2. Григорян Володя Варданович

Бытовая техника, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Володя Григорян

Малярные и штукатурные работы
Плиточники
Хорошего отзыва о данном мастере не скажу, скорее наоборот УЖАСНО!
На первый взгляд молодой человек порядочный, культурный, грамотный!
Но в процессе его работы мне пришлось быть цербером!
Я от него практически не отходил! Конечно ему это не нравилось!
Постоянно давал ему идеи, как сделать лучше те или иные моменты в ванной комнате!
После установки ванной, он ничем её не накрывал! Часть клея попадала в ванную и только в конце рабочего дня он убирал, смывал и то не все. По началу следов не было видно, но я его предепреждал, что так нельзя и могут быть последствия. Но в итоге ванную никакой химией невозможно отмыть, всё впиталось в эмаль! Ванная дорогая, немецкая "Caldewei". Мусор за собой не выносили. Потом пропал на несколько дней, типа заболел, то день рождения и после него вообще на неделю пропал и трубки не брал.
При установке реечного потолка умудрились с напарником поцарапать эмаль ванной до основания в нескольких местах! Когда я увидел это и сказал им, они тут же стали отказываться от этого, мол это не мы, а вы сами!
Далее в процеесе кладки плитки, я постоянно указывал на огрехи, то криво вырезал, то криво положил и.т.д., заставлял его переделывать! Мастер постоянно находил всему оправдания, что хорошо сделать невозможно без спец инструментов, мол и так нормально. Как в том мультике "Вовка в тридевятом царстве". Любимая фраза героя Вовки была:-"и так сойдёт". В общем плитку положил плохо, сразу не скажешь, но видно! Установил инсталяцию не пойми, как! В будущем проявиться, така как всё скрыто. Мне страшно!!!
В процессе его работы, мы его кормили и поили, отнеслись по человечески! Давали авансы по его просьбе, но когда я сделал претензию за некачественную работу и потребовал возместить-он стал хамить, грубить и естественно отказался.
При всём при этом он ещё и спрашивал, когда мы ему остаток денег дадим?! И просил не говорить Профи Ру, на какую сумму мы договорились, просил занизить, как можно меньше!
Как можно верить человеку, который обманывает своих партнёров?!?!?!
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным "мастером-фламастером". Этот человек якобы умеет делать всё и качественно! Но на самом деле это ложь!
Может и по мелочи что-то и сделает, но постоянный контороль!
Мне жаль тех людей, которые думают, что данный мастер сделал им хорошо! Мне очень жаль мою знакомую девушку у которой проводится ремонт! Двое маленьких детей и ничего не смыслит в ремонтах. Если бы она не обратилась ко мне, то её этот мастер одурачил бы по полной и на деньги и по качеству работы!
Будьте внимательны, не давайте денег, пока не выполнит работу качественно!

Плиточники
Срочно нужен был небольшой ремонт пола на кухне и стены в ванной комнате. И там, и там отошла плитка (встала «домиком»). Всё сделал, всё хорошо. Частично снял, не было необходимости полностью снимать. Я доволен, он всё сделал очень чётко в те сроки, которые мы договаривались. Предлагал различные варианты решения, и в итоге я выбрал вариант частичной замены. Это было моё решение, он описал плюсы и минусы одного решения, другого решения вопроса, всё было хорошо.
Малярные и штукатурные работыЭлектрика

Малярные и штукатурные работы
Надежда, Михаил

Ремонт ванной и туалета
Володя Варданович выполнил ремонт в ванной комнате. Была небольшая задержка по нашей вине, а к мастеру замечаний никаких нет, все, о чем договаривались, выполнил отлично, я довольна, спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Бытовая техникаРемонт электрических плит

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Володя Варданович обрабатывал межплиточные швы затиркой. Я всем доволен. Мастер хороший. Насколько качественно сделана работа – покажет время, но на данный момент оцениваю на отлично. Договоренности по времени и сумме соблюдены.
Ремонт ванной и туалета
Все сделали за один день! Исправили ошибки за прежним мастером, повесили все полочки в ванну, поставили краны, зеркало. За собой все убрали.
Плиточники
Работой мастера доволен, никаких замечаний нет. Всё выполнено быстро и качественно. Сервисом компании доволен. Буду работать с вами еще.
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Каяне Суреновна