2. Холмуминов Умеджон Уралович
  3. Отзывы: Холмуминов Умеджон Уралович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Умеджон Холмуминов

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Замечательный специалист, будем обращаться еще! Работу выполнил качественно, на совесть. Умеджон очень приятный в общении, вежливый, профессионал своего дела. В случае необходимости, сам докупает недостающие материалы, предоставляет чеки. Было приятно с ним работать!
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Хороший специалист "на все руки". Сделал отличный ремонт в кухне, не смотря на сложности старого дома. Охотно брал на себя покупку всех необходимых материалов и инструментов, на которые у нас не было времени. Старательно соблюдал тишину, и чистоту. Уложился в оговоренный заранее срок, не смотря на дополнительные работы. Советовался по всем мелочам, стараясь сделать максимально лучше для нас! Мусор выносил, материалы оставшиеся взял в счёт оплаты. Очень приятно было работать вместе!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Умеджон укладывал плитку для душевого уголка на даче.Работал с достойным качеством, быстро, аккуратно.Работой остались очень довольны. Будем обращаться к нему дальше.Спасибо большое!

СантехникаПолыПлиточники
Умеджон - отзывчивый, ответственный работник, который действительно делает как для себя. Для понимания: у нас в ванной была старая розетка, которую другой мастер мог бы просто замуровать в стену и не особо заморачиваться, а Умеджон потратил несколько дней на поиск решения этой проблемы. В наше время это особенно ценно. Я довольно требовательный заказчик, но мне работа Умеджона очень понравилась. Приятно порадовал тот факт, что смета на работы не увеличилась в процессе. Я готов рекомендовать Умеджона своим знакомым, рекомендую и вам.
Ильдар

Ремонт квартир
Умеджон очень порядочный работник!
Фронт работ:
Студия 29 квадратных метров в бетоне. Задача была сделать чистовой ремонт под ключ
Итог:
Сделано все качественно и ровно, Умеджон очень переживал за результат. Пытался все сделать в точности до миллиметра. Мебель встала идеально. Не брал предоплату. Оплата только за фактически сделанные работы. Сам докупал недостающие материалы, предоставлял чеки

Разумеется все идеально не бывает и по итогу работ был косячок, но потом сам приехал в оговоренный срок и бесплатно исправил. Золотой человек

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделки
Отличный мастер. Все оперативно, без затягивания. Качественно. Работает с помощницей. Нам очень понравилась работа мастера.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень довольна работой Умеджона: приехал вовремя, очень качественно выполнил работу по установке плинтусов ПВХ (несмотря на неровность стен нет щелей и не заметно стыков, аккуратно вырезал плинтуса под трубами и низкой батареей), был внимателен к моим пожеланиям, после работы всё прибрал. Спасибо за такую работу! Рекомендую мастера!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Умеджон, очень ответственный и знающий своё дело специалист. В квартире клеил обои и укладывал ламинат, работа выполнена отлично. В квартире стояла мебель: диван, кресло и большой шкаф, приходилось двигать её во время работы, проблем с этим у мастера не возникло. Так же, сам покупал расходные материалы, предоставлял чеки, мне нужно было только выбрать и купить обои и ламинат, а это здорово, потому что не люблю ходить и искать что-то. Не хватило немного ламината, сам съездил и купил его, из-за чего конечно же перенесся срок выполнения, и хотя это моя вина и недочёт, на стоимость работ итоговую это не повлияло. После выполнения работы, мусор выносился, к предметам быта в квартире относился бережно, давал консультации и отвечал на вопросы охотно, в споры не вступает, идёт на уступки, относится с пониманием, очень приятный специалист. В квартире завалялись денежные средства, остались нетронутыми. Советую данного специалиста, которому можно довериться.
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Переклеивали обои в кухне.
Заказ выполнен аккуратно и быстро.
Мастер был вежлив, пунктуален, внимателен.
Заезжал в Леруа, чтобы купить необходимые материалы, рассчитались за это по чеку, всё прозрачно.
Особенно понравилось, что был индивидуальный подход - нам ничего лишнего не навязывали, наоборот даже посоветовали как съеэкономить.
Рекомендую данного специалиста.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прекрасный мастер! Демонтировал плинтусы, заштукатурил стены, поклеил обои, всё убрал. Уложился в нужные сроки. Работал тщательно и аккуратно. Помог с покупкой стройматериалов. Всем рекомендую!
Покраска стен
Все ок

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо за работу! Всё получилось качественно и в срок! Дополнительно заказывал установку откосов, покраску труб и установку новых розеток.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Профессионал! Все материалы сам купил, привез. Пунктуальный, вежливый, отвественный. Очень довольна. Рекомендую.
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Заказ выполнен досрочно! Умеджон сделал всю работу аккуратно, соблюдая все договоренности. Осталась довольна!
Лейла

Малярные и штукатурные работы
Все отлично, справился быстро, качественно, с напарником)
Olga

ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Приятный,честный, организованный мастер, очень рекомендую! Очень довольны!
Умеджон Холмуминов
Ольга, спасибо большое за отзыв!

Поклейка бумажных обоев
Очень хороший специалист, рекомендую! Оперативное приехал, заранее купил все необходимые материалы и даже те, которые я не смогла найти. Нужно было переклеить нижнюю часть обоев, причём верхнюю нужно было оставить. Умеджон отлично справился с работой.
Умеджон Холмуминов
Алина, ещё раз спасибо за заказ и за Ваш отзыв. Очень рад, что работа Вам понравилась. Пожалуйста, обращайтесь, если возникнет необходимость. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, чисто, аккуратно. Работа выполнена на отлично, на все вопросы перед поклейкой, мастер отвечал оперативно. Спасибо
Монтаж деревянного плинтуса
Заказ не смог быть доделан по причине которую я не могу объективно оценить на расстоянии, по этому претензий к специалисту иметь не могу

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Отличный мастер. Ответственно относится к своей работе. Был небольшой казус, но Умеджон все исправил и решил вопрос. Со сроками все четко. Мастера рекомендую.

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Умеджону ! Вовремя, качественно , вежливо !
Умеджон Холмуминов
Игорь! Спасибо большое за отзыв. Пожалуйста, всегда обращайтесь, если возникнет необходимость. Умеджон
Заказчик

Ремонт квартир
Умеджон с ребятами сделали отличный ремонт, качественно выполнили звукоизоляцию квартиры. Шли навстречу по всем доп. работам, рекоммендую мастера.

Отделочные работыРемонт комнаты
Очень благодарны Умеджону за хорошую работу (поклейка обоев, установка плинтусов, сборка мебели, мелкая электрика и пр.), все сделано профессионально, качественно, в заявленные сроки и недорого. Мастер ответственный и аккуратный. Рекомендую

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Делали пол в ванной и пол на балконе, хотя вначале речь шла только о ванной, но я решил заодно и балкон. Очень быстро демонтировали, замазали, оставили пушку. Сушил сам. Потом приехали положили плитку. В общем, все настолько быстро насколько возможно. Спасибо.

Поклейка бумажных обоев
Мастер исполнительный, прислушивается к пожеланиям клиента. Работа сделана аккуратно и в срок. Работает с напарником, который также аккуратен и вежлив. С удовольствием приглашу этих мастеров на дальнейшие работы по ремонту квартиры.
Марианна

Поклейка виниловых обоев
Очень довольна работой! Быстро,аккуратно и качественно. Спасибо огромное. Рекомендую.
Антонина

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Мастер работал честно и старательно. А, главное - быстро!
Приехал вовремя. Работал без перерыва. Всё как договаривались.
Довольны.

Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнил работу хорошо и в срок. Поклеил обои и прекрипил напольный плинтус. Рекомендую!

Ремонт ванной и туалета
Умеджон хорошо знает свою работу,отличный мастер,сделал все качественно и быстро.Добросовестный, ответственный работу выполнил в срок
Леся

Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!
Всем советую этого мастера !!!!Даже не сомневайтесь !!!
Мы не ожидали ,что на столько профессионально человек выполнит свою работу за такое незначительное вознаграждение. Все очень четко , быстро , видно что обучался , не самоучка. Наблюдая за его работой , многому и сами научились , а это не может не радовать )))В ближайшее время будем переклеивать обои и в других комнатах, обязательно только с этим Мастером .

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Умеджон хороший специалист,который отлично разбирается в своем деле,делает все акуратно,добротно и вовремя,мастер знающий дело.
Виктория Александровна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Вовремя, качественно и быстро. Шпаклёвка и поклейке обоев заняла всего один день! Большое спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер пунктуальный, аккуратный, кропотливо и старательно готовил стену , аккуратно и быстро поклеил обои. Работой мастера довольна. Заплатила столько, сколько оговорено было на сайте. Рекомендую👍

Polina

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно! Спасибо!

Поклейка обоев под покраску
Замечательный специалист. Мастер своего дела. Пришёл как договаривались, в утреннее время и работал до самого вечера. И не только удалял старые обои и клеил новые, а ещё помогал мне разбирать собирать мебель, снял жалюзи, в общем все о чем просила. и поклеено все сейчас идеально!!!! Сам все помыл, и убрал и вынес мусор. Очень чисто и работой я довольна на 150% Рекомендую мастера!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольна, мастер поклеил обои ровно и качественно.

Поклейка обоев под покраску
Всё отлично
Поклейка обоев
Ребята молодцы. Все быстро и качественно. Претензий нет. Легко договорились о цене на дополнительные работы.
Елизавета Витальевна
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший,добрый,не напряжный человек ,знает свою работу,старательный !!!!
Поклейка виниловых обоев
Быстро поклеили, без проблем.

Поклейка виниловых обоев
Работа мастера понравилась. Работают вдвоем. Очень споро и ловко. За день полностью обработали стены и поклеили обои. Выполняют все пожелания . Жаль, что пришли без своих инструментов. Пришлось купить.
Светлана Маякова

Поклейка бумажных обоев
Все делает быстро и аккуратно, обои поклеил хорошо , чисто , ровно.
Также помог снять старые обои , и открутить кухонный гарнитур, хотя договаривались что снимем все сами. Спасибо .

Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана бузупречно!!!!Мастер очень все делает скорпулёзно,все чисто.Подгон под рисунок,тык в тык.Рекомендую всем!

Все качественно и отлично

Поклейка обоев
Сделали быстро и хорошо! Рекомендую!
Поклейка обоев
Мастер не приехал. О том, что не приедет, не предупредил.
Глотова Алена Александровна

Поклейка обоев
Умеджон с напарником сделали всё аккуратно и в срок.
В процессе удаления старых обоев возникли сложности, в которых не виноваты рабочие - отвалилась часть штукатурки с деревянной панели, которой была заделан дверной проём при прошлой перепланировке. За небольшую доплату они согласились выровнять стену, высушили свежий слой штукатурки и успели полностью поклеить комнату. Всё это (удаление старых обоев, штукатурка, сушка и поклейка новых) было сделано за 1 день.
Результатом остались довольны: стык в стык, никаких пузырей, рисунок подобран аккуратнейшим образом.
Эльдар

Плиточники
Спасибо Умеджону. Выложил фартук на кухне быстро. Повесил карнизы и другую работу сделал по квартире очень хорошо. Я порекомендовал его другу. Работой доволен. Спасибо.

Поклейка обоев
Добрый день. Хороший мастер, оценил обстановку, к вопросам по нашим стенам подошёл индивидуально) работу выполнил качественно, быстро и аккуратно! Рекомендую!
Лейла
Поклейка обоев
Здравствуйте, работа выполнена хорошо. Обои поклеяны аккуратно и чисто. Углы проклеяны , швов не видно. Цена нормальная, грязи мало, легко договориться о встречи.

Поклейка обоев
Качественно и быстро поклеил обои за вечер, исправил работу других «специалистов» + помог вынести мусор!

Поклейка обоев
Работой мастера доволен. Ценовая политика странная, в заказе заполняешь поля "от" и "до", но берут по потолку "до", У меня было от 5000 до 8000. Стоимость в итоге - 8000. Такое решение администрации со слов мастера.
Поклейка обоев
выполнил работу быстро, качественно. Спасибо, работой довольна.

Поклейка обоев
Спасибо большое ребятам! Все сделали на отлично. Оперативно приехали, быстро выполнили работу. Будем обращаться в будущем.
Павел Левашов

Поклейка обоев
Договорились, приехал во время, сразу приступил делать, сделал быстро и качественно, мусор не оставлял, все убрал, рекомендую вам человека
Ельвис

Спасибо ребята

Поклейка обоев
Все выполнил, как договаривались. Отличная отделочная работа помещений квартиры
Никитина Ирина Николаевна

Плиточники
Работой мастера очень довольны, работа выполнена аккуратно, в срок. Мастер вежлив, тактичен. Буду обращаться за услугами ещё раз.
Ришат
Поклейка обоев
Шпаклевали стены и клеили обои. Ребята старательные и исполнительные. Работают быстро, но порой в ущерб технологии. За качеством лучше приглядывать. Мне надо было сделать быстро, поэтому результатом доволен. Качество в итоге пострадало не значительно.

Демонтаж обоев
Сделал быстро качественно. Мусор убран. Молодец
Элина

Плиточники
Задача была положить плитку на стене в зоне кухни.Молодец, очень аккуратно все сделал. Приехали двоем, очень старательные ребята, мусор за собой убрали. Делали на совесть. Очень положительные впечатления. Рекомендую и при необходимости обязательно буду обращаться сама.