1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Гусейнов Вахид Шахан оглы

Водитель, курьер, семейные водители

Отзывы: Гусейнов Вахид Шахан оглы

Трамитадоры
Работа была выполнена четко и срок за оговоренные деньги. Очень доволен. Рекомендую
Алекс Никулин

Доставка лекарствПокупка с доставкой
Все быстро купил, и привез в нужное время, буду обращаться еще!
Водители
Вахида взяли работать в семью. Очень ответственный человек.
Огромное спасибо. 5 Звезд
Рекомендую все профессионально и быстро, всегда на связи.
Выполнил заказ, купил на большую сумму, отчитался и привез до точки Б.

Ответственный, вежливый.

Трамитадоры
Спасибо огромное! Постояли за меня в очереди в визовый центр. Доверилась и не пожалела 😊🙏
Все хорошо!
Александр Сергеевич

Доставка документовДоставка посылок
Созвонились/Договорились , задачу поняли с полуслова .

Искал доверенное лицо для посредничества в доставке товара между юр.лицами . Много нюансов по документообороту и коммуникации со всеми звеньями при передаче товара от водителей до конечного получателя . Исполнитель сделал все как надо .
К сотрудничеству советую !
Доставка документов
Парни-огонь!) откликнулись быстро. Приехали ко времени и за час обернулись туда обратно. Прям метеоры!) Буду обращаться и дальше. Всем рекомендую.
Спасибо.
Все замечательно,очень оперативно выполнил
Быстро оказал услугу

Пешие курьерыДоставка одежды
Четко по инструкции, вовремя все сделали. Высокий уровень доверия, так как заказ был связан с выкупом дорогих вещей.

👍

Доставка одежды
Оперативно связались, общение комфортное, приятное.

За посылкой быстро приехал человек, доставил по адресу и прислали фото

Курьеры
Все классно, оперативно! Рекомендую)

Доставка посылок
Четко, быстро, оперативно. Держит связь с клиентом о времени. Цена приемлемая.
Спасибо большое.

Доставка одежды
Ребята намучались со сборкой наших заказов из афимолла, но выполнили на отлично!

Пешие курьерыДоставка лекарств
Уже на опыте. Курьер доставил, как и договаривались с фотоотчетом. Большое спасибо

Все супер
Ильнара

Доставка на отлично!
Оперативно, пунктуально.
Приехал точно в назначенное время.
Курьер вежливый.
Оплатила доставку банковской картой. Все удобно и быстро.
Рекомендую данную курьерскую службу.
Мира
Доставка посылокДоставка одежды
Очень приятный, вежливый молодой человек. Доставил посылку в срок. Рекомендую данного курьера!
Мира

Доставка одежды
Курьер очень ответственный, вежливый. Всегда на связи, быстро отвечает, и работу выполняет во время.

Покупка с доставкой
Спасибо Вахиду, в течении часа купили необходимый товар в Леруа и привезли мне домой.
‑Диана Вальмонт

Пешие курьерыДоставка лекарств
приятный, пунктуальный, вежливый молодой человек.

Курьеры
Хочу оставить отзыв на 5++++ баллов! Вахид - очень приятный, вежливый и контактный специалист. Быстро откликнулся, работает с командой, ребята смогли уложиться в сжатые сроки, сделали всё в прекрасном виде, мы с коллегами остались довольны.

Коммуникация очень приятная, всё четко и по делу, доверили специалисту и его команде доставку дорогостоящей техники и не пожелали. Будем пользоваться услугами и впредь, от себя лично рекомендую. Честный, обязательный и надежный специалист.

Трезвые водители
Всё на высшем уровне! Пунктуальность, вежливость, тактичность, бережное отношение к а/м. Спасибо.
Все прошло отлично 🙌🙌
Быстро и четко

Водители-курьеры
Огромная благодарность за оперативность, за легкость в общении. Сделали очень доброе дело. Удачи))

Доставка одежды
Отличный специалист. Все оперативно и четко.
Арина Андреевна
Курьеры
Лучший курьер, все сделал на высшем уровне, спасибо ему огромное
Елена Вячеславовна

Доставка одежды
Это не просто человек, выполняющий свою работу, Вахид - человек с открытым сердцем и душой, умеющий ценить и понимать тех, кто обращается со своими проблемами
Мой заказ - подарки для внучки,- был доставлен раньше оговоренного времени. Спасибо большое. Пусть мирное небо всегда будет над этим человеком, его родными, друзьями и близкими! Удачи и ещё раз удачи!

Доставка цветов
Замечательный,исполнительный человек. Честный во всех смыслах. Огромная благодарность за выполненный заказ! Советую всем!
Курьеры
Спасибо большое за вашу работу,приехал ко времени,даже немного снивалировали назначенное.

Пешие курьерыДоставка посылок
Приятно иметь дело с такими парнями!Все четко по делу и времени!Спасибо!

Доставка лекарств
Работа выполнена оперативно и качественно! Спасибо Вахиду, рекомендую к сотрудничеству!
Трамитадоры
Быстро среагировал, отстоял ночную очередь, скидывал фотоотчеты
Ева

Доставка документов
Очень оперативно справился с моей просьбой. Спасибо!!

Доставка лекарств
Спасибо большое! Очень быстро и оперативно помог с доставкой лекарств! Очень рекомендую Вахида, как супер ответственного специалиста! Ещё раз спасибо!
Альбина
все отлично
Андрей Е.

Чётко, вовремя, самостоятельно
Aitalina
Курьеры
Всё в срок, большое спасибо! Рекомендую!

Перегон автомобиля
Великолепный исполнитель, реально я давно не встречал такого ответственного и грамотного.
Задача была в отвезти машину в 2 сервиса, проконтролировать и вернуть, все вроде бы примитивно.
Но как обычно все оказалось сложнее, сервисы растянулись в 3 дня, с невероятным ожиданием до 5 часов и согласованием проблем.
Вахиду респект огромный.
Трамитадоры
Все четко по оговоренным срокам, всегда на связи 👍🏼
Станислав Шишканов

Все как договорились

Пешие курьеры
Всё привезли в лучшем виде! Большое спасибо за оперативную работу и отдельное спасибо за уточнение всех деталей, купили и привезли то что надо!
Скорость, удобство, договороспособность

Доставка посылокДоставка одежды
Все оперативно и четко. Главный плюс-не нужно ничего объяснять. Все Супер! Рекомендую !

Пешие курьеры
Очень быстро и в срок доставили торт на день рождения. Очень помогли

Доставка цветовДоставка посылок
быстро и качественно.

Курьеры
Все в срок. Ответственный подход. Приятное общение.

Доставка лекарств
Огромное спасибо ! Очень выручили, надо было срочно доставить лекарство. Все выполнили очень быстро !

Доставка одежды
Быстро, четко, спасибо большое!)
Отличный менеджер курьеров

Курьеры
Все выполнено по договоренности и в срок, работой очень довольна. Будем обращаться по необходимости

Пешие курьеры
Все четко, быстро. Вопрос решили в день обращения. Спасибо. Контакт сохранила) такая помощь нужна всегда☺️
Кира

Доставка цветовВодители-курьеры
Купили и доставили в Подмосковье подарок папе на день рождения. Я сама не в России. Супер пунктуально все сделали. Спасибо большое!

Курьеры
Все вежливо, четко, в срок, всегда на связи. Бережная доставка торта через всю Москву рано утром - торт приехал в идеальном состоянии. Мои наилучшие рекомендации! Спасибо!
Pavel

Доставка цветов
Заказал доставку цветов, всё было сделано чётко.
На месте возникли проблемы с наличием - всё решили.
Цветочник сделал скидку, информацию про скидку мне передали, снизив мои затраты.
Молодцы!

Персональные водители
Вахид, отличный специалист с прекрасным стилем вождения . Интеллигентный, вежливый в общении , опрятный и настоящий профессионал. Так получилось , что рабочее время вышло за рамки оговоренного , но Вахид это воспринял адекватно, за что ему огромное спасибо 🙌
Доставка документов
Всё в порядке. Работа выполнена достаточно оперативно.
Александр Абрамович
Доставка цветов
Быстрое и чёткое выполнение. Конструктивное обсуждение в процессе

Трамитадоры
Прекрасные люди!Все сделали так,как и просила. Очень ответственный подход к заданию.Можно смело рассчитывать,вас точно не подведут.
Благодаря вам,мы классно отдохнули.
Спасибо вам большое🙏
Будем обращаться за помощью и не раз.
Доставка цветов
Мастер своего дела, необходимо было купить букет цветов по приятной цене , и вручить получателю . Справился на отлично , всегда на связи, фотоотчет . Спасибо 🤝, рекомендую 👍

Доставка лекарств
Большое. Нет ОГРОМНОЕ спасибо.
Очень выручили. Мама после операции. Привезли ей лекарства. Быстро и четко. Внимательно и заботливо.
Однозначно буду еще обращаться.

Доставка одеждыПокупка с доставкой
Чудо, а не ребята! Очень сильно выручили, выкупили товар (цена приличная) без каких-либо сомнений, быстро привезли! За что огромное спасибо!
Наталья Сергеева

Трамитадоры
Спасибо большое ребятам, выполнили на отлично очень срочную, очень не стандартную просьбу! Все вовремя. Доверяю, буду обращаться еще!

Все отлично, спасибо

Доставка цветов
Была не обычная задача )купить и вручить цветы ,не зная точного адреса 🙂справился на 5+ ,спасибо большое👍все было а высшем уровне
Курьеры
Вахид, спасибо, все четко!

Пешие курьеры
Забрали телевизор и доставили его домой) спасибо)
Зоя
Доставка посылок
Согласовали с Вахидом доставку и он направил курьера из своей команды для выполнения работы.

Все было сделано быстро и качественно, ровно в срок и без проблем. Класс! Спасибо.

Доставка документов
Рекомендую специалиста! Доставка потреьлвалась очень срочно, Вахид быстро откликнулся, мы согласовали доставку.
Курьер из его команды приехал строго в указанное время, даже раньше и очень быстро досиавил документы. Большое спасибо!
Водители-курьерыДоставка посылок
Большое спасибо, заказы на несколько адресов доставились очень быстро, очень вежливый и понимающий специалист. Однозначно советую!

Согласовала с Вахидом доставку. Курьер из его команды уже покупал необходимые продукты в магазине, когда я еще не дописала адрес для доставки. Очень быстро привезли, в оговоренный период времени. Обязательно обращусь к Вахиду снова.
Инга

Доставка документов
Этот специалист лучше всего подходит для исполнения сложных логистических заказов. За умение логически мыслить выполнять сложные задачи и не заставлять заказчика (меня) контролировать каждый шаг можно заплатить ту стоимость, которую указывает исполнитель. Очень вежлив, был всегда на связи, прислал фото и видео. Нам нужно было доставить партию товара на склад Озон, распечатать накладные, увезти далекооо за Москву. Справились на ура, быстро и пунктуально.
Армен

Спасибо команде Вахида!!!
Быстро, качественно и без вопросов!!!
Обращусь и не раз, буду рекомендовать!!!
Катя

Спасибо огромное 🙏

Все быстро и четко

Персональные водители
Вахид отличный парень! И прекрасный водитель. Водитель от водителя отличается не только манерой вождения и но нюансами.
Вахид всегда когда настроит навигатор на дорогу до пункта, скажет сколько ехать. Всегда не забывает выключать на авто старт-стоп (который бесит своим включением), не забывает переключить авто в экономичный режим (попросил его в первый раз) и ещё много много полезных нюансов.
При выборе водителя (когда Я в Москве) Вахиду буду отдавать предпочтение первому!

Доставка лекарств
очень быстрая доставка вышла!! вопрос был жизни и смерти, потому особенно здорово, что так ответственно и оперативно получилосьь
Регина

Доставка посылок
Все доставили в срок! Целое!
Огромное спасибо
Тойво

Доставка посылок
Точность минута в минуту, вежливость, быстрота! Для доставки по Москве рекомендую!
Яков

Доставка посылок
Лучший! Отработал четко, оперативно, без лишних вопросов, более того - принял наличные средства от клиента и все передал! Доверять можно!
Курьеры
Быстро и оперативно собрали заказы и доставили в пункт назначения

Персональные водители
Приехал в течение часа. Очень аккуратный водитель, приятно побеседовать! Ездил на моей машине. Уровень топового персонального водителя! За 6 часов поездки не одного резкого торможения, помог с сумками, остался довольным! Еще раз спасибо!

Пешие курьерыДоставка документов
Очень внимательно изучил задание и план действий. Сразу откликнулся и сделал всё в указанные сроки. С первого раза понял, что, куда, кому доставить и позвонить. Посылка была быстро доставлена. Внимательный, оперативный и очень выручил. Буду обращаться ещё!

Водители-курьеры
Все отлично! Оперативно, согласно договоренностям!
Доставка посылок
С Вахидом мы согласовали доставку, и он направил своего курьера из своей команды для выполнения.Все на высшем уровне!!! Супер команда !!

Трезвые водители
Приехал вовремя! Все супер, вежливый лояльный! Лучшие рекомендации!
Регина

Доставка цветовПокупка с доставкой
Всё чётко

Доставка документов
Отличный специалист. Работают командой. Все четко, быстро и бережно. Спасибо большое

Доставка цветов
Все четко, дождался человека, поздравил от души как и было задумано
Данил

Оперативно, все четко 👍🏻
Рекомендую, приятно работать 🤝
Л Александр
Всё хорошо, спасибо!
Эльвира

Доставка посылок
Все четко, как договаривались.

Доставка документов
Отличный специалист. Была нештатная ситуация- разобрался. Молодец. Рекомендую.

Водители-курьерыДоставка посылок
великолепная работа, точно и вовремя. Всегда была связь. Спасибо!

Персональные водители
Вахид ооочень порядочный и пунктуальный человек! Быстро откликнулся, договорились! На след день приехал, сел за руль моей машины и повез меня по делам) Аккуратно водит машину, отношение ответственное! Рекомендую безусловно)! Спасибо)

Доставка лекарств
Очень довольна, доставка была организована оперативно и профессионально ! Рекомендую , отличный специалист!
Доставка лекарств
Все выполнено четко, ответственно и в срок.

Курьеры
Необходимо было снять наличные и в очень сжатые сроки приехать в организацию по указанному адресу, оплатить дорогую книгу и доставить ее также по указанному адресу

Очень быстро откликнулся на задание, вовремя приехали, забрали книгу и доставили по указанному адресу.

Доставка документов
Все сделано без лишних вопросов.

Курьеры
Большое спасибо за быструю доставку и помощь с дополнительными задачами . Всё было сделано очень оперативно, общение было очень аккуратным и тактичным . Очень рада, что выбрала данного специалиста !

Пешие курьеры
Вахид сделал ровно то, что я и просил. Быстро, качественно, за вменяемую цену)

Курьеры
Все точно и в оговоренные сроки. Доставлена личная вещь, забытая в отеле. Очень вежливый и отзывчивый специалист.

Курьеры
Всё быстро и качественно. Спасибо!
Лана

Доставка еды
Быстро и аккуратно доставили торт) Очень благодарна)
быстро четко вовремя

Пешие курьерыДоставка посылок
Я очень довольна, что обратилась к Вахиду.
Очень быстро доставили!
Спасибо! 👍
Геннадий

Доставка лекарствПокупка с доставкой
Все очень оперативно и быстро. Очень вежливый человек. Каждый шаг обсуждался. Большое спасибо. Рекомедую!!!!
Elena

Пешие курьерыДоставка посылок
Крутые ребята, очень рекомендую! Справятся даже с самыми «необычными» условиями доставки! 5+++
Глеб
Доставка лекарств
Доставили вовремя, приятно иметь дело с профессионалами
Доставка продуктов
Доставили быстро, четко как я и просил

Доставка посылок
Быстро, четко и по делу.
Покупка с доставкой
Все четко,в срок.Постоянно на связи для согласования деталей.Общение доброжелательное,при необходимости- только к ним.
Пешие курьерыДоставка документов
Оперативная связь, качественная работа. Спасибо.

Быстро, точно, вежливо!
Лузанна

Курьеры
Я давно не встречала такого сервиса , я просто в восторге от того , на сколько легко и быстро решился мой вопрос ! Был постоянно на связи , сообщил о том , что забрали заказ и что доставили ! Пошёл на встречу, так как необходимо было оплатить товар чтобы забрать ! Доверие 100000000% , обращусь не раз ! Большое спасибо вам , с вами очень приятно работать !

Доставка одеждыПокупка с доставкой
100% Советую ребят, мне нужно было выкупить ботинки для сноуборда в подарок, на месте в магазине оказалось что их нет в наличии, отправили оперативно курьера в другой магазин.
Вахид всегда был на связи, высылали все фото/видео, было понятно где находится курьер. Очень слаженная команда. Можно доверять даже сложные доставки! )) Все вежливые и адекватные. Благодарю!

Трамитадоры
Впервые обратился за данной услугой. Ребята вежливые и пунктуальные. Человек приехал даже на 40 минут раньше, чем обговаривали. Все супер!

Водители-курьерыДоставка одежды
Очень оперативная и бережная доставка! Без всяких нареканий! Рекомендую от души

Доставка посылок
Вахид очень вежливый человек! Обсудили все детали, оперативно человек из команды Вахида приехал, забрал посылки и так же быстро доставили. Оба отписались, что посылку доставили. Все очень понравилось. Спасибо!

Оперативно , качественно, спасибо

Высший уровень )) спасибо

Пешие курьерыДоставка лекарств
Прекрасно выполнили поставленную задачу, за адекватные деньги! Обращусь в следующий раз обязательно) Все благ!
Доставка посылок
Все выполненно быстро и четко! Спасибо!!!
Доставка посылок
Очень оперативная работа, отчёт о каждом шаге. Спасибо!
Замечательный исполнитель, с вниманием к заявленным деталям)) Рекомендую 100%

Доставка продуктов
Сработали как профи! Четко, быстро! С видео отчетом! Я очень довольна!

Пешие курьерыДоставка продуктов
Добрый день!
Курьер Вежливый.
Позвонил и уточнил моменты
заказа.
Приехал быстро.
Услуга по доставке оказана курьером оперативно и пунктуально.
Спасибо большое за работу!

Водители-курьерыДоставка посылок
Очень приятные впечатления, хорошая, слаженная команда, заказ был срочный и сложный, но справились отлично. Все толковые и вежливые. Буду обращаться снова.

Доставка документов
Заказ выполнили в срок, все четко! Спасибо! Рекомендую!
Доставка лекарств
Добрый день! Курьер выполнил заказ раньше срока, купил, отправил, все как надо.
Был всегда на связи .!

Доставка посылок
Все отлично, хорошая координация действий всех участников

Доставка документов
Хороший исполнительный человек, все делает качественно и в срок! Все великолепно! Обращусь еще и не раз! Всем рекомендую

Доставка лекарствПокупка с доставкой
Спасибо огромное! Команда Вахида нашли редкие лекарства, купили нужное количество (пришлось заехать в несколько аптек), и привезли мне. Все быстро, качественно и с фотоотчётами. Сильно выручили меня, потому что у меня не было возможности самой все найти и приобрести

Доставка одеждыПокупка с доставкой
Спасибо огромное! Проделана отличная работа, выбрать товар и отправить доставку в другой город) очень рекомендую)

Пешие курьерыДоставка документов
Благодарю за своевременную,быструю и качественную доставку!у вас действительно команда профи,не подвели,обязательно обращусь еще раз

Трамитадоры
Отличная работа, огромное спасибо - выручил нас, 100 % рекомендую. Надежный внимательный и отзывчивый человек
Борис Кротов

Пешие курьерыДоставка лекарств
Курьер приехал значительно раньше обозначенного срока, чо важно, когда просишь привести лекарства. Похвалю также курьера за деловую коммуникацию, все мои пожелания были внимательно выслушаны и учтены

Водители-курьерыДоставка посылок
Все отлично, всем рекомендую.

Доставка еды
Все чётко в срок и по времени как договорились. Спасибо!
Курьеры
Спасибо за то, что оперативно откликнулись. Работа выполнена отлично, все четко, торт привезён в целости и сохранности :) Вахид постоянно был на связи. Очень рекомендую.

Курьеры
Очень ответственный. Задание для курьера было со звёздочкой. Пришлось подождать, когда пропустят в здание. Курьер всё время был на связи. Прислал подробный фотоотчёт.
Очень благодарна Вахиду.
Рина

быстрая оперативная доставка
Курьеры
Очень быстро приехал курьер, приятный молодой человек, доставил тоже быстро, всегда на связи , обязательно обращусь еще
Доставка лекарств
Все отлично, быстро четко👌Все нюансы учтены, на каждом этапе доставке был фотоотчет, выкупленного товара и что посылка доставлена до получателя. Рекомендую!
Пешие курьерыДоставка продуктов
Всё быстро и вовремя
Доставка продуктов
Спасибо, все четко по времени и вежливо. Без лишних вопросов. Что очень ценно, когда с головой в работе находишься.
Инна Арзуманян

Ребята, невероятные профессионалы!
Они просто делают невозможное!
Счастлива, что их выбрала
Спасибо огромное !!!

Курьеры
Вахид принял заказ на доставку и через час уже курьер его Команды забрал посылку! Доставка прошла строго по согласованному плану с информированием о каждом этапе!
Стоимость услуги приятно удивила👍
Доставили вовремя и быстро
Самир

Ответственный, пунктуальный.
Выполнили заказ в срок, как и договаривались.
Элина

Доставка одеждыПокупка с доставкой
Вахид и его команда идеально выполнили мое задание💯Нужно было приобрести платье 👗в одном из торговых центров и отправить в другой город. Парни настолько быстро, со всеми отчётами выполнили мою просьбу. Что хочется поставить оценку 100баллов✨ Осталось полностью довольна. Платье пришло быстро нужного мне размера💗

Вахид и твоя команда сделали мой вечер💋
Желаю всех благ и успехов вашей работе🙏
Саша

Трезвые водители
отличный предупредительный водитель всем рекомендую
🔝

Все супер. Буда брать еще

Трезвые водители
Пунктуальный всё быстро Хорошее вождение рекомендую

Персональные водители
Согласен с предыдущими отзывами. Вахид отличный водитель, вежливый, готовый помочь, человек. Возил меня и выполнял поручения 7 часов. Твердая пятерка.

Трезвые водители
Все было отлично! Пунктуальный, аккуратный, внимательный! Довёз отлично!

Трезвые водители
Специалист 20 из 10!!! Задача по началу была доехать до сервиса на моем авто и обратно. Но после диагностики появились новые задачи. Вахид помог залить масло, заправить машину, созвонился с продавцом колес, выбил хорошую скидку!!!)) договорился на шиномантаже. Диски не подошли и мы поехали выбирать новые. Помог с выбором, все проверил. Много дал полезных советов по обслуживанию авто. Ну и главное, очень приятный молодой человек. Вежливый и тактичный! Стиль вождения очень приятный. Провел со мной почти 9 часов! Очень рекомендую данного специалиста!!! Если будет надобность, обязательно обращусь еще! Спасибо огромное!!!! 😊

Всё на высшем уровне!!!👍
Анжелика

Перегон автомобиля
Четко быстро и профессионально выполнил заказ! Даже заправил машину и вернул с бензином! Всем кому необходимо профессионально перегнать авто от Души мои Лучшие Рекомендации! 👍

Трезвые водители
Супер вежливый и спокойный водитель. Рекомендую!

Трезвые водители
Очень вежливый и пунктуальный водитель. Машину вёл уверенно и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Валах Феликс

Трезвые водители
1. Пунктуальность. 2. Опрятный внешний вид. 3. Вежливость. 4. Аккуратность вождения. 5. Внимание к деталям. 6. Адекватная стоимость.
Благодарен Вахиду. Спасибо

Трезвые водители
Лучший водитель. Пунктульный. Отзывчивый, коммуникабельный. Предоплата ушла как надо. Успехов в деле...
Пинхас

Отличный специалист!
1900
Трезвые водители
Спасибо, отлично довез до дома.
Рекомендую данного специалиста
Гусейнов Вахид Шахан оглы
Илья, спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарю, что рекомендуете меня, для меня это Важно.
Пунктуальный, аккуратный и доброжелательный. Рекомендую
Кузьмина Татьяна Сергеевна

Трезвые водители
Очень вежливый и аккуратный водитель. Приехал вовремя. Доставил в целости и сохранности. Реккомендую. Огромное спасибо
Матвей

Трезвые водители
Отличный водитель, обеспечил комфортную и безопасную поездку
Спасибо !

Отличный водитель!
Ленар
Быстро приехал , все хорошо . Вежливый

Трезвые водители
Выручил за адекватное вознаграждение.
Пунктуальный. Водит отлично.

Персональные водители
Я в восторге! Вахид-лучший Водитель, который у меня был, идеальный! Вежливый, пунктуальный, культурный, манера вождения вне всяких похвал. Стопроцентно обращусь ещё🖐🏻

Водители
Спасибо Вахиду! Отправляла бабушку на дачу, помог донести сумки, был вежлив! Бабушка осталась довольна.

Трезвые водители
Спасибо большое Вахида! Довез родителей до дома без всяких проблем! Очень надоедный, аккуратный и вежливый водитель! Рекомендую!
Альберт

Антон Мезенцев

Трезвые водители
Очень, хороший, пунктуальный и вежливый водитель, всем рекомендую

Отличный водитель, вежливый,третичный,рекомендую всем

Перегон автомобиля
Аккуратный ! Все прекрасно . )))
Гусейнов Вахид Шахан оглы
Мария, спасибо большое за отзыв! Был рад помочь.
Юлия Емельянова

Трезвые водители
Спасибо большое, очень хороший человек, профессионал, всем рекомендую!

Водители
Помог прикупить аккумулятор. Вежливый и приятный в общении. Вахид, спасибо большое за терпение.

Трезвые водители
Прекрасный водитель. Вежливый и аккуратный.
Аксинья

Трезвые водители
Воспитанный молодой человек, ко всему относится с понимаем) рекомендую!

Трезвые водители
Очень приятный молодой человек, общительный, манера вождения аккуратная. Подстраивается под любую машину за 15 секунд. Спасибо за отличную поездку))

Трезвые водители
Не знаю как выразить всю мою благодарность ему, это просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ чтобы мататься с нами столько времени !!! Вежливый , аккуратный , знает свое дело. По мимо того что отвезти нашу машину как договаривались, он пошел на встречу и промотался с нами по всей Москве . Большое тебе спасибо!!!!