2. Hamdamov Dilshod JALOL O'G'LI
  3. Отзывы: Hamdamov Dilshod JALOL O'G'LI

Hamdamov Dilshod JALOL O'G'LI

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Hamdamov Dilshod JALOL O'G'LI

Поклейка обоевКухонные гарнитурыШпатлёвка
Все сделали быстро и неплохо, мы не стояли над душой, они не задавали лишних вопросов нам, даже за нехваткой материала гоняли а магазин без вопросов, советую этого мастера, лишнего не накрутят по оплате, если буду постепенно делать ремонт обращусь к ним же

Покраска стенПокраска потолка
Отлично выполненная работа, всё сделано очень качественно ! Буду и в дальнейшем обращаться за помощью к Дилшоду. Он настоящий профессионал.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все хорошо. Современные ребята, замороченные с договором, видно что перестраховываются. Но специалисты знатные. 1200х600 положили замечательно, все нюансы учли, здоровые лючки с минимальными зазорами сделали.
Евгений Чуриков
Укладка плитки (стены)
Отказался от мастера, просит предоплату 40 процентов в первый день!
Hamdamov Dilshod JALOL O'G'LI
40% предоплаты после подписания договора подряда. Вы ссылаетесь на то, что оплата будет производится после работы, в 100% объёме. Это не реальные условия
Марат

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Дилшод ,Спасибо тебе большое за твою профессиональную работу. Спасибо твоему отцу. Всем советую кто собирается делать ремонт работу Дилшода и его отца. Не пожалеете.
Мирза

Укладка плитки (стены)
Меня все устроило, работу сдали качественно и быстро. Инструменты есть все и лишний раз не дёргают. Можно попросить и в магазин поехать. Спасибо, буду предлогать
Дамир

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Ребята, молодцы, умеют не только работать , но и помогают найти компромисс по стоимости и выбору материалов ,порадовало , что не остались равнодушными в поиске недостающих обоев, Рекомендую👍🏽
Hamdamov Dilshod JALOL O'G'LI
Благодарю за отзыв, и я рад, что смог удовлетворить Ваш аристократический вкус на выполненные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Очень приятный молодой человек. Работу произвёл качественно , быстро, супер!
Остались очень довольны проделанной работой.
Альберт

Укладка плитки (пол)
Быстро, и качественно!!! Рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро, аккуратно, золотые руки. из недорогого кафеля слепили конфетку. 5++! моя жена очень довольна. молодцы, рекомендую всем. не разводят на доп работы цена на работу не растёт
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Добрый день!
Хочу поменять свой отзыв, чтобы другие люди так не попали с лучшими мастерами. Через неделю все сыпется. Счетчик автоматически выключается, приготовить еду нереально. Вся затирка осыпалась. И строители уже зная что она пытается, все равно сделали затирку на балконе- заведомо зная, что она осыпается. Это значит только деньги взять. Обои со вздутиями. Плитка в ванной вснекоторых местах шатается. Подоконники герметиком не пройдена и так можно еще продолжать. Могу выслать фото работ.
Возможно мелкие работы да, большие нет. Придется переделывать всю затирку.
Говорят много и обещают тоже. Но по результату будет очень неприятная картина.
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Все сделали качественно, быстрые сроки выполнения работ. Помогали с покупкой недостающих строительных материалов. Буду советовать своим знакомым))
Ремонт ванной и туалета
Всё

Укладка ламината
Ребята в достаточно короткий срок выполнили всю работу качественно, аккуратно и с учетом всех пожеланий. Все возникающие нюансы, связанные с работой, легко решались удаленно, что для меня было очень удобно👌🏻Было приятно поработать с опытным и знающим свое дело мастероМ! От души рекомендую👍🏻

Шпаклёвка стен
Хочется сказать большое спасибо за качественную и быструю работу
Изначально стены были ужасно кривые с многочисленными неровностями и дырками от саморезов
В итоге Дильшот помог определиться с выбором материала, выровнял стены и покрасил
Работа выполнена профессионально и качественно

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Работают четко, быстро, со знанием дела. Если есть какие либо вопросы - подскажут оптимальный вариант. Помогает не только с выбором материалов, но и с доставкой и экономией. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень понравился мастер
Приехал, все посчитал, съездил на своей машине с нами за материалом
Очень дружелюбный

Штукатурка стен
Ответственно

Черновая отделкаПокраска стенПокраска потолка
Скорость работы превысили все ожидания, как и качество. На собственном авто, с профессиональными инструментами, адекватные. Помог с покупкой материалов, с доставкой и разгрузкой. Рекомендую!
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Мне нечего написать.