2. Григорьев Андрей Борисович
  3. Отзывы: Григорьев Андрей Борисович

Андрей Григорьев

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофеварок

Отзывы: Андрей Григорьев

Эмин
Обслуживание кофемашин
Все супер, на высшем уровне

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер сразу нашел причину поломки кофемашины и быстро все починил 😊 Профессионал своего дела и очень хороший специалист 👍
Ремонт капсульных кофемашин
Дал дельный совет. Спасибо!

безукоризнено
Ремонт кофемашин
Быстро, четко определил и исправил проблему
Катя
Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела, по переписке помог с решением проблемы, при этом ничего не запросил взамен, другие мастера разводили на диагностику.

Декальцинация кофемашин
Очень отзывчивый мужчина, а главное профессионал своего дела! Работу сделал качественно и не навязывал лишнего как многие "профессионалы своего дела" а так же дал много полезных советов по использованию нашей кофемашины! Спасибо большое.

Ремонт кофемашин
Мастер очень профессиональный, причину проблемы правильно установил уже по переписке, пришёл быстро, починил кофемашину быстро. При этом очень приятный в общении. Однозначно, всем рекомендую.
Tomas

Ремонт капсульных кофемашин
Быстро починил караульную кофе машину

Ремонт капсульных кофемашин
Большое спасибо, очень оперативно и качественно! Могу смело рекомендовать
Ремонт кофемашин
Андрей добросовестно и ответственно выполнил заказ - отремонтировал дисплейный блок кофемашины. Помимо этого провел техническое обслуживание и чистку аппарата.
Karen Varderesyan

Ремонт кофемашин
Спасибо большое мастеру, проблему с кофе машиной решил на 100%! Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Все работы выполненных в соответствии с предварительным разговором по телефону.

Огромное спасибо мастеру!

Кофемашина Nespresso, перестала подавать воду. Обратились к Андрею Борисовичу – он буквально спас кофемашинку и теперь мы снова пьем любимый ароматный кофе по утрам.

Очень хороший, добросовестный мастер, все сделал быстро. Приехал на адрес, поняли, что нужно смотреть и возможно менять бойлер, забрал машинку домой и уже через день почнил и привез обратно. Дал советы по дальнейшему уходу. А бойлер, кстати, оказалось, менять не пришлось — починили и сохранили тот, что есть, еще и сэкономили.
Заинтересованный специалист. Опытный, вежливый

Обслуживание кофемашин
Отличный мастер! Приехал вовремя, быстро сделал диагностику и заменил поршевое кольцо. Рекомендую!
Nadezda Georgievskaya
Ремонт кофеварок
Спасибо Андрею, вернул к жизни кофеварку
Павел Косачев
Ремонт кофемашин
Кофеварка не давит воду через кофе. Ничего не сделал, сказал, что у меня кофе не той системы и т.п. отдал деньги за диагностику. В итоге я созвонился с другим специалистом и выяснил, что моя машина неремонтопригодна, купил новую - пользуюсь с удовольствием.
Андрей Григорьев
наверное получилось бюджетно, не бывает нерешаемых проблем
Мастер своего дела!
Быстро выявили проблему в кофемашине: оказалось что был неисправен рожок-холдер и помол кофе был слишком мелким
Проблема была решена заменой рожка. Всем рекомендую Андрея!

Ремонт кофемашин
Быстро договорились о встрече, приехал, все сделал и дал рекомендации по пользованию и уходу. Очень довольна.

Ремонт кофемашин
Рекомендую данного мастера, предварительно созвонились, сразу приехал с мотором и все заменил прям в офисе, так же показал как настраивать и правильно пользоваться, приятный мужчина)
Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, проблему понял с полуслова. Дал инструкции для самостоятельного решения, чем съэкономил мой бюджет. Данному обстоятельству рад вдвойне!

Ремонт капсульных кофемашин
Большое спасибо мастеру Андрею за оперативность и качественную работу!!! Спас семью кофеманов, работа починки кофемашины день в день.
Андрей Григорьев
милая барышня, сама привезла изабрала
Ремонт кофемашин
Приехал на следующий день,все оперативно починил.Всемрабттает,спасибо!