2. Химоян Марат Мнацаканович
  3. Отзывы: Химоян Марат Мнацаканович

Марат Химоян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Марат Химоян

СантехникаПолыРемонт туалета
Быстрота ремонта. Мастер приезжал вовремя. Не понравилось, что не было выноса мусора.
Марат Химоян
Вся работа сделали очень качественный хозяйка была очень довольна по поводу мусора я предупредил когда посмотрел объект чтоб не выброшу мусор

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт двух комнат и прихожей Марат сделал всего за 11 дней(электрика,штукатурка стен, обои, заливка пола, укладка кварц-винила, разборка и сборка мебели. Отменное качество работы, Марат работает спокойно, без всякой спешки, отвечает на все вопросы, помогает с закупкой строй. материалов. Работа на 5+.Спасибо за ремонт.Очень рекомендую.

СантехникаПолыЭлектрика
Отличный мастер: ответственный, пунктуальный, знает все этапы работ, технологию. Работу сделал быстро и очень качественно. Спасибо большое.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист с большой буквы. Работает быстро и качественно. Мне все понравилось. В будущем обращаться буду только к этому специалисту.

Укладка плитки (стены)
Марат очень быстро и качественно сделал нам работы по нашим пожеланиям, даже быстрее, чем изначально планировалось, в процессе работы и по завершении дал много советов и рекомендаций, очень приятный в общении, спасибо огромное!!!
Богдан

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
К Марату обращаюсь не в первый раз! Работа выполнена на 5 с плюсом! Все быстро и главное качественно, еще и цена приемлемая! Всем рекомендую! 👍🏻

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Марат отличный специалист широкого профиля! Выбор мастера был по положительным отзывам и не прогадала. Заказ на установку фартука кухни из керамогранита 60×60. Марат приехал вовремя, сделал предварительный осмотр, грамотно определил раскладку плитки. Потом самостоятельно докупил недостающие материалы. К заказу добавили установку розеток и светодиодную подсветку кухни. В процессе работы помог устранить протечку сифона мойки. Работа выполнена быстро и главное качественно! Швы очень аккуратные, а общий вид фартука потрясающий! Я осталась довольна выполненной работой и сразу предложила другой заказ, установить в ванной навесную тумбу с раковиной и смеситель, тропический душ, зеркало с подсветкой, розетки, двери сантехнического шкафа. Работа также выполнена на высшем уровне. Стоимость работ адекватная. Буду еще обращаться и всем рекомендую!
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер знает своё дело, сроки поджимали, но Марат всё сделал быстро и качественно. В период с 07 января по 12 января было сделаны туалет и ванная под ключ, установлены двери во всех комнатах, прикрутил плинтуса и установил люк ... Я остался очен доволен , мастера рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Марат профессионал своего дела! Сразу сказал что нужно закупить, сколько, подсказал с выбором клея и затирки. Работу сделал буквально за 6 часов. Все после себя убрал и оставил исключительно положительное впечатление! Будем пользоваться кухней и вспоминать самыми добрыми словами! Однозначно рекомендую!

СантехникаПолыРемонт туалета
Марат супер профессионал и очень приятный, вежливый человек. Всю работу сделал даже раньше оговорённого срока, хотя срок и так был минимальный. Все, что делал, по ходу работы согласовывал с нами, после каждого этапа отправлял фото. Помогал с закупкой материалов, контролировал процесс "от" и "до". По оплате работы в большую сторону ничего не изменилось, какую сумму назвал на первой встрече, такая в итоге и осталась. Очень благодарны Марату за то, что пошёл на контакт и сделал работы, о которых мы не договаривались на начальном этапе, но решили делать в процессе. Всем будем советовать мастера!

Ванная под ключ
Идеально! Настоящий специалист своего дела!
Скоростью работы ребят поражались даже соседи. Все четко, все по делу. Постоянное консультирование как и что лучше. Друзья, которые видели ванную, все просят номер Марата.
Закупку нужных материалов выполнял сам, где выгоднее. Причем покупал вообще сначала за свои деньги, отчитывайся по чекам. Очень порядочные ребята, сейчас такое редкость.
Благодарна 1000 раз.
Желаю побольше благодарных клиентов и успехов в его работе

Ремонт ванной и туалета
Марат дружелюбный и ответственный. Отремонтировал ванную оперативно (ремонт длился 1,5 недели) и качественно. Помог с закупкой материалов. Получилось очень круто, однозначно рекомендую.
СантехникаПолыВанная под ключ
Понравилось все! Однозначно, рекомендую мастера. Минимальные сроки, отличное качество работы.
Интеллигентный человек. Спасибо Марат!

Туалет под ключ
Сказать, что я довольна -это ничего не сказать. Была бы возможность поставит еще 10 плюсов, поставила бы не задумываясь.
Договаривались сделать за пять дней, сделали за 2,5.
Идеально. Марат сделал, даже больше, чем договаривались. Постоянно консультировал, что и как лучше.
Обидно, что кто-то из-за неустроившей цены оценивает не работу мастера, а свои же неоправданные ожидания.
Мастера рекомендую однозначно!!! Благодаря Марату вновь поверила, что ремонт можно делать без нервов и дополнительных затрат!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Марат отличный специалист, все подсказал и качественно сделал свою работу

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Качественно и быстро выполнили ремонт комнаты за 3 дня. Марат и его напарник пунктуальны, согласовывают и объясняют каждую деталь. Строгая отчётность по чекам за купленные материалы. Рекомендую! Более честных рабочих найти сейчас не реально.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Работа сделана качественно и быстро. К этому специалисту уже не первый раз обращаемся. Были неточности (скорее от несогласованности), но переделали без вопросов.
Михаил Валентинович

Ванная под ключ
Марат очень пунктуальный, работает быстро и сам, без вредных привычек. Высокое качество выполненных работ, понятно объясняет как и что лучше делать. Чувствуется опыт. Сам составлять сметы и калькуляции, может сам закупать необходимые материалы на рынке со скидкой. Строгая ежедневная отчётность по чекам. Рекомендую!

СантехникаПолыПлиточники
Профессионал своего дела. Подходит к работе добросовестно, возникающие в процессе вопросы решаются моментально. Ремонт санузла выполнен качественно, ранее заявленного срока. Исполнительный, трудолюбивый, вежливый. Вообще разноплановый специалист, умеет работать по укладке плитки, монтажу и установке сантехники, электрики, отделочные работы. Помог устранить недоделки и испорченную работу других "недомастеров", за что ему огромное и человеческое спасибо! По договорённости самостоятельно закупал отдельные черновые материалы, привозил. Полный финансовый подотчет. Оказал содействие в выборе чистовых материалов. Одновременно за разные объекты не хватается. По результатам сотрудничества остались только положительные эмоции! Будем рекомендовать его как высококлассного специалиста.
Богдан

СантехникаПолыПлиточники
Марат, не только отличный специалист, но и человек! Все сделал по высшему разряду. Предоставлял всегда отчеты о проделанной работе и сохранял все чеки! Я думал таких мастеров своего дела уже не найти. Всем рекомендую!!! Быстро, качественно и стильно! Буду всем советовать! 😊👍🏻👍🏻👍🏻
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер приехал и сразу цену поднял почти в два раза, хотя в объявлении всё чётко указал и фото предоставил
Марат Химоян
Я на этой объекте не работал и сним не договорились про цену . Первый раз когда позвонил хозяину , ему не было удобно чтобы показать работу и мы договорились перенести встречу на субботу, чтобы приехать посмотреть и сделать работу. После осмотра я сказал мою цену на работу 20.000 руб. ,а хозяй хотел платить 12.000руб. который он сам посвоему назеачил на объявление и думает что я поднял цену.

СантехникаПолыПлиточники
Марат отличный специалист. По всем вопросам дает развернутую консультацию и объясняет как лучше сделать. Работает быстро и качественно. Если требуется материал, выбирает и покупает все сам. За свои услуги берет адекватную стоимость. Точно воспользуюсь его услугами еще и буду рекомендовать другим! Еще раз спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Быстро и красиво
Дима

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Марату большое за работу, выполнена отлично!! буду ещё обращаться за его услугами!!
Котова Виктория
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Молодец! Работает быстро, ВЕЖЛИВЫЙ и тактичный. Очень комфортно прошел ремонт
Пунктуальность пять балов 👍
Работу выполнил хорошо, спасибо
Юлия Борисовна

СантехникаПолыПлиточники
Марат выполнил для нас ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Работа выполнена качественно и быстро. Очень удобно, что Марат умеет всё - и плитку уложить, и электрику сделать, и всю подводку для сантехники, и всю сантехнику установить, и за материалами для ремонта сам съездить. Это очень важно, когда у хозяев нет на эту беготню времени. Всю работу сделал один. Начал 1 марта, а 12 марта работа была уже закончена. Цену не завышал. Специалист без преувеличения с золотыми руками. Если кто то ищет мастера, то приглашайте его и не сомневайтесь, он всё сделает в лучшем виде.
Ваче Фиданян

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Всем рекомендую
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень доволен тем как Марат выполнил работу. Очень быстро, чисто и аккуратно. Приехал вовремя, сам докупил нужные материалы, после работы убрал весь мусор. Отзывчивый и приятный в общении человек. Могу смело рекомендовать этого мастера.
Джулия
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро, чисто, красиво
Зинаида
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер работает быстро и аккуратно! Рекомендую!))
Зинаида

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Марат приехал пунктуально,все точно и аккуратно сделал, убрал за собой. Работой очень довольна, рекомендую!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Необходимо было сделать укладку керамического укладка в ванной комнате. Выбрал исполнителем Марата. Марат - пунктуальный человек, заехал за материалами, прибыл вовремя, сделал работу хорошо, отвечал на все вопросы. Могу порекомендовать.

Изготовление порогов из керамической плитки
Всё прошло супер! Очень быстро сделал порожек в ванную из плитки. Выглядит очень красиво) И оставил чистоту после работы.
Спасибо большое. Довольна!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
- мастер откликнулся на заявку оперативно, приехал на следующий день (несмотря на свою загрузку), сделал все за 1 день (пол в прихожей и каркас ванны)
- сам докупил все необходимое, перед началом работ обговорил стоимость и другие важные моменты по работам
- сделал все качественно!
- ну и сам мастер очень воспитанный и приятный

Марат, еще раз спасибо вам за работу!
Назым

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень квалифицированная работа, быстро, грамотно, качественно. Интеллигентный, приятный человек, всем рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все сделал оперативно и быстро, и очень пунктуальный мастер. Качество на высоте ! Рекомендую !!
Геннадий
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный мастер , вежливый , корректный, выполнил сантехнические работы , положил плитку , установил душевую кабину . Цена отличная , работа тоже сделана на пять . Очень рекомендую. Мало отзывов потому что потерял связь с прежним аккаунтом на профи ру. Стаж более 10 лет .
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Супер мастер! Положил фартук на кухне из керамогранита за 2 часа,сделал вырезы под розетки и поставил сами розетки.Чисто,аккуратно.Отклик через 5 минут,через час был у меня.

Марат квалифицированный специалист, очень быстро откликнулся и приехал на помощь. За час спаял все трубы, все работает исправно. Мы очень довольны. Рекомендуем как высококлассного специалиста. Спасибо за скорость, тк нам завтра уже будут ставить кухню
Установка кронштейна
Поставленная задача выполнена на отлично, с учетом всех пожеланий. Мастер после выполнения работ, оставил помещение в чистом виде, за что отдельное спасибо. Вежливый, пунктуальный. Позволю себе рекомендовать услуги мастера.