2. Гусарова Марина Викторовна
  3. Отзывы: Гусарова Марина Викторовна

Марина Гусарова

Косметолог, лечение гиперпигментации, гликолевый пилинг

Отзывы: Марина Гусарова

МаскиУход за лицомМикротоковый массаж лица
Идеально все! Советую! Очень грамотный косметолог и врач!
Благодарю, Екатерина .Для меня важно мнение

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Была на консультации. Просто косметолог от бога. Сделала перавую процедуру - комплексная чистка лица, записалась на последующие процедуры. Обязательно сделаю фото.
Марина Гусарова
Ольга , благодарю за отзыв Для меня очень важно мнение моих пациентов .

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Очень довольна процедурный. Марина невероятно чуткий и приятный специалист. Подробно все рассказала до процедуры, после процедуры направила инструкции по уходу.
PRX я делала раньше в другом месте, но очень понравился подход Марины: не просто нанесение препарата, а так же легкий массаж для лучшего проникновения.

Массаж лица
Учитывая мой немолодой возраст, есть большой опыт в применении разных омолаживающих процедур, поэтому реально есть с чем сравнивать. Марина Викторовна потрясающий специалист с огромным стажем и наивысшей квалификацией.
Кроме этого, что немаловажно, очень доброжелательна.
Регина

Мезотерапия волос
Марина очень грамотный специалист, знаток своего дела. Очень приятная! Всем рекомендую. Впервые мезотерапия прошла так безболезненно и приятно.

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравилось - как общается с клиентом, ее профессиональные качества, ее рекомендации по ежедневному уходу за лицом! Рада, что попала к Марине Викторовне.

Мезотерапия волос
Замечательный мастер, а главное есть результат после мезотерапии волос !

Массаж лица
Несколько месяцев хожу на массаж к Марине Викторовне. Очень довольна. Прекрасные руки, мастер владеет различными техниками, профессионально решает проблемы.

Спа-процедурыВиски-пеленание
Идеальный мастер! Любовь с первого раза .... буду ходить ....?

Антицеллюлитный массажВиски-пеленание

МассажМассаж лица
Все понравилось, уже была на двух процедурах, записалась ещё! Мастер просто чудесно приятная женщина и профессионал своего дела!

МассажМассаж лица
Косметология
Очень понравилось! Покайфовала)) И результат есть)

МассажАнтицеллюлитный массаж
Плюсы: Мастер высокой квалификации, очень неравнодушная к своей профессии, в курсе всех новинок в разных областях косметологии. Очень внимательный, доброжелательный человек, а чистота, порядок и уровень сервиса при работе на дому такой, какой увидишь далеко не в каждом салоне!

Описание: Я пришла с запросом корреции фигуры в области бедер и ягодиц на косметике STYX. Марина предложила мне программу для моего бюджета, включающую разные виды воздействий, массаж, пеленание, липолитики. Сейчас воплощаем эту программу, я очень довольна, планирую потом делать процедуры для лица. Вообще, надеюсь, что нашла наконец своего идеального мастера!

КосметологияМассаж лица

МассажЛимфодренажный массаж
Встреча состоялась, провели с Мариной пробное занятие, 30 минут. Все очень понравилось. Марина подробно объяснила, что нужно делать, чтобы получить желаемый результат. Очень отзывчива, доброжелательна, ответила на все вопросы, подробно рассказывала о каждом действии.
Мария Викторовна

Майя

Массаж

Массаж
Все замечательно, мне очень понравилось, с мастером будем еще встречаться и дальше. Видно, что человек профессионально занимается массажем и массаж она делает очень хорошо, качественно. Также мастер дает рекомендации, разрабатывает программы и курсы. Объясняет, как себя вести до, во время массажа и после. На самом деле очень интересный специалист: она работу делает качественно и хочется дальше с ней взаимодействовать, чтобы достигнуть цели.

Алеся