2. Пруцких Кристина Яновна
  3. Отзывы: Пруцких Кристина Яновна

Визажист, коррекция бровей, фотограф

Отзывы: Кристина Пруцких

Прекрасный специалист! Учла все пожелания и состояние ресниц после предыдущего мастера! Рекомендую!
Кристина Пруцких
Спасибо огромное за оценку моей работы )

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование, очень хорошая работа, аккуратно всё сделано. Советую специалиста🤗
Кристина Пруцких
Спасибо большое за обратную связь ) мне очень приятно
Марина Павлова
Теперь у меня классные бровки! Работа выполнена кропотливо, очень аккуратно. Очаровательная девушка и отличный мастер.

Ламинирование ресниц
Понравились и работа и мастер
Спасибо большое

Все понравилось; хороший мастер. 😊
Таня Пичугина

Все понравилось, буду рекомендовать! И обязательно обращусь ещё и не раз!
Классическая коррекция бровей
Прекрасный мастер! Все очень понравилось, Кристина внимательна к деталям, пожеланиям. Проконсультирует по уходу, ответит на вопросы.
Наташа
Классическая коррекция бровей
Отличный мастер. Очень понравилось моей маме.Ждем через полтора месяца снова

Коррекция бровей
Всё понравилось))Кристина отличный мастер. Подобрала и сделала мне красивые бровки. Приду ещё)

Фотограф
Большое спасибо за свадебную фотосессию, Кристина! Всё очень было легко и непринужденно. Фотографии яркие и насыщенные) Всем рекомендую!

Коррекция бровейЭпиляция верхней губы
Делала себе покраску и коррекцию и молодому человеку коррекцию — все отлично!

БиотатуажЛаминирование бровей
Великолепный мастер ! За шикарными бровями -только к Кристине!!!
Ангелина, спасибо большое))
Татьяна Соколова

Коррекция бровей
Работа выполнена тщательно и безупречно , остались очень довольны и вернёмся ещё ) Кристина - настоящий профессионал своего дела и это понятно с первой встречи !

Отличный мастер!

Коррекция бровей
Отличный мастер! One love просто). Делала брови, очень аккуратненько, быстро да еще и приехала домой! Просто 100 баллов из 100. Прошло уже 2,5 недели , а брови в идеальном состоянии. Однозначно выбираю ее для последующих процедур
Кристина Пруцких
Алена, спасибо Вам, за высокую оценку моей работы! Мембыло очень приятно работать с вами) спасибо за вкусный чай и конфетки! Жду новой встречи )

Коррекция бровей
Отличный мастер!!! Утром договорились, вечером Кристина была уже у меня , очень удобно, для тех кто сидит с ребёнком дома😁 Кристина сделала все очень аккуратно, быстро и, главное, я довольна , как слон 😎

Коррекция бровей
Очень приятная девушка и просто отличный мастер 😍
Настолько тщательную и качественную работу не всегда можно увидеть даже в салонах. Кристина быстро, практически безболезненно и очень удачно преобразила моих ассиметричных и заросших гусеничек в прекрасные бровки, которые мне очень идут, а окрашивание теперь надолго избавит меня от мороки с рисованием бровей 😍😍😍
Теперь только к ней и всем буду обязательно советовать, ещё раз большое спасибо ❤️❤️❤️
Кристина Пруцких
Алена, спасибо за высокую оценку) мне очень приятно

Коррекция бровей
Мастер просто СУПЕР!!!! Сделала все в лучшем виде. Теперь буду обращаться только к ней.Спасибо огромное вам!!!
Илона
Мастер отличный)

Очень хороший мастер!

Коррекция бровей
Лучшее окончание дня - это компания талантливого мастера и моих новых бровок) восторгу нет предела 👍🏻 Супер!

Коррекция бровей
Оч крутые бровки! Спасибо!
Кристина Пруцких
Вика, тебе спасибо) очень приятно было пообщаться и сделать красивые бровки!
Юлия Александровна

Все понравилось)

Ламинирование бровей
Все понравилось, бровки идеальные!🔥

Коррекция бровей
Очень понравился мастер 👍👍👍аккуратная,пунктуальная,делает красивые работы👍Не боится трудностей👍Бровки как с обложки журнала👍Очень благодарны
Кристина Пруцких
Ольга, спасибо Вам большое) очень приятно было работать Вами! Благодарю за доверие!

Окрашивание бровей
Кристина очень хороший мастер,брови делает отлично,рекомендую и сама обязательно обращусь ещё !Спасибо огромное)
Лиля

Всё понравилось )👍
Кристина Пруцких
Лиля, спасибо за оценку моей работе) было очень приятно познакомиться с Вами

Коррекция бровей нитью
Все очень понравилось, советую