2. Гридасов Александр Васильевич
  3. Отзывы: Гридасов Александр Васильевич

Александр Гридасов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Александр Гридасов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр приехал с напарником точно в назначенное время. Установили кухню за 2 дня. Работали слаженно без перекуров. Весь необходимый инструмент привезли с собой. Кухонную Технику подключили. Всё сделано аккуратно и грамотно. Ребята профессионалы. Работой довольна. Рекомендую этого специалиста.
Сборка шкафа
Хочу поблагодарить Александра и его команду за профессионально проделанную работу. Приехали вовремя, всё собрали, сложили упаковки от мебели и аккуратно вынесли на лестничную клетку.
Очень приятные ребята))). Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично. Спасибо ребятами.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Первый раз выбирал специалистов по сборке кухни на сайте Профи. ру и мне повезло, что по отзывам остановился на Александре. Кухня очень сложная, необходимо было сверху распилить под углом и установить карниз, состоящий из двух частей, по всей Г-образной кухни. Александр приехал с 2 помощниками и за один день с 9.00 до 23.00 они установили всю кухню. Огромное спасибо ребятам. Очень рекомендую всем

Чётко, аккуратно, быстро.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа на высшем уровне !
Профессионализм, высокое качество по сборке кухни ! При необходимости возможно выполнение дополнительных работ !
Спасибо большое !!! При необходимости будем обращаться !!!
Хадижат

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я просто восхищена работой команды сборщиков кухни! Их профессионализм, внимание к деталям и скорость работы превзошли все мои ожидания. Они не только идеально собрали кухню, но и проявили исключительную аккуратность, оставив рабочее место в идеальном порядке. Их трудолюбие и отношение к делу заслуживают самых высоких похвал. От души рекомендую этих ребят всем, кто ищет надежных и квалифицированных специалистов для сборки кухни!
Мебель
Супер специалист,Работа выполнена на 5+,аккуратно,чисто,помог доработать и исправить огрехи производителя.Спасибо .Очень рекомендую
Роял

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро, качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! У нас была сложная ситуация, надо было доделать за другим мастером, также многое исправить! Александр с напарниками оперативно приехали, приступили, все необходимое сделали, очень аккуратно, кухня преобразилась! Наконец то можно переехать!) спасибо большое! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ответственный мастер. Приехал вовремя, с напарником и большим набором инструментов. Помог подготовить кухонную мебель для замера столешницы, а также установил проблемную розетку и подключил посудомойку. Общался вежливо, охотно объяснял что и как делает, согласовывал действия. Советую мастера.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, очень доволен работой, наилучшие рекомендации. Необходимо было собрать кухонный гарнитур. Александр назвал день и время, оценил стоимость. Прибыл вовремя, с полным набором инструментов. Вежливый, пунктуальный, аккуратный, приятный в общении. Настоящий профессионал. Уточнял возможные варианты исполнения, предлагал оптимальные решения в нестандартных ситуациях. Ещё раз благодарю!

Большое спасибо!
Александр с коллегой, учли все мои пожелания, сделали все аккуратно и хорошо, очень рада что обратилась именно к ним!
Мансур
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошие специалисты, собрали кухню за полтора дня, качественно и аккуратно.Все подогнали и установили, под ключ. Очень довольны, спасибо! Всём советую!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр очень приятный, аккуратный мастер. Очень чётко и профессионально собрал кухня. Результат очень понравился.
Настолько спокойно было отдать сборку Александру, никаких проблем.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Александра и его напарника за отличную работу. За день была собрана 3-метровая модульная кухня. Все четко и качественно.

Чего не скажешь о производителе кухонь "кухзавод", которые прислали некомплект, а где-то откровенный брак (несоответствие пазов, отсутствие отверстий под фурнитуру, отсутствие части стеновой панели). Не заказывайте у них кухни ;) Александру пришлось сделать много доработок, чтобы произвести качественный монтаж.

Понятное ценообразование. Александр сразу прислал расчет по услугам, из чего складывается итоговая цена. Очень удобно.

Моя искренняя рекомендация.
Сборка четырёхдверного шкафа
Все качественно ,быстро,отлично!
Лия

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионально, быстро, учитывая массу нюансов - рекомендую, профессионалы своего дела!

Установка столешницы
Заказ выполнен в оговоренный срок на высоком уровне, по стоимости цена не завышена, после выполнения заказа помещение убрано, исполнением доволен.

Сборка мебели
Выражаю особую благодарность мастеру, Александру. За отличный профессионализм в своей работе
Установка столешницы
Александр, очень пунктуальный и приятный в общении!
Мастер своего дела, все на 5+, большое спасибо!!!!!
Карина Старцева
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольна !!!! Александр собрал конструктор (кухню) без схемы за пол дня. Профессионал своего дела!!! Очень рекомендую всем! Приятный в общении, впрочем как и напарник!!! Обменялись контактами ( мало ли…)!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работали профессионалы. Все отлично сделали и отрегулировали. Спасибо за проделанную работу. Работали с 8 утра и до 23 часов, за что отдельное спасибо.
Дамир
Сборка прихожей
Спасибо Александру за собранную прихожую. Приехал строго в назначенное время, собрал аккуратно и быстро, результатом очень довольны.

Сборка трёхдверного шкафа
Вче быстро и качественно
Можно обращаться. Рекомендую.
Все постарались сделать хорошо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хорошая команда.Опытный мастер с педантичным подходом и умением работать с нестандартными и проблемными участками. Порядочный, пунктуальный, чистая и качественная работа. Во внимании не только мебель, но и стены, техника, оборудование в помещении- очень бережное отношение. Приятный в общении, культурный, с чувством юмора. Рекомендую однозначно.
Александр Гридасов
С такими клиентами приятно работать). Рекомендую!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделано отлично. Весь инструмент был у Александра с собой, качество отличное, быстро сделали кухню, спасибо. Вежливый воспитанный, хотелось бы отдельно отметить. По оплате всё как и договаривались, расписал за что какая цена в конце.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
В работе и итоговом результате понравилось все.
Особенно отмечу качество.
По факту. Сразу обговорили расценки с понятной детализацией работ.
Нужно было собрать из груды деталей, в которых была значительная доля недопоставки от производителя, кухонный гарнитур и установить технику.
Александр с коллегой за день собрали готовый кухонный гарнитур.
При сборке согласовывали со мной варианты реализации.
Предлагали варианты решений, по недостающим деталям.
Помогли советами при покупке недостающих деталей гарнитура (общались через мессенджеры, я сам ездил по мебельным)
Итог. За день собрана кухня, Установлена техника (п/м, вытяжка) мойка.
Спасибо за работу. Рекомендую мастера!
Армен

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессиональный мастер. Собрал с напарником за день кухню, при том, что проектировщики ошиблись, исправил и дополнил все что необходимо. Качество работы отличное. Буду рекомендовать знакомым!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Трудно даже описать итоговое впечатление. Уж насколько мы опасались иметь дело с непроверенными мастерами, смотрели множество мелких действий. Так Александр со своим напарником еще 100 очков вперед дали. В первый день обещали закончить и работали с 9 утра до 2 часов ночи! Да, кое-что объективно не смогли сделать сразу но все что могли - сделали. Работает человек на совесть, задачи дополнительные решает, стоимость просит вполне адекватную.

Итог - Кухню 6 квадратов собрали за тот один день и затем за 4 часа доработок. К Икеевской мебели подогнал неродную технику, мойку, кран, фильтр, на холодильнике дверцы перевесил, карниз и рейлинг сделал, вдобавок еще и сделал плинтус для кухонной столешницы, а из остатков столешницы сделал прекрасный стол.

Однозначно рекомендую данного мастера
Приятно было работать!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр гибко подошел к удобной дате и времени работ, подъехал вовремя. Заказ выполнил качественно и без нареканий. Недостающую мелочевку (например, гофру для раковины) купил сам. Рекомендую данного специалиста.
Ренат

Созвонились, договорились.
Кухню собрал, осуществил вырезы:
в шкафу (под вент/канал вытяжки),
в столешнице (под мойку и вар/панель),
в тумбе под мойкой (под коммуникации)
подпилил саму столешницу по торцам,
установил и подключил:
вытяжку
вар/панель
духовку
мойку
смеситель
ЗА 1 ДЕНЬ!!!!
Это при том, что присадок на фасадах (за исключением под петли) не было!!!
И на боковинах присадок для установки подъемных механизмов не было!!
Не хватало саморезов - у него были с собой!!
Отличный специалист по сборке и установке мебели, техники!
Рекомендую!!!