2. Грибенюк Александр Владимирович
  3. Отзывы: Грибенюк Александр Владимирович

Александр Грибенюк

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Александр Грибенюк

Ремонт холодильников
Спасибо за быструю и касесивенную работу.
Дмитрий Зубов

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Мастер приехал вовремя , починил в течении часа, все работает. аккуратно и без лишних слов. Спасибо!
Мустафа
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру. Работу выполнил как надо и дал несколько советов для будущего.
Аля
Замена уплотнителя в холодильнике
Все сделано быстро и аккуратно, рекомендую!

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо большое за работу, причина неисправности оказалась совсем не которая предполагалась, но мастер все починил качественно и быстро.
Ремонт двери холодильника
Александр приехал вовремя , поменял ручку двери холодильника. Как бонус устранил протечку воды в холодильнике в ящик для овощей. А еще по моей просьбе помог почистить слив в стиральной машине.
Мастер приятный в общении, все делает аккуратно. Всем рекомендую!

Всё отлично, спасибо!
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер приехал в Подмосковье вовремя. Установил уплотнитель и ручку. Как и договаривались. Сделал всё быстро. Спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо! Прибыл вовремя. Быстро и качественно поменял ручку у холодильника " Атлант"

Ремонт стиральных машин
Приехал с нужными запчастями+ взял сразу то, что могло бы быть сломанным. Сразу видно разбирающегося человека. Быстро и качественно отремонтировал машинку. Дал рекомендации по эксплуатации и уходу. Культурный и ненавязчивый. 5+

Замена уплотнителя в холодильнике
Превосходно по возрастающей: 1. пунктуальность; 2. скорость работы; 3. качество работы; 4. качество комплектующих. Уплотнитель с Яндекс-маркета, который я сам покупал и пытался установить - полное барахло по сравнению с тем фирменным, который привез Александр.

Ремонт холодильников
Всё оперативно и качественно починил
Ремонт холодильников
Все сделал как договаривались.
Геннадий
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника. Специалист толковый, не жлоб. Рекомендую.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Отличная работа, мастер починил электрический холодильник, в то время, как многие отказывались. Все четко и качественно! Спасибо!

Аккуратность , оперативность

Мама в восторге)
На самом деле, профессионал своего дела. Пришел, рассказал, починил, вернул все на место, даже тапочки свои
Дал кучу полезных советов !
Алан
Ремонт стиральных машин
мастер проконсультировал и оказалось, что все и так хорошо. Спасибо огромное ему за отзывчивость и потраченность время.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, большое спасибо! Договорились по цене и ремонт был выполнен в тот же день. Также мастер дал несколько советов по бережному использованию стиральной машинки.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договаривались!
Проблема оказалась намного серьезнее, чем предполагалось изначально.
Мастер ни копейки не взял за выезд.
Машинку в итоге решили заменить на новую)
Виктор Иванович

Ремонт стиральных машин
Понравилось компетентность, профессионализм, оперативность поиска и доставки запчастей, а а также желание полностью удовлетворить требования заказчика.Рекомендую, если хотите качественный и оперативный ремонт!

Замена уплотнителя в холодильнике
Мы долго ждали запчасти, которая была на заказ.
На этом этапе все хорошо замерили и пришла правильная деталь
Работает Александр аккуратно, пришёл со своими тапочками, после себя оставил чистоту.
По цене все как договаривались.
Однозначно рекомендую этого мастера!
Ремонт стиральных машин
Александр квалифицированно и оперативно решил поставленную задачу по ремонту стиральной машины.

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Работа выполнена , винный холодильник работает.
рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мне очень понравилось выполнение работы,внимательность к деталям. Заранее оговорили примерную проблему стиральной машины,думали подшипник. Оказалась помпа. Александр поехал за ней,все установил,даже выровнял ножки машинки чтобы она не убегала) Несколько раз проверил работу машинки,и подождал пока она закончит стирать и откроется дверка) Очень приятна такая внимательность
Вадим Томм
Ремонт стиральных машин
Александр приехал вовремя и устранил проблему, дал рекомендации
Быстро, качественно
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Починил быстро. В магазин за шлангом съездил просто на реактивном двигателе. Стиралка работает не смотря на то, что поломка оказалась отличной от предполагаемой. И по стоимости за допуслуги мастер не борзеет👍.

Отличная работа. Спасибо. Рекомендую мастера на 💯%
Лиля
Работа выполнена хорошо.
Мастер приехал на следующий день для проведения диагностики,после закупив нужные детали приехал и установил.Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро выявил и устранил проблему, самостоятельно приобрел необходимую деталь для замены. Ремонтом довольны. Дал дополнительные рекомендации по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Хорошая работа и честная цена!
Замена уплотнителя в холодильнике
Александр поменял уплотнитель на дверцах холодильника. Быстро, качественно. До установки проверил прокладки на ощупь и качество.
После замены резины устранил еще один небольшой дефект.
Вежливый, опрятный. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Знает свое дело. Терпеливый и ответственный. Сделал всю работу оперативно. Дополнительно помог отрегулировать уровень машинки. Дал ценные рекомендации.

Перенавеска дверей холодильника
Нужно было перевесить дверку на холодильнике, все сделал быстро и качественно. Подтекала вода из под холодильника , так же помог решить проблему. Отдельная благодарность ☺️

Перенавеска дверей холодильника
Спасибо Александру, перевесил дверцу холодильника, все быстро и четко

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал точно ко времени, быстро все сделал, дал рекомендации по дальнейшей эксплоатации.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, устранил проблему, дал рекомендации по эксплуатации
Замена уплотнителя в холодильнике
Профи в своем деле. Не боится устранять чужие "косяки". Рекомендую.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, пунктуальный, всё объяснил, посоветовал как лучше, выгоднее отремонтировать.

Ремонт сделан аккуратно, качественно, быстро и за адекватную цену. Однозначно буду советовать данного мастера всем.
Owuuuu

Ремонт холодильников
Профессионал в своем деле. Быстро и качественно сделал свою работу. По ходу дал советы по дальнейшей эксплуатации холодильника. Рекомендую Александра как мастера своего дела.

Ремонт холодильников
Работа мастера понравилась ,мастер поменял уплотнитель в холодильнике,надеюсь все прослужит долго...
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер поменял резинку на холодильнике. Всё отлично. Большая благодарность!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все сделал качественно и быстро! Так же продиагностировал стиральную машинку!

Специалист хороший, рекомендую.
Aleksandr

Замена уплотнителя в холодильнике
Приехал вовремя, всё быстро, аккуратно, дал советы, что желательно поменять, что бы холодильник работал долго и успешно.
Думал будет чуть дешевле, но бесплатный сыр только в мышеловке)))

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Произвел диагностику, дал рекомендации.

Советую!

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный,профессиональный мастер своего дела.Провёл диагностику,точно определил неисправность и её причины .
Приезжал дважды ,так как был дезинформирован результатом диагностики других мастеров.
Честный ,порядочный,обязательно будем обращаться только к нему на будущее.
Рекомендую !!!

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо Александру за быструю и качественную работу.

Всё замечательно,спасибо Александру.

Ремонт стиральных машин
Низкая стоимость работ, высокое качество, лишнего не посоветует, рекомендую.
Поменяли помпу с улиткой, тэн. + По моей просьбе манжету , порошкоприемник.
Замена уплотнителя в холодильнике
Все выполнено быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Всё как и договаривались, хорошо и в срок.

Ремонт холодильников
Благодарна очень! В добавок к холодильнику помог мастер и со стиральной машиной. Много рекомендаций. У мастера с собой было все необходимое. Однозначно, если что- буду обращаться еще.
Ремонт холодильников
Оперативно и быстро проконсультировал в чате, оперативно приехал, на месте определил проблему, исправил, все супер ! Подсказал как действовать в дальнейшем, если будут подобные проблемы.
Спасибо)

Ремонт холодильников
Работа выполнена в срок, с хорошим качеством, профессионально. Оплата в соответствии с договоренностью.
Ремонт холодильников
Спасибо Александру! Мастер быстро нашел причину и устранил неисправность. Специалист своего дела. Доброжелательный и приятный в общении. По финансам все изначально понятно и честно. Отдельное спасибо, что Александр нашел возможность оперативно найти запчасти и приехать вечером в день заказа.
Artem Lichagin
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро починил машину. Спасибо!
Роберт Муфтахов
Замена уплотнителя в холодильнике
Большое спасибо Александру за качественное и оперативное решение проблемы с уплотнителем холодильника.
Александр, наверно, очень пожалел, что связался с материалом заказчика, пришлось выезжать по задаче три (или четыре?) раза! К сожалению, проблема была в неоригинальных уплотнителях, которые я заказал на озоне, которые никак не хотели вставать на место. Александр рекомендовал оригинальные, которые и поставил же. Теперь двери примагничиваются так, что приходится приложить усилие, чтобы их открыть )) И самое главное - нет наледи в морозильнике!!!
Могу смело рекомендовать Александра, как профессионального и порядочного исполнителя!
Ильдар Бекбулатов

Спасибо за качественную работу и советы.
Эльвира

Ремонт стиральных машин
Мы восхищены этим Мастером с большой буквы! Честный, добрый, профессиональный труженик, даже научил, как справляться с таким ремонтом самостоятельно! Сделал все максимально быстро и качественно, причем в ограниченном пространстве нашего маленького коридора. Побольше бы таких приличных людей - мир был бы лучше. Если вы устали от вранья и бессовестного вымогательства, срочно обращайтесь к Александру!

Ремонт холодильников
Отличный мастер , рекомендую .
Gleb
Скорость и качество работы

Ремонт стиральных машин
Отзыв пишу спустя неделю и несколько стирок. Был заменен подшипник, ТЭН, амортизаторы. Машинка стирает отлично, практически бесшумно. Александр - отличный мастер, честный и порядочный человек. Огромная благодарность. Очень рада, что обратилась именно к вам.
Еще раз огромное спасибо!!!
Ремонт холодильного оборудования
Всё прошло удачно
Ремонт двери холодильника
Мастер своего дела. Все очень аккуратно, быстро. Молодец.

Замена уплотнителя в холодильнике
Александр сделал все быстро, качественно. Настоящий профессионал. Все понравилось, рекомендую.

Замена подшипников стиральной машины
Всё чётко, быстро, профессионально. Спасибо Александр 🤝

Отличный мастер, рекомендую👍👍👍

Чистка стиральной машины
Работа выполнена четко и быстро. Дополнительно проведена очистка помпы. Проведена диагностика двигателя и Тэна, последний заменен, так как "дышал на ладан". На работы, дана гарантия на три месяца. Рекомендую специалиста.
Вникающий, внимательный мастер, готовый мыслить вне шаблонов. Очень доброжелательный. Вежливый. Нам с супругой понравился.
Камиль

Ремонт морозильных камер
Проконсультировал до начала работы по поводу морозильной камеры. Оказалось, что проблема не в камере, а в наличие большого количества льда. Остальные исполнители назначали 3-7 тысяч на починку, а Александр прямо объяснил что надо делать. Бесплатно. Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру! все понравилось, все починил, мастера рекомендую!
Роман Дунин

Хорошая цена.
Качественная работа.

Ремонт стиральных машин
Мастер оказался отличным! Сделал замену подшипников на барабане стиральной машины. Приехал вовремя. Справился достаточно быстро 1,5-2 часа. Все нюансы по ходу дела пояснял. Дал гарантию 2 месяца. Через пару дней первый раз включили машинку, обнаружили течь снизу. Позвонил мастеру, он приехал, осмотрел, выяснил, что это не его ошибка, т.к. течь была от соединителя шлангов вне машинки. Денег не попросил за это, пришлось вознаградить принудительно)

Ремонт стиральных машин
Александр отлично выполнил работу!Мастер аккуратен, пунктуален, предусмотрителен. Были заменены подшипник, щётки двигателя, тэн на стиральной машине 10 лет бош макс 5.
Отдельно хочу отметить, что мастер не взял ничего лишнего и очень помог с запчастью, которую нам не верно продали в магазине. Вообще цена за работу у Александра ниже, чем у других откликнувшихся мастеров, но отзывы при этом гораздо лучше, именно по ним мы его выбрали. А теперь горячо рекомендуем! Ответственный и порядочный человек, аккуратный, знающий свое дело мастер!
Ремонт стиральных машин
Мастером остались довольны. Пунктуален, грамотен, оперативен
Замена подшипников стиральной машины
Четко, все, как договорились!
спасибо!
Пётр

Ремонт холодильников
Оказал консультацию прямо в чате.
Сэкономив кучу времени!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. Хорошо и быстро выполнил свою работу. 2 месяца гарантии.

Ремонт холодильников
Добрый день! Ну вот, дошли руки написать об невероятном мастере своего дела. С лета 2021 не работал холодильник HotPointAriston: вылета ошибка А2, потом и А1. Температура подымалась до комнатной. Помогала на какое-то время разморозка, но затем после пропищавших день-два этих ошибок температура снова подымалась. Продержав благополучно продукты зимой на балконе, вызывал двух мастеров (не с профи), но им не удалось решить проблему. Отчаявшись, я прождал до февраля 2022, после чего увидел на ПРОФИ.ру анкету Александра.

Александр, с порога показался очень трудолюбивым, потому как его сумка - это мастерская и запчасти 2 в 1 :) Мне кажется, можно сумку оставить и холодильник не нужен. Ну вы поняли, что это шутка. Итак за 2 дня Александр методично без суеты обнаружил причину неисправности, а точнее факты исправности всех внутренних компонентов, и методом исключения поломку обнаружил. Причина хаотичной работы была в сбитой прошивке платы и изжившем себе датчике температуры. Забрав плату на перепрошивку и старый датчик для сравнения и покупки нового, на следующий день Александр прибыл к часу ночи и за полчаса справился со всем: примотал датчик на свое место и установил обратно плату... и как Вы уже поняли, работает данный холодонагнетатель уже 10й месяц. Для долгой его работы и во избежание дальнейших проблем также заменили фреон. Между делом травили байки и интересно беседовали. Александр теперь самый ответственный, первоклассный, надежный и незаменимый специалист в моём доме :)) А самое главное хладнокровный и спокойный человек.

Так уж вышло, что вы наткнулись на надежного спеца, с чем я Вас и поздравляю!
Пунктуальность,цена соответствовала ранеее оговоренной
Перенавеска дверей холодильника
Очень профессиональный мастер! Дверь перевесил быстро, если видел проблему в процессе работы- быстро решал. Ещё подсказал пару лайфхаков)
Очень советую пользоваться его услугами!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер своего дела. Очень пунктуальный, вежливый. Не обманывает, не накручивает. Огромная благодарность Александру, что откликнулся и приехал. Вот знаете, бывают такие мастера, что сразу понимаешь, этому человеку доверишь технику смело и не ждёшь подвоха по цене или труду, вот Александр именно такой. Рекомендую однозначно. Успехов Вам и всех благ!
Марат

Ремонт стиральных машин
Всё сделал как обещал!!!!
Ремонт холодильников
Оперативно все получилось, быстро договорились, приехал , поменял уплотнитель, все хорошо.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Все сделано четко и быстро.
Лена
Ремонт морозильных камер
Внимательный трудолюбивый человек который любит работать
Заказ выполнен аккуратно. Специалист вежлив и профессионален. Рекомендую
Григорий Кретов

Ремонт стиральных машин
Быстро заменил сальник и подшипники в стиралке LG, также дал советы по уходу и средствам.

Ремонт холодильников
Быстро, точно с настроением!)

Ремонт холодильников
Хорошо и качественно сделал работу
Ольга Сапожникова

Ремонт стиральных машин
Замена подшипников, сальника и тена. Хороший, спокойный и аккуратный мастер. Весь ремонт по делу. Никаких лишних накруток! Рекомендую
Вениамин
Ремонт холодильников
Мастер приятный человек и внушает доверие уже по общению в чате. Заранее обговорили стоимость ремонта под ключ. Далее приехал, убедился в неисправности компрессора, уехал за запчастью, а после заменил. И самое главное, что проконтролировал работу холодильника.
Андрей Лакидон

Ремонт стиральных машин
Произвёл замену подшипников, сальника и тена. Дал необходимые консультации. Добросовестный и порядочный мастер. При необходимости обращусь снова.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. И не хапуга! Аккуратный и вежливый.
Ремонт стиральных машин
Александр - ювелир! Сделал всю работу молниеносно с отличным настроением!
Оперативная замена

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, изначально речь шла о замене подшипников, но после осмотра, выявил, что проблема в другом,оказалось рассыпался тент, достал все куски, заменил тент.Сделал всё на месте и быстро, приехал без опозданий, вежливый.Можете смело обращаться.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал как и договаривались, работу выполнил качественно согласно тз

Ремонт холодильников
Александр приехал ко мне за 100км от Москвы в Ступино и решил мою проблему по замене испарителя, при этом за адекватную цену. Помимо этого проконсультировал по многим аспектам касаемо моего холодильника и улучшения работы. Теперь все работает, как надо, огоромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Неисправность стиральной машины оказалась другой, чем предполагалось. Александр оперативно съездил за нужной деталью и подчинил все в этот же день.

Замена ручки стиральной машины
Очень понравилось, что быстро, качественно, за минимальную сумму!
Замена сломанной ручки, мастеру пришлось приезжать два раза.
Ремонт стиральных машин
Очень ответственно подходит к работе! Все о чем договаривались сделал качественно и в срок.
Ремонт стиральных машин
Сделал работу хорошо. Проблема оказалась не в подшипниках, а во в шкиве. Сразу об этом сказал. Нужно было менять на новую, но детали не было в наличие, долго искал сам Александр. В итоге нашёл, установил. Никаких посторонний работ сделать не предлагал. Всё сделал быстро, ответственно. В целом впечатление положительное. Буду рекомендовать знакомым
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, все сделал, проконсультировал о возможных причинах, чтобы не было такого в будущем.
Ремонт стиральных машин
Александр быстро и качественно поменял подшипники в стиральной машине. Рекомендую.
Ruslan

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось всё отлично хорошо и быстро
Русалина

Быстро приехал, исправил проблему 👍🏻
Перенавеска дверей холодильника
Вызвал перевесить двери холодильника, модель указал заранее. Не осилил. Как мне кажется молодой человек имеет слабое представление о методах проведения таких работ. Пытался меня убедить что переводить любой холодильник в сильно наклоненное положение нельзя, хотя например инструкция перевешивания двери от другого моего холодильника об этом явно говорит, т.к. процесс снятия начинается с нижней двери.
Александр Грибенюк
Как человек с якобы с инженерным образованием, вы должны понимать, что инструкция от одного холодильника, которую никто не видел, не подходит к другому. Лично вы такие работы не проводили ни разу и даже ни разу при этом не присутствовали, поэтому мастера поучать не нужно. У меня сотни выполненных заказов и 140 исключительно положительных отзывов! Ваш первый отрицательный. Ну пусть будет так.
Ремонт стиральных машин
Александр всё сделал отлично. Поменял подшипник. Стиральная машинка не гремит. Спасибо!

Диагностика стиральных машин
Большое спасибо Александру за помощь. Несколько часов наблюдал за ее поведением во время стирки на разных режимах в поиске проблемы. Взял недорого, договорились, если что-то случится, приедет бесплатно. Все работает. Отличный специалист!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Очень вежливый, тактичный и терпеливый мастер.
Приехал вовремя, работа проведена хорошо, полная разборка и сборка стиральной машины с заменой детали длилась 3 часа. И самое приятное что оплата точно обговоренной сумме, без накруток. Так же были даны рекомендации и прогнозы по дальнейшей работе машинки. Спасибо вам большое! Очень рекомендую мастера!
Сергей Викторович
Ремонт холодильников
Мастер четко понимает заказчика, привез всё что надо и в назначенное время, сделал всё аккуратно, предложил поменять ручки (у нас верхняя сломана нижняя треснутая) цена понравилась согласился. Холодильник теперь как новый.
Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, качественно отремонтировал, машинка как новая. Взял не дорого. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все четко, вовремя, производил ремонт стиральной машины LG , привёз запчасти, поменял , теперь машина работает тихо, и , что очень порадовало, цена ремонта в процессе не изменилась в большую сторону , как было обговорено , так и осталось , хотя объём работ был очень большой . Александр благодарю вас и рекомендую однозначно .
Замена уплотнителя в холодильнике
У Александра все хорошо получилось, благодарю за оперативность и советы.
Татьяна Елисеева
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, приятно и комфортно работать. Исходя из моего описания предполодил проблему и подготовился к устранению, но при диагностике оказалось, что поломка иная, на следующий приехал с необходимыми деталями и устроил её. Квалифицированный специалист, очень рекомендую.

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Александр, благодарю за ремонт и рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно и качественно с официальными документами и гарантией. Рекомендую обращаться к Александру.
Армине

Ремонт стиральных машин
Я очень давольно мастер своего дела очень хороший человек советую оборотится
Понравилось всё.
Самое главное, что обозначенная сумма работ не меняется в процессе. Если сказал, столько - столько и будет. Это очень важно. В остальном, очевидно, что профессионал и очень приятный в общении.
Спасибо.
Иляна

Хороший специалист. Рекомендую!
Всем доволен,рекомендую!
Олег Витальевич
Перенавеска дверей холодильника
Профессионально, с пояснениями и рекомендациями.
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру!Машинка перестала шуметь.Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Замена подшипника . Всё чётко, без накруток, быстро, и профессионально. Рекомендую.
Тимофей Григорьевич

Быстро качественно

Ремонт холодильников
Оперативно нашел проблему, помог найти запчасть, на след.день приехал еще раз и починил холодильник, все отлично и быстро несмотря на выходной.
Глеб
Быстро и аккуратно.
Ремонт холодильников
Мастер отлично провёл диагностику и устранил неисправность.
Гурам

Клиентоориентированность 👍🏻

Ремонт холодильников
Спасибо Александру за работу, оперативно ответил и выполнил заказ, уплотнитель усилил, реанимировал наш « старенький холодильник».Работой очень довольны .
Руслана
Ремонт холодильников
Боюсь сглазить, все понравилось.))

Ремонт холодильников
Александр отлично сделал свою работу. Нужно было заменить резинку уплотнителя на дверце морозильной камеры. Предложил дополнительно привезти крышки от отсеков морозилки, видимо, зная, что они постоянно ломаются. Привез сам, все очень быстро сделал, заменил, морозилка перестала намораживать снежную шубу. Причем при первичном обсуждении плана работ, сразу поставил правильный диагноз, не стараясь накрутить цену ремонта. Очень приятный мастер, общительный и вежливый. Я очень доволен проделанной работой. Прошла неделя, все работает великолепно. Спасибо Александру.

Ремонт холодильников
Оперативно и профессионально!!! Наилучшие рекомендации!

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро и четко все сделал. Примерный перечень проблем и цен за их устранение мастер прислал сразу.
Павел Геннадьевич

Перенавеска дверей холодильника
Приехал. Сделал (быстро и качественно). Уехал. Однозначно рекомендую.

Замена уплотнителя в холодильнике
Отличный мастер! Цена была озвучена сразу, приехал без опозданий, сделал быстро и качественно. Дал разъяснения . В общении вежливый и тактичный. Однозначно рекомендую!

Замена вентилятора в холодильнике
Очень добросовестный мастер! Договорились, приехал, заранее звонил. Был ремонт холодильника. Во-первых, все осмотрел внимательно, обнаружил где неисправность, ничего лишнего не приписывал, цены не завышал. Толково и доходчиво пояснял проблему и как будем исправлять.
Клиентов не бросает, всегда на связи и готов помочь.
Я довольна.
Рекомендую всем!

Ремонт стиральных машин
Александр отличный мастер, профессионал своего дела! Заменил оба подшипника барабана со сложностями, без нытья и завышения стоимости работы! Всё четко, качественно и быстро!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, работа сделана профессионально и на совесть. Рекомендую мастера!
Дина
Ремонт холодильников
Все хорошо, мастер быстро и качественно сделал свою работу
Ремонт холодильников
Понравилась работа Александра. Починил холодильник и он теперь прекрасно холодит на единичке. Спасибо!

Молодец
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, быстрая и качественная работа, внимательность, ответы на все вопросы

Ремонт холодильников
Отличный специалист знающий своё дело.

Ремонт холодильников
Мастер супер! Сделал все быстро, и качественно! Сделал работы которые изначально не обговаривали, холодильник стал как новый! Александр большое спасибо!!!!
Ремонт стиральных машин
Все отлично, культурный, мастер своего дела. Цены демократичные.

Всё быстро и отлично

Ремонт стиральных машин
Супер! Машинка Атлант, замена подшипника. То еще приключение - извлекать старый. Александр профессионально справился с этой задачей. Заодно заменили нагревательный элемент.
Цена не изменилась, доплатил только за установку нагревательного элемента.
Машинка стала тихой. Александр, спасибо за помощь, еще раз.

Быстро, вовремя, профессионально!

Ремонт стиральных машин
Все сделал просто отлично, быстро, аккуратно. Произвел замену подшипников на месте. Рекомендую

Ремонт холодильников
Всем советую этого мастера!!! Очень ответственный, порядочный. Устранил неполадки за приемлемую цену. Я очень довольна.
ЕЛЕНА Туровцева

Ремонт холодильников
Всё отлично. Работа выполнена на 5. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо за огромное за работу! Все очень четко, качественно и в срок! Особая благодарность за то, что Александр добрался до нашей деревни в совсем неближнем районе МО! Спасибо ещё раз! Рекомендуем!!!

Ремонт холодильников
Работа Александра понравилась! Специалист высокого уровня! Спасибо!
Сергей Пелых
Ремонт морозильных камер
Александр, спасибо! Морозильная камера работает.

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист) спасибо за работу!)
Ruslan

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все быстро. Отлично проконсультировал и выполнил свою работу в установленный срок и сам закупил материалы для работы.
Филипп
Все понравилось.
Галина Владимировна
Ремонт холодильников
Сделал всё аккуратно и квалифицированно

Ремонт холодильников
Всем советую приглашать Александра. Он очень хорошо и честно работает. Модель моего холодильника оказалась редкой, но Александр нашел нужные детали. Холодильник теперь отлично работает!!! Обращалась ранее фирму по ремонту - объявили сумму в 11000, а Александр сделал за 4000. При чем, когда с первого раза не получилось устранить неисправность, он приехал второй раз (совершенно бесплатно!!!) и всё сделал. Очень вежливый и компетентный мастер.

Ремонт холодильных камер
Спасибо Александру за оперативный ремонт термодатчика!
Всё четко,постоянно на связи.Съездил за запчастью и тут же заменил.Нашел еще 1 недоделку и так же исправил.
Чувствуется увлечённость работой и профессионализм👍
Ремонт холодильников
Хороший мастер, знает своё дело!

Заправка холодильников
Мастер отличный, Александр приехал в назначенное время. Но я дал не правельную информацию мастеру, поэтому нужной детали не оказалась. Но Александр всё объяснил и пообещал приехать на следующей день.
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер пунктуальный, приехал, провел консультацию по замене резинки холодильника
Ремонт холодильников
Мастер объяснил суть проблемы, дал консультацию. Помог с установкой холодильника на место, качественно проделал работу.
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер отработал быстро и пррофессионально

Ремонт холодильных камер
Все выполнено отлично. Александр приехал вовремя, выполнил работу аккуратно, все рассказал и объяснил.

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер приехал по гарантии,денег не взял,работу выполнил.
Замена компрессоров холодильников
Молодец! Очень ответственный специалист!
Баталова Мария
Все супер
Альберт

Ремонт холодильников
Все отлично, предварительно позвонил, приехал быстро, все чисто сделал

Диагностика холодильников
Понимает в своём деле, по холодосам и стиралкам, общительный, приятный человек. Вопросов к нему никаких нет!
Провозился он у нас с 19:30 до 00:30. Признаюсь, выезжал за уплотнителем крышки холодильника, но это максимум 2 часа.
Также с радостью поможет, если что в дальнейшем пойдёт не так.
Замена ручки холодильника
работы выполнены, замечаний нет

Все на высоте!
понравилось все
Ремонт бака стиральной машины
Хороший мастер, ремонт стиральной машины произведен качественно и с гарантией. Рекомендую.
Замена уплотнителя в холодильнике
Профессионализм, аккуратность в работе, рекомендации, обещанные гарантии
Анастасия Остапова

Ремонт холодильников
Александр не боится трудностей и ответственно подошел к проблеме. Починил холодильник, нашел необходимую деталь, большой молодец!
Ремонт холодильников
Спасибо Александру за бесплатную консультацию и помощь. Через чат помогал диагностировать проблему с холодильником, а затем помогал её решить - инструктировал и давал советы по ремонту.
Замена уплотнителя в холодильнике
Отлично. Александр приехал в назначенное время. Быстро, аккуратно и качественно заменил уплотнитель на старом холодильнике Stinol. Приятный, вежливый мастер. Рекомендую .

Ремонт холодильных витрин
Рекомендую. Мастер своего дела, все сделано качественно в срок и в рамках заранее оговоренной суммы, без навязывания дополнительных услуг. Еще раз спасибо.

Прекрасный специалист! Советуем!!!

Ремонт холодильников
Все отлично! Специалист приехал как договаривались. Сделал все хорошо (замена уплотнителя холодильника), плюс проверил работу холодильника. Дополнительно проконсультировал по стиральной машине. Специалиста рекомендую.
Валентин

Ремонт холодильников
Все было выполнено как договаривались и даже чуть больше. Отличный мастер.
Ремонт стиральных машин
Отремонтировал стиральную машинку на месте, заменил подшипники и сальник. Замечаний нет, дал гарантию, оставил контакт на случай если возникнут шумы подшипников.
Ремонт холодильников
Всё сделано хорошо. Замена уплотнителя на холодильнике. Есть гарантия месяц. Рекомендую.
Yuliya
Ремонт холодильников
Все отлично. Договорились, приехал в тот же день, все сделал. Причину поломки определил правильно. Прошло недели три, проблем нет. Спасибо!

Ремонт холодильных витрин
👍

Ремонт холодильников
Замена уплотнительной резинки на холодильнике. Быстро, профессионально, оперативно. Рекомендую.

Ок. Советую другим.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру. Очень пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Профессионал с Большой Буквы. Заказ выполнил быстро , четко.Очень порадовала сумма за за выполненную работу.Из 10 баллов ставлю 12.
В следующий раз буду вызывать только его и посоветую Александра своим друзьям и знакомым. 👍👍👍👍
Екатерина Сушкова

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и качественно. Очень благодарны мастеру за помощь с ремонтом холодильника. Всем советуем, остались в восторге.
Ремонт стиральных машин
Александр устранил неисправность достаточно оперативно. Стиральная машина теперь работает как новая.