2. Густой Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Густой Евгений Васильевич

Евгений Густой

Установка входных дверей, установка металлической входной двери, установка дверного добора

Отзывы: Евгений Густой

Ляшенко Вера Александровна Ош

Установка металлической входной двери
Всё, ровно, на "Отлично". Сделал проём под дверь. Было достаточно сложно, брус из морёного кедра. Со всем, Евгений справился, установил дверь, закрепил. Отличная работа! Ко всему, он, спокойный, доброжелательный, общительный человек. Огромное спасибо! Всем рекомендую Мастера Евгения Густого.

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Благодарю Евгения, быстро откликнулся, быстро приехал. Все сделал на отлично! Рекомендую!
Rozik
Установка металлической входной двери
Всё отлично! Установил дверь быстро и аккуратно! Спасибо за работу.
Ан
Установка металлической входной двери
Всё хорошо. Быстро оперативно, качественно.
На пять.
Молодец!
Большое Спасибо!

Установка металлической входной двери
Отличный специалист! Все работы выполнил качественно и оперативно! Спасибо!

Установка металлической входной двери
Евгений идеально и очень быстро ( я даже не успел доехать и принять лично) сделал свою работу ! И максимально оперативно !
Спасибо большое
Демонтаж дверейУстановка деревянной входной двери
Работы по переустановке двери выполнены быстро и аккуратно. Довольна
Оля
Установка входных дверей
Оперативно отреагировал, сделал замеры.
Ефрем

Установка металлической входной двери
Мастер оценил проблему и сделал все качественно дверь поднял на нужный уровень ,когда другие мастера простотне хотели пробовать. Без всяких опасений рекомендую.отзыв настоящий.
Все хорошо!
Установка металлической входной двери
Заказ выполнен быстро и качественно, со знанием дела. Евгений - грамотный специалист, которого можно смело рекомендовать друзьям и знакомым!
Установка металлической входной двери
Евгений установил дверь качественно, быстро, все договоренности по времени и стоимости были соблюдены. Благодарю!

Всё понравилось
Демонтаж входных дверей
Евгений все сделал быстро и качественно, демонтировал старую железную дверь и установил новую. Все хорошо, очень ему благодарны.
Мила

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Прекрасный мастер! Рекомендуем однозначно! Проконсультировал по телефону до знакомства. Приехал, замерил дверь, подождал пока мы ее купим (!!!) и установил быстро и качественно! Спасибо большое. Если понадобится, однозначно будем обращаться!

Установка металлической входной двери
Аккуратно и быстро! Комментировал процесс, задавал уточняющие вопросы! Очень доволен качеством услуг! Однозначно рекомендую!!!!
Лика

Классный специалист!
Приехал на установку металлической двери!
В итоги установил ещё две пластиковые!
Сразу видно классный мастер!
Побольше бы таких отзывчивых и с адекватными ценами!
Спасибо большое Вам!
И успехов в работе!
Рекомендуем 💯%

Установка металлической входной двери
Специалист приехал в оговорённые время. Профессионально провел работу. Мы остались очень довольны!!! Спасибо!

Установка металлической входной двери
Нужно было установить две металлические двери.
Приехал вовремя.
Сделал без суеты, быстро и качественно.
Спасибо большое

Установка металлической входной двери
Договорились на установку железной двери. Приехал вовремя, все что нужно было для работы было в наличии. Поставил оперативно, качественно, аккуратно и убрал все за собой.
Спасибо! Успехов!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Прекрасный специалист, все быстро и чисто!
Установка металлической входной двери
Хороший мастер, знающий свое дело
Андрей Набатов

Очень

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Установка двух входных дверей с демонтажем старых конструкций. Все расходники и инструменты мастер привез с собой, от нас понадобились только двери. Спокойный, четкий, аккуратный. Двери установил быстро, отрегулировал, мусор прибрал. Все выглядит надежно и качественно, рекомендую мастера.

Установка металлической входной двери
Все прошло отлично,договорились на дату монтажа,приехал Евгений во время,со всем необходимым инструментом.Смонтировал быстро ,учел все пожелания,после монтажа отрегулировал дверь.Доволен качеством услуг.Мои рекомендации.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер - быстро и качественно установил дверь
Двери
Все хорошо. Вежливый и пунктуальный.Все сделал в установленные сроки. Быстро и качественно.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Приехал в назначенное время. Установил все быстро.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень хороший самостоятельный, отзывчивый мастер, расширил проем в доме и прекрасно установил очень тяжелую входную дверь! Своевременно, качественно выполнил работу. Побольше таких мастеров

Ремонт деревянных дверей
Спасибо большое Евгений, очень понравилась Ваша работа.

Установка металлической входной двери
Надо было переустановить входную дверь в загородном доме. Были учтены всё ньюансы, работа сделана быстро, аккуратно, качественно. Большое спасибо!

Установка металлической входной двери
Работа сделана на совесть. Евгений спокойный и грамотный специалист. Мы обязательно воспользуемся его услугами при установке и другой двери. Рекомендую!!!!
Elena Pajovic

Установка металлической входной двери
Спасибо большое очень быстро не смотря на сложность, с своей задачей справился. Побольше бы таких мастеров. Огромное спасибо40

Установка металлической входной двери
Евгений - профессионал своего дела. Установил нам входную дверь в загородном доме,где было много ньюансов.
Пунктуален, аккуратен, сделал все прекрасно и на совесть. Большое ему за это спасибо!
Очень рекомендуем этого специалиста!

Отличная работа!