2. Халилов Жамшид Турсунпулотович
  3. Отзывы: Халилов Жамшид Турсунпулотович

Жамшид Халилов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Жамшид Халилов

Ekaterina

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Великолепная работа!!! Максимально аккуратно, оперативно, мастер своего дела. Помимо укладки плитки смонтировал потолок и короба из гипсокартона ! Вся работа выполнялась по чертежам. Аккуратность на любом этапе производства работ!!!! Очень рада, что довелось посотрудничать. С удовольствием и гарантией обращусь к мастеру снова !
Укладка плитки (пол)
Замечательный мастер. Все сделал быстро и качественно.
Спасибо большое.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Жамшид отлично справился с работой. Установил плитку быстро и качественно. Учел все нюансы.

Мелкий ремонт
Вежливый человек сделал работу на 5+
Всем советую , такого еще надо поискать .
Пунктуальность +5
Штукатурка стен
Мастер приехал в точно оговоренное время, все рассказал, все понравилось. Пообщались с другими мастерами и выбрали мастера которая находится в соседнем доме. К данному специалисту претензий нет.
Жамшид Халилов
Спосибо вам тожи. Я очен рад что вы нашли мастер. Хорошоготдня.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер приехал во время , чем очень порадовал т.к это сейчас редкость! Сразу преступил к работе.Работал быстро и качественно,без суеты и лишних слов! после работы убрал за собой весь мусор.выполненой работай остался очень доволен! Обязательно буду рекомендовать это МАСТЕРА!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист приступил к работе , уложил несколько половых плиток, получил деньги за эту работу . Дальше заказ отказался делать . Со слов специалиста в процессе работы в заказе появилось , что нужно сделать дополнительно несколько отверстий для розеток и возможно собрать короб из гипсокартона чтобы закрыть трубу . Он сказал что спокойно может сделать эту работу. Я согласился обсудить стоимость и произвести оплату за доп.работу . Но к моему удивлению он отказался. Лично мое мнение , специалист нашел какой-то другой заказ, более может быть выгодный ему и всячески старался отказаться от взятой у меня работы . Как-то так. Своим действием очень меня подвел, так как приходится искать другого специалиста. Я не советую обращаться к данному специалисту .

Шпаклёвка стен
Мастер помог избавиться от плесени, перешпаклевал стену и поклеил обои. Также помог разобраться с причиной плесени и проконсультировал по тому, что делать, чтобы она не вернулась. Работой доволен на 5+
На фото результат до и после
Жамшид Халилов
Я очен рад спосибо вам болшой.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделал все отлично и быстро, хороший мастер . Делает все хорошо

Ровно и качественно! Спасибо

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое исполнителю. Сразу же приехал, все осмотрел, выяснилось, что нет необходимых расходников для выполнения работы. Сам съездил в строительный магазин, купил все необходимое, предоставил чеки и выполнил всю необходимую работу, все в течении для. Все согласовывал с заказчиком по телефону. Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Заказывали у Жамшида ремонт в ванной (возведение сантехнического шкафа, укладка плитки, установка ванной и подвесного туалета, укладка теплого пола, также устранил косяки предыдущей бригады - по шпатлевке и по формированию дверного проема) . Работа была выполнена на отлично! Могу рекомендовать Жамшида, как ответственного и добросовестного работника, который неравнодушен к своему делу и нацелен результат!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Прекрасный мастер, с высокой культурой труда. Аккуратный, вдумчивый и быстрый. Рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Приехал во время, но Не договорились со специалистом, было много слов не нужных, в личку написал потом еще гадости, впечатление осталось плохое!
Жамшид Халилов
Встретились на обекты с клиентом. ну не договорилось. ***сказала что нужно мне русский мастер. Оно оскорбила мне.****

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Жамшид отлично справился с задачей.
Всегда был на связи. Сразу договорились.
Работу выполнил используя свои инструменты.
Плитку уложил грамотно и качественно.
Жамшид Халилов
Спосибо вам огромный я очен даволен дай АЛЛАХ вам здоровый и долгий жизн.
Лиана
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Хороший и пунктуальный специалист, приехал в оговорённое время на консультацию и приступил к работе сразу, как мы смогли. Рекомендую к найму, плитку выложил ровно и аккуратно.
Таня
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Жамшид качественно положил плитку на стены в ванной. Сказал, что нужно купить и сколько. Оперативно приступил к работе, за несколько дней сделал. Всё аккуратно и за приемлемую цену. Ответственный работник.

Отличный специалист
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер выложил плиткой стены в ванной - всё четко, ровно, на совесть.
Понравилась скрупулёзность и ответственное отношение к работе. Стоимость оказалась немного выше- но все заранее оговаривалось и не было сюрпризом.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень не грамотный специалист не рекомендую его так как он не приступил ещё к работе , я не дала ему добро работать отказалась от его услуг так он мене столько плохо написал просто в шоке
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень ответственный и квалифицированный мастер

Отличный мастер. Выполнил заказ быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую
Облицовка каминовОблицовка искусственным камнем
Все было сделано отлично, никаких проблем, рекомендую все моменты оговаривать заранее)
Жамшид Халилов
Спосибо вам тожи большой. очен блогодарю.
Иванов Артем

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший плиточник и не только! Все ровно, вся подрезка чёткая, отверстия по центру, ровные.Работой доволен . Могу порекомендовать !
Жамшид Халилов
спосибо болшой Артём. я тожи даволен по ценам.и всё материали купили вовремя.

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Жамшид отлично справился с поставленной задачей. Все за собой убрал. Я результатом остался доволен. Обязательно еще к нему обращусь по другим работам.
Жамшид Халилов
спосибо большой я поблогадарю тебя. До встречу.
Сергей Супик
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
аккуратный и пунктуальный мастер с большим опытом в укладке плитки. объем работ 14 кв.м. Дополнительно уложил электрический теплый пол.
Стяжка пола
Выбирали специалиста по заливке пола стяжкой .10 кВ.м .Работа была выполнена очень качественно !
Жамшид приехал в этот же день со своими рабочим инструментом. Рекомендую данного специалиста
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работы были выполнены хорошо и в установленные сроки.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем привет! Работали с мастером Жамшидом. Очень пунктуальный. Работу выполнил качественно и хорошо. Работает слажено и аккуратно! Спасибо ему!) сумма за работу немного выше, но просто мы сами минимум ставили и понимали что стоимость работы будет выше...) поэтому все понравилось..