2. Гребенин Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Гребенин Владимир Сергеевич

Владимир Гребенин

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Владимир Гребенин

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Я заказала чистку мебели на даче у родителей. Работа выполнена отлично! Владимир превосходный специалист, пунктуальный, вежливый, рассказал про средства, про все этапы работы, ответил на все вопросы.
Химчистка диванов
Владимир всё быстро и эффективно отчистил, дал рекомендации по уходу. Диван и стулья выглядят замечательно.

Химчистка диванов
Все отлично.Владимир оперативно приехал, качественно и быстро почистил диван.Буду рекомендовать и обращаться к нему.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Думала, что диван только на замену, но после чистки еще послужит) спасибо!
Химчистка диванов
Оперативно приехал, сделал работу быстро и хорошо! Рекомендую
22000
Отличный мастер! Приехал быстро, все почистил на 5+

Химчистка диванов
Владимир отлично справился с чисткой дивана и выведением пятен, всё очень быстро и качественно. Всем рекомендую этого специалиста :)

Химчистка ковров
Владимир опытный и знающий специалист.Приятно общаться и видеть хорошую работу.Спасибо

Химчистка диванов
Всё прекрасно! Откликнулся быстро, договорились сразу, приехал чётко в назначенное время, работу провёл быстро и качественно!!!! Всем рекомендую Владимира-молодец!
Яна Левинская

Химчистка матрасов
Всё отлично, быстро и качественно, буду всегда обращаться!

Химчистка диванов
Результат превзошел ожидания! Большое спасибо Владимиру! Скептически относились к профи ру, в принципе, но все прошло отлично! В дальнейшем будем пользоваться сервисом и рекомендовать Владимира!

Химчистка матрасов
Спасибо, почистил матрас быстро и хорошо !приехал во-время как и договаривались

Химчистка диванов
Приятный человек, хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно и дал гарантию что если запах не исчезнет, то приедет ещё раз и сделает бесплатно.
Химчистка диванов
Все норм, оперативно договорились, в обозначенное время приехал, дал рекомендации, прошло пару дней, никаких разводов на мебели не появилось, рекомендую
Химчистка диванов
Приятный молодой человек, почистил, дал советы по уходу , спасибо за помощь!

Химчистка диванов
Работа отличная. Все четко , как нужно.

С задачей справился. Быстро и качественно. Специалиста рекомендую
Химчистка матрасов
Все отлично, следов от кошачьего преступления не осталось да и матрас теперь отлично выглядит
Александра Готлейб

Химчистка диванов
Очень вежливый специалист. Почистил мне ковер и диван. Все отлично, я всем довольна. Буду обращаться еще и рекомендовать . По ценнику ниже чем у остальных
Химчистка диванов
Специалист приехал в назначенное время, качественно выполнил работу, спасибо!
Анжела
Химчистка диванов
Здравствуйте. Владимир приехал, четко и быстро, а главное качественно все сделал, очень понравилось. Спасибо большое за проделанную работу. Буду рекомендовать своим знакомым
Тихонова Ксения

Химчистка матрасов
Владимир, спасибо вам за выезд!
Мастер выехал очень оперативно поздно вечером. Почистил наш матрас от кошачьего туалета. Работа была выполнена великолепно! Все чисто, аккуратно.
Елизавета Финогенова

Химчистка диванов
Отличная работа! Большое спасибо за быстрый выезд и качественную работу!) не жалко было заплатить за такую работу. Химия после окончания мойки не пахла, все чисто и аккуратно.

Добросовестность.
Татьяна Андрусенко

Химчистка матрасов
Почистили матрас от детских протечек)матрас чистый, специалист приехал вовремя, очень вежливый, приятный человек. Почистили быстро, все устроило.
Никаких каких-то доплат, о которых не договорились, не было, все четко, советую
Татьяна Лелявина

Химчистка диванов
Выражаю благодарность Владимиру за работу! Профессионал своего дела, работа выполнена качественно и быстро.Приятный и вежливый в общении! Буду рекомендовать друзьям!
Химчистка диванов
Специалист качественно выполнил свою работу за приемлемую цену.
Дал рекомендации по обивке дивана 🙌
Vitaly

Химчистка диванов
Благодарю Владимира за профессиональный подход к делу!
Наталья Ярославская

Химчистка стульев
Работа произведена качественно
Химчистка диванов
Однозначно рекомендую специалиста! Владимир максимально оперативно реагировал на все запросы, приехал в тот же день, очень быстро и аккуратно сделал химчистку углового дивана. Уже на месте обнаружили пару неявных пятна, но сумма за услугу осталась прежней. После высыхания диван чистый, без посторонних запахов и пятен. Буду обращаться к Владимиру и в будущем.
Очень довольны работой специалиста. Прибыл вовремя, как мы и договорились, выполнил свою работу профессионально и оперативно. Рекомендуем этого специалиста всем, кто ищет надежного исполнителя!
Ислам
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
С уверенностью могу рекомендовать Владимира, сам сидел долго выбирал по итогу остановился на нем и не пожалел. Вовремя приехал, все качественно очистил, фото приложу до и после, и по ценнику у него ниже рынка. В общем всем советую.
Гузель

Химчистка стульев
Владимир приехал со всем оборудованием и химией в обговоренное время, все тщательно почистил со всех сторон. Стулья высохнут и будут радовать меня чистотой🤩 Рекомендую специалиста

Химчистка кресел
Выставляя скромную цену, я и не надеялся получить такого Мастера с большой буквы , приятный в общении человек, сделал все быстро и качественно, всем советую.
Лиза

Химчистка кресел
Специалист среагировал быстро, чётко.
Приехал тоже очень быстро, сделали все как договаривались
Вопросов нет
Химчистка ковров
Четко и оперативно договорились, все прошло отлично. Качеством химчистки ковров и старого кресла довольны.
Степан

Химчистка диванов
Владимир очень быстро отреагировал на запрос и нашел удобное время. Рассказал доступно о химии, способах чистки. Профессионально и быстро произвел химчистку большого дивана и подушек. Очень доступная цена. Довольны.

Супер!
Рома

Химчистка ковров
Ковер был старый, это после того, как почистил. Специалист очень качественно работает. Спасибо, Владимир.

Химчистка кресел
Отличный мастер. Приехал в точно назначенное время. Сделал все очень качественно и быстро. Очень хороший, знающий и добросовестный специалист. Большое ему спасибо.

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Владимира, приехал быстро, во время.
Работу выполнил качественно, все очень понравилось
Однозначно рекомендую данного специалиста! 👍

Владимир профессионал своего дела!
Все четко, оперативно отреагировал на запрос, отлично выполнил работы!
Рекомендую, однозначно!
Элизабет

Химчистка диванов
Мастер приехал быстро, оперативно, сделал все тоже быстро, все очень понравилось
Фания

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Благодарим Владимира! Работа выполнена качественно и быстро. Мастер пришел четко ко времени. Дополнительно помог повесить картину , спасибо за отзывчивость. будем обращаться к нему по необходимости в дальнейшем!