2. Хачатрян Арман Возгенович
  3. Отзывы: Хачатрян Арман Возгенович

Арман Хачатрян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Арман Хачатрян

Подключение варочной поверхности
Арман сделал свою работу четко. Надо было установить варочную поверхность, духовку, посудомойку, вытяжку. Я накосячила с размерами, поэтому специалисту пришлось сделать не просто подключение, а ещё подгонять размеры ящиков под размер. По итогу оказалось, что между шкафами щель - Арман все подровнял

Установка мойкиПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Мастер справился с непростым задаеием, установил все как нужно, все работает. Обращайтесь, мои рекомендации.
Цена оказалась выше предполагаемой, но это вполне обосновано с учетом тех материалов и расходников, которые потребовались
Анна Александрова

Установка водонагревателя
Мастер своего дела, отлично выполненная работа. Остались в восторге, большое спасибо.

Установка вытяжки
Быстро установил вытяжку, единственный, кто готов был быстро приехать и сделать работу в обозначенные сроки. Грамотный специалист!
Давид

Онлайн-консультация сантехника
Отличная работа и в срок!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Блестящий специалист, со знанием дела, пунктуальный, доброжелательный. Работа выполнена быстро и эстетично. Буду обращаться при необходимости и всем рекомендую!

Замена электропроводки
Арман, благодарю за оперативность.
Все чётко, аккуратно и профессионально.
Надеюсь по ремонту санузла договоримся.

Замена электропроводки
От всей души удачи Арману! За важные подсказки, оперативность и «культуру производства»! Выполнена частичная замена электропроводки в квартире с установкой щитка и заменой розеток.
Булат

Установка вытяжки
Быстрая, чёткая работа. Отлично сделал вытяжку и вентиляцию, учел все пожелания. Спасибо!

Установка электрического полотенцесушителя
Все супер. Мастер оперативно пришёл и все сделал. Рекомендую

Профессионал своего дела и широкой души человек. Быстро и оперативно полностью заменил электрику, но оказалось, что ещё занимается сантехникой, сделал полностью сантехнику под ключ. Пришёл нанятый мной прораб и остался доволен, недостатков не нашёл. Очень рекомендую Армана как специалиста высокого класса. 👍👍👍👍👍
Камила

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все прошло просто отлично! Мне нужно было сделать доп розетки перед установкой кухонного гарнитура, Арман оперативно помог решить этот вопрос. Он всегда на связи, вовремя приехал, помог определиться с расположением розеток, купил и привез с собой все необходимое. Постарался сделать все так, чтобы потом не пришлось стены снова подмазывать и подкрашивать. Очень грамотный и приятный в общении специалист. При случае буду обращаться к нему снова.

Спасибо, Арман!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Скажу просто…..СПЕЦИАЛИСТ👍👍👍
Виртуозно прожонглировал техникой.Стиралку из кухни в ванную+раковина+шкаф…на кухню посудомойку.Попутно решив все проблемы с подключением и недостающими комплектующими.
Ломаю голову,что приобрести ещё,чтобы снова насладиться работой МАЭСТРО👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо огромное
Работа выполнена быстро и качественно

Установка фильтра для воды
Спасибо мастеру, приехал в течении 30 минут, после опубликованного заказа, быстро, качественно сдел

Навеска шкафов
Во время, аккуратно, быстро.
Монтажники
Договорились по цене, приехал поставил доводчики, все Гуд
Всем рекомендую!

Замена полотенцесушителя
Арман хороший, квалифицированный специалист на все руки! Нам нужно было поменять полотенцесушитель. Он быстро приехал, посмотрел фронт работы, съездил на рынок за деталями. Пришлось ему повозиться достаточно долго, но на оговоренной заранее стоимости работы это не отразилось. Попутно и зеркало перевесил, и светильник поменял, и розетку проверил. На следующий день сам позвонил узнать, все ли работает нормально. Вообщем, мастер на все руки! Мы остались очень довольны!

Установка сушильной машины
Отлично!!! Всё супер!
Мелкие электромонтажные работы
Оперативно оказана помощь в сложной ситуации. Специалист помог делом, советом, поделился опытом.

Слаботочные работы
Отличный специалист, всё сделал быстро и аккуратно. Спасибо!

Отличный мастер , быстро приехал, все сделал , дал рекомендации . Работой доволен 👍
Элла

Профисиональная работа. Все сам купил(чеки предоставл) быстро и четко устранил поломку. Дал рекомендации и советы в другом "электрическом" вопросе. Вежливый и доброжелательный.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Очень оперативно (мастер сразу откликнулся и приехал в течение 15 минут) и вежливо, проблема была с усложенеием, но удалось устранить без потерь 👍
Кристина Сарайкина
Установка автоматов защиты
Хороший специалист. Очень быстро приехал. Работу выполнил быстро и качественно.

Устранение течиРемонт труб
Арман -очень хороший мастер. Оперативно отликнулся и приехал. Устранил проблему за 5 минут. Все подробно рассказал и показал. Рекомендую данного мастера!
Анатолия

Установка потолочного светильникаУстановка бра
спасибо! работа выполнена идеально! лучшее завершение года ✨
Карине

Ремонт унитаза
Великолепная работа мастера , не могли починить уже долгое время и другие мастера не могли найти проблему , а он в течении нескольких часов нашел проблему и полностью ее устранил. Работа выполнена по качеству и стоимости. хороший мастер, специалист который очень хорошо разбирается в своем деле ! Рекомендую 👍🏽
Мастер доброжелательный. Сделал работу качественно и быстро. Рекомендую на всё 100.
Установка раковины с тумбой
Отличный специалист. Рекомендую👍

Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Очень благодарна!

Установка розетки
Спасибо большое Арману! Остались довольны) поменяли розетки, выключатели) все быстро и без проблем! Рекомендую данного мастера)
Установка инсталляции
Отличный специалист! Была произведена установка инсталляции и подвесного унитаза. Сделал все быстро и качественно. Приехал уже с необходимыми материалами, предварительно оценил фронт работы и рассказал о процессе работы.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро среагировал на заявку, приехал через 30 минут со всем необходимым инструментом и материалом, сделал всё что и требовалось. Подсказал по поводу других ремонтных работ. Рекомендую.
Гуля
Устранение течиРемонт унитаза
Инсталяция OLI.Утечка воды.Спасибо,Арману,нашел время в своем напряженном рабочем графике.Отозвался первым на мою заявку,был на связи,сделал быстро,чувствуется профи в своем деле.Качественно сделал и цена "не кусается".Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный мастер!Быстро договорились и уже через 30 минут был на месте, а через час поломка была устранена!Спасибо!
Подключение стиральных машин
Все сделал отлично и быстро. Довольны результатом, спасибо!
Kim

Установка вытяжки
Работа была не простая, но Арман все профессионально сделал на высшем уровне, заранее все расспросил, купил необходимое. Очень вежливый, четкий. Заодно поправил и исправил и перевесил и подключил в доме до чего руки не доходили ))

Подключение стиральных машин
Мастер отличный. Сделано все красиво и аккуратно. Рекомендую профессионала.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа была выполнена превосходно! Очень быстро, Арман сделал полностью все необходимое по электрике и сантехнике, с удовольствием буду обращаться еще. Спасибо!

Муж на час
Все сделано очень хорошо!!!
Сделано даже больше, чем договаривались изначально (провели корректировку и договорились о дополнительных необходимых работах).

Установка люстры
Специалист с большим опытом, индивидуальным подходом! Свою работу выполнил хорошо, в срок, все по договорённости. Чёткий, обязательный, ответственный. Рекомендую !
Подключение стиральных машин
Мастер пришёл вовремя. Поставил и подключил стиралку и сушилку в колонну. Всё сделал быстро и аккуратно. Стоимость была как договаривались, постфактум цену не накручивал.
Мари
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Нужно было установить первично посудомоечную машину. Арман отлично справился с работой. Работает все супер. Спасибо
Гаянэ

Онлайн-консультация сантехника
Сразу видно, что специалист профессионал своего дела. Смог по видеозвонку ответить на все мои вопросы, а также дал полезные рекомендации, в то время как другие просили большую сумму для этого. Рассматриваем в дальнейшем совместную работу над ремонтом квартиры. Благодарю за Вашу работу!

Установка водонагревателя
Хороший мастер, очень грамотный. Оценил сложность монтажа и предложил 100% подходящий вариант.
Александр Алексеев

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро и качественно решили вопрос. Рекомендую Армана как профессионала.
Майя
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный мастер, все подключил и установил

Монтаж систем водоснабжения
Всем рекомендую данного мастера, все отремонтировал быстро и качественно. спасибо

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Поставила бы больше, если б можно было! Отличный мастер!!! Рекомендую обеими руками!!!

Установка измельчителя пищевых отходов
Очень быстро приехал, все сделал что требовалось, просверлил отверстие в дорогой столешнице. Еще и сделал скидку на работу!👍 Добросовестный и честный! Всем советую данного мастера!
Установка водонагревателя
Необходимо было установить водонагреватель на 100 литров. Мастер справился отлично и быстро. Была выведена розетка и сделана разводка. Мастера рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Огромное спасибо мастеру, что сразу пришел на помощь, очень быстро все починил! Добрый, приятный человек,хороший мастер!

Установка проточного водонагревателя
Мастер своего дела! Выполнил все пожелания на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.

Установка проточного водонагревателя
Крутой чел, мастер своего дела всем рекомендую. Смело обращайтесь. Все грамотно.

Проблема была решена быстро, большое спасибо. Обязательно обращусь опять.
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Мастер приехал вовремя. Вежливый приятный мужчина. Качественно выполнил работу . Видно, что человек с опытом и разбирается в своём деле. Работает действительно честно, поэтому большая рекомендация 👌осталась всем довольна)

Монтаж светодиодной ленты
Мастер приехал сразу, как договорились. Сделал все качественно и аккуратно. Сейчас освещение радует глаз и поднимает настроение. Спасибо большое за работу. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Малик
Установка электросчётчиков
Мастер Арман просто молодец 👏, пришел установил счётчик электроэнергии, помог посоветовал, вообщем всем советую обращаться.
Анжела
Устранение течиРемонт раковины
Замечательный специалист, быстро приехал, все оперативно устранил ,взял приемлимую оплату .Спасибо вам большое !
К.С.
Очень хорошо выполняет свою работу.

Установка сушильной машины
Арман отличный мастер и профессионал!
Приятный в общении и тактичный!
Все объяснил в переписке, сверили размеры сушилки, стеллажа.
Приехал вовремя, предупредил за 1,5 часа, потом за 15 мин.
Установил стеллаж, сушильную машину, сходил с супругом в магазин купили необходимые переходники для стиральной машины!
Все объяснил как лучше сделать, установил по уровню!
Быстро, приятно!
Будем еще пользоваться услугами такого профессионального мастера!
Рекомендуем от души!
Спасибо за качественный сервис!
Установка водонагревателя
Установил водонагреватель, быстро, качественно.
Алсу
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо за работу. Все быстро и по факту. Дал рекомендации что еще нужно сделать.

Отличный мастер, всё быстро и четко.
Дина
Подключение стиральных машин
спасибо, Арман. Все работает. Помимо этого вы очень порядочный человек, всегда идете на встречу , если что то задерживается.

Сверление отверстий в плитке
Отличный мастер ! Спасибо за оперативность и качественно выполненную работу. Буду обращаться еще не один раз.

Установка акриловой ванны
Очень оперативно! Все материалы закупил сам. Бонусом подшаманил электрику) Арман, спасибо

Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал даже раньше на полчаса. Осмотрел коммуникации, съездил, купил детали. Сделал все быстро. Спасибо большое, если что обратимся еще 😊

Все понравилось. Очень квалифицированный , ответственный и профессиональный мастер . Быстро договорились обо всем, уточнили все детали .

Навеска предметов интерьера
Отличный мастер на все руки) быстро всё обговорили, попросила купить всё для того, что-бы повесить гамакпод потолок, он кстати натяжной, практически никто нк взялся делать такую работу. Приехал, за пол часа всё сделал, очень добродушный, общительный и приятный молодой человек. Даже ребёнок мой не хотел его отпускать) моя семья очень довольна, будем обращаться и ещё не раз!!! Рекомендую

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Большое спасибо. Быстро, качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
У меня бежал бочок, очень быстро решил проблему. Проконсультировал по оставшимся вопросам. Хороший мастер, знающий свое дело. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Арман помог с покупкой радиатора. Сам купил всё что нужно для установки, оперативно приехал и поменял старую некрасивую батарею на новую. Срезал аккуратно старые крепления. Убрал за собой мусор. Рекомендую! Фото прикрепляю было и стало.

Подключение посудомоечной машины
Сделал все очень быстро, аккуратно
Решил сложную задачу с установкой посудомоечной машины
Мы очень довольны и будем обращаться еще!
Доброжелательный, на деньги не разводит
Беляевских Елена Анатольевна

В срок, быстро, четко

Установка раковины
Все очень понравилось. Оперативно, аккуратно выполнил работу. Мастер своего дела. И как бонус очень любит детей, параллельно отвечал на 100500 вопросов моих детей)

Мастер очень понравился, повесил 3 светильника и переделал люстру в зале.
Дополнительно переделал выключатель и помог с окнами, сделал 2 ограничителя форточек. Пришел вовремя, работал быстро, без лишних разговоров, доброжелательный, профессиональный, спокойный, внимательный, ответственный, знает все тонкости своей работы.
Вообщем, всем рекомендую.👍👍👍
Зайцев Пётр

Мастер сделал все отлично. Сам купил материалы, приехал вовремя, быстро выполнил работу, дал понятную и грамотную консультацию. Все это по очень адекватной цене.
Замена труб водоснабжения
Сделал, как просили , все работает , не течет

Установка вытяжки
Советую Армана, мастер отличный. Вызывала для вытяжки, а помог еще со многими запросами . Приятный в общении и видно, что любит свою работу, а не делает одолжение.
Вероника Леонидовна

Установка встраиваемой вытяжки
Мастер на все руки и приятный в общении человек. Всё отлично, рекомендую.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Очень порядочный и компетентный специалист. После дистанционного согласования фронта работы самостоятельно купил необходимые материалы и расходники (по оптовым ценам). Быстро и качественно справился с задачей. Цена за работу по факту оказалась ниже оговоренной заранее. Спасибо большое!
Лушникова Татьяна Юрьевна

Сделал свою работу быстро и качественно

Ремонт систем отопления
Спасибо за выполненную работу. Рекомендую, как человека с большим опытом и необходимыми навыками

Арман отличный специалист. Предварительно приехал к нам в мастерскую, всё посмотрел и сфотографировал место установки накопительного бойлера. Мы сами купили нужный нам бойлер. Арман приехал, как и договаривались, в этот же день, при этом уже купил все расходные материалы для подсоединения бойлера и параллельно замены испорченного крана на раковине. Всё аккуратно повесил, заменил фильтр очистки воды, всё подсоединил, несколько раз проверил, и только после этого уехал. На следующий день сам перезвонил, поинтересовался всё ли нормально и работает. Предоставил гарантию на свои работы. Да и как человек Арман очень корректный и позитивный человек, с которым одно удовольствие работать. Большая благодарность ему!
Зуевич Юлия

Установка проточного водонагревателя
Арман Мастер с золотыми руками! Легкий в общении, смекалистый.
Очень рада что откликнулся на мой запрос на этом сайте. И был у нас уже через 30 минут.
Сохраню контакт и с уверенностью буду рекомендовать.
P. S. завтра отключат горячую воду, а у нас она будет!)

Подключение проточного водонагревателя 10.500 руб. закупка материалов+работа
Установка потолочных карнизов
Могу рекомендовать Армана. Все было сделано,никаких замечаний , ещё и помог в другом бытовом вопросе,дал рекомендацию. Отзывчивый и приятный в общении мастер.

Установка электрического полотенцесушителя
Арман быстро отреагировал на объявление. Установил полотенцесушитель электрический аккуратно.
Устранение течиРемонт раковины
Великолепно сделанная работа! Спасибо за устранение долго мучавшей течи, с которой не спрашились другие сантехники.
Ляна
Установка люстры
Пунктуальный, компетентный. Все сделал оперативненько и качественно, подсказал полезные решения по ремонту.
Всем довольны. Спасибо.
Успехов вам!

Подключение индукционной варочной панели
Когда мастер лучше чем ожидали ! Все сам купил пошёл сделал дополнительно много чего !
Roman
Мастер оперативно откликнулся на заказ, быстро приехал и все сделал. Большое спасибо за работу!

Установка бойлера
Быстро приехал, сделал всю необходимую работу и даже чуть больше. Оставил все в чистоте

Установка автоматов защиты
Арман сделал все быстро, грамотно и чётко! Приятно смотреть на его работу. Думаю, что буду обращаться к нему не раз!
Установка водонагревателя
Спасибо за профессионально выполненные работы. Рекомендую этого специалиста.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер отличный!!! Все сделал быстро и качественно. Всем рекомендую!!! Буду обращаться ещё!

Ремонт кнопки унитаза
Арман сделал все очень хорошо и даже больше, чем ожидала: дала заявку на ремонт кнопки инсталляции. Дополнительно попросила прикрутить разболтавшуюся ручку двери и отрегулировать переключатель душа (его никто не мог ослабить раньше, очень туго переключался). Арман легко справился и с этой задачей. Огромная ему благодарность.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Всем рекомендую данного мастера!!все выполнено качественно и быстро!!! спасибо, Арман.
Катрин

Арман мастер от Бога.
Все быстро и четко 👍🤝
Глеб

Установка водонагревателя
Супер оперативно и качественно выполнил работу. Большое спасибо!
Арман Хачатрян

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Договорились и на следующий день Арман сделал все четко и быстро! Купил заранее все материалы. Опытный и аккуратный сантехник!

Установка водонагревателя
Отличный специалист. Списались, я объяснила свои пожелания, отправила фото, Арман съездил в магазин и приобрёл все необходимое, договорились о времени, работа сделана. Были трудности при выполнении работ, связанные с особенностями коммуникаций и неровностью стен, но Арман справился с этой задачей. Теперь водонагреватель радует всю нашу семью. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Арман Хачатрян, Человек с душой подходит к поставленной задаче, выкладывается на все 100% в своей работе. Выражаю вам особую благодарность за доброкачественную выполненную работу! Действительно многопрофильный специалист своего дела, предлагает разные варианты, находит выходы из ситуаций, помогает с закупкой материалов, работа выполнена на ура🎉🎉🎉
Арман Хачатрян

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Понадобилось срочно сделать разводку гвс и хвс на кухне в новом доме, имел неудачный опыт с предыдущим мастером, который приехал без нужных инструментов. Оставил ещё одну заявку на профи, на которую откликнулся Армен. Ничего не пришлось объяснять, через 10 минут был у меня в квартире с чемоданчик ом инструментов и нужных материалов, ещё через 10 минут все было готово. Одним словом профессионал, приятно с такими работать. Огромное спасибо.
Сергей Мазуров

Спасибо за работу 👍 хорошо и оперативно сделал 💪

Установка бойлера
Давно искал такого профессионала! Нужно было установить бойлер под ключ. Арман не только оперативно приехал и озвучил все возможные варианты установки, но и помог с выбором подходящей модели бойлера, после чего купил его и уже на следующий день в удобное для нас время привез его и установил.
Дополнительно помог с полотенцесушителем и при установке бойлера обнаружил дефект в кране (протечку), который также устранил.
Быстро, качественно и по приемлемой цене. Мы очень довольны.
Контакт записал и впредь буду пользоваться его услугами при необходимости!
Устранение течиРемонт стояков
Большое спасибо Арману за выполнение работы! Человек ответственный и профессиональный. Сделал все, что обещал: ликвидировал течь в трубе, подключил стиралтьную машинку. Дополнительно пришлось подвести электрику для стиральной машинки. С этой задачей мастер так же отлично справился!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все было очень четко, быстро, аккуратно. Мастер сразу определил проблему и сделал даже больше, чем запрашивали. Всем рекомендуем!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все сделал очень быстро, не дорого и качество! Мастер своего дела.
Ремонт кнопки унитаза
Арман отличный мастер. Ремонтировал кнопку слива инсталляции подвесного унитаза. По телефону расспросил подробно о поломке. Приехал оперативно. Быстро, ловко все сделал! Просто, понятно объяснил причины поломки. Рекомендую!

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Мастер приехал сразу, отлично все сделал, оперативно! Очень благодарны ему ! Побольше бы таких хороших, отличных мастеров!!! Рекомендуем.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Очень быстро приехал ночью и спас текущий бачок унитаза, который я случайно сломала. Хороший специалист, вежливый человек. Спасибо за оперативность!

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер. Понравилось, что заинтересован в том, что делает. Все быстро. Сам все купил. Посоветовал как лучше сделать. У нас кроме люстр и гардин нужно было подвести в кладовку воду и электричество и установить стиралку. Все сделал супер. Поставил отдельный автомат. Быстро разобрался. Адекватный по цене. Умеет все. Профессионал. Рекомендую.
Арман, большое спасибо за помощь. На связи. Обратимся еще👍🏻
Ремонт светодиодных светильников
Спасибо, мастер всё сделал замечательно. Всё объяснил, всё рассказал. Теперь снова светло в нашей комнате)

Установка смесителей
Очень хороший мастер! Я думала что проблема с заменой смесителя займёт как минимум целые сутки, а мастер сделал за 15 минут. Сам съездил за краном, выбрал хороший и быстро и качественно установил! Рекомендую всем!!!
Татьяна Александра

Ремонт кнопки унитаза
Отличный мастер! Помог решить проблему с кнопкой слива на унитазе🙏🙏🙏🙏 и устранил ещё ряд проблем, с которыми не знали, что делать👍💪рекомендую🔥🔥🔥😉

Установка унитаза
Дельный человек, рекомендую
Отличный мастер, золотые руки, отзывчивый человек. Огромное спасибо за проделанную работу и оперативную коммуникацию. Мастер помог с выбором материалов, вовремя пришел, качественно сделал работу с учётом возникших трудностей в следствии особенности конструкции шахты.

Все отлично, починил, объяснил и ещё параллельно подправил двери, почистил вентиляцию, дал советы по эксплуатации. Всем рекомендую.

Устранение течи
Замечательный специалист! Рекомендую! Всё сделал замечательно! Самостоятельно купил необходимый материал, предварительно согласовав марку и стоимость. Приехал оперативно. Всю работу довёл до конца. Арман, спасибо большое!
Устранение течи
Быстро и оперативно приехал на место. Так же оперативно решил проблему с протечкой гидромассажной ванны, которую не смогли решить предыдущие 2 мастера. Работы выполнены, течь устранена. Ценник адекватный. Спасибо
Регина

Всё супер

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое мастеру! Все быстро и качественно! Очень приятно общаться! Будем обращаться ещё!

Ремонт смесителя
Спасибо большое, Арман, за быструю квалифицированную работу! Вежливый, оперативный и аккуратный мастер
Арман Хачатрян
Большое спасибо Арману за квалифицированно выполненную работу, за внимание и просто сыновью заботу о нас, пожилых людях. Мало того, что он выполнил всю запланированную работу, он обратил внимание, что мы в настольную посудомоечную машину заливаем воду ковшиком, такой вариант тоже есть в инструкции, но Арман объяснил, как можно подключить ее к системе, из-за этого сумма выросла, но результат превзошел ожидания. Все детали Арман купил сам, очень ответственный мастер, звонил, интересовался, все-ли у нас в порядке. Общаться с таким мастером приятно, спасибо, Арман.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Арману за хорошую работу! Специалист трудолюбивый, внимательный и нацеленный на результат. А также с чувством юмора). Была протечка бочка. Нашёл причину поломки, сам купил детали, всё установил, и дал советы по эксплуатации. Цена за работу адекватная. Будим при необходимости пользоваться его услугами. Рекомендую специалиста!

Устранение течи
История конечно из ряда вон выходящая, нг праздники...потекла труба с горячей водой, наши камунальщики предложили выломать короб и заменить трубу, но Арман сделал всё за 15 мин и к моему удивлению даже не пришлось бежать в магазин за шлангом, у него всё есть!!!! А потом наладил работу фильтра для воды, сделал замок, помог со светом в ванне, вообщем большой умничка, знает что и как делать, золотой мастер!!!! И да у нас есть ещё повод встретиться, теперь если какая то поломка, то я знаю кому звонить!!!!

Лучше специалиста быть не может! Огромное спасибо Арману за отношение, за отзывчивость, за профессионализм. Выполнил работу качественно, предложил разные варианты. Не стал накручивать цену, а сделал хорошо, качественно и дешево. Рекомендую всем!

Установка кронштейна
Договорились поздно вечером на следующий день. Мастер приехал четко в оговоренное время. Кронштейн повесил, телевизор помог настроить. Приятный мужчина, улыбчивый и спокойный. Спасибо за Вашу работу!
Арман Хачатрян
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Вся работа выполнена, спасибо! Быстро и оперативно! К рекомендациям прислушаюсь. Спасибо!
Спас
Установка фильтра для воды
Мастер приехал вовремя, выполнил работу быстро и аккуратно, оставил положительное впечатление. Рекомендую

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Очень понравился мастер! Очень воспитанный, очень быстро определил нашу проблему, ещё до того, как приехал. Подсказал сразу же в чем может быть причина- а на месте удостоверился в этом и показал мне источник нашей проблемы. Спасибо большое! Теперь у нас в комнате есть свет 💡!! Обязательно будем обращаться ещё! 😊
Арман Хачатрян

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Отличный специалист. Пришел вовремя, перед этим поехал и купил необходимые детали (за свои деньги), все быстро сделал, дал важные рекомендации.

Ремонт кнопки унитаза
Мастер оперативно и качественно выполнил работу - установил новую арматуру для унитаза, устранил все неисправности, а также дал важные рекомендации.

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер! Моментально откликнулся, в тот же день приехал и быстро устранил проблему. Даже никаких дополнительных вопросов, все четко и по делу. Рекомендую! Буду обращаться ещё, в случае необходимости.
Устранение течи
Работа выполнена оперативно и качественно, течь была в двух местах, проблема решена.
Мастер оставил очень приятное впечатление: вежливый, объяснил варианты ремонта, дал рекомендации на будущее. Материалы для ремонта были у мастера в наличии, отдельно в магазин идти не пришлось, что сэкономило время обоим сторонам.
Арман, еще раз спасибо!
Вам спасибо тоже

Муж на час
Очень аккуратный ,очень вежливый , пунктуальный , внимательный и профессиональный . Прекрасно знает свою работу и видно ,что относится с любовью к своему делу . Я очень ему благодарна и признательна!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо мастеру Арману за проделанную работу, закрепил кронштейн на телевизор и повесил сам телевизор, а так же решил проблему с неработающей розеткой, сделал все быстро и аккуратно, приезжает со всем необходимым инструментом и запчастями.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Срочно искали мастера, так как груминг салон без воды это не груминг салон. Арман приехал за полчаса и быстро решил проблему! Всем советую)

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Все сделал! Я довольна!
Слава
Слаботочные работы
Все супер) помог разобраться, и окончательно убедиться в том, что изначально проводку сделали не правильно( мы долго и упорно вместе пытались найти решение, но увы, решаемо все только через долбежку стен(

Муж на час
Хочу выразить огромную благодарность за работу ! Все было сделано очень аккуратно, чувствуется подход профессионала к своей работе. Арман установил дверь, которая была демонтирована ранее другим мастером, повесил люстру, попутно давал рекомендации на дальнейшие перепланировки. Будем продолжать сотрудничество!
Tатьяна
Установка смесителей
Всё понравилось! Спасибо Арману за оперативность, быстро откликнулся, докупил всё недостающее и уже вечером приехал всё подключил (стиральную, посудомоечную машинки, установил смеситель с сифоном на кухне, подключил вытяжку к воздуховоду, повесил зеркало и крючки в ванной и установил розетки). Всё работает!
Мастер на все руки! Я довольна, рекомендую!
Olya Fedotova
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал быстро, также быстро устранил проблему. Сделал всё аккуратно и качественно. Рада, что получилось найти такого специалиста через профи.ру
Муж на час
Не могу оценить как либо. Тк требовалось-починить ободок на унитазе, изъять усики вилки из разъёма розетки, зафиксировать шатающуюся розетку и поменять лампочку на натяжном потолке. Цена была 2500. В итоге ободок подлежал замене и чинить не было смысла, усиков в розетке не оказалось, мастер закрепил розетку и поменял лампочку. За это взял 1500. Что дорого. Но договорился в счёт будущей замены ободка унитаза. И пропал. Писал все время «я забыл про вас извините». И так 2 или 3 раза. Заранее договорится с мастером не удалось. Тк у меня сложный график и мне нужна договорённость за 2-3 дня заранее.
Арман Хачатрян
Здравствуйте я вам сто раз говорил спрашивал что когда я могу приехать вы все время говорили что вам не удобно и что как будет удобно вы напишете я сказал хорошо купил лампочку каторый не хвотило я взял стоимость работы такую потому что у вас было перегаревший блок питания каторый на 12 в и взял все переделал чтобы было без блока питания и на 220 в я всегда как был вашем районе я вам писал что я рядом с вами могу зоехат вы писали что вам не удобно
Данил

Самый лучший мастер! Сделал быстро и качественно! Сам купил необходимые запчасти, быстро приехал, работал чисто и аккуратно! Этого человека я буду рекомендовать всем своим друзьям и вам рекомендую!!!
Установка карнизов
Арману спасибо большое. Все качественно, быстро и недорого.
Давид

Установка электрощита
Все в лучшем виде сделал,Арман настоящий Профи своего дела,спасибо.

Арман и его ассистент - отличные ребята: быстрые, умелые, очень аккуратные и профессиональные. Мне нужно было установить новый фильтр для воды + измельчитель BoneCrusher 500. Арман заранее все у меня выспросил, прикинул, что еще может понадобиться кроме купленных в Леруа фильтра и дробилки, и приехал уже со всем необходимым набором. От меня требовалось только сказать, где установить кнопку и фильтр - остальное они весело и довольно быстро сделали сами. Результат на фото. Все работает, ничего не течет. Они даже неизбежный мусор за собой убрали! В общем, всем бы таких сантехников. Очень рад, что выбрал Армана среди многих. Если вдруг у меня что случится с сантехникой и трубами, то позвоню ему.

Установка измельчителя пищевых отходов
Арман отлично выполнил работу по установке и подключению измельчителя пищевых отходов на кухне. Виден опыт и ответственный подход к работе. Помог с закупкой комплектующих. Рекомендую!
Влад

Замена электропроводки
Отличный специалист. Устранил все неполадки за 5 минут. Приехал очень быстро (10-15 минут). Доброжелательный, с инструментом. Помог не только с проводкой. Всем рекомендую
Установка смесителей
Арман все очень хорошо сделал, дополнительно наладил работу слива в унитазе. По ходу работы давал разъяснения. Спасибо!
Арман Хачатрян

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Откликнулся быстро, профессионально вник в проблему, все работы сделал очень качественно. Рекомендую!
Руслана Ставицкая

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа мастера понравилась! Специалист отличный!!! По сантехнике рекомендую всем!!! Очень довольна, работу сделал быстро и качественно!!! Молодец!!!
Аня

Монтаж светодиодной ленты
Арман прекрасный специалист, сделал свою работу блестяще! Сам поехал в магазин, купил все нужное, предоставил чек. Очень порядочный и приятный молодой человек

Ремонт комнаты
Отличный мастер. Хорошо всё сделал так, как и нужно было.

Установка телевизионной антенны
Огромное спасибо за прекрасную и быструю работу .Все сделал качественно ,сам купил весь материал и привёз .Всем советую .

Ремонт фильтра для воды
Отличный мастер на все руки! Оперативно откликнулся, все купил. Быстро и качественно все установил, заодно починил мне розетки! Обязательно буду обращаться ещё к Арману по любым бытовым вопросам!
Марсель

Муж на часУстановка автоматов защитыУстановка выключателя
Приветливость , оперативно сделанная работа . Очень довольны
Арсений Трофимов

Установка розетки
Очень аккуратный и исполнительный мастер! Помимо себя имеет штат высококвалифицированных специалистов. Обращался к Арману только за помощью с электрикой, в итоге положил плитку в ванной, в туалете и на кухне. Теперь буду обращаться только к Арману!
Спасибо рад памочь
Natalia
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Ответственно подошёл к работе
Эльмира

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Арман, спасибо огромное! Карниз установил, вешалку повесил, все очень быстро и качественно! Отличный мастер! Рекомендую!

Установка карнизов
Спасибо за выполненную работу и советы!
Очень быстро, качественно и с улыбкой :)
Юлия Сучкова

Установка гамаков
Спасибо за оперативность и отличное качество. Гамак висит, как влитой)
Отличный мастер, всем рекомендую.

Муж на час
Однозначно рекомендую Армана - пришёл в тот же день, оперативно выполнил работу. Отличное чувство юмора и любовь к котикам - отличный мастер ))
Erika Dos Santos
Пришёл, починил ушёл) объяснил что произошло детально..спасибо!

Ремонт канализационных насосов
Мастер своего дела. Съездили в магазин подобрали насос взамен вышедшего из строя, все работает, чисто и аккуратно выполненная работа. Спасибо!
Все сделал быстро и красиво и выгодно ! Рекомендую
Людмила Петрова

Арман менял мне кран на батарее для спуска воздуха. Откликнулся самый первый. Все купил сам. Приехал очень быстро и все сделал. После подачи заявки моя проблема решилась за 1 час. Всем рекомендую Армана, как отличного специалиста и приятного, вежливого человека.
Устранение течиРемонт смесителя
мастер быстро пришёл, работа была выполнена очень оперативно и качественно. все очень понравилось, спасибо вам :)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Арман, спасибо вам за работу. Всем рекомендую! Снял струнную систему освещения на кухне и установил светильники на штангах (или шинах, не знаю, как называется - короч, трековую систему). Без шума и пыли. Молодец! Арман прекрасен и очарователен!
Катерина Курмаева

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое Арману! Всё сделал быстро, качественно и за хорошие деньги! Я в восторге!
Ремонт бачка унитаза
Супер мастер! Сделал все качественно и быстро. Очень остались довольны. Всем рекомендую
Lola
Навеска зеркал
Хороший мастер. Зеркало повесил, всё ок.
Сюзанна Аракелян

Насосы
Мастер ,золотые руки всем советую 💯 спасибо большое 🙏✊
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Очень хороший электрик! Профессионал своего дела !!! +5!!!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все было замечательно! Арман приехал за 20 минут со своими инструментами и материалами, очень быстро все сделал. 100% рекомендую всем!!!
Муж на часУстановка вытяжки
Спасибо за консультацию. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Аварийный выезд электрика
Специалист своего дела! Имеет с собой все необходимые инструменты. Будем работать с ним дальше!
Мелкий ремонт
Большое спасибо Арману за работу, все, что просила сделал быстро и качественно: отрезал подоконник, установил 2 крюка на потолок и заменил лампочки.
АННА
Устранение засоровРемонт унитаза
Очень приятный молодой человек, делает свою работу качественно и очень аккуратно. С хорошим чувством юмора. Рекомендую!!! Честно!!!
Анастасия Елагина
Мелкий ремонт
Мастер моментально приехал, вежливый, знает свое дело. Спасибо!
Арман Хачатрян
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер! Все сделал быстро. Была замена розетки с вилкой для электроплиты. Понравилось, что приехал уже с необходимым материалом, все купил сам. Ответил на все вопросы. Внимательный, заинтересован в качестве своей работы.
Спасибо, Арман! Буду обращаться к вашим услугам.
Арман Хачатрян

Специалист-мастер своего дела! Всё разъяснил, всё рассказал и подсказал. Люстры (6 штук) поставили за один вечер. Буду обращаться ещё!
Спас

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу. Цены более чем адекватные. Очень приятный в общении человек.
Арман Хачатрян

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличный специалист. Приехал быстро, денег взял сколько договорились. Приятный молодой человек
Ремонт канализационных насосов
Почистил насос. Всё хорошо. С задачей справился за 30 минут.

Супер специалист! Все зделал быстро и качественно, дал много полезных советов. Зделал даже то, что не входило в наши договоренности совсем не по электрике. Воблер очень хороший мастер. Буду всем советовать! Спасибо ему большое!
Аварийный выезд электрика
Мастер пришёл во время, все устранил. Спасибо большое!
Спасибо вам тоже

ЭлектрикаРемонт электропроводки
Отличная работа, рекомендую!!
Оперативно приехал,отремонтировал замыкание, подсоединил духовой шкаф. Посоветовал на будущее интересные идеи с заменой подонагревателя и на что стоит обратить внимание по текущим подключениям. И все это с прекрасным настроением. Спасибо

Установка электросчётчиков
Отличный специалист! Сделал всё быстро и чётко. Дал много дельных советов, на своей машине свозил на строительный рынок. Рекомендую!

Разводка электропроводки
Отличный мастер! Развёл свет по комнате без демонтажа натяжного потолка, исправил ошибки застройщика. Результатом очень довольны! Будем звать ещё, спасибо!
Очень оперативно приехал, быстро починил. Все работает, спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличный мастер, все сделал качество и быстро. Приехал за 20 мин в день заказа. Золотые руки у человека. Всем советую. Очень сильно выручил!!!!! К работе нет ни каких нареканий, все отлично. Спасибо большое!!!
Любовь Григорьевна

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо. Арман настоящий профи! Все работы по заказу выполнил в срок и аккуратно.
Ирина Ирина

Прокладка кабеля
Очень отзывчивый и добросовестный как человек и специалист. Оперативно приехал, разобрался в проблеме, работал очень аккуратно. Работой очень довольна, всем рекомендую. Мастер широкого профиля.

Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Отличный специалист,работу сделал быстро и качественно .Приехал вовремя,как договорились.По ходу ремонта дал разъяснения,советы.Вежливый,коммуникабельный,рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Очень хороший специалист
Сделал все быстро и качественно