1. Домашний персонал
  2. Хамидова Комила Аликуловна
  3. Отзывы: Хамидова Комила Аликуловна

Комила Хамидова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Комила Хамидова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист хороший, знает свою работу. Убрала 1 комнатную квартиру на пятёрку.
Спасибо Большое 🙏
Снежана
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравились работать с Комилой, сделала все хорошо. Конечно, есть замечания по работе, но это не страшно. Я новый клиент и она еще не знает о моих предпочтениях. Вопрос решаемый.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная женщина, аккуратная, шустрая. Делали генеральную уборку. Хорошо убралась. Будем сотрудничать.
Спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом все очень понравилось, были небольшие недочеты, но человек воспринимает замечания и просьбы. Будем сотрудничать и стремиться к идеалу. Камила очень приятный и комфортный человек, старалась помочь во всем! Спасибо. Оценка 5. Советую
Спасибо большое !
Рим

ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Тактичная/ в общение не лезть и с ребёнком диалоги не заводит. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Адекватная, добрая, вежливая, старательная. Нам понравилась.
Лола

Очень все понравилось.
Сурия

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Комила убралась на отлично!!! Дом большой, но Комилу такой объём работы не испугал!!! Спасибо огромное!!! 👍
Ekaterina

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, спасибо! Комила помогала с уборкой 2х комнатной квартиры после ремонта. Все чисто и аккуратно! Очень приятная улыбчивая девушка!
Уборка
Комила убралась хорошо, чисто.
Dmitry
Уборка
Честно говоря, можно было бы и лучше. Пыль не везде убрана, полы помыты были не очень хорошо

Уборка двухкомнатной квартиры
Комила во время приехала,без опозданий. Очень вежливая. Уборку провела очень качественно и чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла без опоздания, убралась тщательно! сделала даже то что я не просила отдельно. единственный маленький минус - вещи немного не там где лежали, но в целом конечно все равно работа отличная! 👍
Уборка
Твёрдая 4, за указанную сумму можно и значительно лучше выполнять свою работу.
ДомработницыУборкаСтирка
Вежливая, порядочная. Рекомендую!
УборкаМытьё оконГлажка
Отличная работа! Очень довольны уборкой! Будем ещё приглашать к себе у дом.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка с душой! Рекомендую!

ДомработницыМытьё полов
Камила приехала даже раньше. Очень пунктуальная. Приятная. Уборка была сложной и Камила прекрасно с этим справилась. Доброжелательная, приняла все задачи. Тщательная. Очень довольны и огромное спасибо.
Уборка
Хороший помощник, неленивая, приятная в общении, тихая. Добросовестно отрабатывает, лишнего не говорит. Рекомендую обращаться за помощью по дому к этому работнику.
Шарлотта

ДомработницыУборка
Попросила приехать вечером , работы было много ! Камила отнеслась с пониманием, осталась на ночь и помогла все убредать! Работает очень аккуратно и чисто!! Сделала даже то, чего не просила ! Очень довольна , взяла не постоянную работу !

Уборка
Сделала все вовремя, качественно!
Спасибо ей большое!

Уборка
Уборка была выполнена отлично! Объем работы был большим. Все понравилось. Буду приглашать ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Была генеральная уборка и мытьё окон, Комила замечательно справилась. Цена качество великолепное.

Домработницы
Комила прекрасно справилась с задачей. Уборки и глажка сделаны хорошо. Супруга осталась довольна.
Лана
Уборка
Есть недочёты. Результатом не довольна.

Уборка
Работа выполнена качественно и быстро. Советую всем.
Неля

Уборка
Все ок! Камила даже приехала уже в ночное время... У меня был такой запрос! Все отлично, убирается с любовью... как для себя! Первый раз такое видела, обычно все делают для "галочки", а Камила за 3,5 часа привела мою квартиру в порядок и сейчас я дышу в этой квартире полной грудью)))) Был ужасный бардак, так как полгода в ней жили чужие люди. Рекомендую Камилу и для ежедневной уборки, и для генеральной. Очень приятная в общении и выполняет все поставленные задачи на 5!
Петр
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Уборка после ремонта. Работник ответственный. Качество работы хорошее.
ДомработницыУборка
Результат, как правило, всегда ожидаем на 5+. В данном случае твердая 4. Девушка тихая, не навязчивая, работала без перерывов на чай или кофе:) Но небольшие претензии по качеству уборки остались, кое-где доделывала сама. В целом, для базовой уборки - вполне.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Генеральная уборкаМытьё полов
УборкаМытьё окон
Генеральная уборка после ремонта 2 комн квартиры выполнена хорошо!
УборкаМытьё окон
все очень качественно проделано. признателен -- и обращусь повторно!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Быстро, чисто, организовано! Рекомендую!
Влад

Отличный быстрый результат