2. Гусельников Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Гусельников Максим Юрьевич

Максим Гусельников

Ремонт стиральных машин, ремонт духового шкафа, ремонт сушильных машин

Отзывы: Максим Гусельников

Ремонт индукционных варочных панелей
Максим, спасибо большое за проделанную работу! Максим помог разобраться с проблемой, всё сделал очень аккуратно. И главное оперативно, за что отдельное спасибо! Приятно иметь дело с человеком, знающим своё дело! 👍
Максим Гусельников
Благодарю за отличный отзыв!
Подключение варочной поверхности
Прекрасный компетентный специалист. Работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Приятным бонусом - вежливость и деликатность мастера. Рекомендую обращаться!
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку и рекомендацию!
Замена варочных панелей
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил аккуратно на все вопросы ответил.Спасибо за работу.

Ремонт индукционных плит
Отзыв сразу писать не стала. Ну хотелось и проверить. Прошло, очень прилично времени и зато честный отзыв.
В общем...результатом я В ВОСТОРГЕ!!!! мягко сказать.
Конечно чуть чуть, уже стала сомневаться, что получиться плиту мою реанимировать, но спустя время, я могу смело заявить, все сделано на высшем уровне!!!!! Все работает тьфу-тьфу-тьфу как часики. За что я очень-очень благодарна!!!! И говорю спасибо Вам большое!!!!
Однозначно мастера рекомендую!!!!!!! Работаю свою знает!!! И точно МАСТЕР!!!!
Слов благодарности и радости, моей нет предела! Еще раз спасибо большое за помощь!!!!
Максим Гусельников
Благодарю за развёрнутый отзыв и добрые слова!

Ремонт индукционных варочных панелей
Максим-настоящий профи! приехал день-в-день на другой конец Москвы, на месте разобрался с проблемой, все оперативно исправил за адекватную стоимость(новую варочную панель заглючило при первом включении, выдавала ошибку). счастью не было предела!!! т.к. накануне перед Максимом приезжал недомастер из якобы бывшего официального сервиса электролюкс, насчитал ремонт с запчастями на 20 тыс..

Максим справился без запчастей, вот что значит специалист, который точно разбирается в своем деле!! Кроме того, мастер доброжелательный и вежливый, аккуратно и бережно относится к имуществу заказчика, приезжает со своей сменной обувью.
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку и вдохновляющий отзыв!
Наталья Соколова
все отлично
Максим Гусельников
Благодарю за хороший отзыв!

Ремонт варочных панелей
Прекрасный мастер, сделал всё быстро. Очень рекомендую.

Отличная качественная работа!
С большим профессионализмом мастер оценил масштаб работы и предложил оптимальный вариант.
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку моих трудов!

Ремонт варочных панелей
Понравилось: очень профессиональный, спокойный подход. Полностью диагностировал варочную панель whirlpool. Дружелюбный и вежливый. Знает свое дело.
Максим Гусельников
Благодарю за отличный отзыв и тёплые слова!
Знаток своего дела.

Ремонт индукционных варочных панелей
Максим - отличный специалист. Провел диагностику, устранил проблему. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации варочной панели. Вежливый, приятный в общении. Рекомендую!
Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный специалист, все объяснил, все рассказал, можно обращаться!
Замена варочных панелей
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку.
Ремонт индукционных плит
Быстро приехал и провёл диагностику. Приятный в общении, качественно проделал работу

Ремонт индукционных варочных панелей
Приятный вежливый мастер, работу выполнил на Отлично! Обязательно обращусь снова!
ЕЛЕНА
Спасибо огромное Мастеру с Большой Буквы!🙏🙏🙏
Всё починили… и в дополнение Максим дал мне уникальную понятную видеопрезентацию «Как подключить варочную панель самостоятельно».
Всё дело в том, что нерабочую варочную панель я привезла с дачи. В Москве всё сделали, проверили… ну а дальше, благодаря видеоуроку, который мне дал Максим, я смогла всё подключить сама.
Классный Специалист!
РЕКОМЕНДУЮ!
Максим Гусельников
Благодарю за тёплые слова!
Такие отзывы вдохновляют на развитие и достижение новых высот мастерства.
Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер оперативно отозвался. Выслушал суть проблемы.
Подъехал на необходимое нам время. Приветливый, улыбчивый человек.
Провёл диагностику, проблема оказалась несерьёзная.
Проконсультировал по работе варочной панели.
Молодец.
Спасибо Вам.
Всем советую!
Максим Гусельников
Благодарю за хороший отзыв!
Подключение индукционной варочной панели
Все сделали, как договаривались, замечаний к работе нет.

Произвёл ремонт Индукционной
варочной панели и стиральной машины, за адекватную стоимость. Аккуратный, вежливый мастер. Быстро починил, всё объяснил. Однозначно рекомендую!!!
Максим Гусельников
Благодарю за рекомендацию и добрые слова!

Ремонт сушильных машин
Мне очень понравилась работа мастера, который чинил мою сушильную машину. Было сложно определить неисправность, почти вся система оказалась повреждена. Сначала он проверил все сам, сам съездил за деталями, а как только поломка вышла за рамки его компетенции, предложил мне нужного специалиста. И вдвоем они уже нашли причину поломки и произвели все необходимые ремонтные работы. Сейчас моя сушильная машина работает отлично. Я очень довольна результатом его работы и рекомендую его как надежного, вежливого, опрятного и компетентного специалиста. Если еще что-то случится или нужно будет заменить стиралку или сушилку, то я обязательно позову Максима снова.
Максим Гусельников
Благодарю за развернутый отзыв и высокую оценку.
Ли

Ремонт индукционных плит
Отличный мастер, все хорошо сделал и качественно! Правильный выбор!

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал в этот же день, забрал на диагностику, на следующий день приехал, установил, все работает. Работа выполнена аккуратно, рекомендую!
Максим, еще раз огромное спасибо.
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку и положительную рекомендацию!
Елена Владимировна
Ремонт индукционных варочных панелей
Обстоятельно, всё объясняет. Работает спокойно, аккуратно.
Найдя причину неисправности индукционки, Максим восстановил её и собрал обратно также, аккуратно.
Дал советы, как пользоваться, нюансы нашей модели плиты. Спасибо мастеру, буду рекомендовать его.

Ремонт индукционных варочных панелей
Настоящий профессионал своего дела!

Выявил причины неисправности варочной панели и ПММ и устранил их.
Мастер не только выполнил поставленные задачи в полном объёме, но и перепроверил все подключения в щитке, а также проконсультровал по ремонту и установке другой бытовой техники без доплаты.
Был вежлив и аккуратен, 100% рекомендую!
Максим Гусельников
Благодарю за развернутый отзыв, это вдохновляет мастера на дальнейшее развитие.
Ремонт варочных панелей
Проблема решена профессионально. Рекомендую.

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень квалифицированный специалист, сделал качественно свою работу, взял совсем не много
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку и добрые слова!
Марина Козлова

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень понравился мастер-все аккуратно сделал, вежливый, отзывчивый и знает своё дело, специалист! рекомендую!
Максим Гусельников
Благодарю за добрые слова и высокую оценку!

Быстро, качественно.

Ремонт индукционных плит
Отличный мастер, быстро и квалифицированно определил и устранил причину. Разобрал варочную индукционную панель, исправил проблему в работе контактов. От дополнительных работ по дополнительной пайке контактов я пока отказалась. Всем рекомендую данного мастера.
Ремонт индукционных варочных панелей
быстро, удобно, выполнена работа как договаривались.
Ремонт индукционных варочных панелей
Все понравилось, чувствуется профессионализм мастера. И главное проблема была решена.
Акрам
👍🏻
Максим Гусельников
Благодарю за отзыв и высокую оценку!
Ремонт сушильных машин
Спасибо, все замечательно, спас меня, носок и сушилку !!!!
Павел Сергеевич Ольшанский
Оперативно, аккуратно, дороговато,
но на эту тему есть анекдот:
"Наша компания выполняет ремонт, быстро, дешево, качественно.
Внизу мелким шрифтом. Выбрать можно только две позиции. :-)"
Надеюсь, что с этой варочной поверхностью за ремонтом обращаться придется не скоро.
PS Стоимость работ оказалась значительно дороже, чем я ожидал до приезда мастера, но ниже чем максимально оговоренной мастером при осмотре.

Ремонт индукционных плит
Мастер приехал в тот же день. Надел сменную обувь, переоделся, попросил что-то подложить под варочную панель, когда ее вынимал - все очень бережно и аккуратно. Сделал все отлично и решил давнюю проблему. Надеюсь, теперь плита будет работать исправно.
Максим Гусельников
Благодарю за доверие и добрые слова.
Точность аккуратность оперативность
Благодарю за высокую оценку

Ремонт варочных панелей
Отличный специалист !У меня сломалась варочная поверхность,уже планировала покупать новую,но хватило бы только на китайский формат а у меня старая Bosch и мастер справился с поставленной задачей ,все быстро ,профессионально и качественно!

Ремонт варочных панелей
Спасибо большое, электронная панель отремонтировали в кратчайшие сроки, разрешите готовить детям, мастер очень преданный своему делу! Поставлю вам хороший отзыв 👍
Максим Гусельников
Благодарю за отличную оценку и добрые слова!
Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал быстро, очень вежливый, но вопрос не решили. Со слов мастера ПРЯМАЯ дорога в сервис, наверное для диагностики можно было прозвонить плату и понять где неисправность.

Ремонт индукционных варочных панелей
Все отлично! Пунктуальный вежливый профессионал !!! Приехал через пару часов после заявки . Терпеливый спокойный . Рекомендую !!!
Подключение стиральных машин
Все норм, приехал - сделал

Установка сушильной машины
Спасибо Максиму. Оперативно созвонились и договорились. Отдельно хочу отметить вежливое общение. Необходимая работа выполнена качественно и аккуратно.

Ремонт сушильных машин
Только сегодня разместил заявку и уже вечером все было отремонтировано. Дороговато конечно ремонт вышло, но и техника Miele не дешевая.
Максим приехал в оговоренное время, провел диагностику, объяснил и показал неисправность. Своим отношением к работе, вызвал доверие.
Максим Гусельников
Благодарю за добрые слова и хороший отзыв!

Ремонт стиральных машин
Договорились, приехал как обещал, сделал все оккуратно,человек с золотыми руками, и цена услуги очень даже приемлемо. Если у кого вдруг произойдет поломка, не сомневаясь вызывайте.

Ремонт сушилки для белья
Быстро договорились. Все на высшем уровне. Мы с мужем очень довольны!!!
Максим почти полностью разобрал сушильную машинку и затем собрал!!! Спасибо Огромное!
Ремонт сушильных машин
заказ выполнили на отлично, все запчасти заменили в течении дня.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прибыл в оговоренное время. После диагностики и выявления причины поломки необходимая запчасть была заменена на месте. Работа была выполнена чисто и аккуратно.
Максим Гусельников
Благодарю за оказанное доверие и высокую оценку!

Замена манжеты стиральной машины
Мастер оперативно приехал, сам купил нужную деталь, сделал все качественно и по адекватной цене. Вежливый мужчина, рабочее место оставил в порядке. Смело можете обращаться и не бояться, что вас обманут. Рекомендую!
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку моих трудов! Пусть Ваша техника служит надёжно и приносит радость.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время,работа качественная.
Благодарю за отзыв!
Polina

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и знающий свое дело мастер, рассказал о проблеме, объяснил доступным языком, что необходимо отремонтировать, я очень довольна
Максим Гусельников
Благодарю за высокую оценку и добрые слова!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как и договорились. Причину поломки и стоимость ремонта озвучил до начала ремонта. За собой всё убрал и вместе со мной проверил работоспособность машины после ремонта

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, очень рекомендую! Пришёл вовремя, как и договорились, сразу определил причину поломки и оперативно починил. Все необходимое для ремонта было с собой. Сейчас посудомойка работает прекрасно, все отлично отмывает и не гудит. Как я рада, что не нужно покупать новую)) Максим, спасибо большое! Теперь буду обращаться только к Вам :)
НатальяАлександровна

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в оговоренный час. Исправил поломку на месте и ответил на все интересующие вопросы. Дал консультацию по обслуживанию стиральной машины. При себе имел бахилы и был вежлив.

Ремонт стиральных машин
Максим быстро нашёл причину поломки и устранил ее

Как специалист очень понравился , пунктуальный , вежливый , доброжелательный . Буду обращаться . Рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Приехал в указанное время, провел диагностику, выявил причину. После этого договорились об общей стоимости ремонта, так как потребовались запчасти. Все работы были выполнены быстро и качественно! За что выражаю Максиму огромную благодарность! Рекомендую!