2. ГУЛЯЕВ Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: ГУЛЯЕВ Сергей Геннадьевич

Сергей ГУЛЯЕВ

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей ГУЛЯЕВ

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Спасибо большое Сергею, все отлично: быстро, качественно. Еще буду обращаться не один раз. Буду рекомендовать мастера свои друзьям и близким. Спасибо большое!

Установка вытяжки
Сергей профессионал!

Сделал все о чем договаривались, более того дал всю необходимую консультацию ОТ и ДО за что отдельное спасибо!

Рекомендую однозначно такого мастера!

Отдельно хочу отметить воспитание, пунктуальность и вежливость!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Молодец,без понтов,без лишних вопросов..Сделал все профессионально,быстро и аккуратно. Очень доволен работой и ценой вопроса. Рекомендую всем.

Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Вовремя, быстро, качественно. Отлично экипирован. Очень рекомендую!

Подключение варочной поверхности
Опишу в терех словах. Пришёл, увидел, сделал!!! Быстро, качественно.

Сборка мебели для ванной
Приехал как договаривались. Собрал всю мебель, несмотря на проблемы, связанные с недокомплектностью купленной мебель.

Ремонт бачка унитаза
Сергей сделал все качественно, объяснил причину проблемы. Мастер замечательный, рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Приехал точно в срок, быстро и качественно устранил проблему со смесителем. Дал ценные советы на будущее. Всё понравилось

Аксессуары для ванной
Сергей работает очень четко и оперативно, и когда это возможно — предлагает свои решения, чтобы улучшить результат. Очень внимателен к мелочам. Очень рекомендую.

Ремонт розеток
Понравилось, то, что мастер сразу указал стоимость работы, попросил, что бы к его приходу купили нужную розетку. Ещё понравилось, то, что мастер пришёл в назначенное время как и договаривались.
1900

Установка смесителей
Понравилось буквально все. Сергей приехал ко времени, со своим инвентарем. Аккуратный и вежливый. Провозился с моим посредственным смесителем, дважды проверяя чтобы все четко встало на свои места. Объяснил на что обращать внимание первое время, проверили вместе работу.

Я доволен, обязательно обращусь еще если будет потребность.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Мастер замечательный! Идеально установил 4 люстры и перенес розетку в частном доме. Очень внимательный, аккуратный. Сделал все идеально, как для себя. Учел все пожелания, предлагал лучшие решения. Чувствовалось, что любит свою работу и делает ее с удовольствием.
И как человек хороший - приятный, добрый, отзывчивый, что для нас тоже очень важно. К Сергею будем еще обращаться и советовать друзьям.
Яков

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, работы выполнил быстро и качественно, плюс помог устранить проблему по сантехнике, рекомендую!

Установка смесителей
Работа выполнена на отлично, вам очень понравилось, обязательно буду обращаться к Сергею снова!

Сборка четырёхдверного шкафа
Сергей - профессионал своего дела, на высшем уровне!!! Быстро договорились, приехал в назначенное время. Работу выполнил Быстро и качественно! Огромное спасибо!!! Рекомендую!
Сабина
Подключение микроволновой печи
Приехал вовремя, выполнил работу профессионально и аккуратно. Довольна. Рекомендую.

Очень добрый и профессиональный мужчина, согласился съездить в магазин купить провод, что не входило в стоимость его услуги, за это ему огромное спасибо, так что я рекомендую данного специалиста.

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Рекомендую.
Мадина

Сборка мебели
Сергей быстро и качественно собрал два шкафа, специалист с большой буквы!
Установка люстры
Все консультации даны по делу.

Сборка медицинской мебели
Всё понравилось,приехал вовремя,всё быстро сделал,спасибо большое!!!

Подключение варочной поверхности
Большое спасибо Сергею за отлично выполненную работу! Очень пунктуальный и грамотный мастер. Врезал, установил и подключил варочную панель+получила консультацию по использованию и особенностям панели.

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все отлично, мастер все сделал быстро и качественно. Приятный честный человек.

Сборка шкафа
Выражаю огромную благодарность Сергею! Задача по сборке шкафа была не самая простая, с огромным множеством тонкостей, но Сергей со всем прекрасно справился. Очень опытный специалист! Мои рекомендации!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сергей приехал вовремя, как договаривались ! Починил раздвижной механизм шкафа купе за 3 минуты ! Очень довольна мастером и очень рекомендую специалиста !
Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверей
Мастер очень толковый, находит выход из любых сложных ситуаций . Всем рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Быстро договорились. Отремонтирован сифон мойки, устранена течь, даны консультации, все четко, быстро. Спасибо!
Ремонт раздвижных диванов
Быстро приехал, нашёл неисправность, заменил детали

Замена направляющих шкафов-купе
Большое спасибо. Всё сделан быстро и в срок. Работай довольны.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сергей супер мастер, сделал всё быстро и качественно. Очень приятен в общении, очень рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Сергей Гуляев проявил себя, как специалист высокого уровня. Обстоятельно осмотрел проблему, все рассказал почему это произошло. В результате предложил вариант и выполнил работу по установке двери кухонного шкафа , с настройками доводчиков blum и регулировки петель.
Сергей прибыл в адрес вовремя. Имеет свой инструмент. Аккуратен в работе и общении. Стоимость работ 2500.
Оценка 5+.
Musik Best

Ремонт дивана
Отличный мастер, дружелюбный и все по делу. С задачей справился, рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Сергей - замечательный мастер: вежливый, пунктуальный, аккуратный, очень быстро и профессионально решил проблему.

Установка турника
Все оперативно, профессионально и в согласованные сроки. Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Мастер отличный. Приехал вовремя, как договорились. Быстро и качественно собрал шкаф. При необходимости обращусь ещё. Рекомендую
Аня

Ремонт и реставрация мебели
У мастера Золотые руки! Все рассказал и сделал как мне хотелось, надежно.
Установка раковины
Большое спасибо за проведенную работу, мастер сделал все качественно, аккуратно!

Подключение посудомоечной машины
Быстро, вовремя , профессионально, учел все пожелания при установке, приобрел необходимые запчасти, отлично выполнил свою работу. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо большое Сергей.

Подключение электрических плит
Все отлично, быстро и аккуратно. Услуга: установка индукционной плиты
1900

Замена смесителя
Сергей поменял три смесителя, все понравилось!
Лусине

Ремонт и реставрация мебели
Человек с большой буквой, знающий свое дело. Хороший специалист и человек. Предложил все варианты по моему запросу предварительно и сделал все ювелирно. Рекомендую👍
Любовь Антонова

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро и качественно.

Установка унитазаУстановка раковины с тумбой
Я впервые встречаю человека у которого нет ни одной оценки кроме 5 и 5+ 😅 Сергей — настоящий единорог среди мастеров. Все слышали про его существование, но не верили, что он реально существует. Очень вежливый, пунктуальный и профессиональный. Быстро подключил туалет и смеситель к водоснабжению, а бонусом ещё и дверки на шкафчике под раковиной выровнял и сделал нормальные зазоры. Пришёл со своим инструментом и расходниками. По стоимости соориентировал по фото и в процессе цена не поменялась. В общем только положительные впечатления от работы мастера. Однозначно будем обращаться ещё. Спасибо!

Ремонт смесителяРемонт труб
Прекрасный специалист, работу выполнил быстро, с поставленной задачей справился

Установка люстры
Пунктуальный, грамотный и очень толковый специалист. Оперативно выполнил все работы, поделился ценными советами. Благодарю за проделанную работу! 🤝

Ремонт замков входной двери
чудесный мастер, буквально спас ситуацию!
Дмитрий Викторович

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отзвонился предварительно приехал точно ко времени быстрая и качественная работа
Евгений Данилов

Специалист технически грамотен, работу выполнил качественно, аккуратно и быстро. Чувствуется большой опыт - дал много советов, которые пригодились. Вежлив и пунктуален. РЕКОМЕНДУЮ.

Вежливый, ответственный, грамотный. Рекомендую.

Подключение духового шкафа
Всё супер! Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно.

Сборка кровати
Все выполнено на высшем уровне! Убрал недочеты, доработал и собрал ещё лучше чем было! Советую!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Приятный в общении специалист. Все объяснил. Работу сделал быстро и качественно. Пунктуальность отдельно порадовала))

Быстро, аккуратно, профессионально

Установка карнизов
Сергей - отличный мастер! Из тех, кто работает «с чувством, с толком, с расстановкой». Имеет опыт. С собой большой набор инструментов и расходных материалов. Карниз повесил, проконсультировал по электричеству, поправил дверной замок. Общительный, доброжелательный. От души благодарю и рекомендую!

Ремонт кровати
Сергей вежлив и не глуп, приятен в общении. Сделал всё грамотно и быстро. Рекомендую.
Установка потолочного светильника
Сергей, сделал всё профессионально, люстра и потолочные светильники работают исправно, спасибо!
Заур

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, вежливый, добрый и пунктуальный. Работу сделал на пять с плюсом, всем остался доволен. Советую всем обращаться к Сергею Геннадьевичу.

Все хорошо. Мастер приехал вовремя, работу свою сделал. Могу рекомендовать
Качество работы на высоте, Спасибо!😊🌷

Подключение индукционной варочной панели
Пунктуальность, основательность в работе.
По каждому нюансу давались комментарии. Отличный специалист, рекомендую.
Ирина Аркадьевна

Установка смесителей
Аккуратный добросовестный мастер, приятный контактный человек. Вызывала его для замены двух смесителей, при этом он не отказал мне в консультации по вопросам, не связанным с предметом вызова. Ценник очень оправданный. Большое спасибо Сергею.

Установка люстры
Спасибо Сергею за то, что исправил косяки другого мастера, а так же повесил люстру, которую никто не мог повесить без съема натяжного потолка.
Приехал мастер во время, все договоренности соблюдены.

Ремонт электропроводки
Все отлично, быстро, качественно, спасибо.
Рафаэль
Установка люстры
Отличный человек и настоящий мастер своего дела. Мы меняли люстры и ставили бра. Приехал вовремя и все сделал отлично, хотя пришлось даже перфоратором поработать. Также дал весьма нужные рекомендации по использованию!

Сергей, благодарю за оперативность и профессионализм. Заранее оговорили день и временной интервал. Нужна была Замена многоступенчатого водяного фильтра. Все прошло быстро, четко, по делу+ развернутая консультация по эксплуатации фильтра. Спасибо!
Хорошая работа. Спасибо

Сборка прихожей
Сергей - профессионал. Все сделано аккуратно и качественно. Очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Настя

Установка дверной ручки
Супер! Очень рекомендую! Переехал вовремя, помог с выбором дверных ручек. Сделал все аккуратно. Помимо замены ручек, Сергей оказался мастером на все руки. Буду обязательно обращаться. Очень порядочный, действительно Профи, приятный человек, вежливый. И абсолютно адекватные цены!

Ремонт розеток
Спасибо за помощь, мастер все показал, все объяснил, рекомендую

Установка душа
Сергей качественно выполнил работу по замене смесителя и душевого гарнитура с тропической лейкой. Заметил, что в прихожей вылетели из пазов двери шкафа-купе, оперативно устранил неисправность. Рекомендую данного специалиста!
Илона

Ремонт дивана
Все оперативно, быстро, толково !
Нина Лаврентьева

Установка дверной ручки
Мастер все сделал, объяснил, приятный в общении.

Ремонт электрических плит
Сергей быстро вышел на связь и в уговоренные сроки приехал и сделал свое дело . Рекомендую воспользоваться его услугами 👌🏻

Установка смесителей
Четко, быстро, все по договоренности.
Спасибо за работу.

Подключение индукционной варочной панели
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Сергею за подключение варочной панели. Все быстро и оперативно.Мастер своего дела. Рекомендую.

Установка мойки
Сергей, профессионал в своём деле! Работает с душой, очень приятный человек! Рекомендую!!!!!
Установка полотенцесушителя
Специалист выполнил работу качественно, аккуратно и быстро.

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена качественно и в срок

Мелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Сергею! Быстро откликнулся и приехал, заменил 2 светильника, установил новые розетки. Работу выполнил быстро и качественно! Всё работает отлично!

Навеска зеркал
Сергей - профессионал высокого уровня. Сделал все идеально, да еще и человек хороший.

Установка розетки
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер доброжелательный, аккуратный, все проверит, поделился советами по использованию. Рекомендую

Установка водонагревателя
Пунктуальность - прибыл вовремя,
Работу сделал аккуратно, качественно.
Работой доволен

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Сергей очень оперативно приехал, устранил проблему, установил новую ручку!качественно и быстро! Специалист с большой буквы!
Петр

Ключи/замкиЗамена замка
Самые приятные впечатления. Все грамотно, четко, с искренним желанием помочь в решении имеющихся проблем.

Сборка письменного стола
Спасибо Сергею за собранный стол. Вежливый специалист - приятно общаться. Все, как и договаривались. Дата и время оказания услуги. Цена не изменилась после сборки стола. Рекомендую 💯👌

Ремонт корпусной мебели
Специалист приехал в удобное для меня время без опоздания. На какую сумму договаривались, столько и оплатила по итогу. Сделал всё быстро и аккуратно. При следующих поломках буду обращаться к Сергею. Спасибо)))
Ремонт ручек входных дверей
Всё быстро, четко и вовремя! Буду обращаться, советую

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер с золотыми руками! Всё быстро, качественно и оперативно сделал. Приятный в общении. Большое спасибо!)

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень довольна работой мастера. Все сделал очень быстро и качественно. Большое ему спасибо!

Все супер! Быстро и качественно! Рекомендую.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличный мастер. Собрал кроватку. Вежливый, пунктуальный. Одним словом мастер своего дела!

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Нужна была помощь в сборке двух шкафов, тумбы для обуви и корректировка высоты полок в сушилке для посуды на кухне. Мастер приехал точно в назначенное время, выполнил заказ четко, профессионально и очень аккуратно. В процессе выяснилось, что для одного из шкафов не хватает деталей. Он предложил свои варианты выхода из этой ситуации. Внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям. Рекомендую мастера. Грамотный, внимательный, уделял внимание всем возникающим мелочам. Старался, чтобы дело было сделано не только профессионально, но и красиво.

Качество, компетенция, аккуратность

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Вовремя, дверь починил, все отлично, рекомендую мастера
Anastasia

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный специалист, отремонтировал стеллаж идеально! Приятный в общении, будем обращаться ещё!

Сборка мебели для ванной
Специалист приехал на следующий день, сделал работы чисто, быстро, аккуратно! Приятный в общении. Рекомендую!

Разборка кухни
Профессионал своего дела! Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно! Буду всем рекомендовать!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Очень понравилась работа мастера, общение, мастер купил, все, что требовалось для установки воздуховода к вытяжке и учел все пожелания. Мастера рекомендую.

Замена гибкой подводки
Сергей приехал в оговоренное время, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Мастер вежливый и пунктуальный. Работа выполнена на отлично, быстро, в оговоренные сроки. Дал деловые советы, касаемые работы. Я очень довольна результатом. По расчету сразу назвал стоимость, и она не изменилась.

Установка вентилятора
Вся работа выполнена быстро и качественно

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Сергей профессионал своего дела, попутно много полезного по ремонту объяснял. Даже предложил бесплатные консультации если захочу сам что-нибудь потом починить/собрать. В общем 5+ !

Ремонт шкафов
Очень хороший мастер. Сделал все качественно!

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер Сергей выполнил поставленную задачу быстро, профессионально и удобное для нас время. Спасибо!

Ремонт дверных петель
Доброжелательный и профессиональный подход к работе. Мастер своего дела. Быстро и качественно поменял петли межкомнатной двери

Навеска картин
Очень качественно , быстро !
Сергей произвел очень хорошее впечатление как специалист и как человек.
Буду обращаться еще

Замена водонагревателя
Все замечательно. Быстро откликнулся и приехал. Сделано все аккуратно.

Мелкий ремонтРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо мастеру огромное!
Оперативно. Качественно. Быстро.
На все вопросы отвечает внятно, всё объясняет доходчиво!
Очень вежливый, позитивный человек!
Осталась довольной!

Сборка шкафа
Сергей выполнил свою работу на 5+!
Мастер пунктуальный, вежливый, быстрый!
Знает свою работу на отлично, с поставленной задачей справился очень быстро и качественно!

Монтаж светодиодных панелей
Перестали работать светильники под шкафчиками на кухне. Мастер выявил причину (слава богу, не проводка, а светильники). Установил новые светильники. Все отлично. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Быстро приехал. Спокойно всё сделал. Дверца водружена на своё место. Всё отлично))

Ремонт и реставрация мебели
Сергей ,супер специалист !!! Очень качественно выполнир ремонт мебели ,хоть мебель была практически безнадежной !!!! Очень рекомендую мастера !!!!!

Мелкий ремонт
Благодарю Сергея за работу, внимание и человеческий подход к делу !

Навеска зеркал
Профессионал своего дела, приехал во время, весь инструмент в наличии, сделал все оперативно и качественно

Работа выполнена быстро и точно, без задержек. Люстра работает. Теперь больше Света на кухне.
Сергей -вежливый электрик, консультирует по вопросам.

Замена смесителя
Оперативно и качественно выполнил свою работу

Очень приятные впечатления от работы Сергея. Приехал быстро, диагноз проблеме поставил сразу. Работу сделал аккуратно, еще и объяснил на пальцах почему все произошло и что делать, чтобы подобное не повторялось.
Алена Гузикова

Демонтаж вытяжки
Это профессионал, с которым приятно иметь дело. Быстро разобрался, как снять навороченную вытяжку, эффективно и качественно выполнил работу. И как и все профи пунктуален, работа выполняется быстро, продумано все.

Ремонт шкафов
Быстро и профессионально выполнил задачу
Установка вытяжки
Хороший специалист, приехал в оговоренный по телефону срок, купил необходимые материалы. Рекомендую

Разборка дивана
быстро,качественно все сделал мастер, спасибо!👍
Михаил Игнатов

Мелкий ремонтУстановка вешалки
Спасибо, Сергей

Ремонт бачка унитаза
Сергей решил проблему, объяснил, почему она возникла, как её больше не допускать и что делать, если всё же допустила. Очень приятный, доброжелательный, вежливый и пунктуальный мастер! Большая благодарность! Рекомендую, буду обращаться снова!
Марина Борисовна

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Быстро приехал,качественно выполнил работу.Спасибо.

Устранение течиРемонт раковины
Все было замечательно, все понравилось! Работа выполнена отлично, профессионально. Сергей очень вежливый и доброжелательный, все подробно рассказывал и подсказывал.

Ремонт фильтра для воды
Сергей, отличный мастер и человек. Оперативно выехал и помог с моей поломкой, все рассказал, объяснил и показал.
Однозначно рекомендую!!!

Подключение электрических плит
Сергей демонтировал старую варочную электропанель и установил новую индукционную плиту. Для того, чтобы демонтировать старую электрическую панель, пришлось частично разбирать кухню, т.к. не было возможности добраться до розетки. Сергей это сделал быстро и аккуратно. Потом установил новую панель и собрал кухню, установив все на место. Все очень быстро, без суеты и аккуратно. Видно, что у человека руки, голова работают хорошо и он любит и на совесть делает свою работу. Очень вежлив, приветлив и при этом прост в общении. Есть весь необходимый инструмент. Очень рекомендую всем, кто хотел бы воспользоваться его услугами. Очень хороший мастер. Спасибо Сергею за проделанную работу!

Сборка столаСборка диванаСборка кресел
Сергей отлично собрал садовую мебель. Остались очень довольны. Спокойный и дружелюбный человек. Спасибо Сергею!

Установка раковиныУстановка смесителей
Хороший мастер , очень аккуратный , знает свое дело 👌

Сборка кровати
Все супер, человек знает что делает, всем рекомендую данного специалиста!!!
Азиз

Сборка кровати
Сделка сделана всё отлично 👍 опытный мастер очень благодарен

Установка розетки
Сергей отличный мастер своего дела! Пришел четко ко времени, выслушал проблему, подошел к ее решению с чувством, толком, расстановкой. Все подключил, все проверил несколько раз, и только потом сказал, что работа выполнена. Все инструменты с собой, все быстро, аккуратно. Беседа была веселая и приятная. Отличный мастер и отличный человек. Сергей, спасибо Вам еще раз!

Сборка компьютерного стола
Спасибо Сергею. Быстро и качественно.
Василиса

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Замечательный мастер ,вечером договорились ,на следующий день утром уже приехал.
Предварительно озвучил все непредвиденные моменты ( по типу такая работа будет стоить столько ,если придется заменять будет столько) с ним сюрпризов в плане цены не будет !!
Приехал четко в назначенное время , максимально коммуникабельный и профессионал своего дела.
Проконсультировал ,подсказал что и как 👌🏼
Мама и я остались очень довольны!!
Обращайтесь к Сергею и я уверена это тот мастер ,которого вы ищите!!!
Ярослав

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Сергей не только сделал согласованную работу, но и доходчиво проконсультировал, как проверить работоспособность гидроаккумулятора

Ремонт бытовых вентиляторов
Квалифицированный мастер! Все сделал четко, быстро. Дал рекомендации по уходу за прибором.
Сборка стульевСборка обеденного стола
Благодарю Сергея за работу.Вежливый,пунктуальный,все собрал как и договаривались.

Установка люстры
Мастер все сделал отлично. Повесил люстру и объяснил, какая была проблема. Приятный в общении, вежливый. Буду обращаться еще.
Подключение электрических плит
Мастера рекомендую. Приехал вовремя. Все качественно сделал.

Ремонт смесителя
Все быстро, качественно и недорого.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Пунктуален, вежлив, работу выполняет быстро и качественно, цену по результатам выполненной работы не меняет, переодевается в спецодежду /сменную обувь, все показывает и рассказывает, как лучше сделать, но решение оставляет за заказчиком. Рекомендую.

Муж на часПодключение стиральных машин
Отличный мастер, я очень довольна!Подключил стиральную машину, проверил посудомоечную машину, заменил замок на входной двери, дал очень много полезных рекомендаций по поводу электрики, эксплуатации и обслуживанию кранов, рекомендую и советую обращаться к Сергею!

Все замечательно, мастер опытный и спокойный ( что немаловажно!). Дополнительно проконсультировал. Спасибо!!!

Установка карнизов
Приятно было работать ,все качественно сделано ,и даже больше чем было запланировано 🤩Рекомендую!!
Работа сделана отлично

Муж на часНавеска картин
Все отлично - в срок, качественно, аккуратно и быстро

Установка фильтра грубой очистки воды
Все понравилось, быстро, профессионально.
Комфортный в общении мастер.
Виолетта

Сборка кровати
Специалист выполнил заказ быстро и оперативно. Все понравилось.

Устранение течиРемонт смесителя
Всё сделано быстро и качественно, мастер дал нужные советы и ответил на все интересующие вопросы

Ремонт розеток
Спасибо большое мастеру за помощь! Договорились , Сергей приехал на следующий день- работа выполнена четко 👌🏻обязательно буду обращаться к нему еще раз !!!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сергей все сделал очень быстро и качественно. Спасибо вам большое.
Влад

Муж на часНавес полок
Заказ выполнили быстро, спасибо

Устранение засоровРемонт раковины
Хорошо выполненная работа
Юлия Белоусова

Подключение духового шкафа
Сергей приехал в назначенное время, оперативно установил и подключил духовой шкаф. Заранее с ним обсудили необходимые к закупке расходники. У мастера с собой был весь требуемый проф.инструмент для установки и подключения данной техники. За работу взял ровно столько, сколько было обговорено. Все пожелания по установке учёл. Заказ выполнен на высшем уровне, качественно и со знанием дела! Однозначно рекомендую!

Установка люстры
Оперативно, быстро, эффективно👍 Мастер работу выполнил качественно и поделился парой полезных советов. Рекомендую!
Замена смесителя
Хороший мастер быстро дёшево и качественно всем рекомендую

Сборка обеденного стола
Отличный мастер, очень приветливый, воспитанный и пунктуальный !!! Работу выполнил на пять с плюсом !! Буду обращаться еще !!!
Установка вентилятора
Спасибо Сергею за работу!Отлично и профессионально заменил вентилятор вытяжной в ванной, перевесил люстру!😊

Подключение индукционной варочной панели
Быстро договорились о встрече. Сергей подошел к делу очень ответственно, работа сделана качественно, благодарю!

Ремонт дивана
Сергей приехал во время, аккуратно, быстро и качественно починил наш диван. По моей просьбе посмотрел ещё и посудомойку . Человек очень вежливый , приятный в общении . Впредь знаю к кому обратиться принеобходимости ремонта мебели. Сантехники и электроприборов !!

Подключение электрических плит
Рекомендую данного мастера, вежливый, ответственный, аккуратный, приятный в общении, все четко сделал, за собой все убрал.
Быстро и качественно. Все согласно договоренности.

МебельУстановка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Пунктуальный, грамотный, вежливый, порядочный и профессиональный специалист. Легко находит выход из любой трудной ситуации. За полчаса решили мой вопрос. Дал хорошие рекомендации, буду ещё обращаться к нему и всем рекомендую.
Глеб

Ремонт электрических плит
Мастер пунктуален, чёток в исполнении, знает своё дело, свою работу. Кроме того, чистоплотен и аккуратен. На вызов приехал со своей сменной обувью. Рекомендую воспользоваться его услугами.
Наташа

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер очень понравился. Приехал как договорились, все быстро и четко. Сделал все и даже больше. Смело могу рекомендовать
Анжела

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень благодарна Сергею, что он откликнулся в отличии от других на мелкий ремонт, нужно было закрепить встроенный духовой шкаф. Всё чётко, быстро, чисто! Очень рекомендую!

Установка люстры
Спасибо большое Сергею за высококачественную работу! Сергей собрал и установил люстры профессионально и быстро! Очень довольна работой мастера!
Подключение стиральных машин
Человек ответственный, все по делу, после работы есть о чем поговорить, живой человек и профессионал своего дела.
Александр Николаевич

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер был приветлив и хорош. Все объяснил, все показал, помог разобраться в проблеме.
Ремонт и реставрация мебели
Всё хорошо, общительный и обязательный. Приехал во время, вопросов нет.👍👍👍

Ремонт подъёмного механизма кровати
Замечательный мастер . Все по делу . Разобрался с проблемой быстро . Сделал аккуратно . Огромное спасибо за помощь.

Подключение стиральных машин
Установили стиральную машинку. Все просто отлично.
Очень приятный и общительный специалист!
Подключение стиральных машин
Установил стиралку, как договаривались, прошло три недели, проблем нет, все отлично
Установка смесителей
Отличный мастер, выполнил работу качественно, быстро и аккуратно.
Федор

Подключение индукционной варочной панели
Прекрасный специалист! Всем советую! Приехал быстро, сделал все прекрасно, помог разобраться!

Идеальная работа!
1. Изобретательный подход, не пришлось покупать дорогущие комплектующие;
2. Очень качественное исполнение;
3. Проведено дотошное тестирование;
4. Уважительное, аккуратное отношение к чистоте в доме;
5. Заметно дешевле других предложений.
Такие, как Сергей - большая редкость, берегите его :)

Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальность, аккуратность. Всё выполнил, как договаривались. Нужно было просверлить отверстия и повесить ровно картины.

Навеска телевизоров
Сергей сделал все очень качественно, быстро. Общаться очень приятно, работой довольна

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист, все вовремя и точно, цена разумная, дал много дельных советов
Влада

Установка розетки
Спасибо большое! Очень быстро, качественно и вежливо! Как дядюшка родной приехал, пять секунд и готово!
Владимир Сибиряков

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист. Быстро, качественно и не дорого

Сергей, Спасибо большое за проделанную работу. Профессионально, качественно

Врезка замка
Мастер пришел во время, все сделал отлично!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Больше спасибо, Сергею! Приехал, как договорились по времени. Сделал все, что требовалось быстро, без лишних вопросов. Но самое главное подсказал, как выйти из еще одной ситуации.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Прекрасный специалист, сделал всё качественно и отлично, однозначно рекомендую!
Геннадий

Замена выключателя
Очень хороший, общительный и пунктуальный мастер, сделал все быстро и качественно, даже сходил со мною в магазин и помог выбрать новый выключательи. Дал много полезных советов по другим моим проблемам с электрикой. Однозначно
рекомендую данного мастера. Огромное ему спасибо с решением проблемы!
Сборка дивана
Четко, быстро, профессионально. Спасибо, Сергей!

Ремонт кровати
Мастер быстро пришел, был очень тактичен и вежлив, работу выполнил качественно и быстро, выглядел опрятно, был очень приветлив, убрал за собой весь мусор. Очень благодарен Сергею за проделанную работу!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер качественно и быстро оказал услуги. Профессионализм на высшем уровне

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Решил запущенную сложную проблему со смесителем на кухне. И хотя вопрос оказался гораздо серьезнее, цена осталась такая же, как мы оговаривали. Работает быстро, качественно, на совесть. Неожиданно для меня Сергей смог помочь с замком входной двери. Мастер на все руки! Спасибо!

Навес полок
Мастера уверенно рекомендую, все отлично. Сергей исправил недочеты предыдущего мастера (у меня падала полка), быстро нашел проблему, прикрутил полки намертво. В целом мастер работает оперативно, чисто, приносит сменную обувь, с собой большой набор инструментов и всевозможных крепежей. При необходимости может дать совет по каким-то сопутствующим деталям. Точно буду обращаться еще, кажется, Сергей умеет все, кроме малярно-штукатурных работ :)

Двери
Заказ был срочный. Сергей откликнулся и приехал в течение часа. При себе имеет все необходимые инструменты. Работу выполнил качественно, учитывая сложность и возникшие в процессе нюансы. Очень доброжелательный и приятный человек!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Оперативно договорились о встрече со специалистом. Мастер приехал вовремя, работу выполнил безупречно. Если возникнет потребность, с удовольствием обращусь еще
Мария Куприянчук

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое, Сергей, за помощь! Сделал все быстро и качественно, главное, что качественно. Золотые руки!
Ремонт розеток
Сергей быстро и качественно выполнил ремонт двух розеток! Спасибо большое.

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер! Сделал все быстрое и качественно, дал советы на будущее. Очень довольна работой.

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Отличный мастер, рекомендую, легко, быстро, качественно все сделал, очень ответственный, а еще легкий в обращении, нежный, замечательный "муж на час".
Отличный специалист. Рекомендую
Сергей замечательный мастер!Работу выполнил быстро и качественно!

Подключение индукционной варочной панели
Прекрасный мастер, очень хороший специалист! Приехал в назначенное время. Выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. Сходил со мной в магазин за недостающими элементами. Всем рекомендую.