Дом Оз

Отделочные работы, благоустройство территории, проектирование и дизайн

Отзывы: Дом Оз

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Участок у нас не ровный и ещё на нем нет построек,нужно было грамотно их расположить и распланировать все зоны. Николай все грамотно прконсультировал и объяснил весь процесс проектирования. Была созданна группа для обсуждения всех вопросов проектирования с дизайнером. Наталья профессионал своего дела,подготовила нам три варианта расположения.
Так же планируем обратиться к Николаю для выполнению работ после того как будет построен дом.

Ландшафтное проектирование
Отличная работа дизайнера👍 Внимательное отношение к пожеланиям, детальная проработка проекта, интересные идеи, спасибо большое!

Монтаж гирлянд на фасад
Заказывал работу по украшению загородного дома гирляндой. Николай откликнулся оперативно, в течении двух дней обследовал объект, закупил материалы и за один день выполнил работу по монтажу и подключению гирлянды по периметру крыши длиной 55 м на высоте 8 м. Работы выполнялись бригадой со своим инструментом и лестницами. В общем все
понравилось: оперативность, коммуникабельность , организованность выполнения работ. Хочу поблагодарить ребят и рекомендую Николая и его команду для выполнения работ по их профилю.
Да будет свет! Сказал поэт ! Зажёгся свет на сотню лет,
Но видно в нём во всей красе
Одно Рублёвское шоссе...
Пришла сто первая зима...
Велел народ - "Да будет тьма" -
И тут же яркий свет погас,
А вместе с ним накрылся газ.
Хотели счастья без потерь...
Одна проблема: как теперь
Насытить братьев и сестёр?
Учитесь разводить костёр! Но это все лирика 😉благодаря Николаю , разводить костер не пришлось, все сделано на 5+ вопреки всем моим ожиданиям, хороший человек, хороший специалист, прекрасная команда, рекомендую всем кто решил украсить свои дома рождественской подсветкой , а так же летом уже заказал у него же ландшафтный дизайн участка и дренаж ) спасибо Николай и команде специалистов за свет и Новогоднее настроение 😉🔥👍🏻🤩
Дом Оз
Григорий,спасибо за прекрасные стихи, положительный и наполненный отзыв в наш адрес.Приятно иметь дело с жизнерадостным и позитивным заказчиком.
Монтаж гирлянд на фасад
Отличная работа. Сделано красиво и качественно. Адекватные цены. Николай очень вежливый, аккуратный, интеллигентный. Очень довольна. Рекомендую всем.
Игорь Шикалов
Все сделали как договаривались.
Добрый вечер.
Вот и закончилась работа. Ребята всё сделали в два этапа. Сначала асфальт, затем резиновое покрытие. Всё получилось. Надеюсь, именно благодаря таким ребятам, как Николай у нас есть шанс, имею в виду клиентов, всё таки получать услугу, а не какие-то работы. Поясню, после выполнения работ, остались всякие "мелочи", там надо подрезать, сям надо почистить и т. д. Спустя несколько дней, приехали ребята, привет, Владиславу! И всё доделали. Спасибо, большое!
Добрый день, Игорь.
Спасибо, за положительный и развёрнутый отзыв в наш адрес. Были рады с вами сотрудничать.

Проектирование дренажа
Николай прекрасный специалист, приехал на встречу, обаял технадзора) в общем - очень рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена качественно, пролежала плитка уже два года, нареканий нет вообще.
209000
Дом Оз
Дмитрий, спасибо за положительный адрес в наш адрес.

Благоустройство территории
Рекомендую Николая и его команду. Все быстро и главное качественно! Николай дал советы по благоустройству, которые мы реализволи. Теперь наш участок это райский сад! 5+
Дом Оз
Спасибо Александр, за положительный отзыв в наш адрес, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Ландшафтный дизайн
При первом общении с Николаем по телефону показался компетентным и грамотным, смог ответить на интересующие нас вопросы.Договорились встретиться у нас на участке, так как имеются перепады и хотели обсудить этапы выполнения работ. Николай приехал в выходной день и объяснил своё виденье с чего лучше начать. Решили сделать ландшафтный дизайн проект, а по весне приступить к работе.
Дом Оз
Спасибо, за положительный отзыв.

Огромное спасибо за оперативность монтажа внешнего освящения-украшения дома. Дом высокий и большой по периметру. В 2 дня засиял праздничным Настроением. Николай сопровождал и объяснял весь процесс монтажа, бригада монтажников-молодцы, в мороз и снег работали по 12 часов на высокой лестнице. Укладка материала отдельно поразила, до этого был опыт неоновой ленты (тяп-ляп), пришлось снять. Сейчас она вся спрятана в кабель канал. Цена, лучшая в интернете!!! Вообщем, Новый Год с достойнейшей подсветкой для нас и соседей. Спасибо!!!!!
Дом Оз
Даниил, спасибо за положительный отзыв в наш адрес, было приятно с вами сотрудничать?

Изготовление гирлянд
Отличная работа! Рекомендую. Приехала бригада, обсудили задачу на месте, с учётом особенностей - нашли решение. Аккуратно всё сделали. Мне нужно было отъехать, дом был открыт, ребята все сделали без моего контроля. Доверие - это очень важно! Спасибо Николаю и его бригаде!

Озеленение территорийПосадка деревьевУкладка рулонного газона
Николай с бригадой выполнили осенью работы по выравниванию и планированию нашего участка, выполнили строительство подпорных стен и подготовили основание под дорожки и площадки. Работали быстро и профессионально, пока позволяла погода, использовали геодезический прибор, привлекали строительную технику. У нас рельеф участка не простой, выполнили вертикальную планировку, со всем справились. Цены разумные. Договорились продолжить работы по благоустройству весной .

Спасибо большое за оперативность и качество работ.укладывали резиновое покрытие 100м2,аккуратно,четко и без лишних разговоров.За собой все убрали,это ценно...удачи ребятам и хороших клиентов.

Проектирование и дизайнЛандшафтное проектирование
Отличный специалист! Оперативно организовал выезд на участок. Порекомендовал специалиста геодезиста на участок. С командой подготовили полный объем всех работ по ландшафтному дизайну (от дренажей и ливневки до выбора растений на участок) Участок достаточно сложный (горка) . Подготовил все сметы! Немного приостановили мы работы, но скоро продолжим. Всегда на связи! дает квалифицированные ответы на любые наши запросы!
Укладка брусчатки
Я лично Николая не видел, все переговоры и соглашения вели по телефону, несмотря на это бригада его все вовремя и качественно сделала . Я сам инженер строитель , все мои замечания быстро были устранены, они были незначительными.Ребята хорошие профессионалы своего дела, рекомендую всем!
Не получилось.
Созвонились, отправил фото, схему раскладки. Спросил у Николая стоимость и сроки начала работ.
В итоге даже до объекта он не доехал, не говоря уж про работы.
А я купил материалы, заказал и оплатил трактор.
Не хорошо. Ну, если не успеваешь - можно же это обсудить, перенести немного сроки.
Налицо наплевательское отношение к заказчику и своему слову. Печально.
Дом Оз
Андрей считаю ваш отзыв не обоснованым, мы с вами не о чем конкретно не договаривались. Вы отменяете заказ в профи и ставите отзыв 1,хотя договарености и выполнения работ не было.

Благоустройство территорииБассейны, водоёмы и фонтаныЛандшафтный дизайн
Все работы выполнены хорошо и в полном объеме за стоимость, которую оговаривали в самом начале. Рекомендую Николая как отличного специалиста.

Укладка тротуарной плитки
Укладывали брусчатку 170м2. Вопросов к работе нет. Работают быстро, замечания оперативно устраняют.
Укладка тротуарной плитки
Долго выбирали мастера, в итоге остановились на Николае. Приехали, все замерили, работу сделали в срок. Положили ровно и красиво, как себе. Нареканий нет, всем довольны
Укладка тротуарной плитки
Это обманщики! Будьте внимательны!
Благоустройство территории
Работа была выполнена на 4 по пятибалльной шкале. Поставил бы 5. Если бы не приходилось объяснять несколько раз какой результат хочу видеть. Сделали пробный запуск все работает хорошо. Дальше буду смотреть когда начнется ежедневная эксплуатация.

Спасибо большое Николаю. Все работы выполнены на высоком уровне. Все пожелания учтены. Ребята работали очень аккуратно и качественно. Возникающие трудности при доставке газона по территории СНТ Николай успешно разруливал сам, не вовлекая заказчика. Отдельное спасибо, такое редко встречается. Очень рекомендую. Приятно работать!

Укладка тротуарной плитки
Хотим выразить благодарность за проделанную работу Николаю и его команде. На нашем участке была проделана большая работа: устройство дренажа, выравнивание участка 20 соток, укладка тротуарной плитки более 350 кв м, укладка рулонного газона, около 12 соток, высадка туй. Также была смонтирована система автоматического полива газона. Кроме выше перечисленного было сделано освещение на участке и новогоднее оформление дома светодиодной лентой. Все было выполнено качественно и в срок, все под ключ. Также хотим отметить , что Николай приятный в общении человек, с ним легко работать.
Укладка тротуарной плитки
Работу по укладке начинал не с Николаем Поставщик плитки (мособлтротуар) сосватал своих. Моего терпения, как делают халтуру, хватило на 3 дня..выгнал. Приехал Николай, посмотрел объем. Сказал, все поправимо. Честно говоря, бригада Али, которую привез Николай поразила подходом к работе. Ребята работают, как для себя. Просто чёрное против белого, относительно тех строителей, что выгнал. Работу сделали в срок. Качественно. Вопросы, возникающие в процессе работ, решались быстро. Видно, что клиент всегда прав- это про них. В общем, рекомендую.

Благоустройство территорииОзеленение территорий
Понравился профессионализм, четкое понимание задачи и ее решение. Пунктуальность. Просто на такого специалиста можно положиться : дело будет сделано. Я очень благодарна.
Дом Оз
София, спасибо за отзыв и тёплые слова в наш адрес. И нам было приятно выполнить ваш заказ.

Укладка брусчатки
Все сделал как договаривались.
Сотрудники вежливотна все отвечали.
Если говорила что дорого, предлагали другие варианты решения вопроса.
Все понятно и работы выполнены. Спасибо!

Укладка тротуарной плитки
Николай с бригадой выполнили все работы - укладка тротуарной плитки и дорожка. Аккуратно и красиво. Фотоотчеты по нашей просьбе, всегда на связи. Ответственный и честный руководитель. Помог с покупкой материалов. После работ все убрано. Результатом довольны. Спасибо большое, Николай! Мои рекомендации!
Дом Оз
Спасибо,Надежда.Рады получить положительный отзыв. Приятно было с вами сотрудничать.

Укладка тротуарной плитки
При первом звонке пояснил все по моему вопросу, на выезде бригадир замерил, дал советы по материалу, посоветовал по деньгам чтоб уложиться.
Работу сделали быстро, старое основание перестроили, да собой все убрали. Были постоянно на связи
Николай, спасибо за работу!
Дом Оз
Анатолий. Спасибо за положительный отзыв, было приятно с вами работать.
Берётся за всю работу, нанимает не пойми кого, который в первые занимаются данным процессом.
Обещает все исправить и пропадает.

Укладка тротуарной плитки
Работа проведена качественно в срок и добросовестно,все вопросы решались быстро,мастера советую работает честно
Ильдар

Хочу поблагодарить Харитонова Николая за выполненные работы, за организацию работ. Имеет весь необходимый инвентарь для работы (инструменты, материалы, техника). В ходе производства работ не дал ни разу усомниться в своей компетентности. Самое главное выполнены в срок!!!
Желаю успеха в новых проектах.
Дом Оз
Ильдар, спасибо положительный отзыв. Приятно было с вами сотрудничать.
Укладка тротуарной плитки
Работу сделали хорошо, был большой объём мощения плиткой участка (250 кВ метров).
Николай приятный в общении, всегда находили решение и компромиссы.

Отделочные работы
Все сделали быстро и аккуратно

Красава
Укладка садовых дорожек
Работу выполнили хорошо, есть не большие замечания, но это не критично. Но очень долго, просрочка сдачи работ от поставленных сроков составила 25 календарных дней.
олег
Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнУкладка садовых дорожек
бригада толковая,знают свое дело,работали с раннего утра,до поздна..чистоплотные,вежливые....вообщем рекомендую...
Дом Оз
Олег, спасибо за положительный отзыв,было приятно сотрудничать.

Укладка тротуарной плитки
Мне очень повезло, с Николаем и его бригадой!!! Оказался очень ответственным, грамотным специалистом. Уложили тротуарную плитку, качественно, рисунок под «паркет», смотрится очень красиво!!!!Работы были сделаны в срок как и обещали! Ребята пунктуальные, ответственные, не пьющие (что очень редко в наше время), во время ремонта и после мусор за собой убирали. Николай постоянно был на связи, приезжал проверял, выполнены все пожелания . Обязательно буду с ним сотрудничать по ландшафтному дизайну !!!!!!

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнОзеленение территорий
Нам требовалось разработать дизайн-проект нашего участка и реализовать его в жизнь. Дизайнер учла все наши пожелания, а Николай контролировал и принимал участие при выполнении работ. Также Николай помог с подбором и закупкой материала, через него тротуарная плитка обошлась дешевле. Работа выполнена профессионально, качественно и в обговоренный срок. Буду советовать всем знакомым.

Устройство газона
Работа выполнена в срок, грамотно и качественно!Обращусь ещё и порекомендую специалиста!
Alexander
Все отлично сделано! Оперативно , качественно и в срок👍
Дом Оз
Спасибо за положительный отзыв.Приятно было сотрудничать с вами.
Укладка тротуарной плитки
Работать человек не особо хочет. Не хозяин своего слова. Много разговоров, кроме них ничего. До работы мы так и не дошли.
Добрый день,Сергей!
Мы вам сказали стоимость выполнения ваших работ.Если она вас не устраивает,почему вы подтверждаете выполнение работ.А потом пишете не обоснованный отзыв.

Ремонт квартир
Спасибо за прекрасно выполненную работу! Все выполнено в срок. Квартира выглядит просто шикарно. Николай с Игорем четко регулировали процесс и мы как заказчики остались очень довольны. Рекомендую, если вам нужно выполнить ремонт без нервов и в срок.
Ремонт квартир
Благодарю, Николай, за проделанную работу. Как обсудили сроки, так и получилось, это порадовало. Касаемо сметы ничего не изменили на финише. Ремонт удался! Буду советовать Вас своим знакомым, как добросовестного профессионала знающего своё дело. Спасибо.

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
В процессе подготовки проекта были услышаны наши пожелания и без проблем вносились все изменения. Мы получили на руки отличный проект в бумажном и электроном виде с 3D визуализацией!Все оперативно, в оговоренные сроки. Благодарны Николаю за отличную работу!Весной планируем обратиться за реализацией нашего проекта,будем рекомендовать знакомым!
Заказчик
Укладка брусчатки
На объект Николай выехал без промедления в назначенное время. Работа была выполнена качественно, в срок, с соблюдением всех техрегламентов!
Рекомендую !!!
Дом Оз
Спасибо за положительный отзыв.Рады были с вами сотрудничать.
Мощение камнем
Очень ответственный и грамотный специалист.
Укладка тротуарной плитки
Большой заказ, 175 кв.м брусчатки. Основную часть сделали достаточно быстро, но брусчатка на отмостке " гуляла" под ногами. Николай сам приехал и переделал работу. Могу рекомендовать.
Обманщик
Дом Оз
Добрый вечер. Прокомментируйте пожалуйста свой отзыв.Ваш заказ не был подтверждён мною и не было никакой с вами договоренности, тем самым ваш комментарий не на чём не основан и ничем не подтверждён.

Отличная работа! Положили плитку, сделали отличный газон, покрасили фасад дома. Спасибо!

Укладка тротуарной плитки
Николай с бригадой произвёл укладку 100 м. кв. брусчатки на моем участке. Помог с выбором поставщика материалов. Договорился о льготной цене.
Бригада из 3 человек хорошо оснащена инструментом. Работают очень быстро и аккуратно. Слышали все мои пожелания и что-то передеоывали без лишних слов. Заказчик всегда прав.
Выполненной работой я доволен. Рекомендую.
Добрый день,Андрей!
Приятно было с вами сотрудничать,спасибо за положительный отзыв.

Укладка тротуарной плитки
Качество работ было выполнено на высшем уровне , очень порядочные и чистоплотные рабочие ,. Всем своим знакомым буду советовать обращаться только к Николаю !
Укладка тротуарной плитки
Бригада свое дело знает. У меня был достаточно сложный заказ (фигурная подпорная стенка и кривая дорожка) и к тому же почти все время, пока они у меня работали, шел дождь. И в этих условиях они сделали работу хорошо.

Укладка тротуарной плитки
С данного сайта я обратился к нескольким людям. В целом, все подготовили более-менее одинаковые ценовые предложения, но в отличие от Николая они меня не слышали, а Николай реализовал все мои пожелания.

Во-первых, я просил предоставить подробную поэтапную смету с указанием работ и материалов под "Ключ".
Во-вторых, я просил не отклоняться от данной сметы в результате работ. В этом плане практически все получилось. Было повышение по факту всего лишь на 3% и то из-за моих доппожеланий по повышению качества работ. Николай их учёл.
В-третьих, Николай согласился, что я буду расплачиваться от юрлица путём безналичного перевода. Многие на этом запросе отвалились, соглашаясь работать только за "нал". Для меня это был самый важный критерий отбора.
В-четвёртых, Николай практически всегда был на объекте и контролировал качество выполнения работ. Местами и сам активно в них включался и помогал. К работникам у меня также нет абсолютно никаких вопросов. Все толковые ребята, знающие свою работу.
Добрый день, Александр.
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего коллектива.Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.