2. Хайдаров Сирожидин Курбоназарович
  3. Отзывы: Хайдаров Сирожидин Курбоназарович

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Сирожидин Хайдаров

Укладка плитки (пол)
Спасибо большое!!!! Сделали все очень хорошо!!!!! Рекомендую всем, ребята плитку (керамогранит 120/60) положили супер 👍 быстро качественно! Не хватает чего-то, согласуют ! И ребята сами съездят купят, предоставят чеки.

Укладка плитки (пол)
Все сделали быстро и качественно, все согласовывалось онлайн, при этом выполнено всё идеально, всё так как мы хотели. Будем обращаться ещё, отличная бригада 👍
Шпаклёвка стен
Все качественно, в оговоренные сроки. Будем обращаться еще👍
Святослав
Шпаклёвка стен
Мансур универсальный, у него есть люди под разные задачи.
Сирожидин Хайдаров
Спасибо вам большое если что обращайтесь
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно 👍. Умеют слушать, цена по окончанию работы не поменялась. Будем советовать знакомым. Большое спасибо!!!!!
Сирожидин Хайдаров
И вам большое спасибо если что обращайтесь.
Yuriy
Монтаж сайдинга
Спасибо Мансуру и его специалистам за качественную работу. Предполагается дальнейшее сотрудничество с данной бригадой.
Сирожидин Хайдаров
И вам спасибо если что обращайтесь.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, работу по укладке плитки, выравниванию стен и поклейки обоев сделали на отлично, выполнили всё наши пожелания, цена за работы реально ниже рыночных, Сирожидин всегда на связи, материал закупал сам по чекам отчитывался чётко. Советую данных мастеров, они не подведут.
Отделка фасадными панелями
Работа выполнена качественно и в срок. Приятные в общении, ответственные мастера, надежные. Обязательно обратилась бы и еще раз
И вам спасибо если что обращайтесь
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работают быстро, чисто и главное качественно! Остались очень довольны!!!
Монтаж сайдинга
Работа выполнена качественно и в срок. Результатом остались довольны. Мастер задаёт вопросы, учитывает пожелания, никакой отсебятины, что особенно приятно.
Баина

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена качественно. Мансур всегда готов помочь в закупке материала, что удобно, когда нет возможности каждый день быть на объекте. Продолжаем дальнейшее сотрудничество с его командой
Фёдор

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята сделали всё качественно и очень быстро. Любые пожелания сразу принимались во внимание, если был необходим недостающий материал сами ездили в магазин или на рынок предоставляя при этом все чеки для отчетности. После ремонта за небольшую дополнительную плату вывезли весь строительный мусор. Спасибо Мансур, обязательно ещё обращусь и не раз!
Сирожидин Хайдаров
И вам большое спасибо если что обращайтесь
Отделочные работыПлиточникиОбшивка стен
Проект - отделка новой построенной бани-гостевого дома 80 м2. Отделка включала в себя работы по штукатурке, шпаклвванию с армосеткой, и покраской стен и потолка первого этажа, отделку потолков мансардного этажа гипсокартоном с шпаклеванием и покраской, межкомнатные перегородки из гипсокартона, напольная и настенная плитка, утепление пеноплексом и отделка софитом потолка террасы, укладка ламината с плинтусами, установка сантехники. По срокам, цене и качеству все сделано на отлично. Ребята, помимо своего профессионализма и отношения к делу, порядочные и приветливые люди. Ребятам большое спасибо за их работу!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Организовано, качественно все сделали, в договоренные сроки приехали, в обозначенные сроки выполнили работу
Штукатурка стен
Оставил объявление на профи.ru по штукатурке стен ЦПС. Указал плошадь и желаемую для меня стоимость работ за кв.м. Поступило предложение от ребят. В оговоренный день встретились. Договорились. Ребята приступили к работе. Работают своим инструментом. И Я НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО НАНЯЛ ЭТИХ РЕБЯТ. Работают качественно и аккуратно - думаю, что это их конек. Причем трудятся с раннего утра и до позднего вечера. На замечания и пожелания реагируют моментально и все делают (установить маяки на плиточный клей, демонтаж маяков, оклеить распячные коробки скотчем добавить фибру в раствор итп.). ОЧЕНЬ БЫЛ ДОВОЛЕН ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТОЙ. в ходе проведения работ по штукатурке предложил сделать откосы на окнах - сделано на 5+. И еще предложил сделать стяжку пола. Ребята посмотрели уровень, дали предложение, закупились всем необходимым и сделали работу и опять - 5+. Мусор за собой убрали. Цены на работы наверное чуть-чуть ниже рыночных. РЕБЯТА СПАСИБО. Думаю, что в следующем году обязательно продолжу сотрудничество. Надеюсь, что найдете на меня время.РЕКОМЕНДУЮ.
Сирожидин Хайдаров
и спасибо вам если что обращайтесь
Илона

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Работу выполнил хорошо. Хорошее соотношение цены и качества. Кроме укладки плитки сделал сопутствующие работы. Кладка кирпича, штукатурка, выравнивание Пола и проведение электрики. Мы очень довольны работой, советуем.
Сирожидин Хайдаров
Спасибо вам если что обращайтесь

Покраска фасадов
Спасибо большое ребятам за их труд! Всё сделали качественно и в срок. Работы было много - отчистили старое покрытие на фасаде бани, покрасили, поменяли водостоки, установили снегодержатели, сделали тёплый шов. Весь мусор за собой убрали. Работали с утра до вечера, ежедневно, без выходных. Всё выполнили на отлично! 100% рекомендую данную бригаду! Не сомневайтесь, выбирайте их и будете довольны результатом! Фото работы прилагаю: Первое фото -до, следующие -после! Мы довольны!
Отмостка из плитки
Делали отмостку, в принципе все устроило, ребята вежливые, сами привозят недостающий материал, помогают с заказом материала, весь необходимый инструмент в наличии.
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Хорошо положили плитку на пол и в ванной. Всё красиво, хорошо , аккуратно. Рекомендую.
И вам спасибо

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в срок, по стоимости договорились сразу и придерживаюсь её, от дополнительной работы ребята не отлынивают, обязательно буду обращаться ещё! Адекватные цены, хорошие сроки и прекрасное качество. Спасибо!
Люба
Штукатурка стен
Все замечательно, ребята молодцы! Рекомендую. Штукатурили по газоблокам внутри дома 145 м кв. Стены вывели в ноль. Огромное спасибо.
Сирожидин Хайдаров
Спасибо! и вам если что обращайтесь))

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Ребята молодцы ! Быстро , чисто, качественно ! Нужно было сделать на гипсокартон потолки( шпатлевка покраска) , но потом ещё попросили уложить ламинат и отделать санузел плиткой. Рекомендую своим друзьям !!!
И вам спасибо если что обращайтесь

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Аккуратно, профессионально, по разумным ценам.
Штукатурка стен
Спасибо огромное ребятам , выполнили свою работу на отлично, стены под мояк , поклейка обоев и укладка ламината ,договорились и по цене , работа сделана качественно, спасибо , буду ещё обращаться . Выложила фото до и после .
Штукатурка стен
Ребятам спасибо большое, все сделано быстро и качественно. Честно, не ожидала, что мне так повезёт тут найти достойных работников)
Приятно было работать с ними. После себя все убрали, любое пожелание по ремонту делали без разговоров, относились с пониманием. Будем приглашать ещё 🙏
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо, заказ выполнен, четко, без простоев. Ребята инициативные сами, приехали осмотрели объем работ, согласовали цену, на следующий день утром начали работать, привезли с собой инструмент, от работы не отвлекались вообще, никаких малейших проблем со взаимодействием и адекватностью небыло, все мгновенно решалось, дополнительно попросил аккуратно сделать подводку труб к радиаторам полипропиленом, отлично ровно все сделали.

Штукатурка стен
Работники приехали в оговоренное время. Свою работу выполнили в срок и качественно. Цена за работу адекватная. После выполненных работ убрали помещение. Рекомендуем для сотрудничества.
Устройство отмостки
Работу выполнили отлично. Помогли с подбором материала. Результатом доволен полностью.
Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Все сделано в срок, как договаривались.
Шпатлёвка под покраску
Большое спасибо за работу, обязательно обращусь снова!
В доме родителей после механизированной штукатурки нам необходима была шпатлевка и покраска стен в доме и на лестничном холле, а также покраска потолка в коридоре и на лестничном холе. Также работы включали оконные откосы: шпатлевку и окраску.
Работы по покраске выполнены качественно и в срок.
Ребята молодцы, знают свое дело! Еще раз большое спасибо!
Сирожидин Хайдаров
Спасибо )) да если что обращайтесь.

Строительство ленточного фундамента
Заливали ленточный фундамент глубокого заглубления. Сделали все быстро, все согласно проекту, помогли с поиском недостающего материала. Под конец работ пришлось отъехать, ребята все доделали без меня, заказали материал, прислали фотоотчет. Ценой и работой доволен! Качество покажет время, а так однозначно рекомендую!!!
Укладка керамогранита
Бригада профессионально выложила керамогранит на пол на площади более 80 кв.м., плюс душевую с поддоном и кафель на стены с инсталляцией. Сроки и стоимость не изменились - всё как договорились в первый день. Рекомендую.
Полы
Был демонтаж ламинита и укладка плитки на пол.
Сделали все хорошо, быстро, по цене как и договаривались.
Возможно будем обращаться еще.
Спасибо вам обращайтесь
Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнил работу в срок, качественно, аккуратно, следил за чистотой и порядком рабочего места.

Работой довольна, рекомендую.
Спасибо)) если что обращайтесь
Отделочные работыСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Работой довольны полностью.
Производилась отделка подвала. Штукатурили , красили стены и потолок. Заливали пол, клали плитку, собирали стеллажи. На каждом участке свой мастер. Все сделано аккуратно, быстро, всегда убирали мусор.
Сами привозили недостающие материалы, что очень удобно.
Спасибо большое.
Спасибо и вам.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Ребята работали слаженно, быстро, четко. Были пунктуальны. Собираюсь продолжить сотрудничество. Всем рекомендую.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо все хорошо👍Со своим инструментом и убрали за собой.

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Парни штукатурили стены внутри частного дома, сделали откосы, ребята реально знают своё дело,советую всем.
Антонина
Разнорабочие
Замечательный мастер, очень рекомендую! Выполнял работы по сносу и возведению гипсокартонных конструкции. Работа сделана в лучшем виде, очень внимателен к деталям и аккуратен. За собой убрал.
Работу выполнил на совесть.
Шлифовка стенШпаклёвка стен
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за выполненную работу по штукатурке и шпаклевке стен. Все сделано аккуратно, качественно и быстро, что в нашем случае было важно, рекомендую, спасибо!
Спасибо большое Если что обращайтесь

Строительство деревянных заборов
Работой довольны полностью! Сделали всё согласно договорённостям, качественно и в срок. Обязательно будем обращаться ещё.
Устройство отмостки
Изначально договаривался на Отмостку вокруг дома, в итоге сделали отмостку, залили площадку под 2 машины, ленту для центрального забора и разровняли всю землю после окончания работ, все получилось как я хотел, сделали все грамотно и красиво, на следующий год планирую столбы обложить кирпичем, обращусь к ним снова.
Шпатлёвка под покраску
Работы выполнены хорошо, аккуратно. Советую для заказа.
Лев
Фундамент
Ребята работают хорошо.
Анна Владимировна
Облицовка фасадов
Работы выполнены быстро и качественно.
Берутся за любые доп работы, оперативно помогают со снабжением.
Лиза

Монтаж сайдинга
Все наши пожелания в ходе работ были выполнены .Человек ответственный,Порядочный.Было сделано: сайдинг с утеплением,земельные работы на участке (выравнивание ,канавы)бетонная площадка под автомобиль ,дорожки.Мы остались очень довольны.Рекомендуем.

работа бригады устроила. договорились на больший объем работ чем планировали. цены соответствуют качеству.

Шпаклёвка стен
Ребята готовили стены и откосы под обои и под покраску в частом доме. Объём работы был очень большой. Договорились о стоимости работы, выполнили все качественно, за рамки договоренностей по стоимости не вышли, что, по опыту, бывает крайне часто. Готова рекомендовать ребят и сотрудничать с ними дальше. 👍
Утепление пенопластомУтепление фасада пенопластом
Работы произвели качественно. Утеплили фасад и оштукатурили.

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена на высоком уровне. С умом проведена разметка участка. Бордюры поставлены качественно. Плитка уложена аккуратно. Бригада работала слаженно, быстро. По окончанию работ все было убрано, на участке наведен порядок. Замечаний по работе нет. По цене приемлемо, без накруток. Рекомендую.