2. Холмирзоев Бахриддин Батирович

Бахриддин Холмирзоев

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Бахриддин Холмирзоев

Монтаж перегородок
Ребята работают очень быстро и профессионально. Возвели перегородку за один день, все доп. требования учли. Спасибо!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята профессионалы своего дела. Рекомендую.
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Ребята собирали потолок и перегородки. Всё хорошо. Под конец только начали торопиться, из-за этого пару мелких моментов пришлось переделать или доделать.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Рекомендую, ребята все сделали быстро и качественно. Буду с ними сотрудничать
Святослав

Гипсокартон
Устодони бовиҷдон ва масъулиятшинос. Мутахассисони ГКЛ. Тавсия! ✊🏿
Вита
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделали быстро . Ещё и помогали электрику , который работал в это время у меня. Спасибо. Рекомендую
Гиорги

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделали отлично очень быстро и качественно! Спасибо
Рустам
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена качественно без вопросов в сроки. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехали быстро, все сделали качественно

ГипсокартонУстройство дверных проёмов
Хочу выразить огромную благодарность за работу. Ребята знают свою дело, выполняют быстро, аккуратно и чисто. С вечера обсудили основные моменты, обговорили время. Молодой человек пришёл строго в оговорённое время, со своим оборудованием, переоделся и приступили к работе. В ходе работы интересовался пожеланием, все ли нас устраивает. И как итог- перегородка стоит, дверь на месте, грязь и пыль после работы - убраны, хорошее настроение в купе.
Если для вас важен отзыв и вы хотите увидеть у себя адекватных , вежливых , а главное ребят знающих своё дело, выбирайте - не пожалеете.
Полы
Требовались мастера на демонтаж/монтаж ковровой плитки. Откликнулся Бахриддин, предложил хорошую цену. Работал он с напарником, все сделали хорошо и быстро, претензий нет. Рекомендую обращаться к ним!

Гипсокартон
Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Ребята молодцы, все сделали быстро, как и договорились! Я очень доволен результатом, спасибо вам огромное! Буду обращаться только к вам. И рекомендовать друзьям и знакомым. РЕКОМЕНДУЮ! Кому нужна работа с гипсокартоном - оперативно - качественно.
Валера

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всем, кто читает отзывы и как я недавно по отзывам стал выбирать себе специалистов, очень рекомендую закончить поиске на данной команде ребят. Мне нужно было сделать из гостиной отдельную комнату для ребенка поставив стену-перегородку с проёмом под дверь. Искал у кого больше отзывов и лучше оценка, опубликовал объявление и разослал предложения. Но на предложения ни кто не откликнулся, видимо у всех столько звезд, отзывов и работы что мой заказ на несколько дней им не интересен. А вот на объявление откликнулись и начал общаться с теми у кого больше отзывов и лучше рейтинг, но оказалось что договориться с ними сложно и понять сложно цену, началось с 16т за работу, а как начал детально обсуждать каждый этап работы, кто то отвалился а кто то сначала сказал 25, потом 35 и как выяснилось под ключ 50тр. Но изначально говорили что за 16 сделают! Поэтому за такой подход к делу были отброшены.
И вот тут, я увидил предложение от этих ребят, где четко написали, под ключ 25тр. Меня такая цена устроила, я расписал все работы что нужно сделать и мне подтвердили что будет стоить 25т. Я согласился. Отзывов у ребят не много, и это не много напрягало, но искать надоело и сроки поджимали.
Что могу сказать по поводу ребят и их работы. В первую очередь это очень хорошие, доброжелательные приятные в общении люди, и что не маловажно они реально профессионалы своего дела. Приехали, быстро сориентировались, задали ряд вопросов по которым видно что они на этом "собаку съели" и начали быстро и слажено возводить стену. Все чётко и все мои просьбы делали или отговаривали по моему незнанию. Единственный минус в команде ребят это был я, который больше отвлекал и мешал :) Еще один плюс в копилку, это то что за рабочий день был возведён металлокаркас, зашито в два слоя гипсокартоном с шумоизоляцией, и заштатлеваны швы. Это очень быстро. На следующий день утром ребята приехали и нанесли финишную шпатлевку и сказали если высохнет к вечеру то вернутся и поклеят обои чтоб сегодня закончить. Но вечером я прислал им фото где видно было что почти все засохло, но ребята спешить не стали и сказали что пусть лучше они потратят ещё один вечер следующего дня но обои точно поклеют на сухую финишку. Видно что качество работ у них на первом месте, и это большая редкость! Вечером третьего дня приехали, просверлили под розетки и поклеили обои с подбором очень качественно! Каждый день за собой убирали по несколько раз и в конце пропылесосили, очень радует их отношение к работе.
Так что кто дочитал до конца мой отзыв, приглашайте ребет и я уверен что они не подведут, мне это видно по отношению их к работе и общению.
От меня и от жены, от души хочу поблагодарить ребят за их работу и пожелать удачи и здоровья по жизни! СПАСИБО!
Uran

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Бахриддин и Алли, оперативно выполнили задачу! Молодцы!

Шпаклёвка стен
Все супер всем рекомендую ребят , качественно работают и в честную !!!

Заделка проёмов
Очень понравилась работа!
Пунктуальный мастер, пришли вдвоём, очень вежливые, за собой убрали, всё аккуратно и быстро сделали, без обмана. Куча мастеров ставили огромные ценники за эту небельшую работу (зашить гипсокартоном проём 60*70см), данный мастер не стал заниматься обманом. Получилось именно то, что я хотела. Спасибо Вам большое за всё!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Нужно было демонтировать старую перегородку из гипсокартона и возвести новую, заштукатурить и покрасить ее и стены в помещении. Также провести монтаж розеток ,освещения, собрать мебель для офиса. Вся работа была выполнена качественно и быстро, ребята много помогали с советом по технической части - что лучше приобрести, как правильно сделать те или иные вещи. Сотрудничеством осталась довольна. Все в срок и без нервов.Рекомендую.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Рекомендую этих ребят, все быстро и четко.
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Приехал на объект, по цене решили все видел начел торговаться подставил не выполнен работу как мастера не саветую не ответственый