2. Хачатрян Рустам Корюнович

Рустам Хачатрян

Строительство, разнорабочий, благоустройство территории

Отзывы: Рустам Хачатрян

Благоустройство территории
Очень хороший специалист! Мастер своего дела! Очень качественно выполнена работа!!! Всем рекомендую! Огромное вам и вашей бригаде СПАСИБО ☺️
Эсьмира

Озеленение территорийУстройство посевного газона
Быстро , качественно выполнили работу. Хороший мастер. Озеленение газона выполнено на ура.

СтроительствоАсфальтирование площадок
Предложил самую хорошую цену, не смотря на то что объем работ не большой. Привез крошку сразу, а после дождей за полдня закончил работы. С толщиной асфальта не обманул, заложил даже немного больше чем 5см. Всё очень достойно получилось.
Очень рад что выбрал Рустама, с таким подходом к работе без заказов он не останется. Спасибо Рустам!
Всем советую.
72000
Устройство отмостки
Имя скрыто по желанию клиента
Асфальтирование дорог

Наталия Александровна

ФундаментСтроительство бетонного фундамента

Александр Владимирович
Земляные работы
Очень хорошо мастер выполнил земляные работы на моем участке. Мы с ним договорились, он всю работу выполнил. Выполнил на хорошем уровне. Адекватный, воспринимающий человек. Хорошо с ним работать. Мне все понравилось. Обязательно буду обращаться еще.

Строительство дорогАсфальтирование дорог
Спасибо за работу! Всё выполнено качественно и в срок (укрепление обочины дороги асфальтовой крошкой). Все пожелания заказчика учтены. Стоимость работы в полном соответствии с договоренностью. Рекомендую всем! На фото, что было и что стало.
Фундамент
Рустам Корюнович сделал нам фундамент дома 9 на 8 м. Работой мастера я доволен, профессионал, был вежлив. Мастер мне понравился.
Земляные работы
Галина Викторовна
Алмазная резка

Монтаж водостоков канализации
Все очень хорошо

Благоустройство территории
Рустам Корюнович и его бригада проводили работу по ливнёвке, делали дренаж. Все быстро сделали, за собой убрали, траву посеяли.

Фундамент
Отличный специалист! Я очень довольна работой Рустама Корюновича. Рабочие аккуратные настолько, я таких ещё не видела. Отмостку сделали очень качественно, быстро и недорого. Я обязательно обращусь ещё к этому мастеру. Спасибо вам большое!
Кровельные работыМонтаж водостоков канализации
Рустам Корюнович выполнял установку водостоков и установку системы обледенения. В настоящее время работа выполнена. Весь необходимый материал, а также строительный инвентарь и оборудование были мои, от мастера требовалась лишь качественно выполненная работа. В общем, специалист справился с поставленной задачей. Работу принимал я сам, результат меня очень устроил.