2. Mirzahmedov Ghulomzhon Хакимович

Mirzahmedov Ghulomzhon Хакимович

Мелкий ремонт, двери, полы

Отзывы: Mirzahmedov Ghulomzhon Хакимович

Штукатурка стен
Все понравилось! Работу выполняли тщательно старались, осталась довольна!Буду рекомендовать своему окружению. Мастер честный порядочный. Сделал все отлично!
Салим
Штукатурка потолка
Сделали работу на ура, очень доволен

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работы сделаны очень качественно, аккуратно, быстро и по разумной цене. Мастера старались. Результаты работы понравились. спасибо за ваш труд!
Камиль Бадяутдинов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Профессионально выполнил работу по укладке плитки в коридоре, за что большое спасибо! Приехал и посмотрел заранее объем работы, дал рекомендации и выполнил работу на ура.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Прекрасная работа, быстро, качественно!
Очень благодарны! Рекомендую!
Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Выражаю большую благодарность за оказанные услуги по ремонту. Работа выполнены на высоком уровне. Без задержек по срокам.
Укладка плитки (стены)
Отлично ! Быстро и качественно !!!вменяемая цена

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Уже 3 месяца делаю ремонт и более вежливого и аккуратного специалиста я не встречал, который сделает всё что обещал и, если я увижу маленькие недочеты, он исправит
Сервис и качество на высшем уровне
Рекомендую 100%

Сверление отверстий в кирпиче
Очень хороший мастер! Быстро и аккуратно всё сделал. Рекомендую
Соня

Установка электрического полотенцесушителя
Очень быстрая установка, профессионал своего дела! Может также сделать полноценный ремонт, кухни, ванной, впечатлена! Спасибо огромное за установку!
Кладка в 1 кирпич
Хороший специалист, работу сделал хорошо.

СантехникаПолыПлиточники
Понравилась работа и отношение к ней Гуломджона. Все сделал красиво и в оговоренные сроки. Быстро приехал на осмотр, сразу приступил к работе. Были проведены такие работы как (в 2ух санузлах)
1. Демонтаж старой плитки и гипсокартона
2. Монтаж гипсокартона
3. Укладка плитки (пол стены)
4. Установка розеток
5. Установка смесителя и душа
6. Установка унитаза
7. Сборка и установка ванной стеклянной шторы
8. Установка светильника потолочного
9. Мелкие работы по установке всякого на стены)
Баятжан

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Очень довольны ремонтом! Мастера вежливые и пунктуальные. Помогали с выбором стройматериала. Работа выполнена качественно и в обговорённый срок. Спасибо большое! Будем сново обращаться и советовать знакомым.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Гуломжон сделал все хорошо и за адекватную цену. Работает старательно, хорошо шпаклюет, красит, бетонирует - это видно даже непрофессионалу, как я. Проявляет инициативу в работе. Убирает за собой мусор. Пунктуален, не опаздывает. Спасибо! Единственный штрих - хотелось бы, чтобы мастер более тщательно следовал инструкции по использованию материалов. Но это уже так, мои придирки ) Я вообще люблю читать и выполнять всякие инструкции.
Еще раз спасибо Гуломжону!
Светлага

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер на все руки! Очень внимательно относится к пожеланиям и замечаниям. Из всех специалистов что были во время ремонта-самый лучший. Исправил недочёты после других "мастеров". Могу рекомендовать.
ПлиточникиРемонт туалета
Все отлично, работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую воспользоваться.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Хороший специалист с большим опытом, с работой справился отлично.

Мелкий ремонт
Сборка сделана как договаривались.
Всё выполнено спокойно, качественно, без задержки!
Когда будут еще такие же работы, буду обращаться к вам в первую очередь.
Гуломжон, большое спасибо за проделанную работу!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер. Проект представлял собой замену плитки и сантехники в санузле. Все было выполнено по проекту, за разумную стоимость относительно строительных компаний. Все пожелания были учтены, моменты которые не устроили поправили без нареканий. Также помогли с электрикой, потолками из гипсокартона и даже поменяли старые трубы в санузле. Помогали выносить мусор, поднимать стройматериалы и мебель. Работали с напарником, вежливые и приятные люди. Также Гуломжон подсказывал технические моменты в ремонте остальной квартиры (так как косметический ремонт взяли на себя). В общем хорошее впечатление. Большим плюсом было, что Гуломжон разбирается во всех видах ремонтных работ, не приходилось вызывать доп мастеров. Рекомендую Гуломжона как мастера профессионала с огромным стажем в ремонте и строительстве.