2. Александр Борисович
  3. Отзывы: Александр Борисович

Александр Борисович

Бытовая техника, мебель, бурение скважин

Отзывы: Александр Борисович

Установка люстры
Специалист своего дела . Быстро , профессионально , качественно . Приятный в общении . Рекомендую .
Ремонт электропроводки
Хороший мастер, приехал во время, сделал работу качественно, рекомендую!

Всё чётко по времени, без пыли и грязи. Цена как и договаривались заранее. Огромное спасибо. Рекомендую.
Замена выключателя
Всё хорошо.

Установка домофонаСлаботочные работы
Александр, всё очень быстро и качественно сделал! Огромное спасибо

Ремонт розеток
Быстро =)
Другие услуги
Спасибо Александру! Пунктуальный и ответственный мастер. Ремонтировал электрику. Нашёл поломку, сам все купил, что надо, починил. Четко, быстро, без лишних слов. Стоимость справедливая.
Ремонт выдвижного ящика
Александр установил направляющие в шкаф. Чудесный мастер! Электрику теперь тоже только у него буду делать!!!
Нина Доронина

Ремонт выдвижного ящика
Всё быстро и четко, без лишних вопросов!)
Лапшина Анна Андреевна
Все понравилось, Александр не только провёл работы, но и 2 раза отправлялся за необходимыми покупками. Мне даже неудобно перед ним !
Ремонт электропроводки
Мастер приехал вовремя, был вежлив, нашел причину неисправности в люстре и даже конкретные элементы блока питания в которых она была. Кроме того устранил еще несколько мелких недочетов и проблем в электрике по квартире. Я остался доволен работой и результатом.
Дарина

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Пришёл. Нашёл причину. Все починил четко. Без лишних движений. Деньги взял супер лояльно! Отличный электрик! Рекомендую!
Валентин
Быстро, качественно, вежливо!