1. Домашний персонал
  2. Гурьянова Ольга Валериевна
  3. Отзывы: Гурьянова Ольга Валериевна

Ольга Гурьянова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Гурьянова

Наиль

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа на совесть
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга подошла к работе ответственно. Провела очень тщательную уборку, как мы и договаривались. Адекватная цена и результат. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга разговаривала не корректно, постоянно перебивала не выслушав до конца мои подробные описания работы. Убеждала, что берет заказ внимательно его прочитав, если не подходит не откликается. В итоге отказалась хотя убеждала, что на Ватсапп мне напишет и там продолжим беседу далее. Очень неприятно, что так отвлекают такие люди безответственные. Да, у нас собака, ремонт , но извините я и плачу за выход до 10 т р. И более, могу и 2 работниц пригласить если требуется. Не рекомендую такую работницу дерзкую. *****
Ольга Гурьянова
*** Позвонила спозоранку. Говорила много и очень долго, хотя по заказу все написано и говорить в принципе не о чем. Обсудить пару деталей и это на одну минуту. Все время возвращалась к уже сказанному, повторяла одно и то же по нескольку раз, например про щенка. В разговоре резко переходила от громкого звука голоса к шепоту. Никак не могла закончить разговор, даже когда я замолчала, она замолчала тоже и пауза длилась секунд 30, клиентка только дышала в трубку. Потом опять начала говорить про щенка, про которого уже говорила несколько раз! Никак не могла закончить разговор! Это все было ооочень странно! ***

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Работа выполнена без нареканий, без вопросов и отвлеканий от своих дел. Мастер своего дела. Спасибо!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё понравилось, работа была выполнена хорошо. Ольга проявляла инициативу и делала даже то, о чём не просили. Мы остались довольны результатом.
Жемчужникова Анна
Рекомендую Ольгу.
Ольга приехала во время, с необходимым инвентарем.
После непродолжительной беседы мастер приступила к своему делу.
Учла все мои пожелания, не нужно было повторять. Все делалось тщательно и внимательно к деталям.
В этот период ребенок дома учился, Ольга учла этот ньюанс и на её переменах убиралась в её комнате.
Так же мне нужно было уехать на пару часов, вернувшись увидела сколько уже было много сделано.
Мне понравилось сотрудничать с таким ответственным человеком, как Ольга.
Качество. Сервис. Деликатность. Пунктуальность. Вежливость. Тщательность. Это слова, кот характеризуют Ольгу, как специалиста.
Благодарю.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Уборка на высшем уровне 👍
Очень тщательно все убрано, спасибо большое Вам 🙏
Однозначно рекомендую этого специалиста и просто хорошего человека🙏 все блестит ✨
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
работой довольны
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка 2х комнатной квартиры.
Все пожелания учли, я довольна.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга, спасибо за работу.
Рекомендую данного специалиста.
Уборка однокомнатной квартиры была сделана достаточно быстро и качественно. Всё понравилось.

Спасибо все хорошо
Ольга Мозгова
Все нормально
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
10 лет опыта в квартирах точно нет возможно офисы . За 6 часов было убрано 2 санузла 1 комната и портеры полы 2 комнатах. Полы пришлось попросить перемыть в комнате . Очень медленная работа . Много вопросов не умение ориентироваться в пространстве . Не знание техники . Некоторые объяснения просто забыты . И мне сказали : «вам не убудет повторить». Резковатая дама . Не сервисноориентированна. Белье я снимала сама . Мусор не выброшен. Рекомендую для работодателей только 1 комнатной квартиры . Я попросила помыть свч : ответ Был странным: и внутри тоже ? Можно я помою мусорное ведро ? Я всегда думала что для этого и приглашают Домработниц : помыть где грязно не отвлекая хозяев каждую минуту .постель постелена кое как покрыта покрывалом с пятном , с пола пустые бутылки поставлены на тумбочку а не в мусорку свч осталась грязной шкафы и белье не тронуты . Оплата 2000. Про остальные высказывания Ольги можно написать ещё столько же .
Ольга Гурьянова
Не могу понять, где клиентка нашла в моей анкете информацию про 10 лет опыта. Такой информации в моей анкете нет. Даже отзывы по заказам на уборку начинаются с февраля 2022 года. В переписке в чате с клиенткой я тоже такой информации не давала.
С порога высокомерный, уничижительный тон. Не показав, что в каких шкафах хранится на кухне, приказным тоном - уберите со стола. На вопрос куда убрать банки с вареньем, могу ли я поставить их в холодильник, раздраженным голосом на повышенных тонах - вы где храните варенье? Вы что, его в холодильнике храните? - Да, я храню в холодильнике. И многие хозяйки тоже. Поэтому с моей стороны закономерное возражение, что я, находясь впервые в чужой квартире и не получив указание и разрешение открыть все шкафы и посмотреть, что где лежит, не могу это делать. Многим клиентам это не нравится и они об этом сразу говорят. На что получила ответ от клиентки – «да, вы должны все открыть и все сами посмотреть, что где хранится и найти то место, куда поставить варенье. Я что весь день должна на вас потратить?» - не надо тратить весь день, сказать, что я могу открыть все шкафы и найти тот шкаф, куда ставить банки занимает 3-4 секунды.
"Очень медленная работа" .-Темп работы был выше среднего. Клиентка часто отменяла один вид работ и давала задание начать другой. Например, начала гладить скатерть на кухонный стол - отменила, перекинула на уборку. Начала убирать одну детскую - прервала, перекинула на коридор и т.д. То все бросайте и мойте полы в той комнате, пока хозяин вышел, то прервитесь и мойте в другой комнате, чтобы не пересекаться с детьми. Просто какой- то бег по пересеченной местности.
"Много вопросов не умение ориентироваться в пространстве. Не знание техники ." - каких именно вопросов и техники чего? Я что, приехала на соревнования по спортивному ориентированию? Технику уборки пылесосом по всем углам и под мебелью и как поменять одноразовый мешок в пылесосе знаю, что и было сделано.

"И мне сказали : «вам не убудет повторить». Резковатая дама ." - И это говорит человек, который не знает, что такое доброжелательное отношение к другому человеку. Клиентка забыла написать, что перед этим ею была сказана очередная грубая фраза "у вас глаза набекрень. Вместо того, чтобы спорить, вам надо у меня научиться." Чему хотела научить меня клиентка? Как хамски разговаривать? Но я не хочу этому учиться. А спорить даже и не думала. Попросила не ставить бутылки с чистящими средствами, чистые без потеков причем, на столешницу раковины в санузле. Во избежании порчи столешницы, вероятно. Я сняла молча поставила на пол. Но когда я пришла, эти бутылки стояли на столешнице.
"Белье я снимала сама ." - это неправда. Белье снимала я.
"Мусор не выброшен." - конечно не выброшен. После такого отношения о каком выносе мусора может идти речь? Зато вынут изо всех многочисленных контейнеров, заменены пакеты на чистые, собран крупный мусор на полу, все компактно упаковано из 10 пакетов в два и вынесен за пределы квартиры.
"Я попросила помыть свч : ответ Был странным: и внутри тоже ?" - иногда свч просят только протереть дверцу от отпечатком пальцев и пятен. Когда хотят, чтобы помыли внутри, открываю свч и показывают, что помыть именно внутри или говорят. Клиентка, не открывая дверцу, показывала только внешнюю поверхность дверцы.
"Можно я помою мусорное ведро ?" - я спросила не МОЖНО помыть ведро, а ГДЕ мне помыть ведро. В том, что его нужно помыть у меня сомнений не было.
"Я всегда думала, что для этого и приглашают Домработниц : помыть где грязно не отвлекая хозяев каждую минуту" - каждую минуту я не отвлекала. Помыть где грязно - это слишком обще. Мыть можно по- разному, есть разные виды уборки, они отличаются по видам работ, затраченному времени и оплате. А грязно может быть много где.
"постель постелена кое как покрыта покрывалом с пятном" - постель застелена хорошо, наволочки и пододеяльники расправлены, застегнуты на пуговицы, покрывало постелено то, какое дала клиентка. Если она не видит, что у нее покрывала в пятнах, это уже не мои проблемы. А простыни не подходили по размерам для кроватей и по бокам не заправлялись, только у изголовья и в ногах.
На фотографиях клиентки как раз последняя комната, где я уже начала уборку, но прервала ее после очередной грубой фразы клиентки. Поэтому куча валяющихся вещей на полу - не следствие моей уборки, а результат жизнедеятельности хозяев.
И напоследок скажу, что я очень терпеливый, спокойный человек. На все замечания всегда реагирую спокойно и если просят что то еще помыть или сделать, всегда это делаю, часто даже больше, чем было условлено изначально и без требований дополнительной оплаты. Но унижать себя и общаться в формате барин-подневольный я никому не позволю. Участвовать в реалити «Салтычиха» я не подписывалась.
Рамзан

Все отлично 👍
Генеральная уборка
Ольга отличный специалист, работает на совесть, обязательно обращусь ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга очень аккуратная и внимательная. Пришла вовремя, принесла свои чистящие средства.
Ольга не профессионал, но я довольна качеством ее работы и могу смело порекомендовать ее вам, как отличного специалиста!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга оперативно откликнулась и приехала, чем неимоверно выручила.
Вежливый и внимательный специалист.
Убралась качественно.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Ольга замечательно справилась с работой. Уборка превзошла все ожидания. Приехала со своим пылесосом, средствами и инвентарем и очень быстро привела офис в рабочее состояние. Просто замечательно.
Ольга Гурьянова
Спасибо за отзыв! Было приятно иметь дело!
Эдуард

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Старательно и качественно, большое спасибо !
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга одна выполнила очень большой объём работ. Окна вымыты идеально. По уборке есть мелкие недочёты, но это если придираться. Соотношение цена/качество меня полностью устроило.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, была выполнена уборка 1 комнаты, как и договорились. Люстру Ольга вымыла идеально 🤩 советую!
Маринка
Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое, Ольга, за добросевестную уборку. Привели квартиру в полный порядок, не стыдно пригласить друзей в гости) стало очень нарядно и комфортно!!!
Гусева Наталья
Уборка квартиры
Тихая, спокойная девушка. Вызвала на поддерживающую уборку в трехкомнатную квартиру: Уборка, глажка. Пришла со своим инвентарем, все убрала, что я попросила, отлично погладила.

Уборка квартиры
Заказывал уборку квартиры всё было сделано на высшем уровне,рекомендую обращаться к данному исполнителю,огромное вам спасибо.
Спасибо за отзыв!

Мытьё окон на балконе
Пунктуальна. Работа качественная и оперативная. Рекомендую
Мытьё окон
Всё хорошо.
Svetlana
Мытьё полов
Всё нормально, всё понравилось.
Ольга вежлива, пунктуальна, аккуратна.
Мерзликина Алёна Юрьевна

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Ольгу за хорошую уборку квартиры. Сразу все обговорили и уточнили по уборке. Внимательный, аккуратный и добросовестный и пунктуальный человек. Работу выполняет не по часам, а по факту. Дома маленький ребёнок, Ольга очень аккуратно убрала детский уголок с игрушками и естественно также всю квартиру. В середине уборки я ушла гулять на улицу с ребёнком, а когда пришли в квартире было чисто. Не успела зайти в квартиру и в глаза бросился коврик у двери он не просто был пропылесошен, а как то убран, что был как новый без следов пыли, даже вставать на него не хотелось. Краны и раковины блестели, пыли нигде не оставила. На кухне протерла всю технику и не только. Уточняла, если что-то не понятно. Всё-таки когда сразу делаешь влажную уборку всей квартиры всегда чувствуешь свежесть и чистоту. У меня много раз делали уборку, но видимо что-то не то было. Потому, что постоянно что-то недобирают или забудут или спешат на другую уборку или просила сделать как мне надо, а делали по своему или вообще не делали.
Ольга, спасибо Вам большое за уборку. С маленьким ребёнком это такая помощь. Жду Вас снова.
Ольга Гурьянова
Алена, большое спасибо з такой отзыв! Мне очень приятно!
Продвижение на досках объявлений
Специалист выполнил всё как требовали.
Сортировщики
Ольга Гурьянова
Все, возникшие по ходу работы вопросы, были оперативно решены. Особенно приятно, что объем работы по факту оказался чуть больше и был оплачен заказчиком без проволочек.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга очень добросовестный человек, убиралась как для себя, давно таких не встречала! Старалась, не считала минуты и не смотрела на часы, как некоторые! Ольга большая молодец! , у меня 3 х комнатная квартира, поддерживающая уборка, раз в 14 дней. Мне понравилось отношение и качество, надеюсь на долгосрочные отношения! Однозначно рекомендую!
Транскрибация
Хорошая расшифровка, адекватная цена, заказчика и руководство качество тоже устроило, что очень радует меня, дуду еще обращаться к данному специалисту!
Водители-курьеры
Рекомендую Ольгу. Ответственный и внимательный подход к работе.