2. Гришанин Дмитрий Геннадьевич
  3. Отзывы: Гришанин Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Гришанин

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Дмитрий Гришанин

Ремонт холодильников
Про профессионализм Дмитрия много написано было, я снова это подтвержу. Особенно хочу отметить человеческие качества. Я по своей бестолковости упустила начало утечки чего-то там, уже забулькало. Поняла масштаб катастрофы сегодня вечером, когда всё внутри было уже комнатной температуры :( Дмитрий сразу приехал и только на месте оказалось, что быстро управится не получится. Он уехал в 23:30 пробыв у нас с холодильником 4 часа! Дмитрий, спасибо Вам огромное!!! :) Это было круто!

Все сделали быстро. Все работает
Все понравилось, хороший специалист
Глеб Костяков
Ремонт встроенных холодильников
Была проблема с незакрывающейся дверцей на встроенном холодильнике. Мастер оперативно подъехал и бюджетно устранил проблему, починив петли, тогда как другие мастера сразу приговаривали их под замену.

Перенавеска дверей холодильника
Мастер быстро приехал в удобное время, все рассказал , объяснил и аккуратно выполнил работу !
Ремонт холодильников
Всё хорошо, профессионально выявил поломку, заменил необходимые детали, по согласованию поменял дополнительно то, что могло в скором времени поломаться.

Ремонт холодильников
Все отлично, холодильник заработал, спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Быстро и ничего лишнего.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал в удобное время, проблему устранил оперативно, дал советы по работе с температурным режимом.
Сергей Фёдоров
Всё
Ремонт холодильников
Нашли проблему, по которой морозильное отверстие держало плюсовую температуру, прочистили дренажное отверстие, дали рекомендации по уходу.
Мастера вежливые и пунктуальные

Ремонт холодильников
Дмитрий быстро откликнулся на проблему. Оперативно пришел, нашел неисправность и ее починил.
Отличный специалист
Перенавеска дверей холодильника
Все, как ожидается, хорошо, никаких сюрпризов. Замечательный, воспитанный, интеллигентный мастер, пришел, все сделал быстро и ушел, только работу остаётся принять.
Перевесил дверь на холодильнике.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, установил неисправность холодильника, устранил ее быстро.
Работой довольны, общением с мастером тоже.

Все четко

Быстро, качественно
Ремонт холодильников
Дмитрий очень грамотный специалист, выслушал, разобрал холодильник, все проверил, нашел проблему, дал свои рекомендации, ничего не навязывал, взял адекватную стоимость за свои услуги, рекомендую. По его рекомендации поменял датчик температуры в холодильной камере, все заработало как надо, спасибо!
Ремонт холодильников
Быстро обнаружена проблема. Поломка устранена в кратчайшие сроки. Холодильник снова работает))))
Ремонт холодильников
Приехал, всё оперативно починил, плюсом посмотрел работу вентилятора) всё работает, спасибо
Роберт

Ремонт двери холодильника
Просто отличный мастер, приехал вовремя, все просьбы исполнил, спасибо Дмитрий.
Тадеуш

Замена петель на холодильникеЗамена петель встроенных холодильников
Все четко, профессионально и быстро. Рекомендую

Перенавеска дверей холодильника
Дмитрий, спасибо за работу. Рады знакомству)
Специалиста рекомендую: оперативно, профессионально, пунктуально. Необходимый инструмент с собой, приятен в общении.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Починил, всё работает как надо. Рекомендую.
Гайдар
Ремонт холодильников
Проконсультировал от и до, сказал сделать несколько манипуляций с холодильником самому и на 90% это должно решить проблему, так и получилось!

Ремонт холодильников
Великолепный специалист и приятный человек. Уже на этапе заявки правильно определил неисправность. Так-как варианта поломки было два (один сравнительно дешёвый в ремонте), решил пригласить на платную диагностику (благо ценник вполне разумный за выезд). По приезду было понятно, что человек разбирается в технике (видел уже других не раз) - разобрал, осмотрел холодильник и подробно объяснил результаты диагностики. К сожалению, чуда не случилось и как он говорил раньше - поломка была серьёзной и дорогой.
Так-как инвертор холодильника оказался на гарантии, воспользовался этой опцией от производителя, т.к. сам инвертор они предоставляют бесплатно.
В целом очень доволен как первичным общением, так и диагностикой. Могу с уверенностью рекомендовать обращаться к этому специалисту.
Ремонт холодильников
Чудесный мастер, рриехал в тот же день, всё разъяснил и выполнил свою задачу по прочистке дренажного отверстия.
Очень вежливый, я осталась довольна, буду обращаться вновь!

Ремонт холодильников
Дмитрий мастер которому можно доверять. Уже по телефону он проконсультировал и дистанционно сделал вывод. По приезду на место всё было именно так как он сказал. Всё починил за собой даже прибрался👍.
В общем мастер с большой буквы.
Вызывайте не пожалеете.
Без обмана и без не нужных накруток.
Ремонт холодильников
Понравилось всё,и качество выполненных работ и цена.
Ремонт холодильников
Все оперативно и на высшем уровне.
Спасибо за профессионализм
Ремонт холодильников
Оперативно откликнулся. Озвучил приблизительно направление проблемы (не ошибся!). В целом результатом доволен. Проблема снята - холодильник работает. Ориентировочную сумму решения проблемы озвучил предварительно, по итогу она осталась такой же.
Перенавеска дверей холодильника
Все по делу. Быстро и аккуратно. Приятный в общении.
Anastasia
Качественная и быстрая работа
Все ок
Ремонт холодильников
Всё отлично. Приехал оперативно, сделал всё хорошо и быстро. Оплата была столько, сколько было оговорено.
Лариса Владимировна

Ремонт холодильников
Пишу отзыв спустя длительное время, чтобы высказать благодарность мастеру.
Он приходил ремонтировать наш холодильник ещё в 2022 году, 23 февраля.
Справился с работой на отлично, холодильник работает, никаких нареканий, продукты сохраняются отлично.
Дмитрий дал несколько полезных советов, чтобы холодильник прослужил как можно дольше,
оставил гарантию.
Спасибо Дмитрию за прекрасно выполненную работу!

Ремонт холодильников
Что надо починил, что не надо предложил не чинить, мастером доволен полностю
Быстро, четко, профессионально. Спасибо. Рекомендую
Ремонт холодильников
Рекомендую. Не выключался холодильник. Все сделано)
Перенавеска дверей холодильника
Спасибо мастеру за работу (перевешивание дверей холодильника). Оперативно, профессионально, качественно. Бонусом помог отрегулировать холодильник по уровню. Рекомендуем на все 100 балов

Отличный мастер.

Перенавеска дверей холодильника
Прекрасный мастер с приятным баритоном!
Оперативно приехал, быстро все сделал. Выручил, + приятно пообщались. Обращусь вновь, когда потребуется помощь.
Профессиолизм.
Андрей Груздев
Работа выполнена отлично!

Перенавеска дверей холодильника
Очень понравилась работа Дмитрия. Через час после размещения заказа специалист был со всем необходимым инструментом на месте. Работа сделана в течение получаса. Все качественно и профессионально. Теперь при использовании дверцы холодильника открываются максимально удобно. Кроме этого хочется отметить доброжелательность Дмитрия. Рекомендую 👍🏻

Все четко, профессионалы.
Предварительная оценка соответствовала итоговой.
Рекомендую, телефон сохранил
Хороший мастер
Нестандартные вопросы Дмитрий решает в моменте! Очень помог! Спасибо 🙏
Перенавеска дверей холодильника
Быстрая качественная работа, ответ на все вопросы

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал в удобное время, проблему устранил оперативно, дал советы по профилактике. Не придумал лишних работ, которые не требовались по всей видимости( холодильник работает хорошо спустя неделю, проблем нет). Все отлично, советую!
Наталья Малышева
Ремонт холодильников
Договорились о приезде специалиста с 19-30 до 20-30. В 21 час написала сама. Оказалось, что доехать до меня мастер не сможет. Да, ситуации бывают разные. Но предупредить можно было. К тому же оказалось, что и на следующий день осчастливить меня своим присутствием он не сможет. На мой взгляд это непрофессионально и неуважительно.
Нелли
Ремонт холодильников
Спасибо большое Дмитрию, быстро определил причину неполадок с холодильником, оперативно поправил всё)

Ремонт холодильников
Все четко, быстро. Дмитрий Геннадиевич пришёл в четко оговорённое время, по заранее отправленному в чате сайта фото распознал причину не справности холодильника. Поэтому ремонт занял минут 15-20.
Всё вовремя и хорошо

Отличный мастер!
Очень позитивный и профессиональный
Холодильник ожил буквально на глазах
Влад

Ремонт холодильников
Быстро приехали. Работу выполнили. Без нареканий!

Ремонт холодильников
Оперативно подъехал. Быстро выяснили причину неисправности и заменили деталь! Спасибо!

Ремонт холодильников
Работа заняла час времени, все по делу, стоимость адекватна проблеме
Диагностика холодильников
Специалист приехал в оговоренное время, разобрали холодильник и выяснили причину поломки, быстро заменили датчик, после чего холодильник снова начал морозить
Денег взяли ровно столько сколько обговаривали
Всем добрый день!
При общении с мастером в чате, мастер сделал несколько предположений о возможных неисправностях и озвучил цену за работу по устранению неисправностей. Когда знаешь цену за ремонт, гораздо проще принять решения о необходимости проведения ремонта или покупки нового холодильника. По приезду мастера предположительный диагноз подтвердился, была утечка хладогента в контуре морозильной камеры. Мастер поломку устранил, и не уехал пока не убедился в штатной работе холодильника. Я работой Дмитрия Гришанина доволен. Рекомендую его ка грамотного и разбирающегося специалиста.
Ремонт встроенных холодильников
Всё сделали отлично и быстро! Спасибо большое Дмитрию за прекрасную работу!

Оперативно! Профессионально! Спасибо!
Ремонт холодильников
Все четко, быстро, профессионально. Спасибо.
Ярослав

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Всё починил, дал подробную консультацию и рекомендации на будущее. Спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Дмитрию. Реанимировал мой холодильник. Приехал вовремя с напарником, все сделали быстро.
Ремонт холодильников
Все аккуратно, быстро починил, дал советы на будущее, пояснил все причины поломки и аккуратно убрал все последствия ремонта. Пока всем очень довольна

Молодец

Ремонт холодильников
Быстро, четко, профессионально выполнен ремонт.
Была диагностика холодильника.
Было принято решение о покупке нового, так как ремонт старого достаточно дорогой
Ремонт холодильников
Ремонт крепежа выдвижных пластиковых ящиков в охлаждающей камере и ремонт выдвижного ящика в морозилке ( был сломан). Марка холодильника : Liebherr. Мастер всё сделал быстро и качественно. Доброжелательный, интеллигентный. Многие мастера не хотели браться за такую мелкую работу, требующую смекалки.

Ремонт холодильников
Дмитрий настоящий честный мастер. В то время как другие, не разобравшись в проблеме, стали писать что могут приехать и ее решить, Дмитрий попросил побольше вводной информации, и быстро и спокойно помог удаленно.
Ремонт холодильников
Все починили. Быстро, аккуратно. В оговоренный бюджет уложились.

Ремонт холодильников
Профессионал, мастер своего дела! Советую!
Ремонт холодильников
Грамотный мастер, знающий свое дело. Работу сделал быстро и качественно. Очень вежливый.

Перенавеска дверей холодильника
Всё быстро, чётко и как договаривались.

Ремонт холодильников
Отличный клиентский сервис, приятно и комфортно общаться с такими людьми! Дмитрий, благодарю!

Ремонт холодильников
Дмитрий отличный профессионал. Отношение к выполняемой работе на высоком уровне. Благодарю за оказанную услугу. Спасибо большое!
Все заработало! Спасибо!
Светлана Троицкая

Ремонт холодильников
Дмитрий - внимательный и грамотный специалист, пунктуальный и приятный в общении. Работа выполнена замечательно! Спасибо за отремонтированный холодильник!
Алсу
Ремонт холодильников
Быстро и оперативно починили холодильник, грамотно все объяснили и ответили на все интересующие вопросы, приехали без опозданий в назначенное время, цена устроила.
Ремонт холодильников
Отозвался на заказ буквально сразу же. В этот же день приехал и всё исправил за час. Спас наш холодильник! Всё работает. Работа выполнена на 100%. Огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Замечательный специалист. Все очень оперативно, грамотно, конструктивно!👍🏻

Все супер
Ремонт морозильных камер
Созвонились, Договорились. Вовремя приехал, починил, все работает. Спасибо!
Ремонт холодильников
Приложил все усилия, чтобы найти необходимую деталь и починил холодильник в тот же день.
Егор Чекунов
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Видно , что человек с опытом. Всё объяснил, показал..
Ремонт холодильников
Специалист очень оперативно приехал, все отлично

Ремонт холодильников
Дмитрий - замечательный эксперт. Очень доброжелательный, все понятно объясняет. Рекомендую

Замена ручки холодильника
Быстро связались. Я не смогла из-за пробок вовремя приехать домой, Дмитрий предложил варианты времени встречи. Приехал чётко ко времени, сделал качественно, пояснил про уплотнитель, обслуживание моего холодильника. Смог помочь с прикреплением детали в посудомойке (этого не было в заказе, но он и это умеет). Супер! Замечательный мастер.
Ремонт холодильников
Все быстро и профессионально.
Ремонт холодильников
Мастер приехал точно по времени. Собственно работа (прочистка сливного отверстия) заняла не более 5 минут. В будущем буду делать это самостоятельно)))

Очень хороший мастер.
Ремонт холодильников
Все сделали оперативно, по оговорённой стоимости. Мои рекомендации!

Ремонт холодильников
Очень внимательный и грамотный специалист.Всем рекомендую!!!

Ремонт встроенных холодильников
Через два часа после размещения заявки, мастер уже чинил холодильник.
Все сделал быстро и качественно. Определенно, рекомендую профессионала.

Ремонт холодильников
Профессионалы. Быстро приехали с необходимыми запчастями и починили холодильник. Спасибо.
Мастер-Профи, провёл диагностику и устранил неполадку. Рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Спасибо огромное Дмитрию и его напарнику!Была поломка холодильника,Дмитрий оперативно приехал и всё починили.Большое спасибо!
Приехали оперативно, все починили

Ремонт холодильников
Спасибо большое Дмитрию за качественную работу.
Неделю мучилась от жуткого запаха из холодильника. Вчера решила его помыть. Пришла в ужас - в морозилке все разморожено! В срочном порядке начала на Профи искать мастера. Выбрала Дмитрия. Заранее по телефону все обговорили. Приехал в оговоренное время на мой срочный вызов. За что отдельное спасибо за выезд в тот же день! Специалист все проверил. На деле поломка оказалась совсем другая. Думали датчик температуры, оказалось – компрессор! На мое счастье, у Дмитрия он оказался в наличии! Все заменил, проверили. Так же объяснил, почему вода не уходила, эту неполадку тоже устранил. Все быстро и качественно! Очень приятный, честный специалист. Спасибо за помощь!
Анна Овечкина

Ремонт встроенных холодильников
Рада знакомству с МАСТЕРОМ своего дела. Редко сейчас встретишь ремонтников, занимающихся восстановлением оригинальных запчастей. У нас была замена петлей встроенного холодильника и все мастера предлагали установку новых оригинальных (конечно это здорово, но ценник у них как крыло самолёта) и только Дмитрий предложил отремонтировать оригинальные и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ‼️ И ценник был в два раза дешевле, чем у прочих откликнувшихся мастеров. Так же Дмирий провёл диагностику стиральной машины и конечно же я и дальше буду сотрудничать с МАСТЕРОМ. СПАСИБО

Ремонт холодильников
Хочу выразить Дмитрию благодарность. Договорились на определенное время, приехал во время, быстро нашел неисправность и починил холодильник. Все отлично.

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро! Проблему устранил. Обнаружил еще парочку мелких дефектов. Все исправил! Мы очень довольны работой! Спасибо большое! Всем рекомендуем!!!

Ремонт двери холодильника
Замечательный мастер и очень приятный человек. Решил проблему и дал обстоятельную консультацию, в том числе и по сторонним вопросам.

Ремонт двери холодильника
Мастер откликнулся очень быстро, в день заказа приехал, все отремонтировал, рекомендую обращаться
Ремонт холодильников
Дмитрий с коллегой все сделали быстро, приехали во время, видно что видят холодильник не первый раз, профи.

Заправка холодильников
Очень оперативно приехали. Работа прошла тоже очень быстро. Объяснили, что делают и зачем. Остался очень доволен.

Ремонт холодильников
С утра сломался холодильник, думали наберет температуру за день, но к вечеру так ничего и не случилось. Было решено искать мастера по ремонту на ПРОФИ. Разместили задачу и посыпались предложения, на Дмитрия взгляд сразу как-то упал, доверившись своему чутью, написали ему, и не ошиблись! Мастер приехал через 20 мин, потому что был недалеко от нас и сразу согласился заехать, потому что холодильник дело такое, сами знаете. Причину поломки определил ещё в пути, по фото. После ремонта, который длился 30 минут, холодильник снова работает как положено. Большое спасибо Дмитрию и Николаю (напарник) за помощь и человеческое отношение!
Ремонт холодильников
Пять за выполнение работы, а главное выполнение в тот же день. Через два часа после окончания переговоров холодильник был в строю.

Заменили мотор, на аналог белорусской компании, фирму и модель не видел пока. Отличается мотор от оригинала, который наверняка стоит дороже, да и не известно можно ли его найти) тем что шумит так, что возвращает в детство))))

Как итог скорее всего будет новый холодильник, но это не претензия, а наши хотелки)

Холодильнику 25+ лет, и он ни разу не был в ремонте, отслужил верой и правдой, но если бы использовался мотор тише, то возможно остался бы еще на столько же. Хотя может он еще успокоится, не знаю... Тот что стоял на нем с завода был еле слышен.

Цена работ 12т.р., вполне приемлемый вариант учитывая оперативность выполненных работ.

Ремонт холодильных шкафов
Огромное спасибо Дмитрию за работу! Он быстро определил проблему, дал оценку состояния холодильника. Работу выполнил быстро и качественно, ответил на все интересующие меня вопросы. Если в будущем возникнут проблемы с бытовой техникой, обязательно обращусь за помощью к Дмитрию и порекомендую его знакомым и друзьям.
Ремонт встроенных холодильников
Проблема была решена быстро и качественно! Рекомендую как прекрасного контрагента!
Марина Борисовна

Ремонт холодильников
Все супер! Мастер имел в наличии все необходимое для ремонта. Приехал не смотря на позднее время, не стал откладывать работу на следующий день. Исправил то, что поленились сделать другие мастера. Проконсультировал по дополнительным вопросам. Однозначно рекомендую!

Честно и недорого.
Даша Савина
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Приехал из Москвы в Зеленоград. Заменил вентилятор, всё качественно.
всё хорошо и быстро

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Ремонт сделал профессионально и очень быстро. Буду обращаться впредь. Всем рекомендую. Цены умеренные и обговариваются сразу.
Николай Пантелеев

Ремонт холодильников
Мастер провел исчерпывающую консультацию по проблеме - чем вызвана, как можно было избежать, как можно исправить сейчас и как нужно исправить полноценно. Быстро реализовал временное решение. Проконсультировал как нужно эксплуатировать, чтобы прослужило подольше. Оценил работу заранее, итоговая оплата была без изменения. Вовремя приехал, был приятен в общении

Перенавеска дверей холодильника
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу! Работа сделана на отлично, быстро и без лишних слов! Все инструменты в наличии! Настоящий профессионал своего дела! Мастера рекомендую!

Ремонт холодильников
Пунктуален. Вежлив. Диагноз поставил сразу. Отремонтировал быстро. Цена - сколько оговаривали
Ремонт морозильных камер
Очень быстро, четко, грамотно специалист осуществил ремонт холодильника! Спасибо!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, проконсультировал по телефону. Всё рассказал и получилось решить проблему в кратчайшие сроки.

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал, провели полную диагностику и ремонт реле, все было быстро и качественно!
Быстрое решение проблемы

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Вежливый, спокойный, быстро обнаружил поломку, быстро починил.
Ремонт холодильников
Выполнением ремонта холодильника остался доволен. По затратам на ремонт предупредил заранее. Оплату взял в точности как говорил. Никаких дополнительных расходов не возникло.

Ремонт холодильников
Отличный профессионал, получил полную диагностику и рекомендации по холодильнику. Спасибо! Рекомендую Дмитрия как хорошего специалиста.

Ремонт холодильников
Дмитрий очень приветливый, доброжелательный. Все быстро исправил и рассказал, что делать в качестве профилактики, чтобы проблема не возникла снова. Приехал вовремя, заранее позвонил. Рекомендую этого мастера.
Гуля
Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела. Оперативно приехал и все отлично починил. Рекомендую!
Кузнецова Людмила Евгеньевна
Ремонт двери холодильника
Быстро приехали, качественно сделали, помогли разобраться и дали рекомендации по использованию.

Все качественно и быстро
Галия
Ремонт холодильников
Быстро отреагировал,сориентировал по цене.
Ремонт морозильных камер
Договорились быстро. Ремонт день в день. Мастер сразу обозначил возможные проблемы поломки. Все работает. Довольны, спасибо большое. Мастера рекомендую!

Ремонт холодильников
Дмитрий, прекрасный мастер! Знаток своего дела! Очень быстро откликнулся на проблему, оперативно приехал, все сделал качественно! Спасибо огромное, за спасение нашего холодильника!!!!
Все хорошо и быстро
Савелий
Ремонт холодильников
Задача выполнена. Заменен компрессор!
Перенавеска дверей холодильника
Работа сделана на отлично 👍🏻 очень рекомендую

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер, вежливый человек, профессионал, спас наш холодильник, очень оперативно, и быстро, огромная благодарность Вам, и Вашему коллеге:)

Ремонт холодильников
Сначала позвонил в известную фирму Айсберг,там отвечали односложно,долго,не заинтересованно ,без расспросов что с холодильником .Уже не хотелось вообще иметь с ними дело.

Тут нашли Дмитрия ,он моментально вышел на связь,расспросил про технику,подготовился и очень оперативно приехал домой.
Приехал со своим помощником,инструментом,оборудованием и запчастями ! Быстро произвели диагностику ,все рассказывали и показывали ,быстро устранили неисправности и дали гарантию .
Отличные вежливые,заинтересованные специалисты .
Запомню контакт и буду советовать !
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, откликнулся и приехал очень быстро, сразу озвучил все варианты, которые можно сделать, также озвучил цену. Сделал все быстро, очень корректный и вежливый. С радостью обратимся снова!
ОльгаБорисовна

Ремонт холодильников
Благодарю мастера за высокопрофессиональную и быструю помощь в ремонте компрессора холодильника Самсунг. поломка была произведена в течение нескольких часов и с минимальными затратами времени и средств. Рекомендую своим родным и близким обращаться к Дмитрию.
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер. Определили поломку, все сделали аккуратно и быстро.

Ремонт холодильников
Дмитрий хороший специалист!!! Единственный кто сделал диагностику по телефону! И сразу назвал стоимость работы и запчасти! Приехал как и обещал! Аккуратный, работу выполнил чисто и идеально!!! А самое главное поделился советами по уходу за холодильником! Стоимость была такая же как и по телефону!На запчастях не наваривается. Всегда на связи , культурно вежливо отвечает на все вопросы .Однозначно рекомендую Дмитрия!!! Очень все понравилось! Спасибо.
Ремонт встроенных холодильников
Очень вежливый , грамотный мастер . Быстро нашел поломку и устранил.

Всё здорово. Рекомендую
Ремонт холодильников
Дмитрий не стал навязывать дорогостоящий ремонт и мы вместе пришли к выводу , что холодильник отслужил своё
Эдгард

Ремонт холодильников
Всё прошло прекрасно, Дмитрий всё сделал быстро оперативно и качественно!!

Ремонт двери холодильника
Прекрасный мастер ! Приехал вовремя и все сделал быстро и четко. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо за быстрый отклик, профессионализм и неформальное отношение к работе! Все выполнено, все по делу! С холодильником все в порядке.

Все грамотно,профессионально,быстро

Ремонт встроенных холодильников
Мастер достаточно быстро приехал, оперативно все починил! Очень рекомендую!
Вагэ

Ремонт встроенных холодильников
Дмитрий Очень приятный и вежливый. Мастер своего дела. Все сделал быстро, параллельно рассказывал, что и как делать в дальнейшем самостоятельно. По вопросам ремонта бытовой техники буду обращаться к нему.
Ремонт холодильников
Благодарим Дмитрия за работу! Оперативно приехал, починил холодильник, проконсультировал. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что приехал второй раз и снова устранил все неполадки!

Ремонт двери холодильника
Специалист приехал буквально за час, все сделал быстро и четко. Пунктуальный и вежливый мужчина. Точно рекомендую, будете довольны!

Ремонт холодильников
Все было сделано в то время и за те деньги, как я планировал.
Две двери на холодильнике Haier перевешены очень аккуратно и качественно. В процессе работы Дмитрий объяснил важные технические моменты холодильника и ответил на ряд вопросов. Большое спасибо, буду рекомендовать!

Ремонт холодильников
Бысто приехал с напарником. Диагностика выявила другую проблему, нежели казалось сперва. Удалось починить, а не заказывать новую деталь. Теперь холодильник работает отлично. Не скажу что ремонт стоит дёшево, но он профессионал и за это надо платить.
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Быстро почистил дренажную систему холодильника за оговоренную цену. Оперативно и вовремя приехал.
Ремонт встроенных холодильников
Оперативно приехали проверили. Все живо, кроме платы. Слетела прошивка. Съездили, обновили, вернулись, поставили - работает. Приятная беседа о современных холодильниках пошла бонусом :-)
Перенавеска дверей холодильника
Перевесил двери холодильника Liebherr на ура!
Дал несколько рекомендаций на будущее по эксплуатации, на что обращать внимание.
Ремонт встроенных холодильников
По тел озвучил возможные поломки и стоимость их ремонта.Через час пришел, с собой все принес, отремонтировал,дал гарантию 6 мес на свою работу.Цена по тел не отличалась от фактической.
Ксения Михайлова

Замена ручки холодильника
Всё прекрасно, профессионально. Интеллигентный, приятный специалист. Рекомендую

Ремонт холодильников
Приятный в общении специалист, быстро приехал, устранил неисправность. Рекомендую.
Всё четко
Заправка холодильников
Понравилась квалификация и оперативность. Не понравилось отсутствие документированного механизма формирования цены, хотя перечень работ достаточно ясный и небольшой. Нет формализованных бланков Гарантии на выполненные работы и оборудование.

Отличная дистанционная диагностика, рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Устранили неисправность, хотя и не с первой попытки

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Быстро откликнулся на заказ, нашёл в праздничные дни необходимую для замены деталь. Холодильник работает и новогодние салаты были спасены).

Заправка холодильников
Мастер своего дела, приехал быстро, и оперативно. Причина поломки была выявлена и быстро устранена. Ответил на все вопросы и дал полезные советы, рекомендую!🙂

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро и сразу установил причину неправильной работы (вышел из строя таймер разморозки). Заменил дефектную деталь, разморозил накопившуюся на радиаторе наледь. Сейчас холодильник работает нормально.
Дмитрий провёл обстоятельную
консультацию по телефону, помог определить причину поломки и ориентировочную стоимость работ. Взвесив все за и против, холодильник решила не чинить, а заменить на новый, и очень благодарна за внимательность и человеческое отношение.

Ремонт холодильников
Отличная работа, все по делу! Быстро, качественно и профессионально. Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, с гарантией, без лишней лирики.
Ремонт холодильников
Дмитрий определил проблему в телефонном разговоре. Быстро и качественно устранил поломку. Дал гарантию на выполненную работу.
Julia

Ремонт холодильников
Приехали, оперативно обнаружили неисправность,устранили. Все работает!
Профессионально, быстро, качественно.

Ремонт холодильников
Очень доброжелательный и культурный человек.
Басанг
Ремонт холодильников
Спасибо большое за работу!холодильник работает хорошо)
Ремонт холодильников
Отличный, опытный мастер. По моему запросу на Профи сразу написал проблему поломки, и при выезде все так и оказалось.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в течение часа, всё объяснил и починил. Очень вежливый и аккуратный. Холодильник снова работает, благодарю!
Екатерина Крымская

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Оперативно отреагировал на заявку, приехал все сделал, дал ещё много полезных советов по работе холодильника. Всем рекомендую данного специалиста!
Ремонт холодильников
Работа и общение с мастером понравились. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Дмитрий, спасибо вам огромное!
Рекомендую данного специалиста!

Ремонт холодильников
Мастер с большой буквы. Ремонта не понадобилось, но после диагностики все мероприятия по регламенту были проведены. Также были даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию холодильника. Мой "старичок" еще мне послужит благодаря грамотному обслуживанию . Спасибо .

отлично
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично, помогли устранить проблему, справились с застоявшимся льдом. Получила четкие инструкции на дальнейшие действия. Все оперативно, коммуникация приятная. Спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Рекомендую Дмитрия всем. Профессионален, очень вежлив. Цены весьма приемлемые.

Всё замечательно
Айгуль

Ремонт холодильников
Отличная работа, быстро приехал, установил причину. Дал рекомендации
Ремонт холодильников
Холодильная камера перестала держать температуру, стали портиться продукты. Холодильник достаточно старый, но Liebherr, решили не менять
, а чинить. Дмитрий с напарником починили модуль ( в этот же день), и установили вентилятор. Сутки холодильник, видимо, "приходил в себя и продолжал показывать +10 (что по началу вызвало мое недоумение), но потом все стало хорошо. На данный момент стабильные +5, а на нижней полке +3. Надеюсь, проработает еще долго.
Эдуард

Все отлично 👍
Диагностика холодильников
Быстро и качественно, все подробно объяснили и разъяснились, дали гарантию на пол года, что очень приятно. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Интеллигентный человек, мастер своего дела, всё очень доходчиво объяснил , всем буду рекомендовать
Артем Владимирович

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, решил проблему с холодильником. Вдобавок, объяснил, какие еще сложности могут возникнуть. Очень вежливый. Оплата как договаривались.
Ремонт холодильников
Вежливый, быстро реагирует на запрос/отвечает на вопросы, проконсультировал по покупке холодильника, тк мы решили не чинить, а покупать новый.
Ремонт холодильников
При заказе озвучил стоимость вызова и диагностики 500 руб, по приходу цена возросла в 2 раза.
Дмитрий Гришанин
Заказ и сумма были предварительно согласованы по телефону перед выездом, а после комплексной диагностики заказчик начал необоснованно снижать цену работ. Несмотря на это с моей стороны был предложен ценовой компромисс… Посколько заказчик настаивал на своей цене, я был вынужден отказаться от ремонта.. Сумма за диагностику в случае отказа от ремонта - прописана на сайте, но и в этом случае заказчик продолжил торг. … В конечном итоге заказчик согласился с моими доводами и настоял на принятии суммы в 1000₽ за диагностику и выезд…. Считаю ,что нужно как минимум , Уважать Труд и Профессионализм тех, к кому Вы обратились за решением Ваших проблем..
Мастер своего дела.

Грамотный специалист 👍🏻

Ремонт встроенных холодильников
Замечательный мастер! Вежливый, аккуратный. Все объяснил, рассказал из-за чего случалась поломка, а главное быстро и четко почил и исправил. Однозначно рекомендую к сотрудничеству

Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист. Все было сделано качественно, быстро. Рекомендую, мастер своего дела.

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность за проведённый ремонт холодильника. Все сделано быстро , деталь для замены была с собой. Мастер опытный, пунктуальный.