1. Домашний персонал

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Дмитрий Гудин

Все очень круто организовано
Все вкусно весело
Будем работать с этим специалистом и дальше
Заказывали кейтеринг на масленицу! Все было очень вкусно, цена+ качество, советую Дмитрия и его команду
Вам спасибо

Дмитрий со своей командой выполнял заказ на празднике МАСЛЕНИЦА в коттеджном поселке 16 марта 2024 года.
Взаимодействие с клиентом - 5. Оперативно отвечал на все возникающие вопросы, сориентировал по своему опыту, все детали обговорили, определили стоимость, договорились. На праздник приехал заранее, начал подготовку, к сроку успели вовремя.
Лояльность - 5. Самостоятельно закупил продукты, посуду, предварительно все согласовал с клиентом. На изменения в заказе реагировал спокойно.
Доброжелательность - 5. На позитиве все время.
Качество еды - 5. Дмитрий на празднике готовил блины с разными топпингами, картофель беби с сосисками на гриле. Количество еды было рассчитано с существенным запасом. Но в конце праздника не осталось ни блинов, ни картофеля. Гости все скушали под чистую. Очень хвалили блины. Взрослые и дети получили большое удовольствие от еды на улице.
Дмитрия рекомендую. Обязательно буду приглашать его на будущие праздники.
Вам спасибо

Блины
Масленица в офисе прошла на отлично! Все скушали блины с разной начинкой и остались довольны:)

Очень Рада, что воспользовалась услугами Дмитрия. На все вопросы отвечал моментально. Приехал вовремя. Накормил 27 человек. Все быстро и четко. Очень рекомендую♥️
Спасибо большое Дмитрию и его команде, очень профессионально, вкусно, прекрасное меню и отличный подход к своему делу!!! Спасибо 🙏
Ильдар
Банкетные повара
Новый год 23/24 на 15 человек, все отлично, вкусно, за адекватное деньги.
Дмитрий Гудин
Спасибо большое рад что вам понравилось

Повара-шашлычники
Очень благодарна Дмитрию за отработанный заказ! Устраивали мероприятие на 25-30 человек , все прошло отлично, все во время по таймингу. Мясо на гриле было очень вкусное, сочное, гости отдельно отметили работу Дмитрий. Пожалела только о том, что не заказала закуски у него, а взяла дополнительный кейтеринг. Но в следующий раз все закажу по полной у Дмитрия. Рекомендую.
Повара
Спасибо огромное Дмитрию и его команде. Можно сказать он работал в полевых условиях и выжил ) Тысяча благодарностей, что взялся за наш не простой заказ, очень вежливый, понимающий. Надеюсь, что в будущем он будет браться за наши заказы, если понадобится снова провести корпоратив. Спасибо!
Дания

Все прошло отлично! Рекомендую этого исполнителя всем!
Лиля

Выражаем благодарность Дмитрию, за организацию праздничного стола на свадьбу. Волновались, но оказалось, что зря)! Все купил, приготовил, привез, накрыл…. Все четко организовано, все блюда очень вкусные! Большое вам спасибо, Дмитрий🙏 обязательно будем вас рекомендовать друзьям!!!! И надеемся, еще не раз, воспользуемся вашими услугами;)

Фуршет
Хочу поблагодарить Дмитрия за качественно выполненную услугу! Заказывала мини фуршет на женскую компанию из 5 человек. Дмитрий сам предложил меню, закупил продукты, приготовил и доставил к назначенному времени, в красивых крафтовых боксах и презентабельных платтерах!
Ещё раз спасибо Дмитрию! Однозначно рекомендую данного специалиста)

Повара
Профессионал своего дела! Отлично справился со своей работой, привёз всё в срок и всё было вкусно
Инесса

Дмитрий волшебник!!!! Все купил сам) привез, приготовил) форма красивая, чистая) посуда огонь
Приготовил в подарок булочки) пришлось коробку одну спрятать домой ) ем и наслаждаюсь)
Заказывала фуршетные закуски на маленькую компанию для поездки за город. Всё красиво, вкусно, без суеты) Доставка вовремя. Рекомендую
Ната

Обеды на заказ
Дмитрий очень нас выручил с кейтерингом. Сам закупил продукты, приготовил по нашему меню и организовал доставку. Все было в очень удобных контейнерах, красиво разложено. Можно было открыть крышку и сразу выставлять на Welcome, мероприятие позволяло не выставлять все на тарелки, и черные пластиковые контейнеры оказались очень презентабельны. Закуски понравились гостям и руководителю (он особенно отметил кейтеринг в этот день). Благодарю за сотрудничество. Обязательно буду обращаться еще.