1. Ветеринары
  2. Грошелева Елена Васильевна
  3. Отзывы: Грошелева Елена Васильевна

Елена Грошелева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Елена Грошелева

Лечение крыс
Ох, отзыв оставляю с большим запозданием, но всё же хочется отблагодарить замечательного врача!
У меня была крыса Кири, у которой была припухлость на шее, которая оказалась воспалением лимфоузла. Елена приехала в такую даль ради моей малютки, и заодно провела проф осмотр нашей кошки. Так трепетно обращалась с Кири, поставила укол, выписала лекарства. Крыска пошла на поправку. Это было, когда Кири было полтора года.
Прошёл год, я снова обратилась к Елене, тк Кири стала себя чувствовать плохо уже из-за другого, уже не помню, если честно, почему, тк с момента событий тоже более года прошло. Но Елена помогла онлайн, выписала лекарства, что помогли моей Кири на месяц-полтора, далее природа взяла своё и моя крыска уже стала угасать из-за старости. Елена переживала до выздоровления.
Но, к сожалению, жизнь крыски очень скоротечна, поэтому 20.12.2022 Кири ушла на облачка.
Спасибо за вашу чуткость и аккуратность ❤
Екатерина Козлова

Елена - самый лучший специалист, к которому я когда-либо обращалась, у моей свинки появилась огромная опухоль во время отпуска, приехав я очень испугалась, начала в панике звонить в скорые ветеринарные службы, ко мне приехал очень сомнительный мужчина, который прописал делать внутримышечные уколы, я делала их сама каждый день по 3 укола, бедная Хрюша моя, в итоге ничего не помогало, опухоль становилась только больше, я поняла, что нужен реально хороший специалист, нашла на Hh Елену по отзывам, очень оперативно связались и назначили встречу у меня, Елена была в шоке, что недоврач прописал уколы, которые и не помогли бы, только измучили свинку, было принято решение срочно оперировать, я согласилась отдать Елене свинку, в итоге все обошлось!!! Елена каждый день была на связи и присылала фото и видео Хрюши, помогла после операции, назначила мазь и лекарства, я безумно благодарна Елене, моя свинка жива и счастлива!

А еще дополню. У меня есть вторая свинка, у нее были проблемы с зубками когда-то, после этого начала очень худеть и мало есть, ходила в несколько ветеринарных центров, потратила кучу денег на узи и прочие процедуры, в итоге свинке не было лучше, Елена просто подрезала зубы и моя свинка уже потолстела и округлилась!!! Стала более активной)) Я очень рада, что обратилась именно к Елене! Благодарю Вас еще раз!! Вы лучшая 🙏🙏❤️❤️❤️

Лечение морских свинок
Спасибо Елене за помощь с моей морской свинкой. Сервис на лучшем уровне. На выезде дали подробную консультацию. Потом отвезли свинку на обследование и оставили на операцию и стационар на 2-3 дня «все включено» (удалили опухоль, саркома). Опухоль забрали на определение ее типа. Переживать не пришлось, каждый день Елена скидывала фото и видео по состоянию свинки. Потом привезли ее домой. Свинка чувствует себя хорошо, бодрее. Заживает все хорошо, кушает отлично.

Елену рекомендую как ответственного специалиста.
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика

Лена отозвалась очень быстро и практически единственная, очень помогла, сами бы не справились🙏

Лечение хомяков
Всё прошло отлично. Елена провела осмотр, промыла больное место и дала рекомендации. Теперь буду знать, к кому обращаться в следующий раз. Спасибо🌺
Лечение хомяков
Спасибо большое за быстрое реагирование, за то что все объяснили, оказали помощь!
Елена с заботой и теплом отнеслась к нашему хомяку!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все очень понравилось , котик старый , терапия на время помогает , большего и не ждали , так как возраст кота уже велик .
Римма

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Отличный специалист, внимательный, любит животных и умеет с ними общаться. Наша кошка снова красивая и довольная 😀 Все Очень Понравилось, рекомендуем!!!
Ахмад

Лечение крыс
Приехала быстро, выдала необходимые лекарства и после позвонила и проконсультировала бесплатно. 10/5)
Лечение кошекВетеринарный ЛОР
Хороший специалист, обратилась с не известной проблемой с ушами у кота, Елена оперативно приехала в тот же день, взяла серу на анализ и на следующий день дала полную рекомендацию по препаратам и обработке, котик идет на поправку, большое спасибо 🙏
Виктория Жалимова
Лечение крыс
Всё хорошо, но дорого для крысёнка

Лечение шиншилл
Очень квалифицированно поставлен диагноз! Это было очень важно для нас - шиншиллу лечили не от того заболевания. Сразу обратились в клинику с целью проведения необходимой операции в отношении зубов. Спасибо доктору 👍

Лечение крыс
Хочу выразить огромную благодарность Елене. Елена пришла как договаривались, осмотрела нашего крыса,оставила лекарства и рекомендации. Все понятно рассказала,ответив на все вопросы.
Замечательный человек и грамотный специалист. Мои обе кошки,всё время пытались заполучить ее внимание и усесться на руки при удобном случае,видимо учуяв родную душу, что для меня было удивительно... и для каждого,у
Елены нашлась минутка и доброе слово... Обращаться конечно будем теперь только к этому замечательному доктору))))
Лечение крыс
Мои крысы чихали и носок сопливился. Врача пришла, посмотрела 2 крыс, сказала что они здоровы. Что один из крыс сильно читает - это якобы неврология. Спустя некоторое время, я заметил, что у крыс сопли имеют красноватый оттенок, но так как они моют мордочку, то часто стирают. Сопли красного оттенка - это означает, что мыши точно болеют. Итог: я бы по советовал не вызывать врача, возьмёт деньги, вселит обманчивую надежду о здоровье крыс и уйдёт. Легче же взять ща работу деньги и заказать, что здоровы! Чем тратить время и лечить крыс
Елена Грошелева
Выделений тогда никаких не было. Мы договорились, что вы понаблюдаете, а при ухудшение состояния вы наберёте или напишите.
но вы выждали 10 дней и решили наехать! удачи по жизни!
Савчук Карина

Лечение хомяков
Специалиста позвали осмотреть хомяка: заболел, назначили лекарства, капли, дали совет по содержанию.
Будем обращаться и дальше.

Лечение грызуновЛечение кроликовЛечение сельскохозяйственных животных
У кролика ринит. Елена приехала домой, осмотрела, послушала кролика, дала рекомендации по уходу, содержанию и дальнейшему лечению. Также проконсультировала по стерилизации. Спасибо!

Лечение хомяков
Очень хороший врач. Приехала быстро, осмотрела, дала рекомендации. Очень внимательный и заботливый врач, большой профессионал своего дела и просто хороший человек. Будем обращатся только к вам. Спасибо за заботу, за братьев наших меньших.
Лечение крыс
Хороший специалист со знанием дела. Я испугалась что наша довольно старая крыса заболела респираторным заболеванием. Потому что она было очень сонная, не могла открыть глаза и очень быстро дышала, крихтела и пряталась. На утро ей стало получше, она открыла глаза и даже начала кушать. Но мы все равно вызвали врача на дом. Врач осмотрела крысу. Оказалось что крыса просто упала и ушибла лапку и так себя вела потому что ей было больно. Нам выписали лекарство от ушибов. Крыса чувствует себя хорошо.

Капельницы для животных
Отличный специалист. Мы обратились с просьбой помочь и показать, как ставить подкожную капельницу коту. Врач все подробно объяснила и показала, соорудила держатель для капельницы, дала несколько важных советов.
Хоть этого и не было в изначальном запросе, не отказала поставить коту укол.
Очень бережно отнеслась к пушистому пациенту, успокаивала его и подбадривала) Чувствуется, что животных любит)
Если вам нужна помощь, смело обращайтесь.
Ольга Леонидовна
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Елена. Потрясающий специалист и человек. Больной кот,несмотря на боль,сразу признал ее и стоически перенес все процедуры

Лечение крыс
Спасибо за помощь и рекомендации.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое Елене, что оперативно приехала, хотя время было уже позднее. Сделала всё, что надо в моем конкретном случае и назначила лечение.
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Кот сильно сопротивлялся, но все удалось
Анастасия Гостева

Лечение хомяков
Специалист приехал во время, провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение, предложил определенные места где можно сделать узи. Чувствуется что ветеринар опытный, вежливый. Спасибо за вашу заботу о наших малышах)

Лечение крыс
Хороший специалист. Большое спасибо!
Лечение грызунов
Внешний осмотр животного был очень поверхностным, температуру не измерили, пасть не осмотрели, сказали что животное здорово, но при осмотре в клинике на следующий день другой врач сказал что животное умирает от отека лёгких, слышны сильные хрипы и возможность есть только мягкую пищу, врач в клинике поставил уколы и прописал препараты. В клинику я поехала на следующий день после приема Елены. Данному специалисту могу выразить благодарность за предложенную кремацию второго животного, которое погибло в дороге (так сложилось, ничьей вины нет). Но иной пользы, прием, к сожалению, не принес. Теперь я буду бороться за жизнь второй крысы.
Елена Грошелева
Конечно осмотр поверхностный + аускультация, а зачем температуру мерять? Или вы думаете, что это помогло бы от будущего отека лёгких?
На осмотре ваше второе животное было даже очень здорово, активно бегал по столу, обнюхивал всё вокруг и при аускультации никаких шумов в лёгких не было, мерять температуру нужды не было!
По поводу зубов, они длинные в меру, никаких проблем не озвучивалось, кроме того что отказывается грызть веточки, а мягкие корма как раз способствуют проблемам с ними.
Если в тот момент с животным всё в порядке нельзя делать уколы, только потому что вы так далеко ехали и нужно вас успокоить! А переезды в метро, а смерть брата-крысы не могли вызвать ухудшение состояния?
А разнообразный рацион, может в нём есть аллерген, который и стал причиной отёка, от которого и пал первый?
Ульяна Долгова
Лечение хомяков
Специалист все объяснила по поводу болезни животного, общалась очень вежлива

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Отозвалась быстро , приехала , сделала осмотр, лечение и приятную скидку , огромное спасибо 👍

Лечение крыс
Елена - отзывчивый и внимательный доктор, который легко находит общий язык с животными. У крыса была опухоль, Елена дала необходимую информацию об операции, ни на чем не настаивала, тк объяснила, что от наркоза крысы отходят плохо и делать операцию — рисковое дело. Однако на операцию мы все же согласилась, и Елена прекрасно справилась: крыс отошел от наркоза и через пару дней вернулся к нам домой. Мы очень благодарны Елене и теперь знаем, к кому обращаться в случае чего)

Лечение хомяков
Быстро договорились, получила полную консультацию с назначенным лечением. В дальнейшем буду обращаться, если возникнет необходимость)
Мальвина Николаева

Прекрасный ветеринар
Сразу нашла контакт с нашим крысом, осмотрела и дала рекомендации.
Большое спасибо 🙏 за отзывчивость и оперативность.
Бакай Наталья
Лечение крыс
Спасибо за помощь в критической ситуации!
Была проблема с глазами у Крыски. Внимание и дельные рекомендации значительно помогли. Думаем, день-два и проблема исчезнет.

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень понравился специалист. Все быстро, четко, приятной неожиданностью было еще то, что Елена давала советы вне оговоренной проблемы, плюс сама предложила бесплатно 2 пакетика дорогого пробиотика, чтобы понять, будет ли его есть кошка, я была очень тронута и признательна. Спасибо большое! И, всяческих благ!
Лечение хомяков
Если не погибнет. Всё оплачу. Она ещё жива, кушает. Колю окситоцин каждые 2 часа. Инсулиновым шприцом. Никакой родовой деятельности. Давайте срочно встретимся.? Надо вытащить детей, спасти её

Лечение крыс
Очень компетентный, отзывчивый специалист! У крыски была опухоль, операцию провели, но, у сожалению, малышка не смогла выйти из наркоза. Врач не навязывал не нужных манипуляций. Всё только по делу. Рекомендую специалиста! Если не дай бог что-то будет со второй крысой, обязательно обращусь к Елене.
Anna

Лечение крыс
Прекрасный врач, который обожает свое дело! Внимательная, профессиональная! Рекомендую. Очень небезразличный специалист! Спасибо огромное ❤️
Стрижка собакСтрижка под наркозом
Вызывали Елену на стрижку агрессивной собаки. Оказалась, что она врач, поэтому и смотрит на животное комплексно. Обратила внимание на разные аспекты, что было важно. С задачей справилась профессионально. При необходимости спокойно обращусь за помощью.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Благодарим Елену Васильевну за консультацию и помощь)
После ее консультации готовим кошку на операцию.
Если бы не она, то мы бы даже не обратили внимание на то, что нашему питомцу нужна помощь, так как мы вызывали ветеринара вообще по другому вопросу. ( у кошки обнаружили загрязнение ушей, а оказалось, что у неё есть другие проблемы) Вообщем рекомендуем!)

Лечение грызуновЛечение кроликовЛечение сельскохозяйственных животных
Спасибо большое Елене! Внимательна, все объяснит, подскажет. Как специалист понравилась. Будем лечиться дальше.
Лечение шиншилл
Замечательная девушка! Очень быстро среагировала на наше объявление, договорились в этот же день. Оказала всю необходимую помощь нашему питомцу, вплоть до уколов! Дала много наставлений, рекомендаций по дальнейшему лечению. Долго с нами возилась, но додела всё до конца! Очень редко можно найти специалиста, разбирающегося в экзотических животных, а точнее в шиншиллах. Большое вас спасибо!!! Малышу намного легче!!! Отличный специалист! Рекомендую!

Подкожные уколы кошкам
Отличный специалист. Помимо основной услуги проконсультировала по результатам анализов. Дала много нужных советов. Спасибо))
Полинп

Лечение грызунов
все понятно объяснила. сделала все нужные манипуляции. Большое спасибо!!!!

Капельницы для животных
Молодец доктор. Кроме капельницы, которую оговорили, посмотрела все анализы, дала консультацию и очень внимательно отнеслась к "пациенту". Видно, что очень любит животных.
Всё хорошо!
Ирина Филиппова

Лечение крыс
Специалист любящий своё дело и животных, все хорошо. Благодарю

Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Отличный врач, все подробно объяснила, дала рекомендации по лечению кролика, еще очень добрая, веселая и отзывчивая , спасибо вам🤗 буду обязательно обращаться еще))) 🌹

Лечение крыс
Прошла неделя лечения, глаз крысенка полностью восстановился✨

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Огромная благодарность доктору. Очень внимательный специалист, сделала уколы кошке и дала свои рекомендации по ее лечению и состоянию.

Лечение шиншилл
Очень хороший специалист, профессионал!Любит свою работу и животных. Обращался с шиншиллой. Дала рекомендации, все подробно объяснила. Можно смело обращаться с грызунами, рекомендую!
Елена Грошелева
Если что я не обязана оставлять вам лекарства! и если вы умудрились потерять ампулу, то можно пойти и купить.
Лечение хомяков
У нашего хомяка (джунгарик) появилась большая опухоль на животе. Елена приехала, осмотрела животинку, подробно объяснила что с ним и что можно сделать, через пару дней удалила опухоль и ухаживала за ним, пока не убедилась, что с ним все в порядке. После чего выдала хому нам в целости и сохранности, с рекомендациями по дальнейшему уходу, за что мы ей безмерно благодарны.
Наташа
Подкожные уколы кошкам
Елена превосходный специалист!
У нас кот маркизной расцветки подобранный на дачах. Казалось бы уличные коты - крепкие.
Но наш заболел циститом.
Елена очень нам помогла.
Ни я ни муж не умеем колоть в холку.
А врач назначил поповерин.
Возить кота в клинику стресс. Так мы нашли Елену.
Елена, была вовремя. Надела бахилы и маску. Познакомилась с котом. Расположила его к себе.
Моментально сделала укол. к
Кот, который обычно шипит, не успел и мяукнуть.
Елена попутно объяснила какие причины циститы бывают.
Мы с мужем с мужем выражаем огромную благодарность от нашего лица и котика Чимкента.

Лечение кошекУколы для животных
Отличный специалист👍
Лечение крыс
Замечательный специалист и человек, любящий свою профессию. Вызывала на усыпление крыски по причине большой опухоли, которую сама по халатности запустила. Вместо усыпления, врач предложила прооперировать крыску, попробовать, хотя опухоль уже была 2/3 самой крысы Взяла моё животное и поехала с ним в клинику, ни один час боролась с недугом, опухоль удалить удалось. Но к сожалению крыска не смогла выйти из наркоза, они плохо реагируют на него. Честно, я не ожидала что бывают такие добрые и озывчивые люди. Рекомендую.
Лечение грызуновЛечение кроликовЛечение сельскохозяйственных животных
Внимательная и заботливая, все по деловому, как и подобает быть врачу. Спасибо огромное за помощь.

Елена приехала, грамотно выполнила уколы, животным очень нравится (Елена, не уколы), ведут себя спокойно - видно, когда профессионал умеет обращаться с питомцами. Сам бы не справился.
Капельницы для животныхПодкожные уколы кошкам
Приехала вовремя, поставленную задачу выполнила. Спасибо.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Елене! Быстро приехала, быстро и профессионально сделала все необходимое

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Елена профессионал своего дела!
Приехала на вызов вовремя! Осмотрела моего котика, объяснила доступно какие могут быть причины его резкого ухудшения. Взяла анализы и назначила симптоматическое лечение. И моему котику стало к вечеру лучше!
Рекомендую Елену!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо, все хорошо
Olga

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Хороший специалист, любит животных, ответственно относится к работе. Вылечила больного кота, большое спасибо!