2. Григорян Самвел Арутюнович
  3. Отзывы: Григорян Самвел Арутюнович

Самвел Григорян

Облицовка каминов, укладка керамогранита, укладка мозаики

Отзывы: Самвел Григорян

Укладка клинкерной плиткиОблицовка ступеней крыльца
Очень грамотный, дотошный специалист, укладывал клинкер на крыльцо, быстро, правильно и толково, хорошо, что есть такие мастера, которых интересуют в первую очередь качество работы, а не деньги! Спасибо Самвел Арутюнович и дай Бог Вам здоровья, спасибо огромное!
Работа выполнена в оговоренные сроки, качественно. Рекомендую данного специалиста
Укладка плитки (стены)
Очень классный специалист !!! Сделал все идеально, не просто хорошо или отлично, а идеально. Подходит к своей задаче со всей душой ))) Объяснил что необходимо купить и в каких количествах, оперативно все сделал и убрал весь строительный мусор. Большое спасибо.

Укладка плитки (пол)
Самвел хороший человек советской закалки. С честью и совестью. Это кроме того что он спец своего дела ( работал одной болгаркой, внешние углы 45 градусов, фигурные вырезки , все шлифовки и тд).Работает быстро, не курит, не трындит по телефону,все вопросы обсуждает. У нас решил проблему созданную предыдущим горемастером. Со сложной задачей справился

Укладка плитки (пол)
Настоящий профи своего дела! Очень качественно была сделана вся работа. Я результатом доволен. Рекомендую.
Укладка мозаики
Самвел очень хороший мастер и приятный человек. Установил душевой поддон, выложил мозаикой душевую зону. Обновил старые швы плитки на кухне (удалил старую затирку и затер эпоксидной затиркой). Все очень качественно и быстро. В следующий раз обязательно обращусь к этому мастеру. Спасибо Самвел!!!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОблицовка лестниц керамогранитом
Отличный Мастер!!! Спасибо Санвэлу за качественную работу .
Игорь спасибо за отзыв

Укладка керамогранитаОблицовка лестниц плиткой
Самвел - отличный специалист, который скрупулёзно подходит к решению задачи. Была задача выложить керамогранит на веранде. Как оказалось строители залили плиту веранды абсолютно кривую с торцов. Я этого даже не видел и думал, что укладка КГ пройдёт быстро и гладко. Самвел показал на сколько всё криво. Блага он обладает достаточным опытом, что бы выйти из этой сложной ситуации. Получилось всё отлично. Были небольшие проблемы с расчетом материала, но это мелочи. Спасибо. Специалиста рекомендую.
Иван спасибо

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Самвел - великолепный мастер и прекрасный человек! Рады, что наш заказ выполнил именно он. Старая облицовка крыльца отлетала, в некоторых местах начал сыпаться кирпич. Самвел сделал демонтаж, штукатурку и новую облицовку. К тому же сделал переукладку брусчатки по контуру крыльца, т к ее тоже от старости повело. В итоге - шикарное новое крыльцо! Работа очень аккуратная, со знанием всех нюансов и технологий. Безупречно!
Облицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Специалист отказался от выполнения заказа по семейным обстоятельствам

Плиточники
Хочу поблагодарить Самвела за хорошую ,быструю,качественно проделанную работу. Он профессионал в своем деле . Буду обращаться еще и всем советую 👍
Спасибо за отзыв
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Очень понравился подход к делу. Грамотность, аккуратность, качество проделанной работы. Результатом остался доволен. Рекомендую данного специалиста!
Спасибо большое

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Мастер с большой буквы! Очень грамотно и аккуратно положил плитку и сделал примыкание к ламинату. Оперативно решил проблему перепада уровня пола, убрал за собой и оставил все в чистоте. Рекомендую Мастера !
Самвел Григорян
Спасибо большое за тёплые слова!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Настоящий профессионал! Подходит к делу очень тщательно, делает аккуратно, даёт ценные советы. Установили фартук на кухню и обшили плиткой кухонный остров под углом 45 градусов, результат - супер! Красота!

Укладка плитки (стены)
Мы очень впечатлены работой Самвела! Сделал как себе! Невероятно доброжелательный человек и реально ПРОФИ как мастер!
- Крайне бережно относится к материалу и его укладке, тем самым ничего не перерасходуя;
- Сопроводил все действия от переписки на сайте до советов по уходу после работы;
- Решил сложные задачи по вырезке и не только;
- Постоянно поддерживал чистоту на рабочем месте;
- Идеальные швы на фото говорят сами за себя.
Советуем Самвела как отличного мастера!

Укладка плитки (стены)
Очень довольна работой мастера. Самвел работает добросовестно, с душой, примеряет все до миллиметра и сразу видно, что человек любит свою работу. Ему так же как и клиенту важен результат. Плитка положена идеально.
Самвел, спасибо вам огромное за красивый фартук!!! Если понадобится обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать вас знакомым!
Самвел Григорян
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно)

Укладка плитки (стены)
Понравилось всё. Мастер Самвел Арутюнович работает очень вдумчиво, быстро, без перерывов. Каждую деталь делает аккуратно и старательно. Всё максимально продумывает и бережёт материал заказчика. Вежлив, спокоен, доброжелателен. Искренняя благодарность ему за работу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делаем ремонт в 2-ой квартире; после черновой отделки и проведении коммуникаций встал вопрос об укладки керамогранита на пол, в ванной, кухне, затирка швов везде эпоксидный смолой.Искали не бригаду, а узкопрофильного мастера - плиточника. Доверили весь спектр работ Самвелу Арутюновичу.Мастер дал советы по выбору керамогранита и расходных материалов, договорились о цене за 1 кв.м ) Быстро приступил к работе.У мастера профессиональный плиткорез и др. инструменты) В процессе всё обговарилось: разные способы укладки плитки, давал дельные точные советы, предусматривал все нюансы.Одним словом делал как себе!) Что можно отметить:1. Подготавливает поверхность и кладёт плитку быстро) 2. Нет вредных привычек!!! Работает по 12 часов)3. Грамотно и продуманно сопоставляет и выкладывает плитку) ИМЕННО ДУМАЕТ, а не просто кладёт плитку к плитке)4. Хорошо затирает швы, без разводов( затирка швов эпоксидной смолой целлюлозными губками , а не губками для мытья посуды) 5. Четко режет плитку под углом 45С)6. Нет перерасхода материала( заказывали на 5%больше от площади стен и пола, в итоге они и остались) Мастер бережёт плитку, не допуская лишней резки ) 7. Всегда чистое рабочее место , убранный мусор в мешки) 8. Не конфликтен, доброжелателен) Дополнительно попросили мастера зашить инсталляцию в гипсокартон, сделать подиум и уложить поддон из литого мрамора, выложить декоративный камень) При приеме работ « придраться» было не к чему) Специалист увлечён своей работой и результат на « лицо») Однозначно рекомендую специалиста!