2. Харитон Сергей Константинович
  3. Отзывы: Харитон Сергей Константинович

Сергей Харитон

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Харитон

Ремонт ванной и туалета
Компания прислала нам Сергея, приехал посмотрел, договорились о цене и сроках, все всех устроило. Работает медленно, зачем тянет резину непонятно, попросила не курить в квартире так как двое маленьких детей, когда пришла вся кухня в окурках и пепле, мало того на новой ванной лежал окурок , он не удосужился его выбросить, зная что я приду и увижу, работать я бы сказала не умеет, швы затер отвратительно, я и то лучше бы сделала, при установке дверей он сначала отпилил коробку и предложил мне открытие дверей только с одной стороны, что при нашем расположении невозможно, только потом он обнаружил что дверь универсальная, даже не извинился за что гам пришлось покупать новую коробку, в итоге двери не закрываются так как коробка установлена не ровно. Мы пошли ему на встречу , он попросил компании сказать маленькую сумму, дабы ему выплачивать меньший процент, так зная что мы придем он пришел пьяный на работу, не повторяйте наших ошибок, говорите ту сумму на которую договариваетесь, иначе профи ру никакой ответственности не понесет и ничего не докажете, и сразу составляйте договор. Ни в коем случае не работайте с ним, не рекомендую, работает отвратительно.

СантехникаБытовая техника
Наталья Фёдоровна

Бытовая техника

Отличная работа (мелкий ремонт сантехники). Вовремя. Быстро. Спасибо!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мне понадобилось устранить протекание в двух местах. Договорились на работы с Сергеем Константиновичем.
Специалист приехал вовремя. Починил. Но по сути он просто приложил мужскую руку и с силой закрутил все соединения. Считаю, что за 5 минут работы могло бы быть гораздо дешевле. По причинам поломки проконсультировал. Но мастера все же не рекомендую.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

МебельПереезд

Вентиляция и кондиционеры

Бытовая техникаУстановка вытяжки
МебельСборка мебели
Результат достигнут, отличный мастер , быстро разобрал и собрал мебель, повесил телек, качественная работа. Отзывчивый, старательный. Рекомендую.
Глеб
Мебель
У нас по рельсе плохо ходила раздвижная дверь. Мастер был, всё сделал! Всё отлично, спасибо!
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Амир

МебельРемонт и реставрация мебели

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Таня

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Очень довольна результатом. Убрав старую посудомойку, выяснилось, что установить новую мешают старые трубы. Сергей проявил смекалку и великолепно справился с задачей. Всё работает и выглядит идеально. Пока проверяли работу машины, мастер подтянул дверцу холодильника. Рекомендую очень!!!!
МебельСборка мебели
Сергей Константинович собирал обеденный стол. Заказ был срочный, к Новому году, мастер справился отлично - быстро приехал, быстро и аккуратно выполнил работу
Бытовая техникаМебельПодключение посудомоечной машины
Хорошее впечатление, всё работает. Всё, что было заявлено в заказе моём, мастер сделал. Оперативно, быстро. Подключил машинку, фасад навесил. Цена очень устроила. Сколько в тарифе у него было, столько и заплатили. Обязательно буду обращаться к вам снова, а на мелкий ремонт буду звонить именно этому мастеру. Спасибо, мне очень понравилось. У вас хорошие специалисты, база неплохая и цены адекватные.

Бытовая техникаПодключение варочной поверхностиУстановка розетки

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Айрат

Бытовая техникаУстановка раковиныУстановка смесителей

Гипсокартон
Раиса

МебельСборка мебели
Я приглашала мастера по сборке шкафа. Сделать работу надо было срочно. Мастера из Раменского, Жуковского и т.д. были заняты. Откликнулся Сергей, чему я несказанно рада. Спасибо ему за работу! Шкаф был собран быстро и аккуратно. Результатом довольна. Он мастер на все руки.