2. Гуцан Дмитрий Дмитриевич

Отзывы: Дмитрий Гуцан

Строительство заборов
Геннадий
Установка воротСтроительство заборов
Пока вроде бы всё нормально, претензий к нему нет. Все договоренности были соблюдены, лишнего не просил. Посмотрим, как забор стоять будет. А так, аккуратно и старательно всё делал. Он – очень хороший человек, адекватный.

Бакыт
СтроительствоСтроительство заборов
Качество работ оцениваю на 3. Работы выполнялись посредственно. Решил с ребятами расстаться. В том числе, была ошибка в замерах высоты столбов, из-за этого мой забор пострадал. Плюс к этому работа неаккуратная. Решил сэкономить, получилось не очень хорошо.

Установка воротСтроительство заборовСтроительство заборов из профнастила

Установка воротМонтаж рольставней
Дмитрий Дмитриевич выполнил ремонт рольставней, которые прекратили открываться. Мастер профессионален. Человек слова. Рекомендую.
Удалось достигнуть желаемого результата
- компетентен и профессионален
- старателен, доброжелателен
- Все финансовые и организационные договоренности соблюдены
- рекомендую как специалиста

ДвериМонтаж рольставней
Молодец! Дим Димыч нам очень понравился! Профессионал. Приехал вовремя, вопросы задавал по делу. Предложил два варианте решения, из которого я выбрал один.

Армен

Установка ворот
Мне необходимо было установить электрический привод на гаражные ворота. Дмитрий Дмитриевич отлично справился с поставленной задачей, был пунктуален, все выполнено в срок, без задержки. Весь необходимый инструмент у мастера есть. Профессионально подобрал весь расходный материал. Все работает отлично. Спасибо!