1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Грачкова Елена Анатольевна

Водитель, выгул собак, пассажироперевозки

Отзывы: Елена Грачкова

Выгул собак
Уже почти месяц Елена гуляет с моей собакой по утрам, все идеально.
Ответственный, добродушный, пунктуальный человек, рекомендую!!
Спасибо 😍, очень рада знакомству 🤗

Выгул собак
Елена - профессионал и замечательный человек с большим сердцем. Работу выполнила "на отлично" и "сверх", помогала в непредвиденных трудных ситуациях в период работы (мы отсутствовали, собака оставалась с бабушкой). Очень рекомендую специалиста!
Елена Грачкова
Большое спасибо 🥰, очень рада знакомству 💕 столько заботы и любви в вашей семье 😍
Перевозка собак
Очень понравилась поездка, более внимательного водителя я до этого не встречал! Ни одной кочки, ни одного резкого ускорения или торможения! Идеальная поездка.
🤗 спасибо, Егор! Вы с Лаки замечательные пассажиры 🥰, была рада вас возить

Перевозка собак
Все прошло отлично. Рекомендую.
Спасибо, Роман ?
Natalia
Все прошло хорошо. Спасибо 🙏🏻
Спасибо 😊🤝🌸
Очень ответственный специалист
Спасибо 🤝🌺, буду рада поработать с вами 🤗

Поездки по городу
Большое спасибо Елене за помощь! Поездка прошла отлично, пассажиры и питомец остались очень довольны. Елена очень отзывчивый, добрый и позитивный человек! Рекомендую!
Елена Грачкова
Спасибо 😊🤗🌸🌼, рада нашему знакомству!

Доставка посылок
Супер!
Спасибо ☺ 🤝🤗
Екатерина Рассказова
Елена - чудесная!
Пес не только отлично провел время с Еленой - был выгулен, вычищен и еще и с собаками познакомился (у нас с этим трудности),
Но благодаря Елене поняла, что сама делаю не так, и где у меня ошибки и страхи в прогулке.

Обращусь еще не раз, спасибо!
Елена Грачкова
Спасибо большое, мне очень приятно, рада быть полезной 💞🌺🤝
Дарья Гарина

Обратились к Елене с просьбой возить двух детей - мальчиков 5 и 6 лет + бабушку в садик и из садика на протяжении 2-х недель. Шеф предоставил Елене автомобиль, вписали в страховку, подготовили график, договорились по стоимости.

Было несколько ситуаций, когда просили Елену приезжать в каких-то emergency ситуациях, очень ответственный и заботливый человек, никогда не отказывала.
Надеюсь, что снова поработаем вместе)

Отдельный комментарий хотелось бы сказать по стоимости, немного удивлялись выполненной работой на отлично, готовностью помочь. За такие человеческие моменты смело можно просить больше!)))
Елена Грачкова
😍 спасибо за тёплые слова 🤗 с вами исключительно приятно работать и общаться 🌺, буду рада снова увидеть радушную семью 💞

Выгул собак
Чудесная, внимательная и очень опытная Алена! Собака в счастье, выгулянный, довольный и радостный, а у меня есть время на работу и что-нибудь еще.
Елена Грачкова
🥰 спасибо большое за такие тёплые слова 💕 я в восторге от вашей радушной семьи 🤗

Выгул собак
Спасибо большое Алене, что нашла подход к моему корги!
Прекрасный специалист, будем гулять вместе и дальше!
🤗🌸 спасибо!
Землянская Елена

Персональные водители
Елена быстро нашла общий язык с ребенком.
Пунктуальна, очень доброжелательна.
Ребенок в восторге от того, что со школы Елена встречает ее с домашними питомцами - собаками.
Елена Грачкова
🥰🌺🌸 в такой замечательной семье работать одно удовольствие 🤗 спасибо за добрые слова, это взаимно ❤
Влада

Выгул собак
Все четко, пунктуально, профессионально и с душой !
🤗 спасибо 🌸🌺
Персональные водители
Спасибо большое за безопасность и пунктуальность.
Дочка ездит до танцев с удовольствием. Ей нравится все, а для меня как для мамы это важно.
🥰🌸 спасибо, взаимно! Идеальный пассажир

Перевозка собак
очень быстро приехала, бережно обошлась с собачками, очень приятная поездка
спасибо 🌺🤗💫! С Наступающим 🎄🌟
IRINA KUBAREVA

Перевозка собак
Доброго времени суток! Отзывы всегда читаю, но никогда не пишу... Но этот случай Особенный!!!😍

Данной услугой мы с моим лабрадором воспользовались впервые! И нисколечки не совру, если назову наше знакомство в Алёной ЧУДОМ!!!

Водитель с Большой Буквы: уверенное вождение - никаких резких движений, внезапных перестроений на дороге и т.д. - это очень важно, если укачивает в пути или животное возрастное или после операции! В машине очень чисто! Для перевозки пушистиков предусмотрено всё необходимое и даже больше! В салоне для самых важных пассажиров ( и это я не о людях сейчас😉, как вы понимаете ) создаются максимально комфортные условия!!! Наша оценка 10⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ из 10!

И конечно же, не могу не сказать о личностных качествах самого водителя: Внимательная, Заботливая, Вежливая, безгранично Любящая животных, Доброжелательная!!!

Алёна, для нас с Кибой было счастьем познакомиться с Вами!🌺🐕‍🦺❤️ Вы ЧУДЕСНАЯ!!!

Желаем всегда удачной дороги! И крепкого здоровья Вам и всем вашим близким!!!

С уважением, Ира и Киба)
Елена Грачкова
Ира, спасибо огромное за такие сердечные слова 🥰💞🌸 для меня счастье встречать единомышленников, рада знакомству с Вами и Кибонькой 🤗❤

Перевозка собак
Все очень хорошо. Во всех отношениях. Елена чудесный человек и прекрасный водитель. Чуствовала себя как дома.
🤗🌞 спасибо! Рада, что вам понравилось 🌹

Перевозка кошек
Быстрый отклик очень выручил, вежливость и пунктуальность очаровали. Спасибо большое за помощь!
🌻😍 спасибо! Была рада доставить домой красавчика 🥰🐈

Всё отлично
🤗 спасибо!

Все понравилось! Замечательная Алена, отличная поездка👍
Спасибо 🌻🌾🌿 благодаря таким пассажирам, моя работа - удовольствие 💞

Семейные водители
Очень приятно и комфортно работать с Еленой! Нас всё устраивает.
спасибо 🤗💞

Выгул собак
Алена замечательная няня. Моя собака сразу оживилась, когда увидела ее, дала лапку, съела предложенную вкусняшку. Гуляла спокойно и без проблем, целых 45 минут. Получилась взаимная любовь с первого раза. К сожалению, Алена живет хоть и не очень далеко, но ехала к нам в пробках. Сказала, что не сможет ездить к нам из-за пробок. Алена мне очень понравилась. Видно, что она с любовью относится к собачкам. Могу рекомендовать ее с первого раза.
спасибо 💞🤗
Персональные водители
Все чудесно, оперативно, благодарим всей компанией !
спасибо 💞

Передержка кошек
Месяц назад оставляли своего питомца Елене !Елена добрый ,открытый и позитивный человек,любящий животных.Каждый день присылала фото- и видео отчёт.Котик находился в отдельной комнате )Рекомендуем 👍🏽
спасибо 💞🌺🤗

Всё замечательно.
Перевозка собак
Спасибо! Все точно и в срок.
Спасибо 🤗🤝

Выгул собак
Выгул собак выполнен. Я довольна.
Перевозка собак
Очень приятная девушка и любит собак видно, два взрослых сеттера доехали с комфортом. По времени договорились быстро, цена за услугу адекватная👍Рекомендую

Елена просто офигенная!!! Располагает к себе, небезучастна, приехала вовремя и доставила мою голубку по адресу 😊 Очень милая 😘 просто красотка!!! Благодарю от всего сердца! 🌸🌸🌸

Перевозка кошекПеревозка попугаев
Спасибо огромное, всё очень понравилось, Елена знаток своего дела и просто прекрасный человек, рекомендую!!!!
💞 спасибо! 🌹

Спасибо вам огромное!
Все просто прекрасно, доехали с максимальным комфортом
Елена Грачкова
🤗 рада, что вам понравилось 🌻

Поездки по городу
Очень классный человечек!!машину водит на 10+!!!!Понктуальная!Позитивная!!!
💞🌺 спасибо 🤗 взаимно!!!

Перевозка собак
Елена, супер! Спасибо Вам огромное))!
😊🤗 спасибо за отзыв! 🌺

Перевозка собак
Перевозили двух собак. все замечательно: вовремя встретили, создали комфортные условия в салоне. очень доброжелательное и внимательное отношение.
🤗🤝 спасибо

Перевозка собак
Отлично доехали с собакой до клиники и обратно. Елена - опытный водитель, любит животных и знает, как с ними обращаться. Однозначно рекомендую!
🤗🤝 спасибо!

Понравилось все!
🥰 спасибо
Марина Александровна

Перевозка собак
Отвозили пожилого чау-чау в ветклинику. Елена приехала заранее, спокойная, доброжелательная, аккуратное вождение. Обязательно буду обращаться сама и порекомендую Елену своим друзьям и знакомым. Спасибо Елена Вам за Ваш труд!

Перевозка собак
Очень довольна, что выбрала Елену. Надо было отвезти собаку в ветеринарную клинику, подождать там и привезти обратно. Елена подъехала минута в минуту оговоренного времени. В машине все приспособлено для перевозки собак. Очень аккуратно водит машину, успокаивает нервничающую собаку. Только положительные эмоции от общения с Еленой. Если понадобиться помощь, не думая обращусь к ней. Рекомендую
Спасибо 🥰

Перевозка собак
Если бы можно было, поставила бы 10 звезд. Нужно было перевести собаку (не домашнюю) среднего размера из клиники на передержку. Лена приехала туда заранее, еще до нас, познакомилась с псом, погуляла с ним. Он не ко всем доброжелателен, некоторых безумно любит, а некоторых хочет порвать. Это видно на одном из фото - кидается на идущих за забором. Но Лена сразу же нашла с ним общий язык. Он ее воспринял просто как хозяйку.) У Лены с собой и поводок был свой, и намордник на всякий случай, и поилка, если в дороге пить захочет. В общем доехали отлично! Пес всю дорогу был в машине спокоен, внимательно разглядывал поля.)
Спасибо 🤗 Рада знакомству 💞

Перевозка собак
Прекрасно доехали с Еленой, большой собакой и кошкой. У Елены Чистая машина, внимательный подход и приятная беседа.
Спасибо за добрые слова 😊

Поездки по городу
Очень приятный, лёгкий в общении человек. Остался доволен. Рекомендую .
Спасибо 🤗

Перевозка собак
Везла песеля на дачу и обратно. Очень рада, что Елена откликнулась. Приехала вовремя, в машине есть гамачок, пеленки, водит аккуратно, уточняет все важные моменты, очень настроена и на хозяина и на животное) В целом отношение доброе, вежливое, отзывчивое. Собаку не укачивало, доехал с комфортом, почти все время спал)
В общем, я в восторге, будем обязательно обращаться еще!
Спасибо ❤ Я в таком же восторге, вы замечательные пассажиры 🤗