2. Гусинский Иван Иванович
  3. Отзывы: Гусинский Иван Иванович

Иван Гусинский

Ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Иван Гусинский

Ремонт посудомоечных машин
Я сам немного понимаю в технике и могу с уверенностью сказать,что специалист действительно грамотный с профильным образованием. Таких очень мало в сфере обслуживания, в карточках мастеров на профи в лучшем случае - недельные курсы, в худшем - просто опыт .
Диагностировал, исправил проблему и попутно рассказал очень важные вещи про правильное обслуживание и подключение посудомойки. Так выявились мои ошибки, которые стали причиной неисправности.
Лишнего не взял, человек честный- расплатились , как и договаривались изначально.
Отдельная благодарность за дополнительную консультацию по ремонту другой машинки.
Посоветовал хорошее средство по чистке машин
Золотой человек и отличный мастер.

Профессионализм.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист и человек .
Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло хорошо, Иван нашёл проблему и устранил её.

Ремонт посудомоечных машин
Иван редкий в наше время специалист с большим опытом и умением. Диагностировал проблему, заказали запчасть, установил как только пришла. Работает посудомойка как новая. Без всяких прейскурантов на каждую гайку и сочинительств о несуществующих поломках. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень компитентный мастер. Спасибо ему большое.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер нашёл и устранил причину поломки машинки, хотя она была нетривиальной и заняла немало времени. При этом, профессионально и методично работал. В общении адекватен, что тоже порадовало.
Герман
Ремонт посудомоечных машин
Специалист очень хороший. Приятно общаться. Спасибо. Отлично.

Быстро и по- делу!)
Благодарю !

Ремонт посудомоечных машин
Приехал ко времени, быстро сделал диагностику и машинка уже моет посуду! Спасибо

Всё быстро и качественно
Быстро и качественно
Отличная работа!
Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность мастеру за проделанную работу!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал. Сразу разобрался в причине поломки, все починил. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Иван - грамотный специалист. Первое, что зацепило: он выяснил все детали по телефону, ничего не пытался продать.
У нас после скачка напряжения перестала работать духовка Siemens. Перед Иваном был другой мастер, но не смог реанимировать аппарат.
Иван, приехав, осмотрел пациента, параллельно ответив на кучу вопросов и объясняя свои действия. В итоге Иван починил один блок и перепрошил другой. При этом он несколько раз у нам приезжал для проверки. Духовка теперь снова в строю.
Смело могу рекомендовать Ивана. Он не накручивает ценник, а просто и эффективно решает проблему и даёт вторую жизнь технике.
ВК

Все отлично! Все работает и мастер очень приятный! Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро откликнулся на заявку. очень доброжелателен.
В первый день провёл диагностику, выявил проблему.сориентировал по стоимости. Сам закупил необходимую деталь. На втрой день провёл ремонт и ответил на дополнительные вопросы.
Очень профессиональный подход. Спасибо!

Ремонт духового шкафа
У меня была проблема с духовкой, точнее с ее дверцей. Что делать, когда духовка старая, деталей уже нет в продаже, но все остальное работает? Вот для этого есть такие мастера как Иван, разобрал духовку, разобрался в проблеме, что-то смастерил, что-то подкрутил и все заработало, такой современный Левша.
За что я ему очень благодарна и всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Если коротко, то всё идеально!
А теперь длинно и подробно ))
В посудомойке BOSCH перестали вращаться разбрызгиватели и вода поступала с минимальным напором.
Иван с первых минут общения по телефону оставил очень хорошее впечатление своим подходом к желанием помочь дистанционно если проблему можно решить без выезда. Задал грамотные наводящие вопросы и заставил проделать несколько примитивных операций чтобы исключить тривиальный засор форсунок.
После того как фото и видео беды было отправлено Ивану, было назначено время приезда в этот же день и с пунктуальностью в 3 минуты мастер приехал. После беглого осмотра и анализа неполадок был вынесен вердикт - проблема с циркуляционным насосом. Быстро и аккуратно (видно было, что мастер знает устройство досконально) был демонтирован насос и сразу стала видна причина, сломалась пластиковая крыльчатка.
У меня стоит в гараже предыдущая посудомойка SIMENS которую после покупки лет 10 назад нового BOSCH мне посоветовали не выбрасывать поскольку на 90% они похожи друг на друга.
Иван согласился, хотя это и дополнительная головная боль и работа для него, пойти в гараж и демонтировать циркуляционный насос со старой машинки. Было видно, что мастер желает сэкономить наши деньги на покупке нового насоса или ремкомплекта к нему (который стоит тоже отнюдь не 8 копеек).
Насос был установлен (а это муторная процедура) и только после этого выяснилось, что он прекрасно работает, но течёт (сальники за 10 лет ссохлись).
Иван опять всё терпеливо разобрал и заказал ремкомплект насоса согласовав со мною цену.
На следующий день, опять минута в минуту назначенного времени, мастер уже был у нас и в третий раз разобрал машинку, вставил новые сальники и крыльчатку и собрал всё. Потом тщательнейше проверил все соединения и правильность сборки и запустил процесс. К его и нашей радости течи не было и машинка заработала лучше прежнего!
Во время сборки-разборки было очень интересно беседовать с Иваном на отвлечённые темы. Очень грамотный и положительный со всех сторон человек!
Перешли к оплате и мы были приятно удивлены очень-очень адекватной сумме за работу. Мы готовились, как минимум, к удвоенной по отношению к названной, сумме.
В общем, всем советую обращаться к Ивану, рекомендую его как великолепного специалиста и просто хорошего человека!

Ремонт микроволновых печей
Молодец. Все сделал быстро и качественно
Наталья Слепцова

Мастер своего дела! Рекомендую! 👍👍👍👍
Замечательный мастер, спасибо!
Таня Скляр

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо специалисту! Мастер ездил сам за деталями, починил посудомойку, приезжал пару раз.

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить слова признательности за безупречно проделанную работу! Специалист приехал в оговоренное время. Сделал диагностику, нашел причину поломки, купил необходимую деталь и отремонтировал стиральную машинку! Огромное спасибо! Очень вежливый, приятный в общении человек! Спасибо еще раз? Очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Человек разбирается в своем деле! Ничего дополнительного не навязывал. Предварительно по телефону назвал причину поломки. Все оперативно. Приятный в общении.
Все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер. Оперативно и профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Плёвая работа снять крышку и тряпками откачать воду за 15 минут. Не думал что это столько стоит.
Иван Гусинский
2000 за вызов и потраченное время не много. Дешевле сделать самому, но вы тем не менее обратились к специалисту. И не надо забывать, что чтобы получить заказ, Я должен платить профи ру за отклик, и не каждый отклик становится заказом. И затраты на дорогу тоже стоят денег.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Мастер «золотые руки»! Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профессионал своего дела. Очень рады что обратились именно к Ивану. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Супер оперативно откликнулся и прибыл для ремонта. В процессе все доходчиво объяснил и показал. Прекрасный мастер, рекомендую!
спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно, провёл качественную диагностику, выявил неисправность, в тот же день починил.
Ремонт отжима стиральной машины
Приехал быстро. Сделал всё грамотно. Отличная работа!
Отлично
Ремонт стиральных машин
Быстро и со знанием дела отремонтировал стиральную машинку. Всем доволен.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во время, посмотрел в чем проблема, съездил за необходимыми запчастями, вернулся, все починил.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в этот же день.Быстро нашел неисправность, быстро отремонтировал.Цена адекватная. Я довольна, рекомендую этого мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Ивану. Машинку починил. Приехал быстро. Разобрался с проблемой. Рекомендую.
Жанна Анатольевна

Отличный мастер. Четко,быстро,профессионально!

Ремонт микроволновых печей
Быстрота, качество выполненной работы.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастера! Вежлив, пунктуален, мастер своего дела! Оперативно связался, расспросил о посудомоечной машине, договорились о времени. Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро, машинка работает как часы. Дал ценные рекомендации. Спасибо большое, Иван!!! За ремонтом только к Вам!

Ремонт посудомоечных машин
Договорились, на следующий день к указанному времени Иван приехал. Все аккуратно, профессионально. На даче из-за мороза треснул шланг подачи воды посудомойки. Иван оперативно привез шланг, заменил. Очень хороший и приятный человек! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Иван отличный специалист. Очень быстро приехал, устранил сложную протечку. Прекрасно разбирается в технике! Имеет с собой всё оборудование и необходимые материалы. Огромное спасибо за оперативную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно, профессионально. Ответил на интересующие меня вопросы. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Несмотря на сложные метеоусловия прибыл вовремя. Очень грамотный специалист.Быстро разобрался с проблемой, точнее проблем было несколько и выдаваемая машинкой ошибка,только вводила в заблуждение особенно меня,. как владельца Необходимая запчасть была у мастера в наличии. В итоге счастливый конец,машинка заработала, я очень доволен,по цене очень приемлемо, московские фирмы только за диагностику могут попросить больше,а здесь и выезд на дачу ,ремонт плюс запчасть. Мало того, посоветовал как в будущем обойти эту проблему. Еще раз огромное ему СПАСИБО!!!!
Анатолий Шадрин
Ремонт посудомоечных машин
Иван приехал вовремя, сделал работу быстро. Вежливо отвечал на все вопросы. Мы остались довольны, спасибо 👍🏻
Ремонт духового шкафа
Знающий своё дело мастер. Очень быстро определили причину поломки духовки и починил. Все хорошо работает
Большое спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Доброго дня! Огромное спасибо Ивану! За пунктуальность, настоящий профессионализм и человеческие качества! Теперь за ремонтом посудомоечной, стиральной машины и другой техники буду обращаться только к Ивану!

Ремонт микроволновых печей
Супер мастер. Быстро определил поломку,и устранил её.Всем советую! Ремонт СВЧ neff.

Ремонт микроволновых печей
Рекомендую. Очень хороший мастер.
Мария Юрьевна Гурбанова

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена отлично! Спасибо большое! На сто процентов довольны. Машинка работает как новая)
Semen

Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно. Сделал быстро и качественно. Замена на новый двигатель циркуляции. Машинка Hansa. Рекомендую мастера.
Ремонт духового шкафа
Спасибо большое! Ремонт печи прошёл очень быстро и профессионально! Мастер сам нашёл редкие детали, поехал ха ними и установил.
Jen

Все хорошо , рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Иван приехал вовремя, как договаривались. Спокойно и без спешки разобрал агрегат, визуально определил причину поломки, устранил. Собрал, включил и - неудача... Определил еще одну, скрытую поломку. Также спокойно разобрался и с ней. Протестировали - все ОК! Работа заняла порядка двух часов. Спасибо ему огромное!!!

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал, возникли попутные проблемы, так-же решил. Человек со знанием дела, с первого раза все получается👍🏻.

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, специалист разбирается в своём деле, отзывчивый, вопрос решён

Ремонт посудомоечных машин
Все проверил и перепроверил, в итоге машинка работает, все супер!
Ремонт посудомоечных машин
Сделал ремонт Посудомойки. Была протечка, через полгода посудомойка вышла из строя с той же проблемой… заполнители около 6.000 р.
Иван Гусинский
Я даю гарантию на свою работу 6 мес. Готов выслушать вашу проблему, Я на связи. При этом причина протечки может быть другой.
Даша
Ремонт посудомоечных машин
Мы остались довольны, огромное Вам спасибо, будем обращаться к Вам снова , когда нужно будет)

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое Ивану, решил быстро проблему за адекватные деньги. С удовольствием обратимся еще раз за помощью к нему. Рекомендуем!

Ремонт микроволновых печей
Мастер сразу понял в чем проблема, съездил на рынок, за нужной деталью(не стал откладывать на завтра), отремонтировал. Цена его работы была очень минимальная. Побольше бы таких специалистов!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое. Все сделано качественно и профессионально

Специалист разобрался в проблеме
Ремонт стиральных машин
проконсультировал по телефону, все заработало
Ремонт посудомоечных машин
Консультации по телефону оказалось достаточно для решения проблемы! Спасибо, Иван!
Салих

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо! Машинку исправили.
Образованный, умный, добрый Человек и профессиональный Специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась Посудомойка, другой мастер вынес приговор - все, на выброс. Рашили ещё попробовать, обратившись к другому мастеру. Иван полностью устранил поломку, все работает, теперь будем обращаться только к нему.
Николай Викторович
Все прошло хорошо

Ремонт духового шкафа
Долго не могла решиться на ремонт духового шкафа с функцией микроволновки.Думала будет дорого и долго.Но Иван нашел проблему,купил запчасти и починил за полдня.За что ему большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Разобрался в чем проблема, решил вопрос. Опытный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Отличный спец, нашёл довольно нетривиальную проблему в датчике температуры и полностью самостоятельно ее устранил, сам нашел датчик, съездил и установил. Попутно впаял новое реле.
Анжелика

Ремонт микроволновых печей
Оплата была минимальна, т.к от ремонта я отказалась. Просто за цену ремонта проще купить новую, на этом мы с мастером и сошлись.
Приятный человек. Как мастер, тоже все отлично. Разобрал микроволновку, доходчиво объяснил в чем проблема и сразу назвал конкретную сумму ремонта. А когда отказалась от ремонта, никаких недовольств со стороны мастера не было, что тоже +
Оперативно выехал на поломку. Сработано профессионально и аккуратно. Спасибо
Всё хорошо.
Алекс

Специалист в своём деле
Татьяна Наумова

Ремонт стиральных машин
Грамотная консультация, приезд вовремя, вежливость. Отличное впечатление, буду обращаться еще

Ремонт стиральных машин
Буду всем советовать, сломалась стиральная машина, турецкого производства….Иван приехал и починил , перепаял плату, и стиралка снова жива! Спасибо огромное!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер с большой буквы. Задача была сложная. Те, кто сталкивался с бюджетной кухней Икея Кноксхульт - поймут. В неё вообще не встраивается посудомойка. Иван единственный мастер, кто не испугался трудностей. И встроил посудомойку. А также собрал кухню, усилил слабые места, встроил вытяжку. Модифицировал шкаф под духовку. Очень креативно подошёл к работе. Ему помогал сын. Очень порядочные , интеллигентные, креативные люди, для которых не существует невыполнимых задач. Спасибо огромное !
спасибо за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Мастер высокого профессионального уровеня пунктуальный, воспитанный, доброжелательный, всем рекомендую!

Все отремонтировал, рассказал.
Хороший мастер, рекомендую!
Зоя

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер своего дела! Все сделал быстро и качественно. Цена адекватная. Очень рекомендую! Ремонтировал микроволновую печь.
Andrey
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Починил быстро и качественно
Ремонт микроволновых печей
По ремонту к Ивану никаких претензий - аккуратно разобрал микроволновку, заменил лампу подсветки и моторчик, собрал. Получил заранее оговоренную сумму. Микроволновка работает. Здесь всё отлично.

А вот с поведением - большие проблемы. Бросать мусор себе под ноги (при том, что урна находится в нескольких шагах) - уже не достойно. А приехать к клиенту на заказ и *** у него во дворе - это уже за гранью здравого смысла.
Ушакова Екатерина
Ремонт посудомоечных машин
Была приятная удивлена от знакомства с Иваном, пунктуальный, внимательный к мелочам, думающий специалист. Все не исправности были устранены быстро, а самое главное доходчивым языком об’яснил, что послужило причиной поломки.
Гузель
Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился профессиональный подход мастера, который изначально грамотно проконсультировал по поломке. В назначенный день мастер приехал вовремя, провел тщательный анализ, съездил купил необходимые материалы, завершил работы в обговоренный срок. Спасибо!
Рамиль

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. В чем поломка стиральной машины объяснил доступно, рассказал, что нужно делать, чтоб впредь не допускать таких ситуаций. Починил стиральную машину, хотя думали, что надежды уже нет. Рекомендую! Человек знает свое дело. Цена оказалась приемлемой! Пять с плюсом!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Здравствуйте! Мастер понравился, устанавливал посудомоечную машину, демонтировав старую стиральную. Дал советы по эксплуатации и уходу. Заметил, что подтекает старый кран и заменил его. Вежлив.
ЮлияВладимировна
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный мастер. Работой его довольны.
Ремонт посудомоечных машин
Все просто замечательно! Иван прекрасный специалист, приехал, провел диагностику, все объяснил как действовать далее.
Быстро, качественно, профессионально!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Ивану за подход в решении проблемы. Мастер не пытался навязать побольше услуг и материалов, а сразу предлагал и объяснял варианты соотношения цена/качества. В итоге все вышло несколько дешевле чем я полагал. Отдельное спасибо за консультации: теперь я знаю, как использовать Калгон, и как средства для очистки от накипи. Оказывается, это не одно и тоже...
Ремонт духового шкафа
компетентный мастер. замечаний нет.
Настя

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист и человек. Приехал в назначенное время, разобрал машинку , все проверил, нашел неисправность, устранил, объяснил бабушке все настройки и возможные неполадки в будущем. Спасибо огромное за помощь. Внимательный и отзывчивый мастер.

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Быстрый отклик, быстро приехал, быстро сделал, недорого взял. Приятный добродушный человек. И очень толковый специалист. Спасибо!
Ремонт индукционных варочных панелей
Очень понравилось сотрудничать! Оперативно и быстро!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Ивану за быстрый и качественный ремонт ПММ!
Ремонт микроволновых печей
Очень приятный человек, все сделал как надо
спасибо.
Тигран

Ремонт посудомоечных машин
Очень доброжелательный и пунктуальный мастер. Была сложная плавающая неисправность. В общей сложности работал более 8 часов, все объяснял, внимательный, взял очень недорого. Рекомендую.