2. Харитонова Анна Александровна

Отзывы: Анна Харитонова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
👍👍👍
Хеликс-пирсинг
Спасибо большое Анне за исполнение моего маленького каприза))) Сделала всё быстро,дала рекомендации по уходу.
Татуаж глаз
Анна просто замечательный специалист. Специалист, который знает своё дело. И умеет правильно объяснить как и чем пользоваться после татуажа. Надеюсь, что не раз обращусь к Анне. Спасибо огромное!

Обучение пирсингу
Спасибо большое Анне за обучение. Все очень понятно рассказала, показала. Я отработала все на моделях. Поделилась своими знаниями. Очень приятная девушка.
Natalia Anashkina

ДепиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень приятный мастер! Быстро договорились. Сделала всë быстро и качественно.
Мне очень понравилось!
Чётко быстро и максимально (насколько это вообще реально 🤣) безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
У мастера золотые руки, обязательно буду еще к ней обращаться. Девочки, всем рекомендую данного мастера.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист. Приехала вовремя. Сделала все быстро и аккуратно.
Шурыгина Мария Владимировна

Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция подмышек
Анна отличный специалист, электроэпиляция прошла безболезненно, комфортно и качественно, рука у мастера легкая, есть с чем сравнить для меня это далеко не первый опыт, цены очень демократичные особенно учитывая высокое качество исполнения. Обязательно будем продолжать сотрудничать по эпиляции, а так же возникло желание записаться на другие услуги специалиста. Всё было намного лучше, чем я ожидала)

Эпиляция
Анна-хороший мастер и приятный человек. После процедуры дала Советы по уходу за кожей. Буду продолжать посещение специалиста
Anna Shevcova

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер своего дела, быстро, чётко, безболезненно! Приятное общение и хорошие советы! 👍👍👍👍👍,! Советую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция подмышек
Спасибо, Мастеру). Приехала как договаривались ко времени, процедура прошла быстро!
Прокол ушей
все прошло быстро и отлично!
мне все очень понравилось, рекомендую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично, рекомендую, буду обращаться!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна - замечательный мастер! Работает быстро и очень качественно 🔥 Приятная энергетика. Чистое комфортное рабочее место, ароматные средства, инструменты продезинфецированы. Рекомендую 👍
Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Вежливость, оперативность ответов.
Лейла
Прокол ушей пистолетом
Спасибо за подход к дочке)
Эльвира
Эпиляция ног
выполнением работы довольна,получила всю необходимую информацию по материалам ,методике выполнения.Рекомендую этого мастера
Марина Опарина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Поговорили по душам и отодрали хорошо!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Анна - настоящий специалист данной процедуры, приятный человек, хороший собеседник и просто душка. Очень вежливая и аккуратная, процедура прошла с соблюдением всех санитарных норм, стерильно, быстро и главное комфортно (минимум болевых ощущений, подстраивалась под особенности тела и кожи). Так же были даны рекомендации по уходу за кожей до и после процедуры. Консультация о состоянии кожи. Рекомендую данного специалиста! Настоящий мастер.
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прошло быстро, хорошо. На возникающие вопросы по уходу после процедуры получила ответы.
Barbara

👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё очень понравилось. Чисто, аккуратно, главное качественно)Рекомендую специалиста.
Анет

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое все быстро, чисто и не больно))))
Таня

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все было отлично. Анна мастер своего дела!!!
Ирина Шилова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Прекрасный специалист. Всё быстро, четко и чисто.
Ирина Алексеева
Шугаринг ногЭпиляция ног
Всё просто супер, я довольна работай мастера и результатом.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень уютная и веселая атмосфера)
Alla
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Всем довольна, все сделала прекрасно и дала советы.
Вика

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, буду рекомендовать, и конечно же приду ещё).

Просто супер!

Обучение пирсингу
Большое спасибо Анне за обучение. Занятия были дистанционно, поскольку живу в другом городе. Немного имею представление о пирсинге, так как работаю в области медицинской косметологии, но хотела подробнее ознакомиться с этой темой. Анна всё доступно объяснила и показала по видеосвязи, ответила на интересующие вопросы, поделилась ссылками на видео. Также предложила обращаться, если возникнут вопросы.
Лиана
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Анна, замечательный мастер! Приятный и лёгкий челок в общении. Настоящий профессионал,внимательная и аккуратная. Процедура прошла быстро и безболезненно, все стерильно. Обязательно еще вернусь.

Прокол ушей
Все прошло замечательно. Анна приехала к нам домой, очень мило общалась с ребенком, привезла сережки на выбор. Сама процедура прошла очень быстро. После Анна рассказала об уходе. Рекомендую.
Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
все понравилось!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все просто замечательно, спасибо огромное. Ожидала худшего, но все терпимо, не так больно. Кто сомневается пробовать или нет, пробуйте. Я уже решила сказать бритве пока.
Варвара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, приду ещё)
Изабелла

Помогли поменять украшение
Быстро, качественно и безболезненно

Прокол хряща уха
Спасибо большое! Мастер действительно профессионал!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Супер мастер! Бикини делает безболезненно ))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна очень хороший специалист! Всем рекомендую! Сделала все очень быстры и безболезненно!
Прокол ушей
Всё отлично! Дочке 8 лет. Сама выбрала серёжки. Спасибо большое!

Прокол крыла носа
Отличный мастер, слелала все очень быстро и не больно я очень довольна.
Увеличение губ
Огромная благодарность Анне за прекрасно выполненную работу! Результат отличный! Анна мастер с большой буквы! Работает очень аккуратно и профессионально! Обязательно обращусь к ней и за другими услугами.
1 фото-до; 2-после процедуры; 3-на следующий день
Дарья Сергеевна
Прокол ушей пистолетом
К сожалению, у мастера были только позолоченные серьги, но в остальном всё понравилось, приятная женщина, всё стерильно, безболезненно. После процедуры мастер на связи, отвечает на все вопросы. Мастера рекомендую👍🏻

Пирсинг сосков
Проколы были быстрыми, лёгкими, аккуратными. Касаемо болевых ощущений - лично для меня более чем терпимо. Очень приятный мастер, легко нашли общий язык, в процессе работы приятно побеседовали. Очень рекомендую.
Анастасия Климина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна , приехала во время ,сделала все аккуратно,четко и почти безболезненно .

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Мастер Анна просто 👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший специалист, мне все понравилось, буду обращаться снова.

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Быстро, понятно, без лишнего засорения мозга
Мужская эпиляцияДепиляция воском спиныЭпиляция спины
Лучший мастер в своем деле.

Косметология
Косметолог очень приятная девушка с легкой рукой. Все рассказала о препарате, показала как будет выглядеть результат при использовании в разных зона. Процедура не долгая и не очень болезненная. А результат, который увидела сразу, был даже круче того, что я ожидала))) спасибо!

Мезотерапия волос
Замечательный специалист, делает работу бережно и профессионально.

Увеличение губ
Приятная девушка) хороший специалист. Были учтены все пожелания. Есть выбор препаратов разного ценового сегмента. Сроки в норме) теперь я счастливая обладательница аппетитных губ) большое спасибо Анне)
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг лица
Молодой человек ходил первый раз, все понравилось, все было сделано аккуратно, были даны рекомендации по уходу. Остался всем доволен, пришел бы повторно. Большое спасибо

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё супер! Быстро, качественно, оперативно 😊 Буду обращаться ещё

Обучение пирсингу
Обучалась у Анны полгода назад, она профессионал своего дела! Я пришла умней не зная совершенно ничего, просто попробовать, она четко и ясно все пояснила насчет теории, так что даже я поняла все с первого раза. Потом мы сразу перешли к практике, первый прокол был очень волнующим, я безумно нервничала, но Анна смогла подобрать правильные слова, успокоить меня и подбодрить. Даже после обучения Анна разрешила приезжать к себе, чтобы я колола под ее контролем, это правда сильно помогло мне, когда я только начинала! Сейчас я работаю пирсером уже пару месяцев, довольно успешна, я понимаю что ничего бы этого не было, если бы Анна тогда грамотно и правильно меня не обучила, я безмерно благодарна❤️

Депиляция
Отличный мастер😄 работу сделала качественно, очень милая☺️

Удаление бородавок
Все хорошо. Буду на связи с Анной. Большое ей спасибо.

Шугаринг
Легкая рука, приятное общение, помогла советами по уходу. Спасибо, Анна!
Жазгуль

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательная девушка, мастер своего дела. Все чисто, аккуратно, использует одноразовые материалы. По самой работе тоже сделала все аккуратно, а главное быстро и относительно безболезненно)
Эльвира
Прокол ушей
Очень все быстро и четко! Я в восторге !

Profhilo
Аккуратно, профессионально

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Анна мастер своего дела на все 100 процентов ‼️! Работа выполнена чётко, быстро, аккуратно !!!
Всё стирильной, приятная атмосфера. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Удаление татуажа ремувером
Приятная на общение девушка и как мастер консультирует по всем вопросам. Процедура была проведена по полной мере, результат увижу, как сойдёт корочка,но по ощущениям,что от татуажа ни чего уже не останется.
Приехала ко мне домой в назначенное время.
Irina

Коррекция татуажа бровей
Хороший мастер. Я довольна. Рекомендую.
Прокол ушей
Мастер очень приветливая, работа выполнена быстро и качественно, учла все пожелания. После прокола проблем с ушами не было, все отлично и красиво.
Стеблий Елена Викторовна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Все быстро, аккуратно. За разговором и не заметила. Очень приятная в общении. Был Шугаринг и эпиляция ног. В ходе беседы еще и получила совет. Спасибо Анне

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Анне! Очень приятный в общении человек и отличный специалист. Сделала всё аккуратно и безболезненно. Рада, что обратилась к ней
Прокол ушей
Понравилась работа специалиста, хорошо прокололи уши дочке. 8 лет. Пунктуальный мастер.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа выполнена быстро, профессионально и в срок. Рекомендую мастера, буду обращаться еще.

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Рекомендую. Специалист все рассказывает, даёт рекомендации. все чисто, однарозовые материалы использует. Быстро, аккуратно, видно, что рука профессионально.
Однозначно рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, грамотная консультация, доработка пинцетом, удаление вросших волосков

Прокол ушей пистолетом
Руки в перчатках, всё при мне проспиртовано, чисто, стерильно. Добрый и спокойный мастер. Идеально ровные проколы.
Всё отлично.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Процедура прошла очень быстро и практически безболезненно (насколько безболезненной может быть депиляция)
Качество на уровне!
Сергей Королев

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Восхитительный результат!

Прокол ушей пистолетом
Пишу отзыв спустя недели три. Прокалывали уши дочери, сама процедура быстрая, Анна пунктуальная, приехала во время. Всё прошло хорошо, спасибо. Мы очень довольны 💐

Эпиляция
Отличный мастер! Процедура выполнена ОЧЕНЬ быстро, качественно, безболезненно. Приятный собеседник.
Быстро, аккуратно

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Анна, благодарю, очень довольна процедурой !😇, Вы -профессионал своего дела ,обязательно вернусь! Рекомендую 🙏

Прокол крыла носа
Всё очень понравилось! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Быстро и безболезненно! Давно делаю эпиляцию, но оказалось, что может быть и лучше. Очень хороший специалист, даёт необходимые рекомендации.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё классно) списались быстро, Анна приехала четко в срок. Всё произошло быстро и безболезненно. Сгоняла радостная в отпуск, росли волосы достаточно медленно. Очень рекомендую 👍👍👍

Мезотерапия
Анна, мастер своего дела . Очень приветливая , все объясняет, все материалы открывает при вас , все стерильно .

Все просто идеально!
Элина

Прокол хряща уха
Прокалывала хрящ, первый раз, иглой. Очень переживала, что больнее, чем пистолетом, но нет всё прошло быстро и не столь болезненно. Очень довольна. Всё стирильно. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Работа выполнена очень чисто, быстро и аккуратно. Мастер приятный в общении. Также получила много рекомендаций по уходу после процедуры. Спасибо! ☺️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна мне очень понравилась 😻 приятная девушка, все сделала как надо. У меня был шугаринг зоны бикини. Все отлично прошло, быстро, волосков не осталось. Поболтали ещё хорошо ☺️ Рекомендую 👍 100 % обращусь ещё к ней

Прокол ушей пистолетом
Анна, прекрасный специалист, нашла подход к дочке. Ушки проколола замечательно! Спасибо

Прокол ушей
Спасибо Анне! Легко находит общий язык с детьми, профессионально и быстро все сделали. Рекомендую от души!!!
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Анна старательно работает, дорабатывает волоски пинцетом. Бонусрм убрала полоску на животе
Обьяснила как ухаживать за кожей после эпиляции воском и шугарингом. Цены вполне приемлемы. Довольна работой мастера. Можно рекомендовать другим. Большое спасибо, Анна. Планируем снова, как отрастем)))

Интимный пирсингПирсинг сосков
Мастер просто умничка!!!
Гуля
Сделала быстро и качественно! Были светлые волосы! Советую
Пелагея

Септум-пирсинг
все очень круто, всем советую!! быстро, не больно, стерильно, быстрое заживление. просто топ!!( ◜‿◝ )♡
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
все как и ожидала. просто и быстро. качество соответствует цене

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Быстро, аккуратно, практически безболезненно.
Гузель

Пирсинг пупка
Анна, специалист своего дела, переживала за меня, больше чем я) профессиональна консультация перед, в процессе и после. Все прошло безболезненно, оперативно, и аккуратно. Уже на второй день , чувствовала , что хожу с проколом пупка очень давно)) Спасибо, Анне!

Быстро)хорошо)

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияДепиляция подмышек воском
Отличный мастер и приятная женщина. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое! Буду обращаться и дальше 🙂
Нелли

Косметология
Анна спасибо вам большое))я очень довольна вашей работой.Вы мастер от бога ))рекомендую на все 💯.
Margarita

Пирсинг языка
Спасибо большое! Быстро, аккуратно! Местами приятно)))))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Мастер убрала всë быстро, чисто, в комфортной обстановке. Параллельно давала рекомендации по уходу. Рекомендую👍
Прокол ушей
Все сделала хорошо и быстро.

Эпиляция подмышек
Все прошло отлично. Анна очень приятная, отзывчивая девушка. Мастер своего дела, всё доходчиво объясняет. Спасибо за работу! Теперь только к ней!!!
Olga Kushmantseva

Всё понравилось
Варвара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работы Анны - все чисто, одноразовые материалы, работает очень аккуратно, всё объяснила и дала рекомендации. Рекомендую!
Кира

Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Очень быстро, безболезненно. Приятная беседа

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Шикарный специалист с легкой рукой.
Работает быстро и тщательно.
Stella
Прокол ушей
спасибо огромное идеальной благородной Анне! рекомендую!!!

Все прошло отлично!
Отличный мастер, хорошие впечатления 😊
ЛюдмилаГолякова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Я просто счастлива !!!) какой прекрасный Мастер! Благодарю за быстроту и качество ! Очень довольна !!! 🌺🌺🌺

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Очень приятный мастер. Делает всё замечательно. Рекомендую!)

Септум-пирсинг
Анна очень приятная девушка и мастер своего дела. Перед процедурой всё рассказала, объяснила. Очень понравился подход к детям) рекомендую)

Прокол ушей системой 75
Пишу отзыв через неделю. Анне спасибо за ее работу - прокол ушей пистолетом 5-ти летней девочке. Доброжелательный, располагающий к себе человек, приехала вовремя, пообщалась с ребенком, рассказала и показала как все будет происходить, дабы девочка не боялась. Действовала профессионально и четко, дала рекомендации по уходу. В первый день места проколов болели, но это нормально. На след. день уже обрабатывали спокойно, без болевых ощущений. Покраснений и воспалений не было.
Анна, спасибо Вам.

Это просто огонь 🔥🔥🔥
Саша

Пирсинг брови
Оба прокола делала у этого мастера, всё шикарно! Советую 😃🤘

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Как всегда профессионально,легко,безопасно в комфортной обстановке и общении😍☺Спасибо большое.Я нашла своего мастера для себя и своих друзей и близких.Всем буду рекомендовать

Биоревитализация
Отличный специалист, в первый раз обращалась в данном сервисе профи.ру и осталась довольна! Анна проконсультировала, сделала все аккуратно и качественно! Спасибо большое)

Прокол крыла носа
Прекрасный мастер своего дела.
Было не больно
Было не страшно
Спасибо, Анна!

Мезотерапия волос
Анна - отличный специалист! Очень довольна ее работой!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё прошло отлично. Понравилась скорость, отношение, профессионализм. Рекомендую мастера.

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Был впервые на депиляции. Очень нервничал. Но Анна отличный специалист. Всё прошло безупречно!

Пирсинг сосков
Анна вежливый, деликатный профессионал с невероятно лёгкой рукой, неприятную процедуру прокола выполнила максимально безболезненно, быстро и аккуратно. Была внимательна к моему самочувствию, детально объяснила все нюансы по уходу за пирсингом.
Прекрасный мастер.
Прокол ушей
Все замечательно! Спасибо большое Анне за ее мастерство,деликатность и внимательность! Профессиональный подход к своей работе! С наступающим новым годом!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Пунктуальная. Все выполнила быстро и качественно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Чётко, качество и профессионально.
1950

Прокол ушей
Спасибо большое ! Очень хороший специалист! Буду советовать своим друзьям и близким!
Лиза

Анна,это просто пушка🥰❤

Пирсинг
Все сделано быстро и профессионально.
Саша

Пирсинг
Всё прекрасно, как и всегда 🥰❤
Виктория Смирнова

Прокол крыла носа
Анна очень понравилась как специалист, всё быстро, четко и стерильно! Рекомендую!!!

Пирсинг пупка
Мне все понравилось!) Аня молодец! Пирсинг сделала легко, быстро! Была крайне внимательна и аккуратна! Спасибо!

Биоармирование
Очень понравилось. Рекомендую. Очень грамотный специалист. Очень камфортый человек. Надеюсь на многолетнен общение.

Пирсинг губ
Очень дружелюбный и веселый мастер. Сделали прокол «смайл». Быстро и весело. ☺️☺️☺️

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все очень оперативно и качественно. Был первый раз, но нет неловкости или стеснения, как будто на приеме у врача.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Результат на 10 из 10. И не больно почти.

Эпиляция глубокого бикини
Мастер понравилась! Чувствуется высокий уровень профессионализма. Делалось глубокое бикини. Всё сделано качественно, безболезненно, быстро. Анна объяснила непонятные мне моменты за что особенно ей благодарна. Буду обращаться и дальше к ней.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Пунктуальный и вежливый мастер, все прекрасно)

Пирсинг губ
Прекрасная и общительная девушка, прокол сделала аккуратно. Совершенно не больно. Рассказала как ухаживать, что можно, а что нет. Все стерильно и быстро. 🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Всё отлично.

Прокол ушей
Замечательный мастер! Очень приятна в общении.
За 15 минут проколола двум маленьким деткам ушки, детки этого даже не заметили!
Все отлично.

Женский интимный пирсинг
Замечательный мастер! Профессионал! Работа выполнена быстро, безболезненно, а главное качественно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист) делала воском глубокое бикини+подмышки+ноги до колено. Все прошло супер. Быстро.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Замечательный специалист! Быстро, безболезненно, качественно.

Прокол ушей
Делали дочке прокалывание ушей,все прошло очень быстро, профессионально, и качественно,спасибо!!!

Прокол ушей пистолетом
Супер! Отличный мастер! С ребёнком тут же установила контакт. Все отлично! Очень рекомендую.

Депиляция ног воскомДепиляция рук воскомДепиляция воском верхней губы
Прекрасный мастер и хороший человек однозначно буду ходить ещё)
Айка Салайдиновна

Она великолепна 👍обязательно к ней вернусь ❤️

Прокол ушей
Специалист своего дела ! Не раздумывая можно обращаться !
Макарова Анастасия Михайловна

Эпиляция глубокого бикини
Делала эпиляцию первый раз. Мастер всё рассказала, сделала быстро. Оказалось терпимей, чем думала. Больше с духом собиралась.

Прокол ушей
Спасибо,Анна, огромное!!🌺🌺Осталось очень хорошее впечатление от общения с Вами и главное результат.Дочь сейчас от зеркала не отходит.😅 Успехов Вам и процветания в делах.Будем советовать Вас как хорошего специалиста знакомым.
Елена Филатова

Прокол крыла носа
Хотелось выразить благодарность за отличную работу, процедура была проведена с помощью пистолета и безболезненно. Анна спасибо вам за работу!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный мастер! Делала полностью ноги и коррекцию бровей. Все быстро, аккуратно и качественно.
Не пожалела, что обратилась. Буду обращаться еще.

Прокол крыла носа
Лучший мастер! Обращаюсь не в первый раз! Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела!! 10/10!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё отлично 👍 Мастер супер 👏 рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анна Специалист с большой буквы «С»! Все быстро, четко. И да, могу с уверенностью сказать, что НЕ больно, а сравнить есть с чем.

Прокол крыла носа
Очень понравилось, рука лёгкая,все красиво получилось,советую

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер 5+, все прошло быстро и качественно, супер!

Пирсинг пупка
Мастер своего дела, приехала во время, работу сделала быстро, все стерильно. Очень довольна, Спасибо 🙏

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Анна спасибо за профессионализм!

Спасибо большое😊

Прокол крыла носа
Очень приятная девушка , главное внушает доверие . Всё стерильно , при мне распаковала иглу . Профи в своём деле . Вернусь за другой процедурой . Анна , спасибо 🙏
Мила
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анечка, спасибо , что выручили и быстро помогли с депиляцией.
Девочки , мастер очень внимательный, чуткий и цена прям нарядная!
Рекомендую)

Депиляция воском глубокого бикини
Руки мастера делают чудеса! Аня профессионал! И очень приятная в общении ))Очень рада, что попала в её руки
Стелла

Прокол ушей
ОЧЕНЬ советую ВСЕМ! Анна прекрасный специалист, знает своё дело. Чётко, быстро, понятно. Доброжелательна и удобное расположение (2 минуты от остановки). Очень рекомендую.

Прокол крыла носа
Спасибо большое за работу. Все отлично. Стерильно. И понятно объяснила. Делали 2 прокола себе крыло носа, дочке хрящ уха.

Пирсинг губ
Все отлично. Быстро договорились, я поехала к Ане в этот же день, прокол был быстрый, четкий, все рекомендации даны были. Игла вскрывалась при мне, сережка была предоставлена, входила в стоимость.
Аня сама ооочень приятная, вежливая, внимательная, с чувством юмора- я в восторге. Это очень хороший специалист,прям рекомендую.

Пирсинг губ
Мастер приняла буквально через пару часов, после заявки. Мастер хорошая, добрая, все рассказала, объяснила как ухаживать за пирсингом. Все было стерильно! Быстро и не больно. Я осталась довольна❤️
Наталья Тюрина

Татуаж бровей
Всё понравилось, отличный мастер своего дела!
Настасья

Отличный мастер, быстро, аккуратно😍
Все стерильно😌
Обязательно ещё обращусь 😇

Инъекционная мезотерапия лица
Все замечательно. Хороший специалист. Спасибо 👍
Вика

Прокол ушей
Отличный мастер ) всем советую ) все покажет расскажет , все стерильно, даже посоветует ) просто умничка )

Пирсинг губ
Все огонь! Не больно, мастер знает, что делает!
Прокалывала губу.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Быстро, безболезненно и приятная беседа во время работы
ирина

Татуаж бровей
Хочу выразить свою благодарность Анне)Мастер своего дела-внимательно отнеслась к моим пожеланиями сделала ровно то,что было нужно,все аккуратно,быстро и безболезненно.а главное ,что важно-все стерильно)Результат-великолепные брови!Рекомендую!
Аля
Прокол крыла носа
Внимательная девушка, которая аккуратно выполняет свою работу !

Септум-пирсинг
Все идеально,нужно было срочно сделать пирсинг,в течении часа приехал,и все сделали аккуратно,и профессионально,проконсультировали по уходу и вообще...все супер

Пирсинг пупка
Мастер сделала все очень быстро, исправила ошибки предыдущего мастера. Дала рекомендации по уходу за кожей. Я осталась довольна.

Пирсинг губ
Хороший мастер, ещё обязательно приеду, быстро, не больно, приятная на общение

Прокол ушей
Отличный специалист, все стерильно, серьги вскрывает непосредственно перед процедурой, дочке 2х лет сначала все показала, щелкнула "вхолостую" для наглядности щелчка, чтоб ребенок не боялся. Все объяснила, как и чем обрабатывать. Специалист своего дела.
Сауле

Инъекционная мезотерапия лица
Анна замечательный специалист,грамотный,аккуратный, хорошо знающий свое дело.До этого никогда не обращалась к специалистам косметологом,была в замешательстве,к кому обратиться.Моя проблемка было носогубка,гусиные лапки.Морщинки начинающие,не глубокие,многие специалисты предлогала мне ботокс и филлеры,я с недоверием отнеслась к подобным вердикта, только Анна сделав анализ ,взглянув на мою проблему, порекомендовала ,витаминчик,гиаулуронку.После 2го визита,я вижу результат,эффект есть,вот что значит правильное решение проблемы.Рекомендую , специалист отличный

Пирсинг губ
Быстро и безболезненно сделали пирсинг у губы. Все хорошо

Татуаж бровей
Спасибо огромное!!! Реально рада знакомству и советую другим.

Прекрасный мастер.

Приезжала на дом к двум девочкам 7 и 10 лет прокалывать ушки. Мастер спокойно отнеслась к переживаниям детей касательно процесса, показала и рассказал все, что будет происходить, дала возможность выбрать сережки.
А самое главное ушки (тьфу-тьфу-тьфу) прекрасно зажили, отзыв оставляю через неделю после прокола. Дети довольны)

Прокол ушей
Спасибо большое, мастер очень хороший, ребенку 3 года. Прошло все очень хорошо.
Ekaterina

Пирсинг пупка
Хотелось бы сказать Ане больше спасибо.
Прокол пупка прошел на ура.
Все было просто замечательно и не больно!
Очень приятный мастер своего дела. Все рассказала, показала, дала все рекомендации!
Еще раз большое спасибо!
Прокол ушей пистолетом
Анна, огромное спасибо. Все отлично. Ушки зажили очень быстро. Дочка довольна.

Прокол хряща уха
Очень внимательный, аккуратный мастер. Материалы стерильные. Проконсультировала по обработке и подбору украшений. Все супер:)

Септум-пирсинг
Потрясающий специалист, сеанс прошёл быстро. Осложнений после процедуры не было и сейчас все выглядит круто

Пирсинг носа
всё прошло быстро и безболезненно. Анна хороший специалист, который знает и любит своё дело. как решусь на новый пирсинг, обязательно к ней)

Прокол хряща уха
Спасибо большое! Все очень здорово. Анна, все рассказала, показала. Проколы ушей быстро и точно. Если захочу еще, то обязательно вернусь! На фото два новеньких прокола )))
Громова Елена

Косметология
Анна очень приятная и милая девушка,профессионал своего дела.
Нам нужно было проколоть ушки девочке 5 лет, Аня сделала все быстро и аккуратно. Спасибо огромное! Рекомендую!
А ещё она расположила к себе всех моих деток)

Прокол крыла носа
Понравилось всё! Процедура прошла быстро и безболезненно ,очень приятный мастер. В общем супер, я довольна 🥰

Пирсинг губ
Очень приятный мастер, легкая рука😍

Пирсинг сосков
Все отлично. Пунктуальный, вежливый мастер. Пирсинг сделала качественно.
Волкова Ирина Андреевна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень всё понравилось.Шугаринг😊😊Спасибо ,Анна приехала еще и домой)))