2. Хочибобоев Махмуд Садриддинович

Отзывы: Махмуд Хочибобоев

Ремонт коридораРемонт кухни
Работа выполнена хорошо

Ремонт ванной комнаты
Спасибо! Все быстро и аккуратно было сделано, буду еще обращаться!
Дмитрий Гаврилин

Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, сделал быстро и красиво. Цена тоже устроила. Рекомендую.
Александр Владимирович
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Старается, но делает все достаточно долго и много много раз переделывает. Штукатурка достаточно большим слоем, даже в тех местах, где этого не надо. Проблемы расчетом материалов. Осталось огромное количество всего. Всегда приходилось проверять качество работ. Не имеет своего плиткореза для керамогранита. Есть Из плюсов: работы выполнены в полном объеме.
25.12.2021
Дополнение отзыва: где были кривые стены, претензий нет. Где они не были кривыми, 2 сантиметра штукатурки(ровная гипсокартонная стена)На счет плитки: из всей партии было всего 2 или три кривых плитки. Остальные были криво отрезаны. Специально посчитал сумму оставшихся материалов: 27000₽. Если будете заказывать этого мастера, обязательно запасайтесь деньгами и терпением. Так же у меня был установлен бойлер. После проверки не стал сразу сливать. А после выяснилось что слить не возможно, при открытии сливного крана, вода так и остается в бойлере. Вызывал другого специалиста, что бы сделать нормальный слив. Вентиляция, это отдельная история. Выход вентиляционной трубы сантиметра на 3-4 не доходит до плитки, соответственно при установке вытяжных вентиляторов надо удлинять канал. Выход канализации из стены для подключения раковины в туалете тоже сделан не качественно. Молчу про количество друзей «помогальщиков», которые стоят в квартире в чистой одежде и говорят что помогают. Если перечислять все минусы, то уверен не хватит строк отзывах. Проблемы с пунктуальностью…
220000

СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Основательно подошёл к задаче. Посчитал материал, дал советы.
Если в процессе работы встречал новые задачи, то искал способ решения и реализовывал очень аккуратно. Слушал мои пожелания, не отметал мои идеи и советы. Если мой совет был не по месту, то контр аргументировал. Если же мой совет был к месту, то соглашался и делал.
В общем реализовали с мастером задумку, которую не брали делать другие специалисты из-за нестандартности проекта
Делали: ремонт в ванной и туалете под ключ. При этом из ванной делали помещение со вторым унитазом и душевой кабиной.
Варвара

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Лучший мастер!
Начинали ремонт с одной из популярнейших строительных компаний, но на этапе возведения стен отказались от совместной работы. Нашли мастера Махмуда и не пожалели!
Махмуд выполнил все работы качественно в утверждённые сроки. Для него не проблема работать до 10 часов вечера( если речь идёт не о шумных работах, конечно).
Он помогал с выбором товара и технологий, если мнение отличалось, грамотно объяснял и всегда советовался, спрашивал наше мнение.
Он сделал нам ремонт мечты! Однозначно будем продолжать ремонт остальных помещений квартиры вместе с Махмудом.
Стоимость соответствует качеству работы.
Помимо мастера с золотыми руками, наш дорогой обрусевший и ставший русским Матвеем, Махмуд - ещё и потрясающий человек, которого будем и даже уже начали рекомендовать для ремонта квартиры родителей, что уже безусловно является показателем высочайшего уровня.
Продолжать ремонт квартиры будем с ним БЕЗ вариантов!
Спасибо тебе, Друг мой!
120000

Ремонт ванной комнаты
Хорошая работа, буду надеяться что ничего не сломается,мастер обещает устранить любую неполадку в качестве гарантии.
Галина Валентиновна

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Махмуд и его коллега положили нам плитку в ванной на пол и на стены и в кухне на пол. В ванной закрыли плиткой трубу. Точно выдержали обещанные сроки исполнения работ. Внешний вид прекрасен. Спасибо за качественную работу, будем обращаться к вам в будущем!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Уже второй заказ делю с Махмудом, мастер и человек отличный, делает аккуратно и прислушивается ко всем пожеланиям! Может посоветовать как лучше сделать, заранее уточняет все непонятные вопросы. Рекомендую, буду обращаться снова!)
ГипсокартонДемонтаж потолочных покрытийДвухуровневый потолок из гипсокартона
Работа выполнена отлично! Махмуд хороший мастер) делал на совесть, тщательно и качественно. Указал на ряд недостатков от предыдущих мастеров😎

Все было хорошо, честные 5 баллов. Работа была не сложная, тем не менее. Приехал оперативно через час. Рассказал, что надо закупить, и отвез в ближайший магазин сантехники, что ускорило весь процесс. Все починил, все почистил за собой. Я доволен)
Надеюсь не понадобится, но его телефон я себе записал. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Махмуд сделал комплексный ремонт сан узла под ключ. Творчески подошёл к реализации сложных решений заказчика, и, несмотря на некоторую задержку выполнил работу качественно и аккуратно. Важно было минимизировать количество мусора при пыльной и грязной работе. С этим также справился на отлично.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж керамической плитки
Махмуд как плиточник справился с работой хорошо,к укладке плитки никаких претензий нет. Есть несколько моментов, из-за которых пришлось снизить общую оценку.Смета была составлена некорректно и несколько раз мне пришлось докупать материалы, некоторые купили лишние, работу завершил на день позже обговоренного.
Ремонт комнаты
Мастер сделал ремонт комнаты. Стены обновили, полы перестелили-получилось как было задумано. Всё четко, рекомендую.

Ремонт ванной комнаты
Мастер отличный! Делали ремонт в ванной комнате. С нашими кривыми коробками, плитку положил ровно и аккуратно. Пол наливной. Все повесил. Зеркало, раковину. Все трубы заменил. Сделали реечный потолок со светильниками, где соответственно провели проводку. Все нужные инструменты имеет. Цена за работу нас порадовала. Смету на материалы и др.сопутствующие обговаривайте сразу, все расчитаны. Приглашайте Махмуда, не пожалеете. Отличный, педантичный, знает свое дело. Остались довольны его работой. Все супер.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
В коридоре положили плитку, также, как и на кухне. С плиткой мастер работает всегда аккуратно и тщательно. Пол получился очень красивый и без изъянов. Стены выровнены, обои поклеены хорошо. Хотим отметить, что Махмуд работал со всей нашей квартирой - делал ванную, туалет, кухню, коридор и две комнаты. Площадь около 60 кв м. Ремонт длился 4 месяца. Спасибо, Махмуд, за наш новый, уютный, красивый дом! Будет повод, обратимся снова!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделан ремонт двух комнат - детской и гостинной. Мастер сделал демонтаж старой отделки, выровнил стены полностью, положил ламинат, поклеил обои, покрасил оконные откосы, отделал их уголками и пол плинтусом. Установил розетки. Все ровно, качественно и красиво! Спасибо!
Ремонт кухни
Новая кухня нам очень понравилась! В условиях пандемии материалы приходилось заказывать онлайн, но результат зависит не только от самих материалов, но и, конечно, от качества работы мастера. Идеально положеная плитка, аккуратно поклеенные обои - все отлично и в срок. Спасибо Махмуду!

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и в срок. Плитку подобрали достаточно бюджетную, но благодаря профессиональному мастеру, всё получилось отлично! Светло, красиво, аккуратно. В ванной и туалете произведен демонтаж полностью, убирали старые стены - коробку ванна-туалет, что достаточно сложно, мастер возвел новые стены-перегородки, произвёл выравнивание основных бетонных стен, гидроизоляцию, сделал наливной пол, положил плитку. Произвёл установку всех труб, вентиляции, полотенцесушителя, ванны, раковины, смесителей.
Работой довольны, рекомендуем мастера и сами обратимся к Махмуду ещё!

Укладка плитки (стены)
Выполнил фартук на кухне с затиркой, качественно и в срок за пол дня как договаривались.
Имеет необходимый набор инструмента.
Профессионал своего дела. Аккуратный, убрал за собой мусор.

Укладка плитки (стены)
Профессионал своего дела. Выполнил работу быстро и качественно. За собой все убрал аккуратно. Спасибо.

Быстро и качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сработал на отлично! По деньгам очень даже приемлемо. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал быстро и качественно!

Поклейка виниловых обоев
Все на отлично! Приехал во-время, назначил приемлемую цену даже без торга! Культурный парень. Сработал отлично. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Очень здорово! Третий раз работаю с этим парнем. Быстро, качественно и не дорого! Рекомендую.

Укладка ламината
Замечательный мастер. Ламинат уложил очень качественно. Очень ему благодарны.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро и чётко выполнил работу за очень адекватные деньги. За что ему спасибо большое. Однозначно рекомендую!

Навеска шкафов
Молодец! Быстро, чётко.
Mihail Moroz

Установка смесителей
Супер. Очень оперативно. Все порравилось. Буду в дальнейшем сотрудничать .

Укладка ламината
Сделано хорошо и быстро

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал своего дела, разбирается в материалах, может дать дельный совет, делает уже не первый заказ, все быстро, аккуратно и главное в срок.