2. Гульханов Артем Мурадович
  3. Отзывы: Гульханов Артем Мурадович

Артем Гульханов

Сантехник, поклейка обоев, демонтаж обоев

Отзывы: Артем Гульханов

СантехникаРемонт смесителя
Артём сделал всё, о чём договаривались. Сам съездил на рынок, приобрел запчасть. Работой доволен
Установка смесителей
Хороший мастер, сделал всё быстро и качественно.
Вильдан
Поклейка фотообоев
Сделал быстро, очень качественно и за хорошую цену. Всем рекомендую.
Лучший мастер
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Приехал оперативно, поклеил качественно. Рекомендую

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Артём оперативно отозвался, приехал и решил проблему. Спасибо
И Вам спасибо за доверие и вкусный кофе 🙏👍
Пунктуально, профессионально, чисто, вежливо.
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт проточного водонагревателя
Все четко и быстро.
Установка фильтра для воды
Работо выполнена хорошо и качественно за цену которая была объявлена, спасибо протечек нет.

Грунтовка стенДемонтаж отделки
Артем отлично выполнил работу. Я довольна. За короткое время приклеил обои.

Установка фильтра для воды
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Спасибо большое за работу. Специалист отличный. Приехал со своими инструментами.
Артем Гульханов
Благодарю за оценку проделанной работы. Пользуйтесь на здоровье, всех благ ??

Ремонт обратного осмоса
Быстро позвонил. Быстро приехал. Быстро сделал. Приятно договорились.
Спасибо Артем.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепно справился с поставленной задачей. Пунктуален, учтив, аккуратен. Профессионал своего дела. Смело рекомендую !!
Ом

Замена фильтра водыФильтры для воды
Благодарю Артема за проделанную работу! Все сделано на отлично! Плюс + дополнительно помог в ванной комнате устранить причину отсутствия горячей воды в раковине для мытья рук .

Поклейка флизелиновых обоев
Всё отлично! Аккуратно и быстро.
Константин Константинович Михайлов
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Исправил косяки за другими!

Поклейка фотообоев
Обои поклеены идеально, хочется отметить оперативный выезд, все сделано быстро, после работы убран мусор. По оплате тоже, все как и договаривались.

Устранение течиРемонт труб
Аккуратный, пунктуальный, все четко быстро и по делу. Все инструменты свои, расходники свои. Приехал, быстро сделал , забрал честно заработанные и уехал.
Регина
Обслуживание водонагревателя
Не знаю ничего про уровень профессионализма.
Договорились на определённое время и день. Но мастер перестал выходить на связь, не отвечал на звонки, а в оговорённое время вместо мастера пришло сообщение о том, что он уехал и не придёт.
Время для нас было критично, пришлось срочно искать другого исполнителя.
Не рекомендую, если вам важна пунктуальность.
Артем Гульханов
Уважаемый клиент, с пунктуальностью всё в порядке, я Вас уверяю. Просто нужно понимать, что в жизни бывают непредвиденные моменты, по причине которых, мне пришлось срочно уехать. До последнего надеялся что успею, но увы. Понимая важность запланированных работ, извинился и попросил Вас дождаться меня до 16:00 , вместо установленного Вами времени в 14:00, но что вы ,с какой-то непонятной агрессией, попросили не беспокоить Вас и это после того, как я ,почти пол дня с Вами вёл переписку, во время нашей предварительной договорённости на предмет сделать скидку и всё в таком роде. Отнеситесь к ситуации с пониманием . Добра и Мира Вам 🙏🤝
Ремонт бачка унитаза
Работу выполнил. Все работает. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Спасибо большое Артёму за выполненную работу! Все сделал качественно, быстро и аккуратно. Приятный человек, рекомендую👍👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу! Артём честный человек и ответственный специалист! Рекомендую!
Было приятно посотрудничать 🤝. Удачи

Замена фильтра воды
Пунктуальный, доброжелательный, общительный и понимающий человек! Мастер своего дела и настоящий профессионал !
Выполнил работу быстро и очень качественно, а самое главное с гарантией ! Сказал, что в любой момент подъедет и все проверит! Договорились на определенную цену и после выполнения работ она не изменилась! Всем советую! Поможет с любой проблемой в доме !
Установка водонагревателя
Работа сделана.
Lubov
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольна. Без нареканий.
Serp
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал в день вызова , выявил причину поломки , устранил неисправность . Все сделано аккуратно и качественно !
Спасибо Артём!
Nadya
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Оперативно, и доделал до конца, хотя не сразу получилось. Спасибо!

Установка фильтра для воды
Все быстро и качественно, советую мастера
Подключение стиральных машин
Артём все сделал быстро, грамотно и качественно, подключал стиральную машину. Посоветовал другой переходник для более плотного прилегания задней стенки машинки к стене. Мастера рекомендую.
Альберт

Всем рекомендую!!!

Установка фильтра для воды
Спасибо большое Артему! Все сделал быстро! Демонтировал старый фильтр и установил новый. Все объяснил по дальнейшему обслуживанию самим.
Специалиста рекомендую!
Фото до и после прилагаю

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиЗамена сифона
Работой довольна
Мастер устранил неисправность, сделал все аккуратно

Установкой довольна. Быстро и качественно

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасная работа! Артём замечательно подготовил стены и поклеил сложные обои, от которых отказывались другие мастера. Все очень аккуратно. После ремонта зашли в новую чистую комнату!
Благодарю за заказ и кофе. Удачи 🤝🙏👍
Нанесение фрески
Специалист приехал вовремя, работал аккуратно, тихо и качественно.
Все хорошо.
Спасибо, Артему! Все сделал качественно, аккуратно и красиво.
Нанесение фрески
Артем, профессионал. Без лишних вопросов, быстро аккуратно поклеил нам красоту, большое спасибо!
Kristinochka Filimonova
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Артём безукоризненно поклеил обои даже из разной партии, подобрав рисунок так, что нигде не видно отличий.
Быстро. Качественно.
ВАЛЕНТИНА

Поклейка фотообоев
Рекомендуем Артема, как надежного специалиста, профессионал своего дела. К нам приехал вовремя, фотообои приклеил в установленный нами срок, быстро, а главное аккуратно и качественно. Результат нам понравился.
Благодарю за оценку проделанной работы. Всех благ 🙏

Штукатурка стенГрунтовка стен
Внимательный к своему делу, пунктуальный и аккуратный исполнитель! Обои крупноформатные, подгон в рамку. Все отлично!
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Все отлично. Артём приклеил фотообои в двух комнатах. Результат нам очень понравится. Приезжал вовремя, работал быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Артем прекрасно поклеил обои во всей квартире, отлично подогнал фотообои в детской. Все сделано аккуратно, качественно и достаточно быстро! Мы остались очень довольны
Артем Гульханов
Благодарю за оценку проделанной работы. 🙏👍

Оперативно приехал, сделал все на пять с плюсом. Благодарю мастера!!!
Татьяна Михайловна

СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж раковины
Очень аккуратно и профессионально в адекватные сроки, бесшумно. Даже доп помощь на кухне удалась. Спасибо Мастеру
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличная работа!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, аккуратно, у мастера с собой было все необходимое (фронт работ оговорили заранее). Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Всё быстро, аккуратно, качественно, чисто, вежливо, все пожелания учтены. Я довольна
Ида
Ремонт стиральных машин
Пять с +. Прекрасный мастер! Интеллигентный, профессиональный, обязательный!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер устанавливал фильтр с обратным осмосом под мойку. Работа выполнена очень профессионально. Приятный в общении. Рекомендую!

Укладка ламината
Очень аккуратно и ответственно подошел к работе, сделано все на отлично, спасибо!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично , быстро договорились , приехал на следующий день , работу выполнили качественно
Эдуард

Всё сделано отлично!

Поклейка фотообоев
Артем прекрасно справился с задачей ! Поклеил фреску быстро и супер аккуратно !!!!!
Буду его рекомендовать знакомым !!
Фреска была очень большая, одним полотном !
Я очень довольна !

Аккуратность и высокий профессионализм

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень крутой мастер! Справился со всеми нюансами, отлично подобрал сложный рисунок обоев. Думали, что нам не хватит на комнату купленных рулонов - уже собирались ехать искать еще, но Артем быстро рассчитал все и сказал что докупать не надо и этого хватит и действительно хватило. Работа выполнена в максимально короткий срок - это было тоже огромным плюсом. Очень довольны работой Артема - рекомендую мастера!
Артем Гульханов
Благодарю за оценку проделанной работы.
С новоселье Вас, всех благ 🙏🤝
Установка смесителей
Все пожелания учтены. Работа сделана на отлично

Установка обратного осмоса
Отличный и аккуратный специалист.

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Артёму за отклик и за отлично выполненную работу!
Как оказалось, у меня были очень сложные обои, и мои строители работать с ними отказались. Другие потенциальные работники сказали, что стены у меня выровнены плохо и тоже отказались гарантировать результат. Начиталась отзывов в интернете об этой марке обоев и совсем расстроилась: мол, дают усадку и стыки расходятся.
Но вот Артём согласился и сделал всё идеально - даже там, где были небольшие неровности стен. Настоящий профессионализм, плюс вежливость, пунктуальность, позитивный настрой в целом. Рекомендую мастера!
Благодарю за оценку проделанной работы и вкусный кофе 🤝👍. Всех благ 🙏

Замена картриджа в смесителе
Быстро, профессионально, комфортно

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Артем аккуратен, пунктуален. Обои поклеены качественно! Спасибо!
Артем Гульханов
Спасибо за оценку и чаевые) 👍
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все отлично. Спасибо!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу сделал быстро и качественно. Приятный в общении, мастер своего дела, справился даже с такими сложными обоями, как у меня
Однозначно рекомендую
Артем Гульханов
Спасибо за кофе и оценку моих трудов 🙏
Наталья Геннадьевна
Поклеил нормально , мастер адекватный , рекомендую
Артем Гульханов
Скорее всего ,мои адекватные и логичные объяснения на то что не получается сохранить узор,если стены не по уровню и углы все закруглённые, Вас не устроили (, хотя по максимуму узор сохранён. И второе, за что минус бал, я думаю, это за то ,о чем я Вас и предупреждал , невозможно проклеить за радиатором, не снимая его и Вы пришли к тому , что клеем по возможности сверху, снизу и по бокам.
Установка фильтра для воды
Крутой мужик! Все быстро четко без проблем!
🤝
Евгений Попов
Устранение течиРемонт унитаза

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично. Деньги, сроки - точно как договаривились. Мастер работал сам. После себя оставил качественно выполненную работу и порядок. Рекомендую к работе.
Замена фильтра воды
Все отлично, по делу, спасибо
Сергей Васильевич

Установка фильтра для воды
Были проблемы с фильтром для воды. Мастер разобрался в чём причина и починил. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Рекомендую

Поклейка фотообоев
Мастер просто супер! Всё быстро, аккуратно, творческий подход к делу и никаких нареканий! очень рекомендую данного специалиста!!!
Благодарю за оценку 🙏🤝

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка бумажных обоев
Очень качественная работа, оперативность,
Всё хорошо
Спасибо большое.
Поклейка виниловых обоев
Быстро, качественно! Спасибо Артёму за проделанную работу!
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо, всё работает. С мастером легко договариваться.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано аккуратно, профессионально и быстро!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за профессионализм🙏🏻 Вежливость, тактичность и хорошую музыку 😃 Стена идеальная! (Поклеили только одну стену😜, так надо было)
Благодарю за отзыв и вкусный кофе 🙏. Удачи
Polina

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Очень советую специалиста - аккуратный, компетентный, вежливый. Устанавливал фильтр для воды. В процессе работы не хватало нужной запчасти, сам съездил, купил.
Работа выполнена быстро и качественно.
Татьяна Макарова

Отличная работа. Спасибо Артёму

Во время приехал, качественно выполнил работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
аккуратно и в срок! рекомендую специалиста
Благодарю за доверие 🤝
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работу сделали быстро и оперативно , однозначно рекомендую

Поклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратный и опытный мастер. Поклеил обои очень качественно. Рекомендую Артёма к выполнению работ (не пожалеете)👍👍👍👍👍👍

Поклейка обоев под покраску
Артем настоящий профи! Наши неидельные стены превратил в конфетку. Свою работу сделал быстро,чётко, аккуратно всё прибрал за собой! Будем обязательно обращаться к Артему и рекомендовать всем своим друзьям.

Замена сифона
Благодарим за выполненную работу, очень аккуратно, вежливо и профессионально! Рекомендуем!
👌
Полина Королева
Устранение течиРемонт унитаза
Очень оперативно приехал с нужными материалами, все сделал

Герметизация ванны
Работа выполнена качественно. Быстро.
Претензий нет.
Екатерина Георгиевна
Ремонт накопительного водонагревателя
Нормально отработал. Без шума и пыли.
Овчинникова София Вячеславовна
Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо за оперативность, качество и аккуратность проделанной работы. Очень внимательный мастер. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Артём очень точный и аккуратный мастер - все работы выполнены качественно, мы сами выбрали обои, он точно подсказал количество , все расходные материалы у мастера были - остались очень довольны и всем рекомендуем!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Артём, замечательно справился с поставленной задачей, быстро и качественно.
Ремонт накопительного водонагревателя
Всё хорошо. Приехал, всё посмотрел, в итоге водонагреватель оказался исправным, проблема была в вилке.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно. Достаточно трудная задача стояла, обоев в притык с учётом подрезок + ниша+ не ровный край ( волной ). Мастер расчётал все до сантиметра, и чётко все поклеил. Спасибо Вам.
Артем Гульханов
И Вам спасибо, Дмитрий, за доверие и за достойный заказ, под силу только профессионалам своего дела👍
VV

Артем отлично и качественно сделал свою работу, перепаял мне трубы в доме, переставил фильтр для воды. Очень рекомендую его как специалиста.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень порядочный, педантичный мастер. Приехал во время, сделал работу качественно и на совесть.Я не смог приехать с работы и принять результат поклейки обоев, но Артём показал всё по видео, закрыл квартиру и положил ключ "под коврик"))

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично, качественно, быстро и очень аккуратно!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Артём, спасибо Вам большое за проделанную работу! Четко, аккуратно, профессионально и работы были незаметны, через 2 дня раз и результат…
Рекомендую всем, останетесь довольны!!!
Спасибо!!!
Ждём второй этап -покраска стен.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Артём сделал все почти идеально. Есть небольшие нюансы на одном углу, но в остальном все отлично. Задача была не самая простая, нужно было снять ленту потолочную, зашпаклевать кое-где, завернуть обои в труднодоступное место. Перед Артёмом в данной комнате клеили обои 2 разных "мастера" так, что каждый раз приходилось переклеивать. На их фоне Артём очень хорошо справился). Я бы рекомендовала Артёма!
Артем Гульханов
Благодарю Вас за оценку проделанной работы. Угол был идеальный, но пришлось переклеить стену с узором, так как не понравилось как пришёл узор на угол и при очередной подрезке чуть чуть задел однотонные(. Когда буду в Химках, можно попробовать исправить. Реабилитировался на углу с встроенным шкафам) 👍, шедевр ).
Скорейшего Вам окончания ремонта и удачи.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Пунктуальный, ответственный, профессионал своего дела. Работа выполнена качественно и раньше срока. Рекомендую данного специалиста.
Альбина

Большое спасибо Артёму за оперативную помощь! быстро приехал и устранил шум в батареях в квартире. созвонились, через 3 часа Артем уже приехал и все сделал) будем снова обращаться при необходимости с радостью!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Качественно

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер отлично выполнил работу, претензий нет никаких. Приехал со своим инвентарем, сам купил расходники. Пунктуален.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный и профессиональный специалист. Не откажет в помощи даже при самых несущественных мелочах. Благодарю. Рекомендую.
Ремонт смесителя
Хороший специалист, все разъяснил по заданным вопросам. Сделал что было необходимо.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Артём быстро и качественно поклеил обои в детской комнате, предварительно подготовив стены для этого. Работой мы остались довольны .
Валерия Демочкина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Артёму за то, что шёл навстречу, быстро и, что самое важное, качественно переклеил нам обои в будущем гардеробной комнате. Надеемся, ещё обратимся, если захочется переделать кухню :))
Также отмечу очень комфортную коммуникацию и общение.
Поклейка фотообоев
Добросовестно и со знанием дела! Рекомендую
Благодарю за отзыв 🤝

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо! Все очень качественно и аккуратно. Мастер все сам убирал, не возможно было представить, что в соседней комнате идёт ремонт. Рекомендую!
Артем Гульханов
Благодарю за доверие и отзыв 🤝

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не часто сейчас можно найти специалиста, которому на Вас не все равно. И это АРТЁМ!!! Очень советую этого Специалиста, который ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!!! АРТЁМ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ И ОГРОМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!
Артем Гульханов
Светлана, благодарю за тёплые слова и вкусный кофе. Удачи во всём 🙏🤝
Ибрагим
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Этот человек профессионал своего дела. Очень рекомендую. Помимо профессиональных качеств, очень приятный человек. Спасибо большое!
Артем Гульханов
Благодарю за доверие и отзыв 🙏
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Классный специалист!
Работает аккуратно и быстро!
Влад
Профессионализм.
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Работу выполнил быстро (за час). Качеством довольна. Рекомендую мастера.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Просто прекрасный мастер!!! Приехал очень оперативно, все объяснил, показал, не раздражался на мои глупые элементарные женские вопросы, все необходимое для ремонта бойлера привёз с собой и починил очень быстро.
На деньги не разводил, очень бюджетно вышел ремонт.
Рекомендую этого специалиста!
Артем Гульханов
Благодарю за отзыв и приятное сотрудничество 👍

Ремонт водонагревателя
Сломался бойлер. При включении выбивало предохранитель. Артём приехал в назначенное время и оперативно заменил нагревательный элемент. Очень рекомендую мастера
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Приехали в оговорённое время, по цене как договаривались,работа сделана качественно и быстро, инструмент свой, вежливые, мусор убрали. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Грамотный специалист, аккуратная и чёткая работа. Рекомендую!
Вера Николаевна

Подвод к водопроводной сети
Все понравилось! Грамотный, вдумчивый, добросовестный мастер.
Черненьков Дмитрий Михайлович

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Артем все сделал отлично. За один день, но с соблюдением технологии. Стыков вообще не видно. Пишу отзыв спустя 3 дня, обои уже высохли, никаких дефектов. Во время пребывания в квартире был максимально вежлив, все работы не доставили нам ни капли неудобств.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Искренне Благодарю за отличный сервис и идеальную работу! Помимо профессионализма, мастер Артём замечательный человек! При общении учёл все мои пожелания, уточнения и нюансы. Сделал работу на все 1000% . Настоятельно рекомендую Артёма как специалиста своего дела! Однозначно не пожелаете выбрав именно его!
Артем Гульханов
Благодарю за оценку проделанной работы и доверие 🙏

Поклейка обоев под покраску
Все сделано профессионально и качественно.
Алдохина Людмила Сергеевна
Поклейка виниловых обоев
Артема я выбрала случайно не почитав отзывы о других и совсем не пожалела, а наоборот была очень приятно удивлена сроком и качеством выполнения работ. Очень интересный и приятный человек, рекомендую!!
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер. Все сделал профессионально и быстро.Со своим инструментом и всегда точно.
Аварийные сантехники
Артём специалист в своей области. Руки золотые. Произвёл замену двух теннов на водонагреватель и подводки от гребёнок до холодной/ горячей воды до водограгревателя.

Ничего не течёт, все работает
Установка душевой кабины
Аккуратно, профессионально, оперативно. Рекомендую Артёма, спасибо.
Артем Гульханов
Благодарю за помощь, за отзыв, за доверие 👍
Ян

Артём, отличный мастер!!! Пунктуален, аккуратен... профессионал. Рекомендую.
Установка душевой кабиныУстановка смесителей
Артем очень понравился как специалист. Приехали с напарником в оговоренное время, сами закупили материалы, сделали в срок. Все необходимое обеспечено, никаких "подай-принеси-подержи". Неожиданностей по цене тоже не возникло. Всем довольны. Спасибо!
Артем Гульханов
Благодарю за выбор и доверие👍
Севиндж

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Установил всё быстро и качественно, спасибо
Федор

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Артём отлично справился с задачей. Менял столешницу и водорозетку. Будем приглашать еще!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист) работу выполнил оперативно и качественно) рекомендую)

Отличный мастер, сегодня позвонил, сразу приехал и всё сделал, аккуратно и быстро, очень вежливо и культурно! Спасибо ему!!!)

Поклейка флизелиновых обоев
Артём! оч приятный молодой человек , никаких нареканий приехал оценил объём сделал без косяков и замечаний ! Будем сотрудничать дальше всем советую 👍🏽
Артем Гульханов
Благодарю за оценку проделанной работы и вкусный кофе 👍
Латкина Анна Андреевна
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Все быстро, в срок и качественно.
Благодарю за доверие

Ремонт фильтра для воды
Все четко и по делу.
Виолетта Ильинична
СантехникаУстранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно.
Большое спасибо!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Профессионально, быстро и без лишней суеты! Артем справился с работой даже быстрее оговоренного срока.

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Артём супер профессионал. Работа выполнена очень качественно и быстро. Очень рекомендую!
Спасибо за доверие

Монтаж керамического плинтуса
Хороший мастер, профессионал, добрый, отзывчивый, выполнил свою работу аккуратно, старательно, тщательно и чисто, результатом работы довольна.
Благодарю за отзыв.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Артём, спасибо за оперативную и аккуратную работу!
Артем Гульханов
Благодарю за доверия и вкусный кофе 👍
Maxim

Установка барной стойки
Артём отлично справился с работой. Аккуратно, чисто, профессионально. Приятно видеть такое отношение к работе, хороший уровень навыков и умений. Есть свой инструмент, который грамотно использовался. Демонтировал часть стены и установил нестандартную барную стойку. Рекомендую, как отличного специалиста!
Артем Гульханов
Максим, благодарю за отзыв, доверие и вкусное чаепитие 👍. Всех благ Вашей дружной семье🙏
Быстро и аккуратно
Устранение течи
👍
Рустам

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Заказ был выполнен в полном соответствии с договоренностями. Мастер приехал без опозданий в оговоренное время (утром в выходной день), сам съездил в магазин за дополнительно потребовавшимся краном. Работы были сделаны оперативно и качественно. Артем, большое спасибо! Рекомендую.
Эльмира
Все отлично. Понравилась сообразительность ( не нужно ничего подсказывать, такое бывает ) и аккуратность в работе. Спасибо.
Артем Гульханов
Благодарю за оценку проделанной работы 👍
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Артём все сделал быстро, аккуратно, сам съездил за недостающими деталями в строительный магазин. Вежливый и пунктуальный человек!
очень рекомендую!

Установка раковиныУстановка смесителей
Быстро, качественно, эффективно. Отличный спец. Рекоммендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно,обои поклеены ровно,претензий нет. Мастер всё за собой убрал.Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично, плафоны на стене, горят! Спасибо!)
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа: мастер оценив характер работы, самостоятельно съездил и купил детали. Выполнил все в срок и качественно

Поклейка виниловых обоев
Мастер приехал на следующий день!Все быстро,четко.Очень аккуратный, спокойный и грамотный. Обязательно буду обращаться ещё.Рекомендую.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Сделал быстро, аккуратно. Приехал в оговорённое время. Сам съездил за материалами.
Ремонт водонагревателя
Отлично сработал. Чётко, быстро, качественно. Видно, что человек разбирается в теме электрики и водонагревателях. Вежливый.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Все понравилось. Быстро, аккуратно, по разумным ценам.
Екатерина Геннадьевна Чекашкина
Поклейка виниловых обоев
Уважаемые заказчики. если вы в поиске профессионала - вам на данную страничку
Артем прекрасный профессионал
Качество, аккуратность, бесконфликтность, четкость, организованность - все это можно сказать об Артеме.
Начинала с обоев а закончила сменой люстры. И все сделал Артем. Все очень аккуратно. Все очень качественно. Подкрутить шкаф, сменить люстру, поставить плинтуса, подшаманить дверь, поработать с розеткой - нет проблем. Все может Артем. И он не просто может, он МОЖЕТ.
приходил в оговоренное время. Все четко. Инструменты есть. ни о чем голова не болела. Все доп работы были расписаны и подтверженны по смете. ничего "случайно" не всплыло.
Полностью довольны! Абсолютно. Надеюсь еще увидимся с Артемом, мне ванную надо до ума довести.
Настоятельно рекомендую мастера
Артем Гульханов
Спасибо за оценку проделанной работы. Удачи во всем.

Ремонт комнаты
Рекомендую Артёма: профессионализм, пунктуальность (в наше время большая редкость), наличие инструментов, ненавязчивость! Однозначно буду обращаться к данному специалисту в дальнейшем! Все качественно, быстро и в поставленные сроки! И самое важное, чистота и порядок каждый день, после окончания работ, приходишь с работы и ЧИСТОТА!!!!
Ремонт квартир
Выражаем благодарность Артему за выполненную работу. У нас был совсем нестандартный заказ. Построить из дерева, по сути, возвести новые стены для того, чтобы отгородить лестницу на втором этаже деревянного дома. Построить некий коридор с проемом и дверью. Работа выполнена отлично. Аккуратно! Без всяких проблем мастер нас понял и получилось даже лучше того, чем мы могли представить. С большим удовольствием, воспользуемся его услугами еще раз.
Артем Гульханов
Благодарю за доверие. и отзыв. Всех благ

Поклейка флизелиновых обоев
Огромная благодарность Артёму за безупречно выполненную работу!
Нужно было поклеить обои в 2-х к. квартире, Артём приехал заранее все посмотрел, дал рекомендации, приступил к работе в срок как и договаривались, завершил работу даже немного раньше обещанного, качество работы на высоте! Стены и углы у нас были не идеальные, увы, но Артём смог из этого всего выжать максимум!
Особенно хочется отметить аккуратность мастера, после его работы везде чистота и порядок.
В наличии весь необходимый профессиональный инструмент.
Горячо рекомендую Артёма! Вы точно останетесь довольны его работой.
Большое, человеческое спасибо вам, Артём!
Артем Гульханов
Никита, благодарю за доверие и оценку проделанной работы. Всех благ, с новосельем. Удачи во всём 👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой очень довольны.Приезжал два дня в оговоренное время без опозданий. Все инструменты с собой,не пришлось ничего докупать для работыДорогие обои с подбором по рисунку наклеены отлично без видимых швов. Спасибо мастеру
Благодарю за доверие

Мелкий ремонт
Работа мастера полностью устроила, он аккуратно устранил все неровности на стене, выровнял поверхность и поклеил обои. Все понравилось.
Поклейка виниловых обоев
пунктуален, приехал во время как договаривались, с собой имеет все необходимые инструменты и расходники. Обои поклеены очень качественно, профессионально, несмотря на то, что было много мест куда подлезть непросто. Мусор после работы был собран. По оплате все как договаривались заранее. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Вызывал мастера для поклейки обоев в спальной комнате. Работой остался доволен. Если хотите вызвать именно этого мастера для поклейки обоев, то смело вызывайте, рекомендую. Ставлю оценку 5.
Артем Гульханов
Благодарю за отзыв и доверие 👍
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Хороший мастер, качественная работа.

Поклейка флизелиновых обоев
Первый раз искал мастера через Профи.ру, результат приятно удивил. Созвонились, все обсудили, Артём сразу произвёл впечатление профи задавал грамотные вопросы по сути, давал рекомендации. Договорились обо всем по телефону, никаких выездов на осмотр не потребовалось. Подводя итог, комнату в 10 кВ м оклеил обоями с подгонкой ( половину были фотообои, а это тот ещё геморр) + снял старый и положил новый ламинат + Замена выключателя + оклейка уголком окна по периметру+ ... ещё какие то мелочи по времени заняло 1.5 дня. Без лишних разговоров, перекуров. Цена и сроки по факту не изменились. Вообщем респект и уважуха таким мастерам, тел сохранил себе, в следующий раз другие кандидатуры даже рассматривать не буду по аналогичным работам. Мои категорические рекомендации !!! Ещё раз огромное спасибо 👍👍
Артем Гульханов
Благодарю за высокую оценку нашего сотрудничества. Спасибо за доверие, всех благ 🙏

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист.Знает своё дело.Приехал со всем своим необходимым оборудованием,клеем и грунтовкой.качественно,быстро выполнил работу.Стыки и углы отлично выглядят.👍🏻Приятный и вежливый в общении!Спасибо большое за вашу работу!Обязательно обратимся при случае!Однозначно рекомендую!
Благодарю за отзыв и вкусный кофе). Рад сотрудничеству. Удачи

Наклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист очень высокого уровня, профессионал! Стояла непростая задача - устранить на стенах, оклеенных обоями, последствия протекания крыши, имея при этом ограниченное количество обоев со сложным рисунком и фактурой. Результат превзошёл все ожидания! Быстро, аккуратно и очень качественно. Параллельно мастер решил проблемы с электрикой. Огромная благодарность и пожелания всех благ! Рекомендуем от всей души!
Артем Гульханов
Благодарю за доверия (отзывов по данному виду работ было 0), первый отзыв👍. Было приятно сотрудничать. Всего наилучшего 🙏

Ремонт водонагревателя
Супер- мастер! Быстро сам позвонил. Быстро приехал. Сумма по телефону не изменилась при оплате. Реанимировал водонагреватель. Через день сам позвонил, уточнил, все ли хорошо работает. Другие компании называли сумму больше и рвались самые дорогостоящие летали заменить.
Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, прекрасно справился с поставленной задачей, опыт на лицо!
Внёс корректировки для более точной установки .

Устранение течиРемонт смесителя
Все на отлично!Спасибо!