2. Гусев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Гусев Александр Сергеевич

Александр Гусев

Высотные работы, благоустройство территории, вывоз мусора

Отзывы: Александр Гусев

Лечение газона
Приехали во время о котором договаривались. Работу сделали быстро и качественно! Спасибо!
Садовники
Александр с коллегами быстро четко аккуратно сделали работу, обнаружили причину гибели дерева, вокруг которого другой "специалист" ходил вокруг целый год, оперативно решили, дали рекомендации, спасибо и рекомендую!
СадовникиОбрезка деревьев
Прекрасный специалист! Ответил на все вопросы, дал рекомендации, необходимые работы по обрезке садовых деревьев и кустарников выполнил оперативно, чисто, аккуратно . Остался очень доволен и планирую дальнейшее сотрудничество. Смело могу рекомендовать данного специалиста.
Садовники
Оперативно, четко, в установленные сроки с понятным ценообразованием. Рекомендую
Садовники
В работе Александра понравилась пунктуальность, честность, понятное ценообразование и профессионализм.
Работа построена в комфортном для заказчика режиме, доброжелательное отношение и четкое выполнение согласованного задания, а также небольшие работы бонусом.
Ольга Николаевна

Обрезка деревьев
Александр все сделал четко: в срок, тот объем, что договаривались, за те деньги, которые договаривались. Работа специалиста говорит сама за себя без лишней саморекламы. Рекомендую
Обрезка туи
Очень профессиональный мастер. Прибыл вовремя. Осмотрел туи. Предложил, как лучше выполнить обрезку кроны и стрижку. Дал рекомендации по другим деревьям. Работал с помощниками аккуратно, советовался, хозяину все понравилось. Весь мусор убрали за собой. Оценка высочайшая! Спасибо Александру. Обращусь на следующий год. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ- БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ!
Алексей Николаевич
Покос травы триммером
Нужно было покосить общественные зоны в СНТ. Объем большой. Александр откликнулся. Приехал с группой людей. Выполнил все работы просто замечательно. Документы мне все предоставил. В общем рекомендую Александра и далее буду обращаться к нему!
Dinar Garipov
Покос травы
Все четко, спасибо Саше. Приехали скосили, убрали 15 соток за несколько часов. по деньгам заранее все обговорено. Проконсультировал по участку. Спасибо! Рекомендую специалиста!

Удаление деревьев
Приглашал Александра на спил деревьев и веток на лесном участке. Александр выполнил работу очень качественно и аккуратно. Ответственный, пунктуальный профессионал своего дела.

Стрижка газона
Расчет стоимости абсолютно прозрачен и понятен. Качество на высоте. Срок выполнения работ тоже. Рекомендую
Ирина Александровна Плотникова

Лечение деревьев
Грамотный, внимательный, вежливый и пунктуальный. Замечательно все сделал. Прекрасный специалист. Буду обращаться ещё.

Удаление деревьев
Выражаю большую благодарность Александру. Работа выполнена оперативно и качественно. Участок полностью очищен, пни удалены, все вывезено.
Советую обращаться к данному специалисту.
спасибо за отзыв

Обрезка деревьев
Специалист приехал во время, активно советовал и объяснял как лучше выполнить работу и почему, выполнил работу отлично. Будем пользоваться его услугами регулярно, надеюсь очень на это.

Садовники
Очень понравился Александр, как специалист и человек)) Вежливый, внимательный и , главное, высокопрофессиональный))) Однозначно рекомендую, надеюсь на долгое сотрудничество. Цена за работу вполне адекватная. Есть с кем сравнить)
Лечение хвойных деревьев
Вся работа проведена в оговоренные сроки и с должным качеством. Рекомендую.

Покос травы
Заказ выполнен вовремя, быстро, очень профессионально. Так же получила все необходимые рекомендации и консультации по развитию участка. Рекомендую Александра , как грамотного специалиста высокого уровня. Большое ему спасибо.
Обрезка деревьев
Пунктуальность, профессионализм, наличие своих инструментов и снаряжения, доступная цена, полезные консультации
Эдуард Михайлович
Все хорошо, никаких проблем
Скарификация газона. Всё хорошо. Рекомендую специалиста.
СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Пунктуальность, знание дела, профессионализм, разумная инициатива.

Обрезка деревьев
Добрый день! Отличный специалист. Приехал вовремя,быстро сделал свою работу- чисто и аккуратно,дал полезные советы. Спасибо Александр!

СадовникиОбрезка деревьев
Культурный специалист, знающий! Всё делает аккуратно!
Обрезка деревьев
Отличные ребята, все сделали, как договаривались и даже большее. Все привезли с собой, вопросов никаких не возникло, что Особенно Приятно. Рекомендую
Покос травы триммером
Приехал во время, покосил. Дал рекомендации по уходу за газоном.

Лечение деревьев
Отличный специалист. Оперативно приехал, устранил проблемы с елками, сказал, что нужно делать, а что не обязательно. По другим деревьям дал чёткие рекомендации, рассказал про все возможные варианты. Цены доступные.
Обязательно обратимся к Александру и по другим деревьям.

Безупречный профессионализм,любовь к своему делу,мастерство и душевное отношение к выполнению работы:пять-пять,плюс-плюс!
Владеслав

Удаление деревьев
Ребята молодцы. Все сделали быстро качественно. Дерево было проблемным. Не одно плановое не пострадала. На взятку от соседей чтоб не пилить дерево отреагировали как профессионалы. Не дорого качественно . Спил и пень убрали все окутано сложили . Советую донного специалиста.

Обрезка туи
Спасибо большое за проделанную работу!
Садовники
Все нормально. Спокойный человек, договороспособный.

Удаление деревьев
Понравилось все. Команда из 2-х человек приехала в назначенный день и вовремя. Работа выполнена полностью, оперативно, со знанием дела, а в финале - абсолютная чистота. Знакомство и общение оставили приятное впечатление. Как следствие, наметили планы на будущее. Двое соседей из нашего поселка, гладя на то, как все было сделано, попросили контакты Александра и его помощника - а это тоже можно отнести к положительному отзыву, в каком-то смысле. Доволен, что с помощью данного ресурса состоялось это полезное знакомство. Рекомендую!
19000

Обрезка деревьев
Александр, отлично выполнил обрезку лесных деревьев, оперативно приехал, все рассказал, объяснил. Будем обращаться ещё. Стоимость работ очень приемлемая.

СадовникиОбрезка деревьев
Нужно было кронировать и постричь две елки метров по 10 высотой.Приехал вовремя, работу сделал быстро, аккуратно мусор увез. Дал грамотную консультацию ( человек понимает о чем говорит и что делает ). Инструмент весь есть. И при этом весьма вменяемый ценник. В общем я доволен всем рекомендую 👍👍.

Стрижка газона
Работа выполнена на отлично, все четко, красиво , а главное чисто ! , даны рекомендации , работой доволен , обращусь ещё !
Рекомендую данного специалиста !!!
Джульетта

Стрижка газона
Спасибо большое быстро и качественно,буду обращаться еще
Илья Родионов
Лечение деревьев
заказ выполнил быстро, четко и в срок; сразу видно профи с большим опытом

дал массу советов на будущее,
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Быстро и качественно постригли газон, убрали скошенную траву. Спасибо

Посадка крупномеров
Всё отлично. Александр быстро приехал с помощником, посадил дерево (кедр), проконсультировал по другим деревьям сада, обработал сад от вредителей. Всё профессионально, рассказывал что делает. Буду рекомендовать.

Лучше быть не может.
Вежливые и доброжелательные молодые люди.
Кронировали деревья быстро, аккуратно. Все отпиленные ветки убрали. Крупные распилили на удобные для использования куски.,Обработали деревья от вредных насекомых. К растениям относятся с любовью. Работают не по принципу «где скажете - там и отпилим», а выбирают при кронировании оптимальную высоту дерева, чтобы не испортить его внешний вид.
Удалили также одно дерево
Охотно делятся своими знаниями по уходу за растениями.
Надеюсь, что у меня будет ещё возможность пригласить Александра и Евгения для выполнения других работ по уходу за участком.

Удаление деревьев
Быстро откликнулся, договорились на определённый день, приехал,дал консультацию и приступил к работе, всё сделал аккуратно, т.к дерево находилось в неудобном месте, между соседским сараем и забором в процессе спила ничего не пострадало,за что огромное спасибо!!!! Договорились на одно дерево, но в процессе работы спилили ещё два,по моей просьбе, всё распилили и аккуратно сложили в одно место,распилив на небольшие части. Работа выполнена добросовестно, очень рада ,что обратилась именно к Александру. Спасибо большое вам. Профессионал своего дела.
Спасибо очень приятно

Обрезка деревьев
Рекомендую!!! Чётко все пояснил, аккуратно выполнил оговорённую работу, дал рекомендации по всем растениям. Запланировали дальнейшую работу. Стоимость работ и качество на пятёрку с плюсом.
Садовники
Александр свою работу сделал профессионально, все детали работ были четко, понятно обсуждены заранее , неожиданных затрат не было, даны советы по дальнейшему уходу за растениями . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
К задаче не преступил. Игнорировал
Стрижка газона
Александр приехал вовремя, весь световой день спасал наш довольно запущенный участок - косил траву газонокосилкой и триммером, а также вывозил скошенную траву. Справился с очень сложным объемом ок. 30 соток.
Договорились на ещё один визит

Покос травы
Александр отличный специалист, сделано все быстро, качественно. Буду продолжать с ним сотрудничать.

Садовники
Все понравилась , все очень быстро и качественно
Человек- профессионал своего дела
Спасибо большое

Распиловка дров
Супер, распили все, договорился о других работах. Есть весь инструмент, вникать и тратить время на лишнее объяснение не пришлось. Фото отчёт о проделанной работе предоставил. Приятный в общении, очень опытный, дал полезные советы по сопутствующим вопросам.

Всё отлично, приехал, быстро сделал на отлично. Мастер 😊

Опиловка деревьев
Честный, вежливый, профессиональный
Не стал цену поднимать, был проездом на этом скидку сделал, предложил даже лучше вариант и более трудоемкий с совсем небольшой доплатой.
Мы остались очень довольны, советую этого специалиста как честного и профессионального человека, цены у него ниже среднего а качество выше среднего

Удаление деревьев
Великолепный специалист, быстро приехал, аккуратно спалил огромное дерево. Вежливый, помог разобрать спилиное дерево, очень отзывчивый. Буду обращаться ещё и всем рекомендую.
Обработка сада
Александр четко и профессионально выполнил работу! Благодарю!
СадовникиУдаление сорняков
Александр отличный специалист - быстро, кратко, лаконично- всё по делу. Всё, о чём договаривались, сделал качественно, и даже больше, предварительных договорённостей. Дал дельные профессиональные советы по уходу за всем участком. 100% дальнейшее сотрудничество
Обрезка деревьев
Договорились с Александром, что нужно опилить сухие ветки у деревьев на участке.
Присутствовать во время работы не смог, результатом остался доволен. Все сделано аккуратно. Плюс дополнительно спилил по частям довольно крупную елку. Аккуратно распилив и сложив стволы.
В целом рекомендую.
Покос травы
Александр выполнил работу хорошо, учёл все пожелания, аккуратно обкосил траву вокруг маленьких декоративных кустов.
Опиловка деревьев
Оперативно и аккуратно обстриг молодые побеги у сосны.

Лечение хвойных деревьев
Александр спас мою елку!
Фото через 3 дня после обработки.
Болезнь отступила и полезли новые веточки.
Приехал вовремя, сделал все быстро.
Рекомендую вам и сама буду обращаться ещё.
Спасибо очень приятно

Обрезка туи
Специалист просто супер! Быстро, качественно и самое главное вежливо и предельно прозрачно!
Валка деревьев частями
Не посчитал нужным сообщить свой номер телефона. Ждала его даты 13-14 числа ноября, хотя нужно было раньше. Не рекомендую этого специалиста, чтобы не сидеть и не ждать звонка, при почему-то, односторонней связи.
Задаю вопрос, в силе ли встреча, сидит онлайн и не отвечает.
Безответственно и не уважительно.

Обрезка деревьев
Александр подготовлен к своей работе как практически так и знает теорию ухода за деревьями. Четко и добросовестно выполнил заказ. Подал несколько ценных советов по арболистики. Вообщем - Мастер своего дела!
В будущем обязательно будем к нему обращаться.
И что важно- не завышает цену.

Удаление деревьев
Хорошая работа, быстро, качественно, без лишних разговоров Рекомендую.
Покос травы
Приехали как дооговаривались, убрали все быстро и технично

Обрезка деревьев
Заявку исполнили день в день. Работы по обрезке деревьев выполнены отлично! Спасибо огромное Александру! При необходимости теперь знаем к кому обращаться.

Удаление деревьев
Александр Огромное Спасибо Вам и Вашей бригаде за титанический труд, который был проделан! Ребята за короткий срок расчистились сложный неровный заброшенный участок. Вырубили высокий кустарник, сухие деревья , снесли старый забор из проволоки и постройку, вывезли мусор, переработали ветки и стволы и сложили в поленницу!!! Очень рада, что обратилась к Александру ! Приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела! Спасибо Вам! Всем рекомендую!

Обрезка деревьев
Все очень понравилось, приехала бригада замечательных специалистов, все сделали быстро и качественно: привели деревья в порядок: отпилили сухие ветки и удалили засохшее дерево. Толстые ветки распилили на дрова, мелкие сложили отдельно, весь мусор убрали, все очень аккуратно. Буду обращаться еще, если что-то понадобится.

Распил деревьев
Работа выполнена на 5+. Специалист быстро откликнулся на заказ, указал точную стоимость, приехал в установленную дату и время без опозданий, при себе имел профессиональный инструмент. Работа, которая казалась мне сложно выполнимой, была сделана за 20 минут. Советую выбирать этого специалиста. Молодцы, очень профессионально. Результат работы на фото.
Покос травы
Оговоренная работа выполнена хорошо, своевременно. Дополнительные задачи так же приняты во внимание и исполнены. Интересно и полезно было получить от специалиста консультации по перспективным задачам. Цены разумные. Рекомендую данного специалиста.

Удаление деревьев
Человек - профессионал своего дела. Весь необходимый инструмент у мастера был. Задача была сложная: спилить высокую берёзу с огромным дуплом, растущую прямо у забора. На участке в зоне досягаемости березы помимо забора также имеются сарай, деревья, кустарники и грядки. Ничего не пострадало! Рекомендую данного специалиста!
Людмила Сытина
Покос травы
Все спокойно и быстро сделал. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Покос травы
Александр очень хорошо выполнил свою работу по покосу травы и вырубки деревьев на моём участке. Очень аккуратный и пунктуальный. Рекомендую.

Работа выполнена качественно!
Татьяна Левченко

Покос травы
Спасибо большое за оперативность и качество! Все выполнено быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую👍 Мы будем пользоваться услугами Александра и в дальнейшем.
Александр Гусев
Благодарю за отзыв.Очень вежливый и понимающий клиент рекомендую.
Покос травы
Александр приехал точно в оговорённое время. Сделал все быстро и качественно. Спасибо. Будем продолжать сотрудничество.

Мастер приехал в точно назначенное время. Несмотря на стоявшую жару +30 выполнил весь объем работы (покос всего участка - трава была по грудь).
Все четко и оперативно, будем обращаться!
Быстро и качественно. Рекомендую
Алексей Чернышов

Покос травы триммером
Отработали четко: специалист приехал со своим оборудованием и расходниками, все осмотрел, состриг траву, все собрал в кучи. По ходу выполнения предложил более оптимальный вариант, чтобы обошлось дешевле. После проконсультировал как нужно истребить сорняки.
Покос травы триммером
Отличная работа- мастер откликнулся оперативно, выполнение быстрое, обязательно буду сотрудничать и в дальнейшем.

Покос травы
Работа выполнена на отлично! трава скошена травинка к травинке. Достаточно большую территорию обработал за небольшое время. Очень пунктуален, вежлив, профессионал в своём деле. Александру огромная благодарность!!!
Покос травы триммером
Покос травы выполнен достойно, качественно, в срок. Время работы согласовано в соответствии с возможностями специалиста и клиента. При необходимости буду обращаться к Александру ещё. Конечно, рекомендую Александра для выполнения работы по саду.

Быстро, оперативно!
Покос травы триммером
Заказ был выполнен в срок, быстро и качественно.
Рекомендую мастера.
🤝
Ильдус

Понравилось всё!!
Без суеты, четко, вовремя приехали, выполнили работу на отлично. Вдобавок дали консультацию по уходу за деревьями на участке.
Рекомендую Александра!!

Покос травы
Спасибо огромное за работу! Всё чётко, вовремя. Не смотря на то, что часть газона бала сильно переросшая сделали всё аккуратно. Траву собрали, вынесли, в сложных местах сняли тримером. В общем молодцы!
Договорились о работе на регулярной основе.
Александр Гусев
Благадарю за отзыв.Клиент очень вежливый понимающий.Рекомендую
Александра Одинокова
Спасибо! Все выполнено! Без лишних вопросов и без лишних действий! Рекомендую
Артыш

Удаление деревьев
Сразу видно, профи своего дела. Сделал качественно, аккуратно и быстро.
Удаление деревьев
Всё хорошо. Закончили работу несмотря на сильный дождь полностью промокнув. Весь инструмент профессионатьный, ребята на опыте. Дуб около 15 метров в высоту упал в планируемое место.
благодарю.заказчика рекомендую

Валка деревьев частями
Все было сделано в срок. Александр без лишних звонков, выполнил задачу. Благодарю за совет по живым деревьям на участке!

Удаление деревьев
Большое спасибо за выполненную работу, заказ был срочный, в течении 5 часов, с момента поиска Профи, все выполнили. Ребята мастера своего дела. Спасибо. Рекомендую.
Katrin Budey
Обрезка деревьев
Оперативно приехал, рассписал полную программу по работе с садом, выполнил оговоренный перечень работ, отработал за оговоренные деньги
Покос травы триммером
Отлично! Александр приехал во время, ни кто ни кого не ждал, покос травы сделал на отлично. Буду с ним дальше работать!
Александр Гусев
Все прошло отлично рекомендую пользователя.