2. Гулов Зиeратулло Хумайдуллоевич
  3. Отзывы: Гулов Зиeратулло Хумайдуллоевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Гулов Зиeратулло Хумайдуллоевич

Мелкий ремонт
Превосходный как мастер и человек .в совершенстве знает своё дело за что берётся в строительстве , сантехники , электрики, ремонта дома и квартиры.на пять с плюсом выполнил порученную ему работу по замене шланга в колодце на пнд трубу , по мимо этого выполнил еще ряд работ в качестве бонуса , к основной.рекомендую данного специалиста , как человека с большой буквы .
Онлайн Гипермаркет Мебели
Сборка шкафа

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все сделал на отлично! Молодец! Руки золотые! Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Все сделал очень хорошо. Рекомендую
Укладка ковролинаМонтаж деревянного плинтуса
Очень аккуратный и ответственный мастер. Перестелил нам ковролин в детской. Сначала посмотрел, что нужно сделать, и какие есть материалы, подсказал по материалам, часть купил сам. В согласованное время без опозданий тщательно и аккуратно сделал всю работу: ковролин, плинтус напольный и наличники дверные. Организовал помощника, чтобы вытащить и обратно поставить всю мебель в комнате. Большое спасибо за работу! Рекомендую.
Алена Андреевна Субботина

Покраска стен
Отличный специалист!
Человек действительно любит своё дело и делает с душой!
Очень долго искали специалиста, который смог нам исправить деффект в ходе установки межкомнатные двери.
Лена

Укладка плитки (стены)
Здравствуйте! Мастер на все руки, аккуратный, всё очень хорошо 5+ сделал. Просила только плитку положить, за одно и обои и плинтуса прибил, мне всё очень понравилось, советую и я ещё его позову так как ещё большая комната осталось сделать 👍
Сборка стола-трансформера
Мастер все делает грамотно аккуратно , собрал кухню и шкаф, все отлично
Укладка плитки (пол)
Всё сделал как договаривались, сам всё привёз, подготовил пол, плитку уложил, мусор убрал. Спасибо мастеру.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень оперативная слаженная работа!
Нам все понравилось. В последующем знаем к кому обращаться. 👍
Ремонт ламината
Спасибо! Проблему с вздутием ламината удалось решить!

Укладка ламината
Грамотный подход к работе, знает как что делать, мастер своего дела

Ремонт ламината
Пол вздулся после неправильной укладки предыдущими мастерами. Как оказалось из-за отсутствия щелей между ламинатом и стеной, пол гулял в нескольких местах. Ходили как на батуте. Все к кому обращалась разводили руками или тупо не брались. Казалось надежды больше нет. Но вот, о чудо . Друг порекомендовал зарегистрироваться на профи.ру. Получила отклик по проблеме .
Мастер приехал быстро. Все исправил, снял плинтуса,подрезал у стен, выпустили воздух. Пол лег!!!! Обратно установил плинтуса и пороги.
Все сделал на совесть , прибрал за собой . Отзывчивый , порядочный человек с руками из нужного места . Спасибо вам огромное !!! Очень благодарна !!! Рекомендую !

Укладка плитки (пол)
Очень хорошо и ровно положена плитка. Очень довольна работой!

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Быстро аккуратно качественно правильно,выровнял отшпаклевал наш кривой весь в трещинах потолок получилось ровно как натяжной.
Муж на час
Очень хороший мастер. Отлично выполнил свою работу. Делал плинтуса. Идеально ровненько без косяков. Повесил карниз. При монтаже заметили, что провисает. Он укрепил его. И шкаф повешен без нареканий. Под конец еще помог сделать мелкую работу связанную с порогом. Спасибо большое мастеру за проделанную работу. Очень довольна.

Укладка плитки (стены)
Все сделал хорошо, Начал с ванной - все ровно пропорционально и аккуратно ,далее фартук ,в итоге всю квартиру . очень много переделывал за предыдущими "мастерами". Очень понравилось ,что делает действительно интересные решения задач. Результатом доволен. Далее попросил чтоб помог с ремонтом родительской кухни . В общем я доволен ,родители довольны . Прикрепил немного фото

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Договорились, что приедет доложить небольшой участок плитки в ванной и коридоре. Приехал без опозданий. Работу сделал качественно. На месте уже попросили переклеить кусок сломанного плинтуса. Так же работа была выполнена аккуратно. Весь мусор за собой прибрал.
Рекомендую обращаться!:)