2. Гулмирзоев Улугбек Иссокович
  3. Отзывы: Гулмирзоев Улугбек Иссокович

Улугбек Гулмирзоев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Улугбек Гулмирзоев

Ольга Анатольевна
Ремонт полаРемонт линолеума
Сделал хорошо, быстро. Спасибо большое за работу!

Полы
Великолепный мастер, очень быстро и аккуратно работает, очень приятно общаться!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Было много нетривиальных задач, за которые мало кто готов был взяться, тк я снесла стены в жилом помещении и хотела сохранить пол и стены. Также полы были неровные, из-за чего мы столкнулись со сложностями при отделке, но Улугбек сделал все, чтобы моя изначальная идея была реализована, и сделал это очень хорошо и аккуратно. Помогал с закупкой, давал консультации, был неравнодушен к результату. Плитка уложена отлично, стыки аккуратные, фото до и после приложила.

Мы заливали дырки в полу, выравнивали пол, снесли кусок стены, отреставрировали и заштукатурили стены, положили теплый пол и плитку, заново положили тот же ламинат, используя целые доски с кухонной зоны и еще много чего по мелочи

Укладка линолеума
Очень вежливый и пунктуальный мастер. Помог закупить материалы, все работы по покраске стен и укладке линолеума в нежилом помещении сделали за одну ночь! Все аккуратно и качественно. По цене приемлемо. Рекомендую
Пунктуально, вежливо и качественно.

Ремонт розеток
Хороший мастер, сделал быстро и аккуратно. Работой доволен!
Степан
Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Норм
Все ок
Анастасия Кропанева
Ремонт балконов и лоджий
Я очень довольна. Все быстро, аккуратно и чисто сделано. Мастер вежливый, пунктуальный, все делает на совесть. За собой все убирает, огромное спасибо. Смело рекомендую специалиста!

ПолыОтделочные работыРемонт туалета
Сделал все отлично,очень доброжелателен,за собой все убирают.По мелочам и закупкам материала тоже помогает..вообщем отличные рабочий.Работа сделана раньше срока.смело можете нанимать Улукбека..
Потапова Людмила Александровна

Покраска стен
Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт в комнате. Улугбек пунктуальный, вежливый и отличный мастер на все руки.
Полы
Быстро приехал, всё сделал по заявке. Быстро и аккуратно, не смотря на то, что паркет уже старый, всё подремонтировал. Я довольна. Спасибо. Рекомендую.

Покраска стен
Мастер очень хороший,приехал во время и сделал качественный быстро и аккуратно всем рекомендую!

Ремонт комнаты
Спасибо мастеру! Работу выполнил отлично, проконсультировал и по другим работам в доме. Приехал во время, вежливый, аккуратный, за собой все убрал.
Сделано: повестил потолочные карнизы, сделал каркас для будущей стены 👍🏻

ПолыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Отличный мастер, очень аккуратный. Цены оптимальные.
У нас была экстренная ситуация: текло дно душевой, один мастер раскурочил плитку и ушел. Улугбек взялся за работу и сделал все быстро и отлично. Старая плитка снята аккуратно без единого скола и сделана качественно гидроизоляция. Даже сам все за собой убирал и выкидывал. Очень рекомендуем!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Быстро, аккуратно. Никаких претензий. Пунктуальный!
Оформление проёма скрытой двери, шпатлёвка, выравнивание стены и поклейка обоев, в т. ч фотообоев, установка выключателей(переделал по просьбе из трехклавишного в двух).

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Оперативно приехал и качественно сделал работу, рекомендую!
Ремонт квартир
Не рекомендую специалиста, видимо мало опыта, разве что черновые работы. Нужен был косметический ремонт, переклейка обоев и туалет, ванная комната демонтировать старое покрытие и установить пластиковые панели. К вежливости и пунктуальности вопросов нет. Вежливо просят оплачивать все телодвижения, от оговоренной заранее суммы, ценник стал расти с первого дня.
Но убило не это, поклеив первый лист обоев на потолок, данный «специалист» отказался их клеить дальше сказав что он не справится.
И вообще, сейчас уже не клеют обои на потолок, клей сейчас стал хуже чем раньше и лучше штукатурить и красить. Вот такие ''спецы с опытом 10 лет''
Вся работа, которую он успел выполнить, была мною оплачена.
Улугбек Гулмирзоев
Не рекомендую это клиента. Максим то што он написал все не правда первый день ми договорились на сума 115 тысяча потом ми начали работать добавлялся работа винос мусор ишо розетка стена равнять ишо краска потом я сказала что доб работа за это 15 тысяч добавили потом 45%работа сделала. Потом ми начали клеить обои на потолок потолок очень старый было ишо краска стари я начал клеить обои один раз намажу не держит потому 4 раз намазал клей ели ели держался потом видёо снимал на клиент отправил сказал обои плохой держит клиент перехла я потом сказал нада шкатулку ишо шпаклевать надо или натяжной на делать если ме так клей делаем через неделю отвалятся потом клиент сказал свободна ишо оплатила мало денег. Сигда мастерах не виноват уважаемый Клиент.
Denis Klyukin
Муж на часУстановка карнизов
Молодец, все быстро сделал.
Лия

Покраска стен
Мне очень понравилась работа специалиста! Он пунктуален, приезжает всегда вовремя. Сам собрал корзину в Леруа Мерлен и сказал, что купить. Был готов самостоятельно съездить за материалами. Помимо того, что специалист штукатурил, шпаклевал и убирал обои сам, он ещё смог научить и меня. Рассказывал все спокойно и последовательно. Работал быстро и качественно. Очень рекомендую!
Покраска потолка
Выполнил все работы о которых договорились
Муж на час
Всё хорошо спасибо

ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Работа задела очень хорошо .все понравлюсь. Рекомендую всем

Отделочные работыРемонт кухниШпатлёвка потолка
Ремонт сделан качественно, в срок. Мастер очень ответственный. Рекомендую!
Штукатурка стен
Специалист хороший. Рекомендую. Пунктуальный, честный, тактичный. Косметический ремонт сделал в кратчайшие сроки. Цену бы поменьше,а в остальном--- супер!
Дима

Укладка ламината
Отличный мастер,сделали быстро и аккуратно, рекомендую всем.

Ремонт комнаты
Работу выполнил в срок , все очень понравилось , профессионал своего дела
Всем рекомендую,
Дима

Укладка ламината
Доброжелательный, сделал все быстро, без проблем, вечером договорились утром приехал
Штукатурка стен
Работа сделана качественно. Приехал вовремя. Штукатурка ровна и покраска нормальная. Рекомендую.
Василиса
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Работа выполнена. Все хорошо. Есть договоренность о втором этапе. Хороший, аккуратный мастер.

Разнорабочие
Улугбек оперативно приехал, докупил все необходимые материалы, сделал все работы быстро и качественно, при этом очень аккуратный и чистоплотный. Рекомендую как специалиста.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично 👍
👍👍
Ремонт коридораРемонт кухниДемонтаж отделки
Сделали быстро, особых проблем не было.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, оперативно сработал. Всё сделал быстро и аккуратно! Помог с покупкой материалов! Огромное спасибо. Рекомендую!
Ремонт коридораРемонт кухниДемонтаж отделки
Работа выполнена качественно , штукатурка , шпаклевка . поклейка обоев, укладка линолиума.
ПолыРемонт гаражей
Спасибо Улугбеку и его напарнику за хорошую работу! Полы в гараже теперь залиты, как положено, сделали все быстро.
Фото добавить не получается к сожалению(
Теперь знаю к кому обратиться!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро и аккуратно сделали коридор.
Отделочные работыРемонт квартирШпаклёвка стен
Мастер понравился, все сделал аккуратно и быстро. Купил материал с чеком, пунктуален, аккуратен. Остались довольны работой данного специалиста, рекомендую
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Выполнил работу аккуратно и качественно. Рекомендую!
ПолыРемонт гаражейШтукатурка стен
Произвели ремонт гаража. Результатом доволен. Мастер сам покупал материал. На работу ушло 5 дней. Фото «до» и «после» прилагаю

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Все отлично! Профессиональные качества на высоте. Работают очень качественно и тщательно.Все сделали точно по схеме. Все на высоте и в срок. Много делали ремонтов .Первый раз очень довольны специалистами . Всем рекомендую спасибо большое Улугбек!
Андирй

Штукатурка стен
Договорились бистро шкатулка зделал очень хорошо ишо малияарка тоже зделал мне всё понравилось очень хороший мастер за работа не дорога взяла
ПолыОтделочные работыПлиточники
Рассказ сухо по фактам (ремонт балкона 4кв м). 1// неверный расчет материалов - минимум тысяч 20 рублей выкинули на ветер… так как не пригладилось … а к возврату уже не подлежало. 2// нужен супер контроль! Иначе придется переделывать. 3// качество и профессионализм- судите по фото…стены и плинтуса - молчу. неверно установили столешницу из дуба - через 2 недели она согнулась и повела стены.столешница не дешевая. Исправлять работу отказались. 4// цена работы за балкон - 80 тысяч рублей.
Улугбек Гулмирзоев
Столешница когда я поставил нормально бла это поднимают значить столешница доканса не высохла на столешницы трескаются это через 3 недели или сина ударил и нашот матирал хазаека покупают стирала патом говорит это не паёдт других будим ставить я на материал не ездила
Анна Зиборова
Ремонт квартирРемонт комнаты
Оперативно связались , быстро и качественно выполняет свою работу , добросовестный

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Быстро договорились, Улугбек в этот же день приступил к работе. Не хватало некоторых материалов, сходил в Леруа все купил, оплата по чеку. Подготовил все для Поклейка обоев. Во второй день приехал с напарником, быстро поклеили плюс другой мелкий косметический ремонт. Работой остался очень доволен. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую!
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Все аккуратно, трудолюбивые и старательные работники, могу советовать
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Ремонтник опытный, хороший. И человек хороший. Как и всякого опытного ремонтника, нужно проверять. Улукбек на все вопросы и пожелания реагирует адекватно. Все делает как нужно заказчику. Цену не набавляет. Работает быстро. Рекомендую.
Улугбек Гулмирзоев
Клиент хороши оплатам во время даёот рекомендую

Навес полок
Быстро, и качественно
Всё понравилось
Мастер своего дела
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Приехал, посмотрел, как принято в Азии поторговались.Цена работ на штукатурку и отделку потолка стала приемлемой.Профессионально всё выполнил без халтуры- подготовил потолок,оштукатурил, прошпаклевал пару раз, загрунтовал, ошкурил, покрасил плюс карнизы в подарок. Не зануда.Рекомендую.
Рузалия
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Созвонились, описала работу и он озвучил стоимость, когда приехал начал выставлять доп счёт.. не приступив к работе развернула..
Улугбек Гулмирзоев
Ми по телефоне договорюсь 7000р патом Ана добавить ишо работа патом я атказалса это работа

Ремонт квартир
Спасибо большое за качественную работу
Ребята молодцы сделали быстро и аккуратно за адекватные деньги
Шпатлёвка потолка
Очень понравилось. Качество на высоком уровне. Обязательный и ответственный мастер.

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Очень приятный парень!
Работу сделал отлично, всё понравилось, остались довольны!
Гузель Ралифовна

Ремонт коридораРемонт кухни
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт на кухне и в коридоре, всё сделал хорошо, аккуратно, в оговорённые сроки.
Работой довольна.
Рекомендую данного мастера!
Отделочные работыРазнорабочие
Приехал на работу с напарником, вообще не чего не сделали, просидели до обеда и уехали не предупредив. Зря потрачено время. Не рекомендую данного работника не кому. Если вы цените своё время.
Улугбек Гулмирзоев
я этому прораба не каму рекомендую деньги не даёт ишо негативные отзывы поставит
Шумоизоляция помещений
нужна была консультация, ответил на всё вопросы
Муж на час
Мастер все сделал аккуратно
Отделочные работыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Делают хорошо, не дорого
Навеска штор
Довольна исполнителем. Красиво повесил шторы и сделал это быстро.
Alisa

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отлично
РазнорабочиеМонтажники
Внимательный, вежливый. Справился с простыми задачами.