1. Домашний персонал
  2. Хамраева Зульфия Рустамовна
  3. Отзывы: Хамраева Зульфия Рустамовна

Зульфия Хамраева

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Зульфия Хамраева

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Чудесный специалист!
Аликсей

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделано на совесть я доволен работой специалиста рекомендую
Muradjon Live

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборку провела на отлично ей ставлю 5 с плюсом . Договорились на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую работу выполнила добросовестно .
Muradjon Live

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за чистую уборку . Сделано все идеально !!! Рекомендую Зульфию сделала свою работу на все 100% . Огромное спасибо
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не понравилось. К качеству поглаженных вещей - вопросов нет , но половина была просто оставлена на сушилке и не тронута. Пол был грязный ,перепылесосила и перемыла всю квартиру сама . Полки в кухонных шкафах и холодильниках лишь видели тряпку. Сантехника вымыта неважно. На туалетном столике вещи стоят не по своим местам , раскиданы . Пыль вытерта хорошо .
Зульфия Хамраева
Клиент подал заявку на поддерживающую уборку. Приехала, с меня потребовали продезинфицировать всю квартиру, мебель, полы, все поверхности хлоркой в составе на 2 литра воды 1 литр хлорки. Полы требовалось мыть в ручную. Глажки на целых 3 часа. И при всëм этом в квартире был бешеный кот, который кидался и кусался, всё бы ничего, но негативный отзыв ради 500 рублей, которые клиент категорически отказался доплатить. да и вообще, мне изначально не хотели платить, демонстративно игнорируя. Работу не приняли, так как никого дома не было. Я знаю как Я работаю. И каждый негативный отзыв влияет на мой рейтинг. В связи с этим, хочу пожелать Евгении благополучия,.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывали уборку 2к.кв. Всё понравилось: быстро и качественно. Спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Сегодня (25.10.2020) Зульфия помыла мне окна на балконе (9 этаж). Я очень довольна! Мое первое знакомство с данным сайтом оказалось приятным. Доброжелательная, ответственная, приехала минута в минуту! Работу выполнила быстро и по мне так очень хорошо. Цена осталась, как договаривались (для меня важно). Зульфия, огромное Вам спасибо! Абсолютно положительное впечатление, что в наше время редкость! Рекомендую! Весной встретимся ещё раз))
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось, быстро и чисто

Мытьё окон
Зульфия прекрасно справилась с работой, окна блестят! Большое вам спасибо!
Альбина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная женщина. Мою квартиру непросто генералить одному человеку, но Зульфия в справилась молодцом. И не долго и качественно! Спасибо Профи ру за таких замечательных профессионалов!

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Зульфия отлично справилась с задачей, пришла вовремя, все протерла, помыла, почистила, окна блестят, очень милая хорошая женщина. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была сделана на высшем уровне! Огромное спасибо)). Мы очень довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась качественно. Приехала вовремя. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия приехала в точно оговоренное время. При мытье плиты был капитально испорчен пристеночный плинтус золотого цвета, теперь он весь облезло чёрный. Чем его так можно было убить непонятно, средством для плиты попросили мыть только плиту, в итоге плинтус под замену, а стоит он не малых денег. К качеству уборки тоже есть вопросы.
Зульфия Хамраева
Я предложила поменять плинтус за свой счёт. Но заказчик отказалась. Приношу свои извинения.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Зульфия!Без опаздания, все очень тщательно помыла, окна и ванна блестят!Рекомендую!

Все отлично,лучшие рекомендации
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия прекрасно справилась со своей задачей и очень мне помогла.
Отмыла то, что я уже и не надеялась увидеть чистым :)
С удовольствием рекомендую данного специалиста!

Мне все понравилось)
Зульфия делает работу быстро и качественно.
Теперь буду к ней обращаться всегда.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень оперативно и аккуратно, уборка мне понравилась
Оля

Все
Юлия Макагонова

Быстрая и качественная работа! Рекомендую

Мытьё окон
Доброжелательная Зульфия. Все оперативно и качественно. Огромное спасибо за работу.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Претензий нет. Старательная, аккуратная.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена отлично! Было отмыто то, на что я уже махнула рукой, а оказывается это реально. Очень приятно было заняться своими делами, пока квартира становилась чистой. Спасибо огромное, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия сделала генеральную уборку квартиры. Сделала хорошо. ушло немного больше времени чем планировали, но она сделала работу тщательно, что называется, почистила в каждом углу. Буду рекомендовать Зульфию своим знакомым.
Анастасия Сергеевна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
2 дня специалист обещал придти, сегодня поступило предупреждение о том, что не явится на заранее обговорённое время, предупредил за 25 минут до начала работы. Если можно поставить оценку ниже - 0! Непрофессионально!
Зульфия Хамраева
Дорогая Анастасия! Если бы я умела болеть по плану, я предупредила бы вас за 2 дня раньше. А ещё, я предложила вам другой день, на что вы отказались очень резко. Я не джин из лампы, к сожалению, а обычный человек, который иногда болеет, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!Всего хорошего.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная работа, все, что обговаривали сделано прекрасно, квартира блестит

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это просто потрясающая работа. Спасибо Вам большое. Будем обращаться вновь!!!!

Всё супер. Рекомендую.
Отличная работа!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер! Квартира очень чистая, спасибо вам большое:)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа!!! Очень благодарна Зульфие за помощь по дому. Спасибо!!! Рекомендую 👍

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зуленька, спасибо за качественную работу. Спасибо за чистоту и уют.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу отметить очень качественную уборку Зульфии с напарницей 3-х комнатной квартиры после ремонта. Всё очень понравилось и мне и супруге. Всё необходимое для уборки (пылесос, стремянка, тряпки, химия и т.п.) было в наличии. По моей просьбе уборка была перенесена с утра на 6 вечера. Зульфия с напарницей очень ответственные и доброжелательные люди. Спасибо большое! Рекомендую всем и обязательно буду обращаться сам.

Отличный подход к работе. Зульфия,Спасибо за чистоту!!!!5++++
Мхо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер. Зульфия не только ответственная, но и очень добросрвестная женщина . Запланировали дальнейшее сотрудничество.Рекомендую.

ДомработницыУборкаМытьё окон
Я очень довольна работой Зульфии. Мы продолжаем сотрудничать. Убирает очень качественно и добросовестно.
Рома

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличный специалист. Все обговорённости были выполнены безукоризненно.Ответственная, аккуратная, коммуникабельная. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
не понравилось!
грязные разводы на полах.
уборка длилась всего 2 часа...а это трешка, как такое возможно?!
вещи не на своих местах.
окна открыты настежь, без согласования с нами, а за окном, зима!!!
сорванный плинтус в ванной. всё тяп-ляп. Мы с мужем шокированы от оказания данной услуги ... 3000 руб. совершенно справедливая цена, квартира была негрязная, это новостройка, кухни еще нет, то есть квартира не заставлена мебелью и всяким хламом, мой не хочу....До этого вызывали уже уборщицу с profi недавно, полностью довольны. Просим разобраться.
Зульфия Хамраева
С окнами, согласна,виновата, хотела проветрить квартиру от запаха средств. Но Я не знала, что разбросанные пакеты с вещами и обувь нужно оставлять как есть, а не складывать аккуратно. За что прошу прощения. Всего Вам хорошего Ольга.

Быстро выполнена генеральная уборка. Большое спасибо. Буду обращаться

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Добросовестное исполнение всех договорённостей!!!
Илона Геннадьевна

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Зульфия очень приятный в общении человек, сразу к себе располагает. Уборку сделала очень качественно и быстро, что для меня не маловажно. Всё тщательно было убрано и несмотря на то, что в квартире она была впервые, нигде никакой пылинки не осталось и не скрылось от её глаз) Мне очень понравилась её работа! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зульфия - молодец! Отмыла мне после ремонта балкон (окна и стены) на 5 баллов! Спасибо ей большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто прекрасно!!! Зульфия сделала уборку очень чисто и аккуратно)) большое спасибо 😊
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С первого взгляда все хорошо. Но на следующий день , приглядевшись, было заметно много недочётов. К некоторым местам совсем не прикасалась
Уборка
По человечески Зульфия с помощницей очень понравились, но из-за небольшого количества времени, работу недоделали. Мы договорились дополнительно о генеральной уборке на кухне: было много белых разводов от порошка, пришлось самой вытирать это уставшей после работы. Поэтому 4.
По помывке окон вопросов почти нет, но хотелось бы все-таки белых подоконников.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартирыУборка домов и коттеджей
Лучше быть не может. Идеально. Слова излишни. Рекомендую.

УборкаМытьё посудыМытьё люстр
Всё нравится. Всё отлично.

Уборка однокомнатной квартиры
Приглашала Зульфия сделать уборку в квартире. Результатом осталась очень довольна! Аккуратна, исполнительная, коммуникабельная девушка. Все выполнила качественно и быстро. Очень рекомендую данного специалиста!
Madina

Уборка квартиры
Скромная и приятная женщина. Убралась очень хорошо.
Справилась на "отлично".

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия большая молодец, всё сделала очень качественно. Ещё не раз воспользуюсь её услугами!

УборкаМытьё окон
Зульфия пришла вовремя, все аккуратно, чисто, профессионально, быстро, спасибо

Уборка
Я в восторге!!! Зуля приехала вовремя, это первое, что мне понравилось. После мне нужно было уйти, а когда вернулась, я не поверила, что это моя квартира))) все блестело, Зуля даже в самых-самых труднодоступных местах все отмыла. Я очень довольна. Быстро и качественно. Буду обращаться только к этой волшебной девушке.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная помощница. Лучше не найти. Убиралась как у себя дома, каждый угол, каждую щёлочку очистила. Очень вежливая, доброжелательная, культурная. Спасибо, Зульфия!

Уборка
Зульфия проделала невероятную работу. Наша квартира советского типа, с очень старой и потрепанной отделкой. Такой чистой ее мы не видели никогда! Кажется, что случилось чудо!!! Большое спасибо за такую прекрасную чистоту!
В Ирина

УборкаГлажка белья
Очень ответственный человек. Пунктуальная,аккуратная. Всю работу выполнила быстро и качественно. Спасибо!
УборкаМытьё оконУборка кухни
Вся работа выполнена на отлично. Приглашайте Зульфию,вы не будете разочарованы.
Уборка
Очень старательная, сделала все действительно на совесть, везде все почищено, в уголках тоже ))
Советую, на будущее, для таких помещений как у нас (после ремонта)использовать более жесткие чистящие средства: и силы будут сэкономлены и результат будет более очевидным. Рекомендую
Денис Смирнов

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Зульфия молодец ! Сделала свою работу очень грамотно и ответственно! Залезла в самые трудные места , отмыла те фрагменты которые я пол года не мог отмыть . Рекомендую к сотрудничеству !
Елена Павловна

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Очень быстро и добросовестно выполнила свою работу. Обращусь еще.
УборкаМытьё оконМытьё люстр

УборкаМытьё полов
...
Дамир
Мытьё окон
Все отлично! Окна блестят! Спасибо!
Мытьё балконов
Зульфия, приятная и общительная. Уборкой осталась довольна, быстро и качественно) Спасибо!

Уборка квартиры
Хорошая помощница. Хорошая работа. Очень довольна. Рекомендую.

5+ все отлично!
Барно Кротова

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Очень милая и дружелюбная женщина! С ловкостью управилась с фронтом работы. Аккуратная. Все очень чисто. Мои окна заблестели как никогда. С дополнительной работой быстро справилась. Я очень довольна! Спасибо!

Суля

УборкаМытьё люстр
Спасибо огромное за выполненную работу!Зульфия справилась с сопоставленной задачей на отличном уровне. Очень рада, что не ошиблась в выборе. Работа выполнена на 5+. Буду и дальше обращаться к Зульфие за помощью и пользоваться её услугами.