1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гунькина Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Гунькина Татьяна Ивановна

Татьяна Гунькина

Налоговый консультант, сдача нулевой отчётности, досудебное урегулирование споров

Отзывы: Татьяна Гунькина

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо огромное за проделанную работу! Прекрасный специалист и человек, помогла во всём. Обязательно обращусь снова. Рекомендую)
Виктория Новикова

Налоговые консультанты
Идеально выполнена работа. Все оперативно, чётко, быстро, по делу. И консультационное сопровождение на каждом нужно шагу. Спасибо огромное! Точно обращусь ещё, если будет необходимость
Подготовка документов для налогового вычета
Подробно отвечала на вопросы, была на связи

Подготовка документов для налогового вычета
Все супер, оформление было мегабыстрое, по всем вопросам проконсультировал специалист
Салават

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна высококлассный специалист!Профессиональный. Помогла в оформлении документов в налоговую. Случай был сложный. Она до победного конца сопровождала и консультировала. Спасибо огромное!

Профессионально, четко, по делу. Спасибо. Очень рекомендую

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна-специалист высшей категории!!! В течение нескольких минут вникла в суть проблемы, запросила у меня недостающие документы, по факту их поступления, подала декларацию в ФНС, на которую был получен нужный мне ответ. Рекомендую всем у кого сложности в отношениях с налоговой службой!!!
Подготовка документов для налогового вычета
Лучший специалист в своем деле)

Сдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна отличный специалист ! Я не ошибся , когда обратился к ней . Большое спасибо , до встречи в следующем отсчетном году :)

Налоговые консультанты
Спасибо Татьяне за помощь! Деньги вернули всего спустя неделю после подачи заявления в ФНС)

Подготовка документов для налогового вычета
Определенно рекомендую!!! Татьяна, профессионал!!!, понимающий специфику своей работы!!!, учитывающий нюансы, максимум внимания к деталям, как итог, положительный результат!!!
Валентин

все быстро
Налоговые консультанты
Татьяна помогла оформить декларацию в налоговую на имущественный вычет. Объяснила все нюансы. Отличный специалист.

Татьяна превзошла ожидания.
Я обратился что бы минимизировать налоги.
А она нашла как сделать так чтобы мне заплатили и вернули мои налоги.
Очень позитивный и грамотный специалист.

Подготовка документов для налогового вычета
Всё было супер, Татьяна всегда на связи, помогла решить все проблемы

Подготовка документов для налогового вычета
Большое спасибо Татьяне за проделанную работу. Оперативно, чётко, с пояснениями 👍

Прекрасный специалист! Очень помогла во всех нужных вопросах. Советую! ❤️☺️

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна -настоящий профи своего дела! Оперативно включилась в работу, обозначила наши задачи, разложила все по пунктам - у меня была осложнена задача двойной сделкой, но Татьяна всё быстро и профессионально разрулила. Приятно иметь дела с профессионалами!!! Рекомендую!!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Все оперативно, приятная девушка. Ответила на все вопросы, рекомендую!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист

Подготовка документов для налогового вычета
Суперспициалист! Работает не за деньги а на совесть - а это дороже денег!!
Галина Гришина

Все четко и быстро ,спасибо большое Татьяне

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна - высочайший профессионал своего дела. Тут качества долго перечислять: внимательность к деталям, чёткость, скорость, полностью погружается в решение Ваших вопросов, постоянно на связи, пока они не решены - увидела и устранила все недостатки предыдущих справок. В общем, я поражён, всё ну просто выше всякой похвалы. Всем очень рекомендую!
Исмаил

Бухгалтеры
Очень внимательная и четко знающая свою работу. Обратился для подачи декларации созвонились договорились за один день всё отправили в налоговую. Однозначно рекомендую.
Рената

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна сделала даже больше чем я ожидала. Подсказала что можно еще сделать кроме того что я хочу и в итоге вычет я получу раза в три больше чем планировала. Татьяна тот специалист который всегда на связи и когда нужно, еще и инициативу проявляет. Ее подход был понятен уже с первого сообщения с наводящими вопросами, в то время как ее коллеги просто писали цену 5000 и все. Очень довольна что выбрала именно Татьяну, понятно доходчиво объясняет, все прозрачно и даже чек за свои услуги прислала. Супер!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё великолепно! Не только приятное, профессиональное общение, но самое главное, для меня как человека ничего в этом не смыслящего, понятное.
Спасибо огромное за терпение!

Супер-профессионал - очень рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна мастер своего дела, грамотно и быстро проконсультировала по необходимым документам и направила их.

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна очень грамотный специалист с большим опытом. Помогла подать декларацию на имущественный вычет. Работа была выполнена качественно, быстро. Дала необходимые рекомендации, ответила на дополнительные вопросы.

Подготовка документов для налогового вычета
Очень рекомендую данного специалиста! Все оперативно и профессионально👍🏻
Консультации, сэкономленное время, средства и конечно же нервы, непременно стоят того чтобы обратиться к специалисту по налоговым вопросам.
Продажа авто и налоговый вычет по недвижимости в одной декларации-это ооочень удобно!
Татьяна большой специалист и просто хороший человек 😙Благодарю бесконечно 🌷
Все четко и понятно
Подготовка документов для налогового вычета
Благодарна Профи.ру за знакомство с Татьяной! Мало того, что воскресили мой ЛК Налогоплательщика, так еще в кратчайшие сроки направили запрос на получение вычета! На минуточку, Татьяна работает даже в праздники с такими, как я, которым взбрело в голову начать Новый год с получения материальных благ))

Все сделали быстро - подача трех деклараций по вычету. Рекомендую

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна, это просто находка для меня. Все сделала быстро, объяснила что и как. И продолжает вести меня до получения результата. 100% рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Мне нужна была консультация по возможности получения налогового вычета. Мой вопрос был непростой. Татьяна дала исчерпывающую информацию, подсказала, как наиболее выгодно нам поступить. Оперативно и профессионально. Очень благодарна за консультацию, рекомендую!
Пётр

Подготовка документов для налогового вычета
Вежливый и приятный в общении специалист. Быстро и четко сделали декларацию, внесли изменения в предыдущие. Пока вносили, заодно и посмеялись) Всем рекомендую данного юриста.

Очень профессионально

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна всё быстро сделала, возникшие трудности решили за нас сама
Спасибо ей большое, очень рекомендую
Не ожидали, что так быстро вернут вычет

Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист! Настоящий профессионал своего дела 👍🏻 Чётко и быстро заполнила все декларации и через пару дней мне уже пришёл налоговый вычет 🙈 Спасибо огромное ещё раз!🌸

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Татьяне за быструю и хорошо выполненную работу. Рекомендую...

Быстро и очень качественно
Налоговые консультанты
Быстро связались, Татьяна просто и доступно обьяснила, что как в какие сроки работает и что нужно делать.
Важный нюанс: стоимость указана за каждую декларацию

Подготовка документов для налогового вычета
Просто Консультация нужна была - все четко ! Спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Очень хороший специалист, сделала все максимально быстро, за один звонок сказала какие нужно документы, очень понравилось то, что все делалось онлайн, используются любые мессенджеры и вотсап и скайп и почта. Так как вам удобно.
Lili Mirzoeva

Подготовка документов для налогового вычета
Рекомендую, чувствуется что профессионал своего дела
Налоговые консультанты
Все четко, оперативно, профессионально! Однозначно рекомендую! Все доступно объяснит и расскажет
Ирина Моисеева

Налоговые консультанты
Благодарю Татьяну за работу! Очень быстро и внимательно оказала услугу по возврату налога.
Вячеслав Никитин

Подготовка документов для налогового вычета
Потрясающий специалист, опыт и экспертность чувствуется невооружённым взглядом + оч много сервиса и помощи) спасибо за работу)

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо огромное за работу ПРОФИ и лично - Татьяне!
Профессионально, быстро, конкретно, душевно. Татьяне - все слова благодарности в превосходной степени! Супер-специалист. Буду рекомендовать всем, кто столкнется с вопросом получения налоговых вычетов.
Подготовка документов для налогового вычета
Большое спасибо, Татьяна оперативно и понятно помогла мне оформить налоговый вычет за последние три года.

Все четко сработано!!

Подготовка документов для налогового вычета
Профессионал своего дела ! Спасибо за подробную консультацию!

Татьяна абсолютный профессионал.
Помогла оформить документы на налоговый вычет быстро, четко, понятно, была на связи в любое время.
Порадовало, что не пришлось пересылать большое количество документов, достаточно было одно справки и не пришлось идти никуда, все делалось через удаленный доступ. Я получила развернутую консультацию по всем налоговым вопросам. Это сервис нового поколения.
Я очень довольна, что обратилась к данному специалисту.
Однозначно рекомендую!
Татьяна Викторовна

Подготовка документов для налогового вычета
Замечательный специалист, квалификации 100%,работу выполнила быстро и профессионально.
Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист. Готова помочь в любое время дня и ночи. Пока что мы только подали заявку. Дополню отзыв после завершения получения вычета)
Но в любом случае, большое спасибо)

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна все сделала очень оперативно, была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. Помогла разобраться с неправильно поданными документами. Большое спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Рекомендую. Настоящий профи своего дела.
Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна подробно проконсультировала и оперативно оформила декларацию для налогового вычета. Рада, что попала именно на данного специалиста.
Ульяна

Налоговые консультанты
Татьяна очень быстро разобралась в моем вопросе, все понятно и доступно объяснила. Большое спасибо.

Подготовка документов для налогового вычета
Четкость, оперативность, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту

Сдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна - грамотный специалист, всегда буду обращаться!
Обратилась с необходимость корректировки декларации и заполнению новой. Татьяна объяснила доступно, что было не так заполнено со ссылкой на закон, изучила в дальнейшем все документы подробно и составила две декларации, подсказала какие документы нужны и что я могу еще возместить, я собрала дополнительно справки и Татьяна все оформила. Спасибо огромное, действительно грамотный человек!

Подготовка документов для налогового вычета
Специалист очень профессиональный в своей деятельности. Помог на все сто баллов, понятно проконсультировал. И еще просто хороший человек, который реально пытается сделать свою работу очень хорошо! Спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась к Татьяне для помощи в оформлении налогового вычета 19 апреля, и уже 20 апреля работа была выполнена (можно было обернуться и за день, но у меня не было всех необходимых документов на тот момент). Понравился серьезный подход к делу, кроме самого налогового вычета на квартиру Татьяна порекомендовала сразу "подключить" и всевозможные лечения, обучения, ремонтные работы по квартире и пр., в итоге предварительная сумма стала крупнее ожидаемой - это раз. Во-вторых, Татьяна всегда была на связи и простым языком могла объяснить непонятные для меня вещи(ибо я с подобными бумагами на Вы). Ну в-третьих, виртуозное распределение уже всех имеющихся документов, с объяснением почему так, а не иначе, не обошлось без "плюшек", которые уверена, что мы потеряли, если бы вздумали сами это оформлять.
В результате: за короткий срок с помощью Татьяны закрыла работу, на которую думала, что уйдет не она неделя. Номер Татьяны сохранила, уверена, что буду обращаться еще не раз и рекомендовать друзьям.

По цене:
у нас было оформление 5 деклараций (для 2 человек за разные года)
Налоговые консультанты
Всё хорошо, подробно объяснили и разжевали все тонкости.

Профессионализм!!
Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна оперативно связалась и ответила на все вопросы. Спасибо

Сдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна отличный специалист.Все сделала быстро и отлично👏 очень вежливая и отзывчивая! Я очень довольна👏 сохранила ее контакты. Буду обращаться к ней за помощью с большим удовольствием 🙏🏻спасибо вам♥️
Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна,очень всё объяснила мою ситуацию всё решила бесплатное консультация Спсасибо!

Сдача декларации 3-НДФЛ
После продажи автомобиля возникла необходимость подачи декларации, но при самостоятельном её заполнении возникла куча вопросов и сложностей, но благодаря Татьяне я во всем разобралась.Татьяна подготовила и отправила 3-НДФЛ. Большое спасибо за работу. Отличный специалист. Рекомендую!!!

Налоговые консультанты
Татьяна очень приятный и грамотный специалист, все подробно разъяснила в моем налоговом вопросе. Благодарю!
Фатима

Налоговые консультанты
Спасибо большое Татьяне ,быстро проконсультировала ,подробно ответила на все мои вопросы ,не смотря на позднее время взялась за мой заказ ,очень грамотно и профессионально все сделала ,даже слишком ,очень рада что выбрала именно ее ,всегда на связи ,спасибо большое ,здорово что в наше время ещё остались специалисты которые работают не лижбы заработать а на совесть ,спасибо большое,буду рекомендовать всем знакомым и сама буду оброщаться вновь ,спасибо большое
Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась за консультацией к Татьяне.
Было много налоговых моментов в которых не разбиралась.
Татьяна все грамотно разложила, подсказала, что можно получить вычеты по мед. Услугам и образованию и объяснила как будем действовать.
Собираю документы для подачи декларации на возмещение НДФЛ за 2022 год
Будем сотрудничать. Рекомендую

Налоговые консультанты
Профессионал своего дела ,спасибо за консультацию .
Яся

Сдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна грамотно проконсультировала по моим вопросам, сообщила актуальную информацию по заполнению декларации, возврату НДФЛ. Спасибо!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Помогла разобраться с нестандартной ситуацией, подготовила нужные документы 3-ндфл и даже подсветила некоторые дополнительные нюансы
Гордей

Налоговые консультанты
Большое спасибо. Задача была решена качественно и быстро.
Альберт
Налоговые консультанты
Татьяна все очень четко, профессионально объяснила! Закрыла все вопросы! Максимально быстро связалась!
Геннадий

Подготовка документов для налогового вычета
Ответы на вопросы были четкими, развернутыми, понятным языком!
Татьяна Гунькина
Геннадий, спасибо за отзыв, рада была помочь , обращайтесь !