2. Григорян Арсен Вазгенович

Иван Юрьевич

ПлиточникиМалярные работы
Все супер спасибо

Покраска стен
Произвели с напарником укладку паркета. Хорошо, качественно сделали свою работу.
72000
Alexey
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Арсен, приехал на объект, оценил работы, обсудили детали. Выделил двух мастеров (сам не работал) работы сделали нормально, есть некоторые недочеты, которые договорились потом исправить. Оплата поэтапно. Бюджет контролировался по расценкам. В ходе Ремонта появились доп. объемы, которые мы обговаривали и я оплачивал дополнительно.
Вахтанг
Покраска стен
Совершенно комфортная, быстрая, качественная работа.
Очень аккуратно, и чисто.
Хочу всем порекомендовать именно мастера Арсена.

Штукатурка стен
После того, как мою квартиру сильно затопило, я пригласил Арсена произвёсти в моей трёхкомнатной квартире демонтаж штукатурки. Работу сделал отлично. После себя оставил порядок. Диалог был конструктивный, всё действия согласованы со мной предварительно.
После того, как стены высохнут, буду его приглашать на ремонт стен и поклейку обоев.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Добрый день.
Арсен оперативно приехал на объект, оценил работы, проконсультировал по материалам.
Работы выполнены в срок и с высоким качеством.
Арсен Григорян
Спасибо большое Денис мне было очень приятно пороботать с вами.
Выравнивание пола
Ответственный исполнитель.
Выполнил все в срок, подписал договор и следовал ему.
Работали с ним больше месяца, в случае разногласий готов общаться и искать взаимовыгодно решение.

Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Сделал работу в срок и качественно!
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Работает очень качественно. Да, не спешит в работе и хочется быстрее, но качественный результат важнее. Предлагает разные альтернативные варианты, которые подходят в конкретном случае.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень аккуратный и последовательный в своей работе специалист. Красили обои и делали плинтуса + откосы. Все супер.

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Выражаю благодарность Арсену за наши красивые потолки во всей квартире и стены на лоджии.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Можно было сделать ювелирнее в отношении швов и зазоров (не идеально аккуратно исполнение)

Шпаклёвка стен
Отличный мастер.
Работа сделана на 5+, качественно и в срок.
Проблем не возникало, советую специалиста всем и буду продолжать сотрудничать сам.

Малярные и штукатурные работы
Арсен выполнил работу блестяще! Исправлены разошедшиеся стыки плинтусов, покрашены, покрашен потолок. Работой удовлетворён на все 100%
Иса

Покраска стен
Супер качественно, все в сроки, аккуратно !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все понравилось! Была качественно сделана работа и в сроки, отдельное спасибо Армену и Константину!!!

Покраска стенПокраска откосовГрунтовка откосов
Сделали работу быстро и качественно - стены покрашены без «полос» и пятен
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Арсен все качественно сделал. Помог с выбором материала, все убрал за собой.

Ремонт ванной и туалета
Всё сделано в короткие сроки и очень качественно. Заплатил сколько оговаривали заранее. Спасибо! Буду обращаться в дальнейшем!

Укладка плитки (пол)
Все сделали отлично. Рекомендую.
Делали укладку плитки, демонтаж старой, покраска фасадной стены, также сопутствующие вещи относительно подготовки к работе.

Посмотрим как будет держаться, добавлю в отзыв.

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Мастером очень довольны. Арсен работает аккуратно и быстро. Кроме того мастер подсказал оптимальный вариант решения проблемы, который устроил нас по результату и по цене.
Малярные и штукатурные работы
Арсен как бригадир очень вежливый и дипломатичный. За подход к клиенту Арсену отдельно 5 +. Работу выполнили его мастера. Есть мелкие недостатки, но в целом всё хорошо.
Гаяне

Малярные работы
Ребята работают аккуратно , профессионально .Все работы выполнены в срок и на высоком уровне. Я готова рекомендовать друзьям пользоваться их услугами. Я очень довольна и спасибо.
Васильева Елена Николаевна

Покраска потолка
Приехал во время. Все поверхности прикрыл, потом все после работы убрал. Сама работа выполнена качественно и быстро. Однозначно рекомендую. Очень ответственно и профессионально проявил себя!

Покраска стенШпаклёвка стен
Понравилось скорость работа без потери высокого качества.
Покраска потолка
Нужно было покрасить потолок и смонтировать потолочный плинтус при уже готовых обоях. Работа выполнена профессионально. Качество отличное. Мастер пунктуальный и аккуратный. Всем рекомендую.
Адил

Ремонт пробкового пола
Мастер своего дела! Выручил, подсказал что к чему, чтобы экономически тоже было выгодно. Обращусь ещё не раз!

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка стен
Ребята молодцы. Специалисты.
Ремонт ванной комнаты
Отличный мастер, все вовремя и качественно сделал. Был косметический ремонт по обновлению душевой кабины, всем довольна. Рекомендую!

Обработка межплиточных швов
Остался очень доволен результатом работы мастера! Сделал мне поддон для душа и положил плитку с затиркой очень качественно быстро и аккуратно
Рекомендую всем
Вежливый тактичный приятный в общении!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравилось: пунктуальность, аккуратность в работе, внимание к деталям.
Площадь небольшая, но нужно было учесть много технических моментов и нарезать плитку.
Работа сделана качественно и в срок. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Великолепный мастер. Все сделал добротно. Все объясняет если что не понятно. Мне понравилось. В дальнейшем буду обращаться к нему.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень аккуратный и профессиональный мастер. При первой встрече объяснил, как лучше сделать. Все успел в срок, как и обещал. Работай остались довольны. Рекомендую этого мастера.

Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Молодец. Очень хорошо всё сделал. Плюс я добавил доп.работы, тоже со всем справился.

Ремонт туалета
Хороший мастер, пунктуальный. Приехал на 15 минут раньше, все намеченные работы сделал за один день. Рекомендую.
Юрий Павлович
Покраска стен
Быстро, аккуратно,профессионально. Смело можно рекомендовать!
Покраска потолкаПокраска откосовШпаклёвка стен
C мастером не договорились, цена оказалась в два раза выше предложенной. Если мастер откликнулся, значит предположительно согласен на работу и оплату. Увеличивать бюджет в два конца после выбора исполнителя, на мой взгляд, неправильно.

Покраска стенШпаклёвка стен
Рассчитал материалы, стоимость работ, пришел заранее ,подождал пока освободимся , все сделал тихо, быстро и качественно, очень рекомендую

Покраска стен
Арсен очень приятный и вежливый человек. Был на связи во время того, как я выбирала и покупала материалы. Пабов выполнил аккуратно и в срок.
Денис Касин
Покраска стен
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Арсен хороший специалист своего дела! Работу выполнил качественно, в срок! Понимает ситуацию и старается помочь как советом, так и делом. Удачи ему в карьере!
Малярные работыШтукатуркаДемонтаж отделки
Очень понравилась работа специалиста (малярка и шпаклевка). Арсена отличает четкий, творческий подход к работе, аккуратность, уважительность и позитивное настроение.
Даниил Лазарев

Покраска стен
Работа (молдинги) выполнена качественно. Мастер работает спокойно и аккуратно . Рекомендую как ответственного и профессионального исполнителя.

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Очень довольно работой мастера. Арсен- профессионал с большой буквы. Потолок получился просто заглядение. И человек он очень скромный и приятный.

Малярные и штукатурные работы
Очень благодарны Арсену за работу! Были заштукатурены стены без маяков и потом зашпаклеваны под покраску, выложен фартук из керамогранита. Фартук выложен вообще супер, т.к. он обрывается на половине стены и края все ровные, это при учете, что плитка лежит по принципу "со смещением". Работа выполнена очень аккуратно. В общении Арсен приятный человек, все расскажет и объяснит, не отмахивается как некоторые мастера, спокойный. Нам еще осталось отремонтировать комнату и коридор, тоже будем обращаться к Арсену!

Малярные и штукатурные работы
Мастера позвали так как срочно надо было доделать ремонт. Всю работу сделал в оооворенный срок, аккуратно. Вежливый, внимательный, советует только по делу, никаких лишних комментариев. Рекомендую.
Герман

Малярные и штукатурные работы
Оперативно и качественно, то что нужно 👍🏻
Малярные работы
Вежливый, аккуратный. Всё намеченное сделал качественно.
Кэтрин

Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер. Выполнил свою работу очень хорошо
Малярные и штукатурные работы
В целом все понравилось !
Отдельно хочется отметить чётко установленные потолочные плинтуса !Стыков вообще не видно ,это очень важно !

Малярные и штукатурные работы
Арсен - очень интеллигентный, воспитанный, приятный в общении молодой человек, при этом скромный. Для его профессии важно, что он в меру перфекционист и поэтому работу выполняет старательно, достаточно flexible, что в значительной степени облегчает выполнению работы в быстрые сроки, при этом на качество это не имеет влияния. В последние 3 года имела огромный опыт с подрядчиками и могла бы написать пару томов, что за горе- специалисты заполонили в посл. время рынок ремонтных работ. Одни плиточники чего стоят. Не советую связываться с рабочими с Украины, не говоря о киргизах и тп.
Арсен высоко интеллектуальный и образованный специалист, какие сейчас на дороге не валяются. Огромное спасибо за выполненную работу и самого хорошего, доброго желаю Арсену, и надеюсь, что с такими способностями общения с клиентами и обонянием мастеру удастся открыть собственное предприятие, где, надеюсь, ценой убивать не будут, мы не в 2012 г. и понятно - show must go on и профессионалы стоят премиальных
Борисова Наталья Владимировна

Ремонт квартир
Арсен делал косметический ремонт в квартире. Все было сделано качественно и быстро. Приятный в общении человек. Результатом очень довольна
Ремонт офисовПокраска стен
Хаусная, грубая некачественная! Не рекомендую этого чудо мастера-в реалии не мастера вовсе. Арсену были выплачены 409 600 рублей, но даже выданные дополнительно 3000 рублей в качестве экстренной закупки материала, небыли возвращены, со слов Арсена потеряны и чеки. Озвученный один из множества браков и на предложение исправить - Арсен ответил, что качественная работа стоит других денег, что он не готов исправлять.
Мастер постоянно переписывается в телефоне, на работу выходит к обеду, организовал еще 3 мастеров, видимо за процент, закупку материалов рассчитывал хаусно, приходилось машину нанимать неоднократно, может посчитать одну и туже работу за два разных действия, постоянно просит денег,- даже наперед. Любит округлять все по бросовой цене. Работу затянули! не профессионалы, многих аспектов Арсен не понимал, обращался за ответом на вопросы к другим. С командой попрощался, новая команда продолжает ремонт в 3 раза быстрее, дешевле, качественней! Данного ... нужно обходить стороной

ЭлектрикаШтукатурка
Итак, это первый мастер, который управился ровно в тот срок, который озвучил. Все работы выполнены профессионально, качественно. Видно было желание мастера выполнить ремонт как для себя! Однозначно рекомендую Арсена как замечательного специалиста! И обязательно обратимся к нему ещё! А самое главное, что он нашёл подход даже к тяжёлому пожилому человеку, который изначально был против ремонта вообще! СПАСИБО АРСЕН!
Навес полок
Степан

Малярные и штукатурные работы
Результат получил больше чем ожидал. Все сделано с большим профессионализмом и очень оперативно. Рекомендую!
Работой мастера остались довольны. Рекомендую
Штукатурка стен
Мастер зарекомендовал себя с положительной стороны
Ремонт ванной и туалета
Валерий Федорович
Стяжка полаУкладка ламинатаШпаклёвка стен
Ответственный подход к работе.

Малярные и штукатурные работы
Работы выполнены отлично, аккуратно и точно в срок.
Sergey

Малярные и штукатурные работы
Задание выполнено отлично и в установленные сроки.
Арсен приятный человек и мастер своего дела! Рекомендую.
Мелкий ремонтНавеска зеркалМалярные работы
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Штукатурка
Требовалось штукатурка и шпаклевка старых стен в квартире - все выполнено без спешки, но очень качественно. Отношение доброжелательное, расценки умеренные, и я, безусловно, готов рекомендовать мастера друзьям.

Отделочные работыДекоративная штукатурка
Плюсы: Работа выполнена качественно, быстро, с учетом наших пожеланий.
Минусы: Нет
Описание: Огромная благодарность Григоряну Арсену за прекрасно выполненную работу. Мастер принял срочный заказ, приехал в удобное мне время, вовремя. Уважаю пунктуальных и культурных людей. При встрече мастером были представлены свои работы (портфолио) и получила профессиональные ответы на мой заказ. Сразу на следующий день мы вместе с мастером поехали выбирать материал для ремонтных работ. Мне нужно было в коридоре сделать демонтажные работы, возведение перегородок, декоративную штукатурку, обсудили объем работ и бюджет. Работа выполнена быстро, качественно и, что самое немало важное для меня, очень чисто и аккуратно. Коридор получился волшебный, рисунок и цвет подобран Арсеном великолепно. Мои желания выполнил на отлично. Еще раз спасибо, Арсен! Буду рада продолжить сотрудничество. Обязательно буду рекомендовать мастера своим друзьям.
Ростислав

Косметический ремонт квартиры
Хороший и внимательный мастер!
Подсказал, где лучше сэкономить и как лучше сделать.
Сделал ремонт комнаты отлично!
ПотолкиМалярные работы
Необходимо было положить жидкие обои silk plaster, и Арсен один из немногих, кто взялся за это и нанес их прекрасно. Также, у меня теперь идеальный ровный белоснежный потолок, аккуратные плинтусы на нем. Была еще работа по его профилю, с которой, также, справился. По поводу чистоты - в процессе ремонта всегда все пачкается/портится итд, нужно быть готовыми к этому. Стоимость услуги не менялась, лишнего Арсен не накручивал и не просил. Спасибо большое! Друзьям смогу порекомендовать.
Геннадий
Малярные и штукатурные работы
Мастер просто отличный.Сделал все на 5,выровнил стены и потолок,и зашпаклевал всё на отлично,делал всё аккуратно и быстро.

Малярные работы
Срочно нужно было покрасить часть стены и при этом подобрать цвет так, чтобы не отличалось от основной поверхности. Арсен выполнил работу быстро и качественно. Колеровал вручную, получилось точное совпадение.
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Работа-неуд!! Мастер приходил в 12 дня,требовал кофе,потом в течении дня раз десять выходил покурить на 15-20 минут. Заявил,что не любит когда хозяева живут в квартире во врем ремонта. Цена была заявлена не малая,но в ходе ремонта мы отказались от потолков в пользу натяжных,отказались от выравнивания стен в пользу плотных обоев,и т.д. Перерасчёт пришлось выбивать боем! Изначально не была составлена смета,что тоже оказалось на руку мастеру. Итог: плитка на пол положена не ровно,на фартуке ракетки на разном уровне,обои не в стык,во время пришивания плинтуса пробит новый антенный кабель. При закупке материала рассчитывалось от балды,много осталось,и постоянно бегали закупать. Инструментов своих нет,все просили у нас: стремянку,которую уже не отмыть,фен,который треснул,пылесос мой домашний,еле отмыла от цемента,испорчены две отвертки.... всего не перечислить. В конце дня все бросали и уходили,пыль столбом, загадили весь дом. Моя оценка 1 !!!!

ПлиточникиГипсокартон
Всё выполнено предельно качественно и в срок!