2. Kholmirzaev Mukhiddin Alisher o'g'li
  3. Отзывы: Kholmirzaev Mukhiddin Alisher o'g'li

Kholmirzaev Mukhiddin Alisher o'g'li

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Kholmirzaev Mukhiddin Alisher o'g'li

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен

Стяжка полаШтукатурка стенШтукатурка потолка
Очень понравилось работать с Мухиддином! Быстро, в срок, без каких-либо вопросов, все четко. Точно рассчитал количество материала для планируемой работы и распределил его логистику. В будущем обязательно к нему обратимся за решением ремонтных задач.

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Это далеко не первый ремонт в моей жизни, но это один из редких случаев, когда у меня практически не было никаких нареканий. Все сделано качественно и с минимальным моим вовлечением. Полагаю, что результат всегда связан с собственным пониманием нормы качества у мастеров и в данном случае оно достаточно высокое.

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер! Все четко, быстро и оооооочень качественно!
Большое спасибо за работу!
СтеныПлиточники

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Кладка фартука

Ремонт ванной и туалета

Укладка керамогранита

Малярные и штукатурные работы
СантехникаМалярные и штукатурные работыЧастичный ремонт
ПлиточникиРемонт квартир

Комплексный ремонтРемонт квартир

Малярные и штукатурные работы

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаПокраска потолка
Работы выполнены. Все хорошо. Мастера хорошие. Работали бойко, даже по выходным. Порядок за собой оставляли. Рекомендую. Спасибо большое.

Ремонт ванной и туалета
Мне очень понравилось с ним работать. Очень грамотно рассчитывает материалы, все может посоветовать. Я заезжала редко, но тем не менее все хорошо. Закончил даже раньше, чтобы я смогла принять работу, я уезжала. Все материалы закупал сам, тоже очень хорошо это делал, все чеки предоставлял. По качеству тоже все прекрасно.
Эльвира
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыМуж на час
Хочу поблагодарить Алишера и оценить его работы на 5+.
Не смотря на компакнтную офисную обстановку, работы по снятию со стен старого оборудования, заделке всех отверстий и швов, окраске и стен в два цвета, а так же установка нового рекламного оборудования были выполнены в кратчайшие сроки. Мастер приехал своевременно и в оговоренные часы, со своим инструментом. Был аккуратен и вежлив. Спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнял у нас работу по шпатлевке стен. Мастер сделал максимально красиво и качественно свою работу, отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Я могу его рекомендовать смело всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Яков Евгеньевич

Ремонт квартирСтяжка пола

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Марина Алексеевна

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен

ПолыСтяжка пола
Мастер просто отличный, на все руки! Очень умно, грамотно рассчитывает материалы, все четко. Работал оперативно, аккуратно, весь строительный мусор убирал. Мне мастер очень понравился, тактичный, вежливый, очень старательный. Результатом осталась довольна. Все договоренности были соблюдены. Мастера рекомендую!
Эльмира

Плиточники
Холмирзаев Мухиддин укладывал плитку 1,5 м2 и устанавливал наличник на дверь. Очень довольна работой мастера, очень хорошо все сделал, все убрал. Он такую чистоту нам дома оставил... Очень хороший мальчик. Спасибо Вам - очень оперативно и все вовремя сделали.
Ремонт квартир
Ремонт "эконом" однокомнатной квартиры мастер сделал быстро, аккуратно и недорого. Спасибо, очень довольна )
Татьяна Сергеевна

Ремонт квартирСтяжка полаШтукатурка стен

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Гаджи

ПолыПлиточникиУкладка ламината
СтеныПлиточники
Мухиддин Алишер Оглы занимался укладкой плитки на пол и стены в ванной комнате. Сделал работу хорошо, аккуратно. Результатом я очень довольна. Мастер хороший, приятный. Спасибо! Будем еще обращаться.
ДвериПлиточникиШтукатурка
ПолыСтены
Результатом работы я довольна! Хороший, адекватный мастер и человек. В процессе работ он и его бригада стараются удовлетворить заказчика, прислушиваются к пожеланиям. Что ещё сказать. Главное, что мы довольны качеством и уложились в срок, а при необходимости будем знать, в какую компанию обращаться. Спасибо.
Потолки