонила ребятам, договорились по времени, приехали оперативно, всё сделали , мой диван как новенький!! Благодарна за отличную работу!! Клиентский сервис выше всяких похвал - вме чётко, оперативно, рекомендую специалистов от души, буду обращаться!! БЛАГОДАРЮ! На среднем фото подушка которую чистили немного ещё раз, но это реально тяжёлая обивка, жто дорогого стоит))! Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕
Янина

чудесно!

Химчистка диванов
Хорошо и слаженно работают ребята,договорились быстро,вовремя все сделали .

Химчистка диванов
Ребята отличные специалисты, все сделали качественно, приехали вовремя, цена как и договорились. Освежили убитый кухонный диван, диван угловой и ковер тридцати лет.
Даже бонусом отремонтировали пластиковое окно, за что отдельное спасибо.

Химчистка ковров
Супер, очень оперативно приехали и сделали просто идеально! Мы будем обязательно заказывать ещё и рекомендовать!
Химчистка ковров
Все на пять с плюсом. После праздника и неосторожности запуска хлопушек с конфетти, над ковром с длинным ворсом, поняли что самостоятельно избавится от мусора не получится. Хотели ковер почистить, а в итоге получился как новый.😏✊
Химчистка диванов
Все как было заявлено было выполнено
Исрапиль
Пришел, увидел, выполнил.
Регина

Химчистка диванов
Очень хорошо очистили диван и ковер. Быстро и продуктивно . Буду обращаться снова 🫶

Работа выполнена на отлично! Рекомендую
Химчистка диванов
Быстро, четко, без вопросов. Спасибо!
Химчистка диванов
Отличный диван. Пережил три переезда, некоторые время прожил у квартирантов и опять вернулся домой. А сейчас он как новенький!!! Мастер приехать вовремя, сделал оперативно и качественно свою работу. Условия работы так себе, ограниченное место, духота и наличие большого количества животных рядом. В общем, хозяин дивана в виде котика оценил работу на отлично) Большое спасибо команде.
Катарина
Химчистка ковров
Заранее договорились о цене, приехал вовремя, все качественно почистили.
Эвелина Соболева

Химчистка ковров
В лице Алексея и его команды приезжали Боги!!! и спасли шёлковый ковёр ручной работы, который, казалось, пострадал безвозвратно.

Отдельная благодарность за вовлеченность и стремительный оперативный выезд. Рекомендую категорично!
Химчистка матрасов
Очень аккуратный мастер, работал быстро и профессионально. На все про все ушло около часа.
Фото: до/после👌🏻

Но рекомендую всем трижды (!) уточнять и сверять время: ко мне мастер случайно приехал на час раньше.😅

Химчистка матрасов
Спасибо большое, всё качественно и во время. Алексей, отвечает во время на сообщения, что не мало важно!
Ребекка

Химчистка ковров
огромное спасибо, большой профессионал своего дела. я в полном восторге от проделанной работы!

Химчистка диванов
Все четко , быстро и качественно, спасибо за чистый диван
Химчистка матрасов
Все прошло отлично, мастер приехал во время, работы выполнил быстро

Химчистка диванов
Все как договаривались! Будем сотрудничать и в дальнейшем

Химчистка диванов
Оперативно. Быстро. Качественно. Думала уже новый диван покупать. А всего 3.000 и мой диван как из магазина

Химчистка диванов
Александр дал новую жизнь дивану! Степень загрязнения была очень даже приличная, особенно волосы от кошки. Сейчас диван как новый, запах свежий, чистый, все пятна ушли. Попросила ещё и стулья почистить, все получилось замечательно! Работой специалиста осталась очень довольна!
Однозначно буду рекомендовать и обращаться сама.
Отличная работа
Быстро
Аккуратно, чисто
Цены приятные
Спасибо за наш чистый диван ! Будем обращаться еще
Химчистка диванов
Приехал меньше, чем за час
Работу совершил быстро и качественно
Химчистка матрасов
Вежливый пунктуальный специалист, всё оборудование и необходимые вещи с собой, аккуратно и профессионально сделал свою работу. На всё вопросы ответил. Качество работы устроило полностью. Цена соответствует заявленной.

Химчистка диванов
Приехали вовремя, почистили качественно. Диван стал как новый. Однозначно смогу порекомендовать специалиста.
Химчистка диванов
Алексей пришел вовремя! Даже пораньше, сделал свою работу чисто и аккуратно.
Мебель была без сильных загрязнений, но приняла новый вид после химчистки.

Прекрасная цена за большой объем.
Буду обращаться еще
Марк
быстро и грамотно.
без лишних слов - все сразу приехали и сделали.
работой доволен
Ян
Все отлично!!!
Списались, сговорились, мастер приехал, все сделал.
Пока мастер был еще дома, не заметили, а когда ушел, увидели, что в некоторых швах остался мелкий ворс (который от простыней и мелкой пыли скапливается)…всякое бывает может вечер - мастер устал, свет плохой, просто не обратили внимания, но все равно огорчился. Написал Алексею и через 5 минут мастер вернулся, без претензий все переделал.
Работой доволен!
Спасибо👍🏼

Саша

Химчистка диванов
Спасибо мастеру Александру за шикарно проделанную работу! Я в шоке! Диван с момента покупки не был таким )))) Рекомендую однозначно!!!

Химчистка диванов
Супер крутой специалист! Я думала наш диван невозможно спасти, жирные разводы, сладкая вода, размазанный по всему дивану шоколад (заслуги маленького ребенка) - все вычистили просто идеально, ни одного следа не осталось.
Алексей очень пунктуальный, приехал строго в оговоренное время, все быстро и четко!
Плюс, оценив истинное положение дел - взял за работу меньше заявленной изначально стоимости.
Ниже фото дивана после чистки - как новый!
Спасибо еще раз!
Очень рекомендую данного специалиста!
Стелла
Химчистка матрасов
Спасибо большое. Специалист приехал утром в субботу все сделал быстро и качественно.
Vlad Savostyanov
Химчистка диванов
Шикарочка! Был мастер Михаил, отличный специалист, быстро почистил, практически ушли старые пятна, диван и матрас за такие деньги подарок судьбы! Чистота залог здоровья!
Гульнара
Химчистка диванов
Оперативно договорились, качественно почистили диван. Благодарю за работу!
Л
Химчистка диванов
Благодарю за выполненную работу. Ответственный исполнитель, все вовремя, с оговоренной ценой и качеством.

Химчистка диванов
Спасибо за быструю и качественную работу !👏
С мужем планировали покупать новый диван , спасибо что избавили от лишних затрат !
Буду обязательно еще к вам обращаться )
Химчистка диванов
Специалист пришел в день заказа, быстро и чисто почистил диван, я довольна
Химчистка диванов
Не первый раз заказываю химчистку данного дивана , всегда было к чему придраться . В данном случае почистили просто отлично ! С удовольствием сохранила контакт и обращусь ещё
Mihail Novikov
Химчистка диванов
Сделали за час матрас с двух сторон и диван. Приехали во время. Результат на отлично. Если будет что почистить, то обратимся еще раз

Химчистка диванов
Заказывала чистку двух угловых диванов "повидавших много"))). Понравилось всё: работа выполнена аккуратно и профессионально, уложились точно в оговоренное время, за фиксированную цену (со скидкой на двойной обьем). Спасибо, ребята! С удовольствием порекомендую вас друзьям и, возможно, ещё не раз обращусь сама))
Химчистка матрасов
Быстро и качественно. Результатом остались довольны
Елена Сергеевна

Химчистка диванов
Все супер, диван идеален и чист! Рекомендую. Быстро, оперативно и все вовремя. Отличный специалист.
Химчистка диванов
Диваны теперь как новые,все оперативно и аккуратно👍🏻
Валера

Отличная работа! Мастер все сделал по высшему разряду! 💪🏻
Химчистка диванов
Недомыт диван, осталось много разводов
Четко и быстро. Приехал вовремя
Химчистка матрасов
Очень быстро почистили матрас, теперь как новенький. Спасибо. Буду обращаться еще
Химчистка матрасов
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Эльдар

Химчистка диванов
Алексей приехал раньше договоренного времени , что очень сильно мне было удобно по срокам . Работу сделал быстро и качественно. Диван зажил второй жизнью. Огромное спасибо , однозначно рекомендую! 👍👍🤝
Эльза
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Приехали на дом через час 20 минут после публикации услуги ! Я в восторге ! Быстро, четко, чисто 😎 приятный ненавязчивый специалист Александр все грамотно объяснил и сделал работу примерно за 1,5 часа - матрас с одной стороны и прямой двухместный диван.

Химчистка диванов
Все убрано отлично и оперативно!
Химчистка диванов
Спасибо большое за работу! Диванчик стал как новенький) Почистили, нейтрализовали запахи. Прекрасно! Буду обращаться еще и порекомендую знакомым 👍
Химчистка матрасов
Супер!!! Я в восторге!!! Очень быстро и Очень качественно!!! Рекомендую!!!
Химчистка диванов
Все хорошо, мастер задержался, но предупредил и очень извинялся. Сделал все быстро и качественно.
Я довольна. Спасибо

Спасибо мастеру Алексею.
Диван как новый,собаки живы и здоровы))) аллергии не какой.
Рекомендую !
Химчистка матрасов
Быстро, четко, пятна и запах устранили, вче вовремя высохло и матрас как новый
Все быстро и чисто почистили. Приехали во время. Работой довольна
Все быстро и аккуратно

Химчистка диванов
Все замечательно. Быстро, качественно и по всем оговоренным условиям.
Химчистка диванов
Все отлично, оперативно и качественно ! Без всяких доплат за подушки и тд)
Все хорошо, рекомендую
Химчистка матрасов
Очень хорошо почистили матрас, рекомендую
Химчистка диванов
В общении Алексей очень приятный человек, мы договорились о времени и дне заказа заранее. В назначенный срок коллега из его команды, к сожалению, он не представился, быстро сделал химчистку дивана и кресла от мочи кота (не более 1 часа) по цене, о которой была договоренность с Алексеем. В связи с тем, что пятна мочи были застарелыми остался совсем небольшой запах внутри поролона в диванные подушках.
Химчистка матрасов
Отличные ребята, всё сделали быстро и чётко
Химчистка матрасов
Спасибо за чистоту и скорость выполнения заказа.
Аня
Химчистка диванов
Хороший специалист, пришёл вовремя, все аккуратно сделал и достаточно быстро.

На просьбу повторно пройтись отреагировал как нужно, советую!

Спасибо за проделанную работу)
Химчистка диванов
Работой довольны, последствия детских шалостей устранены
Химчистка диванов
Приехал, во время, работу делал качественное, 2 дивана 1,10 мыл. Все чистое и пахучее )). Рекомендую
Очень хорошо

Химчистка матрасов
Матрас почистили быстро и очень качественно. Рекомендую этого специалиста.
Химчистка диванов
Специалист супер. Приехал вовремя, все сделал. Рекомендую. Жаль только , что я белый диван чистила второй раз за 10 лет, не все отчистилось, но стало лучше

Химчистка диванов
Работой Алексея очень довольна. Диван, стулья, кровать стали очень чистыми! А ещё Алексей очень приятный человек, педантичный и ответственный. Обязательно буду обращаться ещё!
Химчистка диванов
Приехал оперативно! Все почистил, объяснил нюансы, как делать нельзя и чем можно пользоваться при самостоятельной чистке
Лилит

Химчистка диванов
Очень довольна вашей работой,все сделали быстро,качественно и аккуратно!!простите за неполадки с переводом,все по моей невнимательности🙃
Сейитгазы Жунусов

Химчистка диванов
Довольно работой, парень молодец! рекомендую.

Химчистка диванов
Спасибо огромное за проделанную работу!

Химчистка матрасов
Работа проведена быстро профессионально, ни каких доплат к ранее оговоренной цене не было, рекомендую.
Варвара

Химчистка матрасов
Все понравилось! Отличный мастер!
Хорошо
Ярослав

Химчистка матрасов
Быстро и четко выполнил заказ!

Химчистка диванов
Специалист был сосредоточен на работе, я поражён результатом, очень качественно, отвечал на вопросы, очень вежлив
Ksenia
Химчистка диванов
Специалист тщательно почистил диван и матрас. Это работа сделанная на совесть. Сам специалист очень скромен, вежлив и максимально сосредоточен на деле. Всем его рекомендую и благодарю.
Химчистка мягкой мебели
Молодцы ребята, цена качество соответствует
Алексей Солдатов

Ковер как новый! Спасибо большое 👍
Химчистка диванов
Все хорошо. Приехал приятный парень, все почистил, на просьбы пройтись где то еще раз реагировал спокойно и адекватно. Спасибо :)
Все понравилось! Быстро, чисто, аккуратно

Химчистка диванов
Отличная работа, быстро , качественно, аккуратно , очень вежливый мастер. Буду обращаться ещё,сто процентов!
Всех благ Вам и процветания!
Соня

Отличная работа !
Химчистка матрасов
Специалист приехал вовремя, все четко

Химчистка диванов
Очень приветливый мастер, работы выполнил быстро.
Собака описала диван, с первого раза запах не ушел. Мастер приехал с другой химией и все переделал в кратчайшие сроки. Клиентоориентированность на 5+
Большое спасибо!
З

Химчистка диванов
Супер быстро. Супер чисто.
Мне казалось наш диван можно было только выкинуть или сжечь. НО сейчас, стоит как новенький!! Рекомендую!! Будем обращаться ещё!!
Спасибо большое 👍
Химчистка диванов
Ответственный подход к своему делу. Готовность учитывать пожелание клиента, подстраиваться под удобное для клиента время выполнения работ. Конечным результатом самой чистки осталась довольна. Нужно было "улучшить" внешний вид мягкого уголка на кухне.
Мари

Химчистка диванов
Спасибо большое за оперативную химчистку кресел. Все чисто и аккуратно, сохраняю контакты. Рекомендую всем.
Все отлично, почистили 2 дивана
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Все понравилось.

Химчистка диванов
Спасибо большое, все хорошо. Химчистку сделали хорошо, диван как новый. Мастер очень внимательно подходит к своему делу.
Татьяна Суханова
Химчистка матрасов
Приехали без опозданий. Почистили диван, 3 кресла и ковёр. Быстро и качественно. Мебель получила новую жизнь. Спасибо большое! Буду рекомендовать и обращаться ещё, в случае необходимости.
Химчистка диванов
Быстро договорились, во время приехал специалист. Диван и подушки почистил, результатом довольна. При необходимости обращусь к ним еще раз.
Ребятам спасибо за выполненную работу.

Химчистка диванов
Быстро. Качественно. Без вопросов.

Химчистка диванов
Во время ,быстро ,качественно .
Чистили диван в детской комнате ,стал как новый )
По цене вышло так же, как и договаривались на сайте .
Альфия
Химчистка диванов
Все хорошо. Приехали в назначенное время. Почистил хорошо. Претензий нет. Работой довольны. Специалиста рекомендуем.

Химчистка матрасов
Оперативность, приемлемая цена, быстрота, контактность
Химчистка матрасов
Быстро, качественно, чисто после работы. И использует безопасные для животных препараты. Рекомендую

Химчистка матрасов
Работу выполнили качественно и в обозначенное время , была химчистка матраса
Жильцова Марина Ивановна
Химчистка диванов
Оперативно. Приехал сделал работу на отлично. рекомендую!

Химчистка диванов
Осталась довольна.Быстро,качественно и за приемлемую сумму.Рекомендую.Спасибо.

Химчистка диванов
Спасибо огромное! Всё понравилось. Работа сделана очень качественно, тщательно и аккуратно ! Желаю процветания вашему делу!
Химчистка диванов
Все отлично и качественно!
Химчистка диванов
Все понравилось! Все пятна выведены, мебель чистенькая !

Все отлично, спасибо
Химчистка диванов
Диван чистый, специалист дал все рекомендации по уходу и мелкой чистке
Соотношение цена-качество на отлично, но не пятёрка с плюсом, т.к. Сиденье очень сложно отчищалось и мастер на него потратил много времени, чтоб отмыть, а вот подушки почистил быстро, и на них остались едва заметные жирные следы, как и были(((
Но в целом довольна чисткой, специалиста рекомендую и при необходимости обращусь ещё

мастер чудо)))

Химчистка диванов
Очень довольна ! Работа выполнена качественно, быстро, четко. Ооочень много грязи вышло , почти с чистого дивана. Ребята молодцы. Рекомендую.
Химчистка ковров
Очень быстро аккуратно и пунктуально! Взялись за ковёр, который никто не хотел брать в чистку!
Элина
Химчистка диванов
Оперативный отклик и качественно проведённая работа.
Ольга Ивановна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отлично почистили диван и матрас
Ульяна

Химчистка матрасов
Приехал во время, быстро справился с задачей не смотря на отсутствие воды дома🫣🥴 коммуникабельный, ответственный и приятный мастер, работой довольна!🤗
Химчистка диванов
Специалист пришел четко в назначенное время, качественно и быстро почистил диван, за собой все убрал. Спасибо, рекомендую!

Химчистка ковров
Мастер всё почистил отлично, заранее приехал, всё за собой убрал. Рекомендуем! По цене, всё как договорились изначально. Спасибо!

Химчистка диванов
Мастер, был вежлив и пунктуален. Его работа меня полностью устроила.
Eugenia Tis

Быстро, аккуратно.

Химчистка диванов
Огромная благодарность за чистку моего дивана. Это лучшее что я видел. Мастер Александр сделал всё круто. Рекомендую Всем! Вы лучшие! Огромное СПАСИБО ещё раз!
Костомарова Ольга

Химчистка диванов
Оперативный выезд, быстро, качественно, адекватно по цене.

Химчистка диванов
Быстро , чисто , всё понравилось .
Алдар
Valentina Zaichenko

Химчистка диванов
Большая благодарность мастеру! Сделано даже больше, чем ожидалось.

Быстро, чисто!

Химчистка диванов
Все отлично! Оперативно договорились, все сразу решили в профи. О цене договорились тут же и никаких сюрпризов на месте не было! Специалист приехал во время, работа заняла около часа, результат мне нравится! Спасибо за работу, буду обращаться еще 🙏🏼

Оперативность, скорость, дружелюбность, качество
Все супер!
Большое спасибо!!
Надежда Юрьевна

Всё хорошо. Все пожелания выполнены. Приехал вовремя, сделал быстро

Химчистка матрасов
Быстро, качественно, вовремя! Максимально вежливый и незаметный своим присутствием мастер. Я довольна, обращусь ещё точно
Химчистка диванов
Все отчислилось. К сожалению, от мебели исходит заметный запах моющих средств. Надеюсь, это пока

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Качество чистки отличное! Есть с чем сравнить. Почистили основательно - матрас, стулья, диван - просто идеально! И, что важно, ребята приятные, вежливые, пунктуальные! В следующий раз только к ним!
Клара

Химчистка диванов
Все четко, быстро и качественно выполнено. Большое спасибо за работу!

Химчистка диванов
Заказала чистку дивана.Идеально почистили, я и не знала что он такой яркий.Обязательно закажу еще чистку.Спасибо!)
Роман Журов

Все соответствовало ожиданиям
Приехали вовремя . Работу сделали быстро и качественно . Огромное спасибо
Химчистка диванов
Работа сделана чётко, быстро и качественно. Цена фиксированная. По мере необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую.

Химчистка диванов
Заказ был в выполнен в декабре 2022. Химчистка большого дивана. Мастер приехал в заранее согласованное время без опозданий. В процессе работы цену не поднимал. Сейчас хотим заказать повторно химчистку дивана.
Химчистка диванов
Достаточно быстро и качественно. Но чуть чуть остались разводы от краски. Вообщем работой довольны
Все четко!
Олечка
Химчистка диванов
Быстро отреагировали на заказ, предложили цену ниже, хорошо выполнили свою работу.

Химчистка диванов
Заказ был достаточно срочный. Мастер Александр приехал вовремя, быстро и очень качественно выполнил задачу! Цена очень приятная. Спасибо за работу!
Химчистка диванов
Спасибо за работу, качественно, быстро, эффективно

Химчистка ковров
Хочется оставить отзыв о проделанной работе! И сказать огромное СПАСИБО!
Буду обращаться к Вам снова и снова.
Лучше начало года не придумаешь🙂
СПАСИБО ВАМ!

Химчистка диванов
Мастер быстро и чисто выполнил работу! Мы очень довольны! Будем обращаться снова!

Химчистка ковров
Прекрасная работа, мастер молодец! Приехали в срок, все почистили. Будем обращаться еще
Химчистка диванов
Большое спасибо! Ребята все вежливые! За три часа в двух квартирах почистил ковры, кровать, кушетку, диван. Единственный минус у ковра остался запах, но главное всё чисто, в целом я довольна. Рекомендую!
Химчистка диванов
Все отлично, почистили диван за час, все разводы и пятна ушли

Блестяще работа. Всё художества ребёнка отмыли, мебель как новая. Спасибо
Химчистка диванов
Спасибо большое, все сделали хорошо и быстро
Химчистка диванов
От услуг отказались из-за невыполнения договоренностей, а именно пееноса времени исполнения заказа
Алексей Зайцев
Данная оценка не за качество работы. По дороге к заказчику мастер попал в аварию,о чем позвонил и сообщил Вам. Было договоренно перенести время на более позднее время этого же дня. На что заказчик согласился. За 20 минут уже до приезда заказчик звонит и отказывается от работы на сегодняшний день,и переносит чистку на следущий (Так же обговариваем время и решаем что приедем с 12:00 до 14:00 уже на место выполнения работы) Перед выездом на следущий день мы связываемся с заказчиком и говорим что будем на месте в 12:15 (Ведь мы вкладываемся в установленное наше время). Заказчик отменяет заказ,и приносит извинения перед нами так как не правильно нас поняла по времени . После публикует нам такой отзыв. Мы все можем не дай бог попасть в трудную ситуацию. Оставайтесь людьми 🙂 Всем хорошего дня 🙂
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все супер) услугой довольны!
Анастасия Иванова
Химчистка диванов
Специалисты быстро и тщательно почистили диван и подушки

Химчистка диванов
Хорошая и доскональная работа. К качеству работы вопросов нет, все пятна исчезли, диван как новый.

Мастер сказал приедет 1, в итоге приехал вдвоем с напарником. Опоздал, но предупредил, погода была соответствующей пробкам.

Спасибо за работу, будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Мари
Химчистка стульев
Все понравилось, Спасибо !

Химчистка диванов
Отлично сделана работа, все понравилось, быстро и чисто.
Ярослав

Всё просто отлично.
Мастер залез в такие места дивана, в которые я даже не заглядывал.
Диван посвежел.

Идеальная работа.
Химчистка ковров
Боже! Какая прелесть! Пришел чудо-человек и избавил меня от проблем. Пусть это всего лишь проблема грязного ковра)))
Быстро, аккуратно, профессионально.
Фотографии из серии: было - стало. Судите сами)
Татьяна Жерноклеева

Пунктуальность, проффесионализм.

Все супер! Все как договорились, отличная цена! Рекомендую

Химчистка дивановХимчистка кресел
Вежливость, тактичность, скурпулёзность, вообщем полный профессионализм.
Химчистка диванов
Спасибо большое мастеру! Диван был очень сильно запачкан и фломастером, и лекарством и кровью (дети), но все очистилось, теперь как новый!

Химчистка диванов
Очень понравился данный специалист. Приехал точно в срок, заранее позвонил. Диван, кресло и пуфик почистил быстро, химией не воняло. Диван был прям в плачевном состоянии, но как только Алексей нанёс средство, начала происходить магия)) Пятна растворялись на глазах) Специалиста рекомендую

Химчистка диванов
Все отлично. Мастер выполнил работу за час, приехал вовремя. Все понравилось, буду обращаться еще
Дина
Химчистка диванов
Приехал в назначенное время, работа выполнена качественно, цена фиксированная, никаких доплат нет. Советую мастера.
Химчистка диванов
Приехали очень вовремя, несмотря на первый снегопад! Это очень ценно! Диван чист и наряден после чистки! Спасибо!
Ольга Федосова

Мне все понравилось. Спасибо
Лена
Химчистка стульев
Всё отлично. Почистили аккуратно стулья в съёмной квартире. Буду ещё обращаться.
Маргарита Сергеевна Тургаева

Химчистка диванов
Все супер. Работой очень довольна. С мастером шёл на контакт, смогли договориться оь удобном времени, все время шёл на контакт. Дал пару дельных советов. Рекомендую!

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя. Работу выполнил очень качественно. Диван теперь, как новый . Буду рекомендовать своим знакомым.
Покровская Ольга Юрьевна
Большое спасибо. Работой довольна. Буду рекомендовать знакомым
Химчистка диванов
Приехал во время , сделал всё быстро , сохнет диван , потом выставлю фото что получилось ) зв работу взял сколько договаривались . Рекомендую.
Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, почистил двухместный диван и подушки, всё ок

Химчистка диванов
Специалист приехал в назначенное время, выполнил работу быстро и качественно. Наслаждаемся чистыми диванами.
Данил

Химчистка матрасов
Прекрасный мастер, приехали вовремя, быстро все почистили. Работали аккуратно и все прибрали! Рекомендую!

Химчистка диванов
Очистили диван идеально, не осталось никакого запаха ( хотя за день до этого собака накричала на диван)

Химчистка диванов
Быстро приехали, все почистили, мы довольны! Спасибо

Химчистка диванов
Спасибо!!! Диван чистый теперь!
Благодарю за работу 🙏🤝
Степанова Вера Валериановна

Химчистка диванов
Отличный мастер и приятный в общении человек. Заказывала чистку двух диванов. В процессе почистили еще один диван, два кресла и два стула. Цены адекватные. Бонусом Алексей почистил еще банкетку в прихожей. Мастера рекомендую.
Алла Михайловна
Химчистка матрасов
Отличная работа. Все вовремя и чисто. Спасибо. Рекомендую.
Ekaterina

Химчистка диванов
Сделал все быстро и хорошо. Приехал вовремя, как договорились. Буду обращаться где :) спасибо
Химчистка диванов
Хороший мастер, приехал в оговорённое время, почистил диван и матрас с двух сторон. Цена разумная. Результат отличный. Однозначно рекомендую

Химчистка диванов
Отлично почистили диван.очень приятный в общении мастер. Всё качественно, чётко и во время. Диван обрёл новую жизнь. Лучшие рекомендации
Фрунзе
Химчистка диванов
Приехал вовремя, сделал качественно. Работой доволен, рекомендую
Юлия Яковлева

Химчистка диванов
Очень понравилась работа Алексея! Все чётко, быстро и качественно! Результатом очень довольна!!! И ещё получили инструкции по уходу за мебелью))

Химчистка матрасов
Все четко. Чисто . Аккуратно ! Рекомендую однозначно! Спасибо !
Алеся
Химчистка диванов
Приехал быстро, на следующее утро. Кроме дивана и кресла также по приезду решили почистить ещё стулья и ковролин, потому что цены очень приятные . Не высушивал, но уже вечером можно было всё использовать.

Химчистка диванов
Прекрасная работа! Мебель заиграла новыми красками. Буду обращать еще и не раз. Смело рекомендую
Армине Ихтиарян

Химчистка дивановХимчистка кресел
Хочу выразить огромную благодарность за чистку дивана! Наш диван теперь выглядят как новый! Так приятно на диван посмотреть и запах очень приятный. 🌸Вы профессионал своего дела! 🥰👍Советую всем однозначно!👌Спасибо вам большое!