2. Гречушкин Денис Викторович
  3. Отзывы: Гречушкин Денис Викторович

Денис Гречушкин

Мелкий ремонт, полы, поклейка обоев

Отзывы: Денис Гречушкин

Качество и быстрота работы
Полы
Все четко, аккуратно, уточнил все тонкие моменты и предупредил!
Инструмент свой, аккуратный и вежливый! Побольше бы таких мастеров!
Сборка шкафа-купеСборка прихожей
Выполнил сборку хорошо, работой доволен.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Денис отозвался сразу и приехал в тот же день на осмотр обьема работ. В течение двух часов следующего дня доделал нам плинтуса из Дюрополимера. До этого несколько специалистов отказывались, объясняя отсутствием торцевой пилы. Денис быстро выпилил нужные углы и все установил. Дал рекомендации по покраске. Спасибо!
Ульяна

Сборка мебели
Оперативная и качественная работа!

Установка мебельных ручек
Быстро и качественно!Молодец!👍🏻

Сборка шкафа
Собрал шкаф после переезда. Собирал как конструктор, по наитию) советую)

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Приехал в этот же день, быстро и качественно собрал стенку и комод. Мы довольны! 5+
Денис Гречушкин
Очень адекватный клиент понимает все нюансы и способствует в решении проблем. Приятно по общаться. И самое главное человеческое отношение!!!

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Работа выполнена на пять с плюсом, все четко, быстро и без лишних вопросов, обязательно обращусь еще!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хороший мастер, быстро и четко сделал работу. Давал необходимые рекомендации по материалам, был на связи. Рекомендую

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, было сделано все четко, оперативно. На вопросы по сантехнике отвечает развернуто и главное, понятно. Все отлично! Рекомендую)

Ремонт межкомнатной двери
Хорошо разбирается в теме, делает все быстро и качественно

Ремонт межкомнатной двери
Задача была весьма непростая, но решена успешно и быстро.
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро договорились, мастер сделал все качественно и в срок, приятно было взаимодействовать - рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер великолепно выполнил работу!

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Огромное спасибо Денису.
Приехал вовремя, все собрал мастерски, хоть и были подвохи в механизме дверей шкафа. Все показал, рассказал. Добрый, отзывчивый. Готов ответить на все вопросы.
Профессионал с большой буквы.
Побольше бы таких специалистов.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Знает свое дело. Без лишних разговоров выполнил поставленную задачу. Убрал за собой.

Сборка прихожей
Всё отлично! Пунктуальность, цена и качество сборки высочайшее. Спасибо большое специалисту с большой буквы С.
Анатолий Кузнецов

Прекрасный специалист. Перфекто!)

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро откликнулся. Предложил ближайшие дни для выполнения работы. Пришел со своими инструментами. Проконсультировал, посоветовал как будет лучше, прислушался к пожеланиям. Выбрал лучшее место для распила плинтусов, чтобы пыль не разлеталась по квартире.
Быстро выполнил работу, я очень довольна! Человек явно мастер 👍

Быстро и качественно
Монтаж плинтусов МДФ
Опрятный и вежливый молодой человек. Сказал, что плинтуса не очень. Но качеством его работы остались довольны. Ценник более чем демократичный.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист с профессиональным оборудованием. Великолепная работа. Только позитив как от работы, так и от мастера. Рекомендую

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер. Знает своё дело на отлично. Шкаф был собран за короткое время при том что для сборки было мало места. Спасибо большое!!!
Ринат

Монтаж деревянного плинтуса
Все очень хорошо

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена на отлично 👍👍👍 мастер своего дела !
Монтаж плинтусов МДФ
Работа сделана отлично и аккуратно. Специалиста советую.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё четко, как и договаривались. Работой остался доволен. Денис очень опытный мастер, который помог грамотным советом по выбору плинтуса и сопутствующих материалов. Он ответственно относится к работе, выполнил её качественно и быстро.
Монтаж пластикового плинтуса
С Денисом сразу договорились о цене, и никаких " допов " он не потребовал. Пришел вовремя, работу выполнил качественно, аккуратно, убрал за собой мусор. Могу смело рекомендовать услуги Дениса. ( Ремонт у меня высокого уровня, и к специалистам я очень предвзят обычно)
Монтаж деревянного плинтуса
Денис все сделал хорошо и качественно. Довольны.
Приятный молодой человек.
Монтаж плинтусов МДФ
Все понравилось: Денис приехал, как и договаривались, качественно выполнил работу и дал дельные советы по иным аспектам, не касающимся моего заказа. Специалиста рекомендую и буду обращаться к нему еще.
Ася
Сборка шкафа
Задача была собрать 3 больших шкафа.
Денис собрал очень быстро и аккуратно. Установил на нужное место.
Мастер вежливый, пунктуальный. Ниаких проблем 👌

Все хорошо.
Только коробки от шкафов не выкинул, пришлось самой.

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Хочу оставить положительный отзыв о работе мастера. Денис оперативно отозвался на мой заказ. Приехал в этот же день, в удобное для меня время. Все сделал оперативно, аккуратно. Самостоятельно приобрёл хорошие крепления для моей не очень надежной стены. Работой специалиста довольна. Рекомендую.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Все быстро сделал
Луиза
Сборка мебели
Собрал кровать, два шкафа, два стула и стол. Быстро, качественно, четко. Рекомендую специалиста
Сборка шкафа-купе
Все хорошо. Спасибо
Сборка кроватиСборка детской кровати
Денис приехал оперативно за это спасибо, сначала я подумала что собрал кроватку правильно, но с утра , муж решил посмотреть все ли так, по итогу, механизм от кроватки не был собран как нужно, мастер сказал что ящик не должен быть в кроватке в поперечном положении, и поперечного положения с маятником в кроватке нет, в итоге муж с утра все сделал сам , жаль потраченного времени и денег, третье фото уже собрал муж , и с ящиком и всему подобное .

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Денис очень вежливый и пунктуальный профессионал. Оперативно ответил на запрос, вовремя приехал, быстро собрал шкаф-купе, стеллаж и без вопросов разобрал детскую кровать, аккуратно упаковав. Вынес сопутствующий мусор. Приятно иметь дело - благодарю!

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, качественно и не дорого
Погорелова Ольга Геннадьевна

Сборка компьютерного стола
Валерий Иванович Чепухалин

Ремонт межкомнатной двери
5+ Не первый раз заказываю услугу у Дениса. Все как всегда, вдумчиво, творчески, качественно и оперативно.👍🏻👍🏻👍🏻

Сборка встроенного шкафа
Мастер отлично выполнил свою работу!
Приехал вовремя, подстроился под удобное для меня время.
Собрал шкаф в ванную и рабочую зону в комнате👍
Остались довольны работой Дениса.
Будем рекомендовать своим знакомым)

Ремонт шкафов
Все сделал очень быстро, качественно и не дорого

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстрая и оперативная работа
Все было сделано отлично, рекомендую 👍
Данила

Сборка письменного стола
Все супер, быстро и четко было сделано 👍
Вера Гаврилова
Ремонт шкафов
Всем привет! Очень рекомендую Дениса, приехал в тот же день, как я разместила заказ. Починил все сломанные двери в шкафу в детской комнате, дети оторвали 4 двери, Денис все сделал в лучшем виде, всё работает, предложил как сделать это без лишних затрат, очень разумный и практичный подход. Плюс, решил мне еще одну задачу с мебелью - разобрал диван на 2 части, перенес все, куда было мне нужно. Осталась очень довольной, компетентный мастер и хороший человек, рекомендую, теперь только к нему буду обращаться. Еще есть мелкие дела по хозяйству, с Денисом все мои недоделки решим, надо еще карниз повесить.
Монтаж пластикового плинтуса
Денис приехал вовремя, установил плинтуса и портал, работа понравилась.
Буду рекомендовать!
Валерий Иванович Чепухалин

Сборка кровати
Супер!!! Оперативно приехал, все собрал, высказал пожелания и рекомендации по эксплуатации кровати, и что хорошо бы сделать, что бы улучшить конструкцию.
Одной фразой: остался очень доволен.
Монтаж пластикового плинтуса
Все прошло хорошо. Вежливый и пунктуальный мастер. Как договорились, так и вышло.