1. Ветеринары

Татьяна Громова

Отзывы: Татьяна Громова

Annachmyr

Груминг
Спасибо Татьяне! Быстро нашла подход к нашей собаке, стрижка выполнена профессионально! Пять с плюсом!

Стрижка собак
Татьяна огромное спасибо за стрижку Степана.

Груминг собак
Понравилось абсолютно все, рекомендую. Очень аккуратно и красиво.
Верхотуркина Елена Борисовна

Стрижка кошекТримминг
Спасибо Татьяне, у нас был сложный случай, но Татьяна справилась,

Груминг
Спасибо большое за профессионализм! Подстригла котика и кошку. Нервные мордочки возмущались , но работу ТатьЯна выполнила на отлично. Будем приглашать снова!
ГрумингСтрижка когтей
Спасибо, за внимательный подход к работе! Всё хорошо!!!
Груминг
Спасибо все сделали быстро и хорошо. Все остались довольны.

Спасибо большое Татьяне
Наш пёсик стал мишкой
Аккуратно,терпеливо
Спасибо огромное,не передать словами наши эмоции

Все супер!!!
Татьяна Владимировна Ершова

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо большое Громовой Татьяне Андреевне за мастерство и профессионализм. Работой мастера очень довольна.

Стрижка собак
Замечательный специалист своего дела, нашла подход к обеим собакам результатом Мега довольны! рекомендуем всем!!

Все отлично, подстригли две собачки на 5+

Груминг
Большое спасибо,подстригла как мы и просили,покороче,были сложности с мордочкой,но пока не сделала идеально не ушла,потратила три часа,очень хороший мастер

Максим Протасов

ГрумингСтрижка когтей
Татьяне большое спасибо, йорк немного нервничал , но Татьяна быстро нашла общий язык с собакой. Очень милая, добрая, внимательная, видно как любит животных.
Рекомендую Татьяну как хорошего специалиста
Татьяна Васильева
Стрижка собак
Все договоренности соблюдены, работа выполнена хорошо. Спасибо Татьяне.

Груминг
Очень внимательный мастер, моего йорика подстригла отлично)))

ГрумингТримминг
Стригли у Татьяны немецкого шпица! У собаки есть маленькая болячка, Татьяна отнеслась к этому внимательно! подстригли под ноль, без повреждений!) Работу выполнила на 10+! При работе вкладывает душу. С собакой поладила. Теперь будем ходить только к ней☺️

Стрижка собак
Здравствуйте.Хочу поблагодарить,Татьяну, за великолепную стрижку моей любимицы.Китайской хохлатой. Она сразу поняла что нам нужно,очень культурная, без лишних разговоров приступила к работе.Всю шерсть которую состригала с нашей обросшей собачки аккуратно сложила в пакет.Принесла с собой шампунь глубокой очистки.Помыла животное,хотя до этого мы пользовались услугами и ни один мастер не предложил помыть собаку .Спасибо!!!!

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Очень милая и хорошая девушка

Груминг
Очень хорошая и добрая. Выполнила свою работу качественно и профессионально. Теперь будем стричься только у Вас. Спасибо Вам огромное 😊

Груминг
Татьяна большое вам спасибо за моего друга. У вас золотые руки. Теперь я запишу ваш номер телефона и буду вызывать только вас. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ВЫ ЧУДО..

Груминг
Спасибо огромное Татьяне за решение нашей проблемы ! Делали стрижку кошке, но ситуация была нестандартная, наш любимец убежал из дома на несколько дней и вернулся наполовину перемазанный в какую-то липкую массу. Шерсть была липкая, свалялась. Тем не менее мастер справилась на отлично! У нее очень приятная энергетика, животное , несмотря на свой буйный нрав, было относительно спокойно. В общем хочу ещё раз поблагодарить Таню, надеюсь больше таких ситуаций у нас не будет, но если что, мы только к Вам.

Стрижка собак
Татьяна, хочу еще раз Вас поблагодарить, за прекрасную стрижку, нашему любимцу Амурчику!!! У Вас золотые руки, просто, то, что Вы с ним сегодня сотворили, это потрясающе!!! Мы не можем на него наглядеться, до того он стал очаровательным!!! Еще раз, огромное Вам спасибо!!! Всем рекомендую обращаться к Татьяне, не пожалеете, мастер просто замечательный!!! Оценка 5+++++!!!