1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гусев Глеб Денисович
  3. Отзывы: Гусев Глеб Денисович

Глеб Гусев

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Глеб Гусев

Коммунальные споры
Обращался с вопросом ономтельно расчетов по ЖКУ Специалист свободно владеет тематикой ,грамотно излагает свою позицию, корректно общается. Взаимодействовать было комфортно.
Цены умеренные.
При случае буду обращаться…
Юристы по трудовому праву
Глеб проконсультировал по трудовому договору и подсказал решения по разрешению проблемы.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Была получена исчерпывающая информация по моему вопросу, даже больше.
Приятный в общении, терпеливый молодой человек, и, самое главное, грамотный специалист.

Составление жалоб
Отлично выполнена работа! Буду обращаться ещё! Всем рекомендую специалиста!

Юридическая консультация
Я рада, что обратилась именно к Глебу! Грамотный и компетентный специалист. Разъяснил всё доходчиво и подробно, всё стало понятно. Я полностью разобралась в проблеме.
Екатерина Князева
Юридическая консультация
Спасибо большое за оперативную работу! Оформила заказ вчера вечером, сегодня днём ходатайство в суд было готово ✔️
Самир

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Договор был составлен юридически грамотно, а сроки исполнения заказа нарушены не было. Напротив, Глеб Денисович сделал все даже раньше оговорённых сроков.

Большое спасибо! Всем рекомендую!
Расторжение договоров
Работа выполнена быстро и чётко, спасибо за оказанную помощь
Большое спасибо.
Откликнулся быстро, разъяснение по всем вопросам дал в кротчайшие сроки. Ответил на все дополнительные вопросы. Все чётко и понятно. Большое спасибо. Рекомендую специалиста.
Исполнительное производствоСнятие ареста со счёта
Спасибо Глебу. Все объяснил грамотно и составил письменную юридическую консультацию в день обращения. Стало ясно, как действовать. Рекомендую)
Юридическая консультацияВоенное право
Индивидуальный подход к клиенту, компетентный специалист, рекомендую

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Специалист решил все быстро. Объяснил что к чему и закрыл все вопросы. Спасибо
Роман Игорев
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Спасибо, получил понятную консультацию и разъяснение по всем своим вопросам. Удачи!
АдвокатыЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Быстрая и оперативная консультация с четкими указаниями к дальнейшим действиям. Рекомендую, обращайтесь.
Сергей Чаплыгин
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо за консультацию.
Глеб сразу же взялся за мой вопрос и всё разложил по полочкам. Объяснил всё понятным языком и успокоил. Рекомендую👍
ЮристыЮридическая консультация
Требовалась консультация, касающихся трудовых отношений. (Были вопросы к работодателю.) Специалист подробно разъяснил ситуацию; вероятно, в дальнейшем придётся рассчитывать на более плотное сотрудничество.