2. Украинцева Валерия Александровна

3D-моделирование, предметная визуализация, визуализация экстерьера

Отзывы: Валерия Украинцева

Виолетта

Визуализация интерьера
Валерия - чудесный специалист и человек! Сработались сразу, тк умеет находить взаимопонимание. За заказ взялась быстро, сама работа также была выполнена в заданные сроки. Визуализации выходят качественными, вкусными. Умеет также вносить что-то «свое», от этого интерьер становится еще лучше. Надеюсь, будем работать с ней так и дальше)
Моделирование здания
Всё получилось,спасибо
Визуализация интерьера
Получил отличный результат в краткие сроки. С Валерией приятно иметь дело. Буду обращаться еще
Ферхан

Понимать человека, которого не видел не разу и ничего не знаете о нем. Понимать, что этот человек хочет и как он себе представляет свои дом, комнату и тд. достаточно сложно и рискованно. Валерия все сразу поняла,почувствовала и нарисовала именно то, что мы хотели видеть. Было очень приятно. Всегда было взаимопонимание во время выполнения этапов работы. Благодарю её за хороший результат и всем советую сотрудничество с ней в сфере дизайна. Успехов Валерия и благополучия тебе.! Так держать
Валерия Украинцева
Большое спасибо за доверие!
Визуализация экстерьера
Валерия делала визуализацию экстерьера частного строящегося дома с рендерингом. Была достаточно оперативна и гибка в восприятии задачи. По нашей просьбе сделала больше вариантов, чем изначально обсуждалось. Общение было достаточно комфортным. Также оперативно сделала первичную визуализацию интерьера. Можем рекомендовать как молодого перспективного специалиста, заинтересованного в развитии навыков.
Валерия быстро ответила на все мои вопросы и сомнения, сделала план перепланировки.
Она услышала все мои пожелания и замечания и сделала проект в соответствии с ними. Рекомендую.

Визуализация интерьера
Мне очень понравился специалист. Все выполнил быстро и качественно!
Светлана Перова
Валерия быстро и хорошо справилась с задачей! Я довольна . Рекомендую
Визуализация интерьера
Замечательная быстрая и качественная работа , для нашей 3д дизайна комнаты Валерия нашла все необходимые запрошенные элементы, быстро это отрисовала и предложила даже свой вариант , который нам очень подошёл !

Визуализация интерьера
Я очень довольна работой Валерии. Работу выполняла очень аккуратно, быстро и качественно. Красивые рендеры и очень приятный человек, с которой действительно приятно взаимодействовать, мы понимали друг друга мгновенно, что значительно облегчала задачу. Рендеры высокого качества, очень реалистичные
Визуализация интерьера
Вы сделано на высшем уровне и в срок за хорошую цену. Рекомендую данного специалиста. Спасибо, Валерия, за вашу работу!)))