2. Холлингсворс Даниэль Хенслиевич
  3. Отзывы: Холлингсворс Даниэль Хенслиевич

Даниэль Холлингсворс

Сварщик, электрическая дуговая сварка, аргонная сварка

Отзывы: Даниэль Холлингсворс

Прекрасный специалист, советую 👍🏻

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Сделал гаражные ворота быстро, без проекта, ровно, надёжно. Стоимость работ адекватная!
Все отлично, мне понравилось

Сварка ворот
Работа выполнена великолепно. Все дополнительные пожелания и доработки были учтены. В процессе стоимость работ не менялась. Рекомендую к сотрудничеству.
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Обязательность. Грамотность.
Аргонная сварка
Спасибо Даниэлю. Работа выполнена великолепно, в оговоренные сроки и на указанную изначально сумму.
Понравилось заинтересованное отношение к выполнению работы и толковые предложения как лучше сделать. Аргонная Сварка рамы инвалидной коляски и доработка держателей на отлично.
Николай Федоров

Сварка
Быстро договорились. Понравилось что мастер не просто сказал: "сделаю как покажите", а предложил оптимальный вариант. Результатом доволен
Сварка металлоконструкций
За несколько дней на производстве была подготовлена металическая рама под барную стойку. Монтаж занял 1 день. Рекомендую

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Прекрасный дипломированный специалист,мастер своего дела.Приехал,как и договаривались-вовремя .Провёл диагностику проблемы и предложил различные варианты решений и на разный бюджет.Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации.Проблема бака в банной печи была устранена качественно и быстро.Будем договариваться еще на другие работы Даниеля.Всем рекомендую мастера!
Игорь Образцов
Сварка
Выражаю благодарность Даниэлю за прекрасно выполненную работу. Мастер сварил багажник для мотоцикла по индивидуальному заказу, учёл все пожелания и особенности. Был готов подъехать в удобное место, работал, пока не довёл изделие до совершенства. Отдельно хочется отметить дружелюбность и интеллигентность Даниэля, а также точность и аккуратность его исполнения. Буду обращаться к мастеру ещё и рекомендовать другим!
Марта

Изготовление металлических лестниц
Все было сделано быстро и четко. Большое спасибо, буду обращаться ещё

Сварка металлоконструкций
Отличная работа. Благодарю за выезд в ночное время!

Сварка
Все быстро , качественно ! Исполнитель был всегда на связи и подробно объяснял все ньюансы. Советую обращаться !
Александр Черкасов

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Грамотный и комфортный человек работу сделал очень хорошо

Дорого и качественно.
Сварщик высокого класса.
Пунктуальный и отзывчивый.
Металлоконструкция получилась сверхнадежная.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный специалист. В срок и хорошо сделали работу

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Супер специалист,работа выполнена четко и красиво)
Герман

Аргонная сварка
Даниэль, профессионал и оч крутой специалист в сварке. Установил мне на яхту несколько площадок для оборудования. Работы выполнялись в стесненных условиях и в тёплое время суток, периодически в дождь. Все швы - на отлично , качество супер! Буду продолжать сотрудничество с Даниэлем. Рекомендую!

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Качественная и быстро произведена работа. Рекомендую как специалиста по сварке агроном.👍
Сварка металлоконструкций
Все сделал качественно и быстро. Грамотный и профессиональный подход

Отлично, договорились, приехал. Сделал все как и договаривались, все чисто и аккуратно!

Аргонная сварка
Качественно и в оговорённый срок выполнил все работы, легко коммуницировать, осталось очень позитивное впечатление, обязательно обращусь еще

Рекомендую !!!Прекрасный специалист
Все сделал быстро и качественно Спасибо
Эдуард
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Очень позитивный человек в жизни и настоящий профессионал в работе. Рекомендую.

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Очень довольны работой специалиста. Знающий своё дело, ответственный, работа выполнена отлично! Всем рекомендуем
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Аргонная сварка
Сделано все в срок и точно
Мастер фактически сконструировал, закупил и доставил материал, сварил и смонтировал:
Полка над въездом
Полка справа
Полка под потолок для вела
Подъёмная платформа (800х3120) под колёса
Полки откидные под шины
Всем доволен, рекомендую
Электрическая дуговая сварка
Нужен был срочный ремонт ворот.
Мастер все сделал быстро, качественно. Я доволен

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Мастер своего дела, сделал все быстро и качественно за адекватную сумму. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо

Сварка металлических трубТочечная сварка
Работа была выполнена на отлично.несмотря на сложные погодные условия вышел из ситуации уложился в срок. Буду обращаться и посоветую знакомым. Стоимость как договаривались.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Добрый вечер ! Мастер работал пару дней всё сделал как просили быстро качественно! Очень ответственный и порядочный . Материалы покупал сам ,нам было так удобно всё по чекам! Буду обращаться дальше к этому специалисту и рекомендовать близким и знакомым.СПАСИБО БОЛЬШОЕ