2. Холов Фаридун Сафаралиевич
  3. Отзывы: Холов Фаридун Сафаралиевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Фаридун Холов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Достойный мастер. Старательный, аккуратный. Делает на совесть. Первый раз возникло желание написать отзыв, потому что есть за что хвалить.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое , мастер вежливый пунктуальный . Работа выполнена качественно . Рекомендую
Шпаклёвка стен
Все сделал как и договаривались. Своё дело знает. Всегда приезжал во время. Если будет необходимость, то буду обращаться повторно.
Укладка плитки (стены)
Мастер аккуратный, старательный. Работа сделана качественно и быстро.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Фаридун прекрасный специалист, мастер своего дела! Нам необходимо было поклеить обои+ укладка ламината и плинтуса. Фаридун изначально проконсультировал нас, подсказал по материалам, приехал в точно оговоренное время. Обои у нас не самые простые, но с ними он замечательно справился. Работает очень аккуратно, после себя все убрал, даже не к чему придраться, мы очень довольны и будем рекомендовать его друзьям и знакомым! Еще раз выражаем ему огромную благодарность! Будем обращаться еще!)
Полина Никитина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, все качественно и быстро сделал. Рекомендую)
Шпаклёвка стен
Работа по шпаклевке стен выполнена отлично, аккуратно и ровно. Ребята честные, выполнили все в короткий срок, договорную оплату взяли после выполнения работ, как и договорились на первой встречи, без доплат. Более того, часть работы выполнили бесплатно, что нельзя не отметить. Определено рекомендую и буду обращаться к ним еще в будущем! Ребятам огромное спасибо!
Все ок.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошие мастера! Пришли вовремя, мусор за собой убрали!!! Работы выполнили быстро и очень качественно! Обратимся еще !!!
Зарема
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность мастерам за качественную и быструю работу. Завершили все в срок и даже раньше. Спасибо.

Установка вешалки
Мастер пришёл во время, очень вежливый и видно что специалист. Предложил разные наилучшие варианты. Быстро всё выполнил, за собой убрал. Однозначно рекомендую. Буду в дальнейшем обращаться. Спасибо большое!

Штукатурка стен
Фарид отличный мастер !!!! Выполнили объем работы за 1 день .Его работай очень доволен) Однозначно рекомендую !

Укладка ламината
С Фаридом быстро договорились, приехали уже на следующий день и начали работу.
У нас был косметический ремонт - демонтаж старой отделки, кроме плитки на полу и ванной комнаты, замена ламината, установка плинтуса, поклейка обоев, покраска потолка, замена люстр, покраска арок, установка карнизов, замена розеток и выключателей, шпатлевка одной стены, отделка ее молдингами и пилястрами.

Фарид всегда предупреждал и советовался, как где лучше сделать и сам предлагал варианты решения, так как это все-таки ремонт без глобальной переделки.

Весь ремонт у нас занял 14 дней, всего с 2 выходными по нашей инициативе.

Очень рекомендую данного специалиста!)
Людмила Мелишева

Кладка фартука
Крутейший специалист, да и как человек приятный. Уложил фартук очень аккуратно и красиво! Кроме этого, помог устранить косяки другого горе-плиточника. Очень ему благодарна!
Лариса Шин

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Фаридун-профессионалтный специалист, справился с поставленной задачей за короткое время на 100%. Пунктуальный, аккуратный, добросовестный. Оперативно и качественно выполнил работу, результатом которой я осталась довольна! Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Фаридун, проделал хорошую работу. Приехал заранее, был вежлив и приятен в общении, красиво положил керамогранит на фартук, уже установленной заранее кухни, и прошелся селиконовым герметиком! Могу рекомендовать данного специалиста.
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Специалист быстро и качественно выполнил мелкий ремонт стены, зашпатлевал дырки от телевизора, демонтировал старую обоину и наклеел новую стык в стык. Очень оперативно договорились, приехал без опозданий и сделал все намного быстрее. Очень рекомендую.
Екатерина Тимофеевская

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фарид грамотный мастер, замечательно и быстро выложил плитку! Вошел в положение и принял наш срочный заказ. Однозначно рекомендую специалиста)

Демонтаж половДемонтаж ламината
Отличный специалист! Демонтировал напольное покрытие (кварц винил), после протечки системы отопления, просушил (дополнительно установив тепловую пушку). Оперативно смонтировал за день с установкой плинтусов.
Помимо этого во время работ установил причину протечки и устранил ее. Дал ценные советы по иным монтажным работам.
Аккуратный, пунктуальный, исполнительный. Рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась пунктуальность и небезразличие к проводимой работе. Фаридун и его напарник гибко подошли к рабочему времени. Всё сделали очень аккуратно. Обои и потолок как новые. Обои были с подбором рисунка, потолок разноуровневый. Комната 17м². Будем продолжать сотрудничество.
Кристина Бородина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, знающий свое дело! Прекрасно поклеили обои, проложили розетки, покрасили потолок и откосы, весь необходимый инструмент был у них всегда под рукой. Ребята выполнили быстро и качественно свою работу, весь мусор после себя убрали и пропылесосили. По моей просьбе даже гардины повесили и помогли мебель расставить. Рекомендую данного специалиста.
Алан

Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хорошие мастера и люди прекрасные Фарид с братом сделали отделочные работы за три дня . Не цыганили деньги авансом и потом резко прекратили работу а сделали работу и получили оплату.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Мастер помог с покупкой материалов. Выслушал пожелания, посоветовал как лучше. Убрал весь мусор. Все понравилось. Рекомендую.
спасибо
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Работа выполнена нормально.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличный мастер, все сделано в срок по ценам как договорились, подсказал, что и как. Качество работы на высшем уровне. Всем рекомендую мастера.

Шпаклёвка стен
Спасибо за работу! Мастер отличный.
Шпаклёвка стен
очень аккуратно заделана дыра от лишней коммуникации в стене, все отлично
Штукатурка стен
По процессу: Приехали вовремя, сразу с материалами, вынесли мусор после работы.
По работе: все сделали хорошо, поклеили обои, отштукатурили стену
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Оперативно откликнулся на заказ, Фаридун пришёл вовремя, хорошая работа, выполнил оперативно. Хороший мастер! Рекомендую данного специалиста. Спасибо
спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень хорошо всё сделали.

Сняли тяжелый кухонный гарнитур, батарею, подравняли стены, поклеили обои, покрасили в разные цвета, учли все пожелания. Видно, что реально старались сделать максимально хорошо, это очень ценно. Повесили гарнитур обратно) Ещё для розеток стену проштробили вдобавок.

Был ряд маленьких трудностей по ходу, связанные с выбором материалов, кривыми стенами, подобным, но все решили.

По нашему косяку пришлось переносить некоторые дни работы (сначала не сразу купили керамогранит под фартук, потом выбрали не ту краску), из-за чего работа растянулась - парни пошли навстречу. Любые спорные моменты, которые возникали - уточняли и согласовывали, как лучше сделать. предлагали разные варианты.

P.s. Видно, что профессионалы.

P.s.s. Огромный плюс, что ребята работают вдвоем. Видна и слаженность в работе, и какие-то трудные для одного задачи, вроде снимание со стены тяжелого гарнитура, легко и грамотно выполняют.

P.s.s. Если ещё не выбрали обои под покраску, обратитесь к Фаридуну, поможет выбрать. Как и материалы с расходниками.

Доброжелательные и приятные в общении.

Поклейка фотообоев
Быстро, качественно и за хорошую цену! Рекомендую!
спасибо

Приехали в назначенное время, быстро выполнили свою работу и проконсультировали насчёт строительных материалов.Мастер вежлево ответил на все вопросы, рекомендую!

Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Немного переделали и все устроило
спасибо

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Заказ выполнен отлично и своевременно. Несмотря на то, что работа была непростая, с нюансами (укладка кварцвинилоаой плитки по всей площади) , мастер все сделал на высоком уровне. Очень пунктуальный, вежливый, ответственный! Большое спасибо!
спасибо
Чистовая отделкаПокраска откосовПоклейка флизелиновых обоев
Все выполненно согласно заданию.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Фарид прекрасный мастер! Приехал посмотреть объем работы и сразу же приступил. Положил ламинат быстро и качественно. Поклеил обои и и смонтировал плинтуса. Всё прошло спокойно, без лишних эмоций!
Anna

Укладка плитки (пол)
Работа была проделана большая. Съем старого линолиума, под которым был еще слой, Фаридун всё снял, загрунтовал, положил плитку, сделал затирку, и помыл после высыхания. Пунктуален. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Пунктуальный, позитивный, чистоплотный. Был с напарником. Быстро сделали всю работу. За собой убрали, мусор вынести. Что для меня было важно. Буду ещё обращаться.
Марианна

Шпаклёвка стен
Оперативно приехал и выполнил поставленную задачу, зашпаклевать дырки в стенах после смены мебели

Монтаж пластикового плинтуса
Приехал вовремя, очень быстро (очень!) установил плинтуса. Предложил более эстетичное решение по укладки проводов в комнате. Работой очень довольна

Шпаклёвка стен
Фарид специалист с большой буквы. Добросовестный, ответственный. Оговоренная работа была выполнена точно в срок так, как и обсуждалось изначально, а именно шпатлевка ~180 кв.м стен в квартире, демонтаж старой шпаклевки в одной из комнат за 3 дня. Работают на пару с братом быстро и качественно. Сумма заказа была озвучена на первой встрече и не изменилась, несмотря на небольшие сложности, которые возникли в работе. В процессе работы, также, была выявлена не хватка материала, Фарид купил его, отчитался по чеку. Каждый день мы получали промежуточный фотоотчет по работе. Мы максимально довольны сотрудничеством и однозначно будем его рекомендовать.

Все супер
Очень помог и не только по фпаклевке
Повесил тв, тумбу
🤝
спасибо

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Очень пунктуально, быстро, аккуратно.

Штукатурка стен
Хочу поблагодарить от всей души за столь качественно сделанную работу Фарида, Гайрата и всех, кто помогал сделать ремонт в квартире. Поскольку квартира трёхкомнатная, то работ было много: оштукатурить стены, зашпаклевать, поклеить обои, устроить наливные полы и уложить ламинат. В ванной комнате проводились: штукатурка стен по маякам, выкладывание плитки. На кухне выкладывался фартук. Разумеется, это не полный список работ. Но всё было выполнено быстро, в оговорённые сроки. Из-за большого объёма работ нам сделали скидку, и цена впоследствии не изменилась. После каждого этапа работы мастера убирали мусор.
Материалы закупала в основном сама, но если в чём-то не разбиралась, то Фарид всегда помогал с покупкой необходимого. Мне хочется отметить грамотное управление и подход к решению каждого вопроса. Фарид всегда прислушивался к моей просьбе или пожеланию. Вежливый и надёжный. С таким мастером можно и нужно делать ремонт. Однозначно буду рекомендовать знакомым и буду обращаться сама. Благодарю! 😊
Фаридун Холов
спасибо мно тоже приятно было с вами работать
Эдуард

Установка вешалки
Очень приятный мужчина, вежливый, опрятный, аккуратный. Делал все аккуратно, убрал мусор, не оставил пыли.

Хорошая работа. Все сделано аккуратно. Рекомендую данного специалиста. Спасибо

Навеска зеркал
Рекомендую .

Шпаклёвка стен
Заказывал у Фаридуна шпаклёвку квартиры 40 м2, часть стен была в штукатурке, другая в гипсокартоне. Специалист приехал в назначенное время и составил смету по материалам и работе. Через пару дней как я приобрел все материалы Фаридун с напарником приступил к работе.
Сначала были установлены все уголки (мне их нужно было очень много, по всему периметру стен, в связи с формированием теневого зазора у пола).
Затем были прогрунтованы стены и замазаны стыки гипсокартона и проведена сама шпаклёвка.
На работы ушло 3,5 дня.
После завершения работ весь мусор был убран, за что огромное спасибо Фаридуну!
Рекомендую данного специалиста!
Буду обращаться к нему ещё с поклейкой обоев.
спасибо

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Работа выполнена на 5+, укладка плитки, стены. Очень аккуратно! Спасибо большое.
Юлия Брыкова

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделал быстро и аккуратно. К пожеланиям был внимателен. Молодец! Всё понравилось!

Шпаклёвка стен
Шпаклевали стены под малярный флизилин с последующей оклейкой и окраской. Работал с напарником. Сделали быстро и качественно. Как положено давали время на просушку слоёв. Работают со знанием дела. Честные и приятные в общении. Цены адекватные. Результатом доволен, рекомендую мастеров.
спасибо

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Быстро выполнил работу. Аккуратно снял старую плитку и установил обратно. Помог с выбором клея, затирки, грунтовки. В любой момент был на связи, успокаивал, что даёт гарантию, что плитка будет держаться)) Мастер пунктуальный, работает чисто, выносит строительный мусор после работы.

Установка турника
Очень качественно, быстро, доброжелательно. Рекомендую этого мастера!

Укладка плитки (стены)
С работой мастер справился отлично, приехал вовремя, делал всё аккуратно и быстро. Фартук выглядит так, как я и хотела)
спасибо
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Оперативно откликнулся на заказ и через 2 часа уже приступил к работе.
Аккуратно выложил фартук из керамогранита.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Очень приятные молодые ребята. Работали вдвоем несколько дней. В несколько этапов зачистили, заштукатурили, загрунтовали и зашпаклевали стены, потом поклеили обои. Всё очень аккуратно, с подбором рисунка, на стенах исправляли мелкие недочеты. Буду приглашать ещё на другие комнаты.
спасибо большое

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Нужно было переклеить в комнате одну стену на фото обои. Мастер снял старые обои. Быстро, качественно поклеил новые. Все очень понравилось. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично выполненная работа. Приехал как договорились. Со своим инструментом. Грамотно посоветовал как лучше сделать. Спасибо.
Гульмира
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всё замечательно, красиво, чётко, быстро. Спасибо ему большое, мастер своего дела.
Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Плитка положена на 5+

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
хороший парень, хороший специалист. опытный и ответственный. рекомендую
Дима Круглов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все четко! Хороший мастер!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Спасибо Фариду! Быстро откликнулся. Работал с братом. За один день сделали демонтаж обоев со стен и потолка до бетона и сняли потолочный плинтус в 3-хкомнатной квартире. Работа сделана качественно! Обязательно приглашу специалистов на следующий этап работ.

Штукатурка стен
Отличный мастер своего дела и очень приятный скромный человек. Очень аккуратен и честен, не мотает нервы как некоторые. По цене все как договорились. Зашпаклевал настолько ровно, что даже шкурить почти не пришлось. Переделывал за другим мастером плитку в одном месте, мастерски аккуратно снял старую не поколотив ни ее ни соседние и ее же аккуратно установил обратно, но уже ровно! Аплодировал стоя!
Штукатурка стен
Обратился к Фаридуну ориентируясь на отзывы: демонтаж обоев, штукатурка и перегородка из пазогребня, все отлично, я очень доволен качеством работы и сроками. Планирую продолжать сотрудничество и буду рекомендовать знакомым.
Тит

Шпаклёвка стен
Пришли ребята,воспитанные,опрятные, договорились на определенную сумму и началась работа, делают все быстро, от слова «очень»!!все прибрали, сделали ровно и не дорого относительно рыночной стоимости. Работу приостановил, по деньгами не рассчитал…но после нового года к ним обращусь, больше ни к кому обращаться не стану, это уже проверенный вариант) вынесли стиралку которая пол года мешала, ничего не взяли за это. Были доп. Работы, например помимо штукатурки установили уголки, тоже ничего не взяли! Спасибо ребят, по-другому начал относиться к профи.ру… всем советую, не прогадаете, сделали за два дня, я бы за 10 дней даже не собрался бы)))
Дмитрий Морозов

Шпаклёвка стен
Большое спасибо за выполненную работу.
Мало того выполнил в максимально короткие сроки, ещё и помог установить дверь бесплатно, рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Сделали все быстро,приехали во время,после работы чисто и аккуратно
Штукатурка стен
Штукатурили двухкомнатную квартиру и установили перегородку. Приехали, оценили масштаб работ. Сделали все достаточно быстро и качественно.
Магият

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Пришёл утром в назначенное время. Работу сделал быстро.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было поклеить обои в прихожей и положить плинтуса. Ребята справились за пол дня.
Через несколько дней в паре мест отклеились обои, оперативно все поправили
Возведение стен и перегородок
Ребята быстро и качественно справились с работой по возведению перегородок, все ровно и надёжно. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно, специалист пришёл вовремя, цена соответствовала договоренности
Штукатурка стен
Все выполнено быстро и качественно. Ребята настоящие профессионалы,очень приятно иметь дело с такими людьми. По цене,как и договаривались,меня все устроило. В дальнейшем обязательно буду обращаться.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все очень понравилось. Покрасили стены и потолок идеально. Буду обращаться к Фаридуну и его напарнику в дальнейшем.
Яков

ПлиточникиУкладка ламинатаПроизводство обоев
Ребята молодцы! Сделали все отлично, на совесть!
Подготовили стены к проклейке обоев, в два слоя отшпаклевали и поклеили обои!
Так же помимо обоев сделали ванную комнату под ключ. Работой однозначно доволен, все как и хотел, запил 45, все стыки в стык!)
Еще раз спасибо, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделал работу быстро и качественно! Рекомендую!
Белла

Быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работы
Понравилось всё. Молодец. Ставлю 5+
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Мастер понравился. Приехал, всё объяснил, сказал, что купить. Приезжал вовремя, поклеил за 2 дня коридор и кухню. Мне очень понравилось. Всё чётко и красиво. Очень вежливый. Рекомендую данного специалиста

Поклейка виниловых обоев
Очень качественно выполнена работа, по времени оперативно. Швы не видно, обои смотрятся идеально. Спасибо за такую отличную работу Фаридуну! Рекомендую всем!!!
Поклейка виниловых обоев
Все быстро, профессионально, хорошо, рекомендую!
Артем Бирюков

Обработка межплиточных швовУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Красавчик! Приехал за 10 минут до назначенного времени. Помог передолбить место под розетку. Сделал быстро и качественно. Углы сделал как я хотел без стыков. Аккуратно вырезал под розетки, хотя плитка была сложная 9.9х20. Свой весь инструмент. Отработал аккуратно. 5 с плюсом за то что увидел заводской брак уже на уложенной плитке и предложил аккуратно заменить, хотя уже работы закончили и рассчитались. Длина фартука 4.3м при высоте 60см
Инга
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё отлично. Фаридун и ребята работают быстро, слаженно, нареканий пока нет. Будем обращаться еще. Спасибо Вам всем, молодцы! 👌
Шпаклёвка стен
Быстро и качественно выполнили работу по шпаклевке квартиры. Рекомендую!
120000

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Если вам нужно ИДЕАЛЬНО, то это сюда. Выполняли шпатлевочные работы. Сделано на высшем уровне, справились за 3 дня. Нам редко везёт на хороших людей, но тут 10 из 10. Работы и цену обсудили на начальном этапе, чтобы без сюрпризов. Слово содержали, ещё + ,советовались,когда что-то докупали. Рекомендую, даже не сомневайтесь. Спасибо большое Вам и вашей команде!
Оксана Юрьевна

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Меняли обои в детской. Комната 12,5 м2. Мастера выбирали по отзывам. Всё необходимое обговорили в чате профи. Мастер приехал в назначенный день и обговоренное время с напарником. Комнату поклеили на полдня. Перед началом поклейки, еще раз проговорили все нюансы. Клеили обои двух видов. Одни были с подгоном. Работа выполнена на отлично. Стыков обоев не видно. Рекомендуем!!! Огромное спасибо за качественную работу!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер своего дела! Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую данного мастера!
Отличная быстрая работа
Очень пунктуальный работник

Шпаклёвка стен
Очень понравилась работа мастера, сделано всё здорово Отшпатлевал 144м² за два с половиной дня - качественно, ровно! Рекомендую. Буду обращаться и впредь.
Анна Анатольевна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень довольна работой. Договорились быстро, приехали вовремя. Укладывали плитку на пол. Демонтировали старую плитку. Все очень аккуратно, достаточно оперативно работали с напарником. За собой мусор вынесли. Очень рекомендую!!!
Глеб

Отличная команда профессионалов!
Сделали всё очень качественно, быстро, в срок.
Как договорились так по времени и уложились. Всё четко и по делу. Очень доволен работой Фарида и его команды. Обязательно буду обращаться еще и всем рекомендовать среди своего окружения. Большое спасибо за ответственный и профессиональный подход к делу!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Фарид убрал "Чудо конструкцию" со стены, переклеил обои и покрасил потолок в детской. Сделал всё быстро и качественно. Дополнительно помог с плинтусами и мебелью. Был вежлив и пунктуален. Спасибо 5+
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Исполнительный, аккуратный, спокойный. Всем рекомендую!
Быстро, качественно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана хорошо и в срок.

Шпаклёвка стен
Спасибо мастерам, одни плюсы работать с ними. Приходят вовремя, делают быстро, качественно и доступно по цене. Посоветовали по многим моментам как сделать лучше, чувствуется опыт. В итоге отличные отштукатуренные стены более 200 кв.м. с ровными откосами в квартире, доволен результатом, жаловаться не на что, будем работать дальше.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мастера отличные! Все сделали точно в срок, чисто, аккуратно, даже не предполагала, что будет так хорошо смотреться, обои сложные, бумажные. Починили карниз, убрали за собой мусор, цена как договаривались, без всяких дополнительных затрат как у многих. Очень рекомендую ребят, не пожалеете! Ответственные и трудолюбие, что сейчас большая редкость!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстрая и качественная работа! Отличный специалист, вежливый, пунктуальный, внимательный. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист! Обратился для подклейки обоев, Фаридун сразу обговорил что необходимо купить, озвучил стоимость и сказал во сколько приедет. Я был очень удивлен пунктуальности человека, в 9:00 произошел звонок в дверь и специалист уже на месте =) Идеально поклеить белоснежные обои, без пузырьков, ровно, стык в стык, обои не испачкал, сделал все быстро, вынес весь мусор, цену не изменил. По больше бы такие специалистов) однозначно обращусь ещё раз )

Демонтаж обоев
Вежливый, спокойный. Аккуратно снял обои и вынес мусор. Буду обращаться для выполнения других работ. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевСтяжка пола
Быстро сделана работа. Вовлеченность в процесс. Ребята всегда уточняют как лучше сделать перед тем как реализовывать замысел заказчика (что ценно т.к. сокращается вероятность переделки) Работой довольна.

Поклейка бумажных обоев
Специалист молодец, очень хороший мастер. Поклеил обои. Помимо этого сделал дополнительные работы, установил кронштейн, помог с дверным замком и и доделал еще кое-какую работу. 👍, отвественный, работает быстро. Помог с закупкой материала, посоветовал где можно купить. Все за собой убирает, выкинул мусор. Рекомендую. При необходимости готова обратиться еще раз.
Наталья Герцовская
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Фаридун клеил обои с подбором рисунка в комнате и коридоре. Работа была выполнена быстро и аккуратно, стыки незаметны, рисунок подобран хорошо. По окончании работы мастер убрал за собой мусор. Рекомендую.
Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Работал с напарником. Быстро, все в срок, аккуратно.
спасибо

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Спасибо, Фаридуну , за качество и ответственность. Профессионально наклеил дорогие и очень капризные обои . Выложил декоративную плитку . Правильно рассчитал материал , лишних остатков стройматериала не осталось . Положил виниловую плитку красиво . Сроки выдержал как и договаривались. Все договоренности финансовые соблюдены . Качественно , быстро и творчески подошёл к ремонту . Рекомендую !!!!
спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Пунктуальность, аккуратность, вежливость, качество
Inga
Фаридун приехал заранее, согласовали с ним до визита все вопросы по материалам. Работу выполнил хорошо, оперативно. Приятный в общении парень. Всё понравилось. Работать с ним легко. Спасибо мастеру! Успехов в работе 💫🙌🏻
NATALYA ORLOVA

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Снятие старых обоев и поклейка новых в зале( 20 кв м ) Очень быстро, аккуратно, за 2 дня - идеальная поклейка , все чиста, аккуратно , по стоимости все как договаривались. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень аккуратно, качественно и быстро! Все согласовал и проговорил, сделал даже больше, того, что требовалось. Цена и качество на высоте👍 Однозначно рекомендую! И в случае чего, обращусь вновь!
спосибо
Лира

Поклейка флизелиновых обоев
Фаридун, молодец! Быстро, четко , аккуратно! Советую!

Обращалась к Фариду в отчаянии после «горе-рабочих» по задачам:
-демонтаж плинтусов;
-демонтаж обоев;
-поклейка обоев;
-покраска обоев;
-правка розеток;
-коррекция затирки в ванной у плитки.
Справились за 4 дня.
По качествам: пунктуальные, не курят, вежливые, воспитанные, внимательные.
Слушают и слышат заказчика.
Очень чисто в работе: все убирают за собой и в процессе работы.
Советуются, предлагают ненавязчиво решения.
Я первые 2 дня контролировала каждый час, отнеслись с пониманием и спокойствием.
Не болтают лишнего, так как сосредоточены на работе. Работа очень слажена.
Все 4 дня были на связи при Любом моем звонке и сообщении.
Раздала контакт Фарида всем своим знакомым как проверенного специалиста.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший мастер, воспитанный, пунктуальный, работает быстро и качественно!
Даша
Поклейка виниловых обоев
Фарид отлично справился с поставленной задачей👍ответственный и порядочный парень. Спасибо!

Ремонт ламината
Во время договоренности Фарид задавал четкие вопросы, быстро посчитав сумму работ. Приехал на заказ вовремя и выполнил работу за 4 часа, как и обозначил (требовалось заменить вздувшийся ламинат на новый линолиум в комнате 20кв.м.). Аккуратно снял старые плинтуса, и их же обратно поставил, все сделал без повреждений, сам вынес мусор с товарищем(это отдельная стоимость), передвинул мебель и все поставил обратно после окончания работ. В процессе укладки пола не хватало немного линолиума, предложил хорошее решение. В итоге пол сделан аккуратно и быстро. Еще предложил подклеить обои (где отошли) и обработал антиплесенью. Очень довольна работой Фарида. Записала его контакт, если еще понадобятся строительные работы.
спасибо

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Мастер еще до начала работ проконсультировал, какой материал лучше взять, какую форму плитки лучше выбрать, из предложенных мной.
Приехал во время, весь инструмент был в наличии с собой. Быстро приступил к работе. Не вся плитка была одинакова по размеру, и верхний ряд не всегда совпадал с нижним, Фаридун нашел выход из этой ситуации (спасибо ему большое), подпиливал плитку по ширине, чтоб попасть в размер. Кухонный гарнитур тоже стоял не везде по уровню, но это проблему мы тоже решили, никаких щелей нет.
В итоге все получилось суперровно и аккуратно. Вся работа заняла 9 часов.
Я очень довольна результатом! Не думала, что так легко можно будет положить плитку на фартук после установки гарнитура.
Смело рекомендую мастера.
спасибо
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Фаридун сделал полный косметический ремонт комнаты за 2 дня, а именно:
Поклеил обои
Положил ламинат
Установил плинтуса на потолок и пол
Повесил карниз
Повесил люстру
Работу выполнил отлично, за собой все убрал, нареканий нет.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Штукатурка, шпаклёвка, покраска, поклейка обоев, сделал всё быстро и качественно, мастер своего дела.
Yana
Установка оконных откосов
Поклеили обои и сделали откосы , работой мастера мы довольны ! Спасибо за качество и быстроту !
Наталья Афанасьевна
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно приехал, работу выполнил, спасибо

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Команда отлично справилась с задачей! Приехали, посмотрели и уже через день приступили к работе. Штукатурка стен финишная, грунтовка и два слоя шпатлёвки перед поклейкой, после чего за один день быстро поклеили обои. Между слоями обязательно ждали полного высыханиях стен, что говорит о том, что ребята работают на совесть и качество! Огромное спасибо, будем рекомендовать!
Укладка плитки (стены)
Могу рекомендовать. Фаридун выполнил укладку плитки аккуратно, все убрал после работы. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Фаридун клеил обои на кухне, оперативно и качественно справился с поставленной задачей, работой остались довольны, будем приглашать ещё
Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнил всю работу, на которую договорились. Даже на моих не самых ровных стенах получился хороший результат. Работой доволен.
Укладка ламинатаМонтаж деревянного плинтусаДемонтаж ламината
Нам необходимо было сделать косметический ремонт в квартире, поклеить обои и положить ламинат. Специалист справился очень хорошо со своей задачей, сделал все очень качественно, а главное очень быстро. Мы безумно довольны работой!
спасибо

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Хочу выразить благодарность Фариду. Откликнулся на Профи.ру. Списались, приехал посчитал стоимость работы, договорились на определеную дату. Выложил стены из пазогребневых плит, утеплил балкон, сделал его под покраску, переложил плитку в ванной. И после этого сразу договорились на ремонт кухни. Работы выполнены на высшем уровне. После рабочего дня все за собой убирает. Спасибо еще раз за работу 💪💪💪 На лето договорились доделать ремонт под 0. Рекомендую специалиста!!! Золотые руки 👍
Эльвира
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Большое спасибо Фаридуну за работу. Укладывал фартук на кухне - все четко, быстро и аккуратно. Помог с материалами, купил тяжёлые мешки клея и сам доставил их на квартиру, за что отдельное спасибо!
Цена за работу не изменилась, несмотря на дополнительную помощь.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Фарид, огромное спасибо. Мастер пришёл и сразу все по полкам разложил. Что и сколько нужно купить, как лучше сделать, что можно оставить, что лучше отремонтировать.
Очень легко и приятно общаться, все по делу.
Был выполнен ряд работ:
- снятие старых обоев
- поклейка новых
- Покраска потолков
- лампочки замена
- шпатлёвка
Все за собой убрал. Оставив максимально чисто все.
Работа сделана в срок. Буду рекомендовать знакомым

Все сделал быстро , в оговорённое время , очень пунктуальный
Сделал за адекватные деньги , учёл все пожелания и тонкости
Снял старые обои, подштукатурил неровности , поклеит новые , все за собой убрал
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работы проведены качественно и быстро. Проявил инициативу по сопутствующим работам. Все проговаривает и согласовывает. Адекватная цена. Довольны. Рекомендуем.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо! Всё сделано быстро и качественно!
Ильнар

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена качественно и быстро. Советую обращаться к Фаридуну.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Пунктуальность. Работа сделана в намеченый срок.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Знает своё дело на 5+! Приемлемая цена, отличное качество. Очень рада, что выбрала именно его. Рекомендую всем👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Алекс
Отличный мастер!
Пожил кухонный фартук, четко, быстро, аккуратно!
Работой остаюсь доволен.
Линар

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер быстро приехал в течение пару часов и сделал всю работу аккуратно
Егв

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Фарид очень хороший специалист , делает все на совесть , делает быстро , качество отличное . По нему сразу видео что все получиться . Рекомендую

Укладка плитки (стены)
Большая благодарность за аккуратную работу! Мастер профессионально положил мне не самую простую дизайнерскую плитку на фартук. Прекрасно справился. Переживала, что уже была установлена кухня, но все сделал идеально. Рекомендую от души. Буду рекомендовать знакомым. Это редкость найти такого крутого плиточника.
Фаридун Холов
С вами тоже приядно работать спасибо большое за отзыв
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Фаридун отлично справился с поставленной задачей: шпатлёвка стен, поклейка обоев, укладка ламината, покраска стен. Работает быстро и аккуратно. Порядочный человек. По нашей просьбе подписал договор и расписки о получении денег. Фаридун подскажет как лучше сделать, проявляет инициативу (но все действия согласует). Заинтересован в качестве работ. Берется только за то, в чем уверен. Могу рекомендовать Фаридуна как хорошего мастера.

Укладка плитки (стены)
Фаридун - хороший мастер, очень довольны его работой! Все качественно и быстро (за день сделал фартук на кухне, врезал люк и установил розетки). Насчет люка сомневались, но по факту получилось хорошо. Уходя все за собой убрал и вынес мусор. Рекомендуем данного специалиста.
Куннэй

Муж на час
Пришёл точно ко времени, сходил за буром. Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую мастера!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Вежливый,по времени приехал даже раньше,всю работу сделал за час.очень советую,убрал две розетки и заложил плиткой
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер сделал все быстро, в срок, все выглядит отлично и аккуратно, надеюсь проверку временем пройдёт

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Помогли с доставкой материалов, сделали все быстро и аккуратно, спасибо!
спасибо за отзыв
Яков
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартук выложил отлично, быстро. Я не смог присутствовать - все этапы присылал в Вотсап.
Feras

Монтаж пластикового плинтуса
Во воемя приехал, сделал все, как мы договорились.
В общем рекомендую
Обработка межплиточных швов
Оперативно договорились, работа выполнена быстро и качественно
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделано, быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, качественно, в соответствии с договорённостями
Tatiana
Монтаж пластикового плинтуса
Ответственный мастер! Умеет услышать пожелания клиента! Без всяких сомнений с удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать!
Саша

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Спасибо за хорошую работу ! Делали ремонт в трёх комнатах , в зале выровняли все стены , поклеили обои ( идеально подогнали рисунок , швов не видно ), прибили плинтуса , покрасили потолок . На кухне была покраска стен и потолка в два слоя , в коридоре выравнивали стены и клеили обои . Всю работу сделали очень быстро и качественно , вместо обговорённых 7 дней уложились в 4 . Цена у Мастера очень приемлемая и качество работы на высоте . Всем советую этого Мастера , приятный в общении , советовал как сделать лучше по необходимости . Будем опять обращаться к нему и советовать знакомым ,так как ещё необходим ремонт дома.

Отделочные работыУкладка ламинатаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер.
Все работы выполнены быстро и качественно.
Руки просто «золотые», смог сделать очень тонкую и кропотливую работу идеально. Помог сэкономить на материалах. Очень рекомендую!
Дашенька Клима

Демонтаж стен и перегородок
Молодцы парни, приехали вовремя и выполненили всё, что было нам надо: быстро демонтировали стены и наметку, вынесли мусор, прибрались. Мы остались довольны.
Наиль
Укладка плитки (стены)
Фаридун клал фартук на кухне 2,5 кв.м.
В целом остался доволен - хороший мастер, культурный, вежливый парень. Достаточно быстро отработал.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень высоко классный специалист, хорошая цена за услуги, очень приятный в коммуникации человек, все сделано быстро и чисто.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фаридун пришёл вовремя, все очень аккуратно, чисто и быстро. Фартук выглядит шикарно.
Мы купили белую затирку, но Фаридун благодаря своему опыту предложил серую, помог докупить.
И не зря, результат вышел идеальный.
Так же помог поставить новые розетки и прикрутить дверцу кухни.
Однозначно будем обращаться ещё за помощью.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
На поклейку обоев пригласили, мастер отличный, без «воды» без лишних вопросов, сделал все на 100% , честно, мы с мужем довольны.
Помимо : помог!! Починил дверь, сделал порог, сделал две розетки, смеситель подправил( и так по человечески - нам привозили кухню (помог коробки заносить))
Советую , приятно было работать спасибо!
Установка напольного плинтуса
👍🏼
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отличный специалист. Работа выполнена качественно и в срок.
Укладка плитки (стены)
Всё сделал аккуратно и быстро
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Выражаю благодарность Фаридуну.
Хочу особо отметить оперативность и пунктуальность! Несмотря на небольшой объем работы, выполнил быстро и качественно (3 кв.м. фартук мозаика+эпоксидная затирка за день!).

Ремонт комнаты
Самый лучший и самый быстрый ремонт в нашей жизни!!! Спасибо большое Фаридуну и его брату! Делают очень быстро, качественно, все чисто и аккуратно. Все договорённости были соблюдены, чётко в срок.

Укладка плитки (стены)
Фаридун выкладывал фартук из плитки на кухне. Наше сотрудничество прошло. Плитку положил хорошо у меня претензий нет. Даже перед приездом к нам мастер позвонил, уточнил есть ли все в наличии, ко-чего не хватало, Фаридун сам заехал,купил. И сделал все довольно быстро.
Акоб

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Фаридун отлично все сделал, на самый высший балл. Мы все моменты обсудили с мастером по телефону, обо всем договорились, как итог, блестящий результат.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работал не сам Фаридун, а член его Команды Чамшед. Приятный в общении молодой парень, адекватно реагировал на все мои пожелания. Изначально я искала профессионального маляра, потому что люблю работать с узкими специалистами , а не с универсалами. Но для универсала, с моим заказом Чамшед справился хорошо, не без моего участия, конечно. Я требовательный заказчик, который любит контролировать процесс. В целом довольна.
Маша

Укладка плитки (стены)
Очень хороший мастер. Выложил на кухне пол и фартук плиткой и по белил потолок быстро и качественно. Будем к нему еще общаться и рекомендовать знакомым.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Классный мастер👍 очень понравился. Побелил потолок на кухне и поклеил обои очень качественно👏 Спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Аккуратно, оперативно, с пониманием к ситуации. Если чего-то не хватало, помигал докупить. Спасибо!
Наташа
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все в порядке, все здорово,плитка уложена просто идеально, я не умею красиво говорить, но мне очень понравилось, могу посоветовать мастера любому! Человек он дельный, спокойный, мне очень понравился.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить свою благодарность Фаридуну за оказанную мне услугу по оклейке обоев и покраска потолк в комнате. Результат превзошёл мои ожидания. Работа сделана качественно профессионально, красиво и очень быстро, минимум отходов, как говорится "глаз радует". После ремонта поставил всё на свои места, что очень приятно. Стоимость услуги соответствует результату. Смело рекомендую данного специалиста всем кто желает провести ремонт в своей квартире.
Укладка плитки (стены)
Мастер приехал вовремя, все договорённости соблюдены.Положил фартук на кухню с эпоксидной затиркой. Вполне аккуратно.
Укладка плитки (пол)
Спасибо большое Фаридун! Никаких нареканий на выполненную работу нет, плитка выложена идеально! Мастер приехал в оговорённое время, привёз всех необходимый инструмент, все делал аккуратно, без специальных. Умеет работать с плиткой большого формата, что на данный момент редкость, умеет работать с эпоксидной затирка и тд. Цену не завышал и что очень важно не навязывал и что очень важно результатом! В некоторых моментах был личным дизайнером, чем очень помог С удовольствием буду советовать этого мастер знакомым.
Оля
Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил ремонт кухни уложил плитку на пол и покрасил потолок и помогал меня на выбор материала, все очень красиво получилось. Рекомендую вам!!!
Шимирдан
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Ну вот и закончился наш ремонт. Требовалось отремонтировать кухню и коридор. Фаридун и его бригада отлично с ним справились. Выполнено: штукатурка стен, шпатлевание, облицовка пола плиткой, фартук на кухне, оклейка стен обоями. Фаридун - очень добросовестный специалист широкого профиля. В процессе ремонта на мои вопросы отвечал подробно, давал советы по тому, какой импользовать строй/материал. После окончания работ ребята убирали мусор оставляя объект ремонта чистым. Я на время ремонта брал отпуск и мог видеть,ежедневно, как преображается наша кухня и коридор. Было несколько раз, когда я просил Фаридуна, что то подправить или скорректировать какие то моменты связанные с отделкой и он всегда адекватно на это реагировал. Давал ценные советы по выбору строй/материала. Моя оценка выполненной работы- отлично! Фаридуну хочу пожелать "держать марку" и успехов в их профессии. Спасибо Вам ребята.
Анжела
Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо за быструю и качественную работу! Я очень довольна! Не ожидала, что все будет так быстро, аккуратно и четко! За собой убрали мусор дали советы по уходу. Все просто на высшем уровне! Спасибо!
Алексей Лебедев
Укладка плитки (стены)
Хороший ,спокойный ,молодой парень,все устроило .

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Фаридуна ,он во время приехал не подводил и можно с с легко договориться, в общем положил плитки на кухню и покейел обоев аккуратно и качественно.Рекамендую
Лена
Штукатурка стен
Спасибо Фаридуну за быстрый отклик и готовность помочь в ден заказа-очень выручил. Работа выполнена качественно, нареканий у меня нет. Спасибо.

Утепление стенШтукатурка стенГрунтовка стен
Фаридун очень классный специалист !
Порядочный , аккуратный , ответственный !
Сделал все качественно и быстро , я в восторге !!
Поклейка бумажных обоев
Фаридун отличный специалист, он поклейл у меня на кухне обои
Лена
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер выполнял поклейку обоев в комнате, прихожей,покраску потолка.мне необходим был человек, который все сделать аккуратно.Фаридун оказалось именно тем специалистом который я хотела видеть,он свою работу выполнил тщательно, я осталась довольна резултатом

Укладка плитки (пол)
Фаридун очень порядочный мастер он мне положил плитку на кухню и установил плинтус и поклейл обой, аккуратно и качественно работает,после всего убирает за собой, я очень доволен и благодарен за его работу. Рекомендую всем!!!

Укладка ламината
Огромное спасибо! Заказ выполнен великолепно и в срок. Отличный мастер. Цена заказа, правда возросла в два раза, но в целом на это были объективные причины.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Фаридун прекрасный специалист. Сделали все быстро и качественно. Внимателен к деталям. Очень аккуратный. (Укладка плитки, штукатурка шпаклевка и покраска потолков и стен, плинтуса, обои и много других мелких работ).
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Фаридун отличный специалист, он укладывал плитки на фартук, и поклейел обой вобщем отлично👍 слов нету, рекомендую всем
Катя
Поклейка виниловых обоев
Фаридун очень хороший мастер,работает быстро и качественно,поклейел обой комнату и коридор очен красиво получилось,я очен доволен рекамендую
Стяжка пола
Выполнил стяжку на балконе и в спальне. Приехал на 30 минут раньше. Использовал лазерный уровень. Работал без остановки целый день. После работы все за собой убрал, инструменты помыл без напоминаний. Рекомендую
Фаридун очень хороший мастер
Сервер
Укладка плитки (стены)
Необходимую работы успели сделать за пол дня , супер качество не требовал я. Поэтому результатом доволен.
заказ выполнено