2. Горюнова Арина Александровна
  3. Отзывы: Горюнова Арина Александровна

Арина Горюнова

Пирсинг, прокол ушей, пирсинг тоннель

Отзывы: Арина Горюнова

Пирсинг пупка
Отличный специалист! Все прошло очень быстро. Меня тепло приняли, предложили чай, по несколько раз уточняли место прокола, чтоб вышло так, как мне нравится. За стерильность и безопасность не переживайте, иглы, зажимы в закрытых пакетиках, сам мастер в перчатках и все дезинфицирует. Прокалывали пупок, и как мне кажется, сам прокол занял две секунды, было не больно, будто просто ущипнули, вышло красиво и я осталась очень довольна!! Спасибо Арине!!:)

Пирсинг языка
Очень хороший мастер, прокола быстро, безболезненно, очень довольна
100000000/10
Шабаева Маргарита

Спасибо большое, все очень понравилось! Обращусь ещё раз обязательно 🖤
Лена Егорова

Прокол хряща уха
Арина прекрасный мастер. Все аккуратно, быстро. Учла все пожелания и дала рекомендации по уходу

Пирсинг языка
Девушка была очень милая, объяснила как дойти, потому что я немножко запуталась , так я еще и опоздала , но она все равно меня приняла , помогла осуществить мечту , давно мечтала об этом проколе:З

Бридж-пирсинг
очень доброжетальная девушка! атмосфера прекрасная, цена приятная, чудеса просто!
Динара Мигунова

Прокол ушей пистолетом
Приятный мастер, быстро сделала свою работу, остались очень довольны. Рекомендуем, цены приемлемые🙌🏼

Прокол крыла носа
Я очень боялась, мастер реально профи своего дела. Умница. Сделала быстро, качественно, безболезненно.
Однозначно рекомендую !!! Приятная и ооооочччееень понимающая!!! Развеяла мои "страхи"! Очень довольна!!! Спасибо вам большое!
Майя
всё супер, спасибо)
Прокол ушей
Супер, быстро, не больно, не страшно.
Илона

Всё отлично! Большое спасибо 🌹
Все очень круто
Пирсинг губ
Несомненно ей ещё требуется опыт, но в своей работе мастер знает толк и знает как лучше всего сделать

Пирсинг смайл
Прекрасный мастер, очень приятно было находиться рядом с этим человеком. Все объяснила и была доброжелательна.

Прокол ушей
Самые быстрые(и приятные) руки на диком западе😁

Прокол ушей
Спасибо, Арина, идеально, быстро, качественно и безболезненно!!! Всем реккомендую, замечательный профессионал и просто милая девушка!!!!!
Терехова Анна

Прокол ушей
Чудесная девушка, прокалывали мочку уха, с которой были проблемы. Очень быстро, безболезненно практически. Сделала все симметрично, обязательно вернусь когда решусь на другой прокол!

Индастриал-пирсинг
Сегодня побывала у замечательного мастера-пирсингиста! Осталась довольна и впечатлена. В наше время встречается мало ребят в которых сочетаются профессионализм и клиентоориентированность, в Арине я встретила все) Очень приятное общение, конструктивная консультация и главное, качественная работа.
Осталась больше чем довольна!)
Как соберусь еще что либо проколоть, только к ней)
Вару

Пирсинг губ
Спасибо большое за работу и приятную отмосферу🌸

Пирсинг пупка
Очень милая и добрая девушка. Все рассказала и показала как правильно ухаживать за проколом. Дала все рекомендации в развернутом виде. И просто приятно было пообщаться.
Руби

Прокол ушей
Сделала индастриал после неудачного первого раза у другого мастера. Арина сделала всё намного лучше и профессионально!

Пирсинг
Добрый день! Специалист с большой буквы, отвечала оперативно и всё по делу. Очень рекомендую. Спасибо большое Вам, дети довольны) Заживает хорошо 👌
Виталия

Пирсинг языка
Все было круто, быстро и классно. Почти не больно, больше боялась) Ещё потом приду на что-нибудь следующее
Саша

Очень приятная девушка

Прокол ушей
Всё очень понравилось) Приятная девушка, чистая работа)

Вертикальный лабрет
Мастер очень милая девушка! Сделала всё как я и хотела!

Пирсинг пупка
Исправила мне неудачный прокол предыдущего специалиста, порекомендовала как лучше сделать, чтобы в дальнейшем можно было носить любое украшение. Я довольна!
Саша

Очень хороший мастер.
Сделала ровную разметку, быстро и безболезненно проколола, дала рекомендации по заживлению проколов.
Всем советую данного специалиста, эти два проделанных прокола, далеко не мои первые, с уверенностью могу сказать, что они являются самыми безболезненными.
Огромное спасибо за качественно выполненную работу🤍🎀

Все очень понравилось. Быстро, стерильно, с улыбкой. Сделано профессионально 👍

Пирсинг пупка
Добрый день. Работой мастера Остались довольны. Арина Вежливая, отзывчивая, тактичная, пунктуальная. Все прошло в условиях стерильности, что было для нас важным условием. Так же не маловажный фактор - наличие медицинского образования у мастера. Подробные рекомендации по уходу получили. Еще раз Спасибо🌸
Ян
Пирсинг сосков
Арина прекрасный мастер, все сделала оперативно легким движением руки!
После процедуры предложила водички и шоколадку, рекомендую
Иман

супер

Пирсинг пупка
Приятная девушка, все стерильно, уютненько, чисто. Мастер сделала все быстро, аккуратно, даже и небольно, дала ясные рекомендации. Прошло уже 3 месяца, прокол, думаю, почти зажил, ничего не болит) Очень рада, что выбрала данного мастера, работа прекрасная, приду еще что-нибудь проколоть;) Рекомендую 🫶

Прокол ушей пистолетом
Всё отлично! Быстро и аккуратно сделанная работа. Прошла неделя с проколов, никаких покраснений и реакций. И за пирсинг поболтали немного.
Если когда-нибудь соберусь на индастриал -- знаю, к кому идти)

Прокол ушей системой 75
Все отлично! Спасибо! Быстро, аккуратно. Мои рекомендации!!
Ким
все идеально
Пелагея

Индастриал-пирсинг
Арина просто прекрасный мастер, принимает в приятной обстановке у себя дома, все иглы были стерильны. Подробно объяснила про строение уха, где лучше проколоть, чтобы заживление было менее болезненным(спойлер: уже пошёл 3 день после прокола, а я вообще не чувствую, что был какой-то прокол😄😄😄). Подробно отвечала на мои вопросы, которых было очень много, потому что я боязливый человек. Но процедура прошла на ура! Ещё и мастер с медицинским образованием, что является ещё одним плюсиком. Также мастер всегда на связи во время заживления. Всем буду рекомендовать именно этого мастера! Она просто золото!💘💘💘

Пирсинг сосков
Начнем с того, что мои сосочки ощущают себя прекрасно спустя неделю. Мало того, что Арина, обучаясь на врача, сделала всю работу максимально аккуратно, так еще все это сопровождалось приятной беседой и !!!стаканом воды, который был мне очень важен в тот момент!!!

Не больно, а можно сказать, даже приятно

Всем советую этого мастера! Сосочки с пирсингом во вложениях

Прокол ушей
Отличный мастер, всё сделали быстро, посоветовали, где лучше сделать прокол, написали рекомендации по уходу. За крыс отдельный лайк, поэтому 5+))
Все супер

Индастриал-пирсинг
Все замечательно, комфортно и быстро. Очень благодарна мастеру.

Прокол хряща уха
Все прошло максимально приятно и комфортно. Рука легкая, практически ничего не почувствовал, хотя кололи индастриал

Все супер

Прокол ушей
Супер- мастер! Посоветовала, где лучше совершить прокол. Сам прокол был быстрый и безболезненный. Получила рекомендации по уходу.
От пирсинга в полном восторге)! Однозначно рекомендую 😍😍😍

Хеликс-пирсинг
Хочу поделиться своим восторгом от работы Арины! Она проявила высочайшую профессиональность и внимательность к моим пожеланиям. Процедура прошла безболезненно и быстро, результат превзошел все мои ожидания! Я чувствую себя совершенно комфортно с новым пирсингом и благодарна Арине за профессионализм и заботу. Большое спасибо за отличную работу!❤️❤️
Милана

Прокол крыла носа
Мастер сделала все быстро и безболезненно
Приятная по общению
Советую

Пирсинг языка
Всё отлично! Рука лёгкая действительно) быстро, аккуратно, почти не больно😁
Колола язык и губу заодно. Помогла подобрать серёжки👌посоветовала, какие потом можно вставить.
+есть обратная связь, что важно, так как я по сути жуткий паникёр 😂
Я однозначно буду советовать её 😇

Пирсинг языка
Специалист огонь, не слишком больно. После прокола привела в чувства, так как закружилась голова
Екатерина Деменева

Отличный мастер))
Аня
все потрясающе🥹🙏🏻
Бридж-пирсинг
всё супер, очень рада новому проколу🥰

Септум-пирсинг
очень милая девушка, сделала все быстро и качественно (был прокол септума) , когда падал в обморок быстро помогла и предложила шоколадку. рекомендую!

Прокол ушей
Очень приятная девушка, прокол выполнен безукоризненно. Я переживала, т.к. уже колола индастриал и было ну очень больно. С Ариной оказалось иначе, у нее легкая рука и мастерский скилл поддержки во время процедуры ☺️
На все вопросы ответила, дала рекомендации. Советую на все сто процентов, вернусь если вдруг решу что-то еще проколоть ✨

p.s. В салоне цены на данный прокол в два, а то и в три раза выше

Заботливая мастер. Объясняет что и как. Проколы сделала крайне быстро

отличный специалист, все хорошо
Вика
Пирсинг пупка
мастер очень хорошо сделал работу, очень аккуратно, милая и добрая девушка, спасибо большое!🫶🏻

Септум-пирсинг
Делали пирсинг носа. Все прошло качественно, без травматизма. Мастер всегда была на связи. Спасибо! Рекомендую

Очень милая и приятная девушка, приняла меня в 9 вечера
Сделала все быстро и аккуратно ✨
Прокол ушей пистолетом
Очень приятный и чуткий мастер. Работа выполнена качественно, без нареканий. Спасибо!!!
Соня

Прокол хряща уха
Очень хороший мастер, работу проделала очень большую, все очень качественно и аккуратно. Спасибо большое 🥰

Пирсинг пупка
Спасибо большое Арине за, желанный мной, пирсинг пупка! Я, как человек чувствительный довольна на все сто. В первые минуты после прокола было недомогание из за стресса, Арина предложила воду, сладкое а так же дала отлежаться пока не станет легче. Низкий поклон за классную работу! 😘 (краснота осталась от пластыря)

шикарно)
Татьяна Волкова

Пирсинг пупка
Милая приятная девушка. Прокол не болезненный, больше переживала) подробно рассказала об уходе. Приходите, не пожалеете😊

Пирсинг
Колол пупок и соски, всё хорошо, чётко и аккуратно, мастер понравилась и дала хорошие рекомендации.

Прокол крыла носа
Хороший мастер, прекрасно выполнила свою работу. Я осталась довольна, то что хотела😁❤️

Пирсинг языка
Сделали всё быстро и безболезненно, буду приходить ещё)

Пирсинг сосков
Все очень понравилось. Девушка сделала все быстро и аккуратно, а главное ровно

Пирсинг пупка
Очень приятная и располагающая к себе девушка ! Сделала все быстро и качественно.
Спасибо💐

Бридж-пирсинг
Очень милая девушка. Классно поболтали, атмосфера была уютной. Сделала практически безболезненно.
Очень долго вымеряли, по линеечке, чтобы было ровно. Это порадовало, ведь в итоге учли даже ассиметрию лица. В человеке чувствуется профессинализм и опыт, так что советую)
Лада

Пирсинг сосков
Заботливая, добрая девушка. Видно, что знает что делает и что говорит. Прокололи довольно быстро,все хорошо, спасибо

Пирсинг губ
Хороший мастер по пирсингу ,очень приятная в общении девушка ,учитывает все пожелания ,работа сделана аккуратна

Пирсинг языка
Всё качественно и профессионально.

Прокол ушей
Очень приятная девушка! Всю работу выполнила прекрасно, неторопливо, качественно. Очень рада, что попала именно к Арине!

Прокол хряща уха
все прошло отлично, спасибо мастеру за работу,
буду рекомендовать своим друзьям

Прокол крыла носа
Все отлично (быстро и безболезненно)!
Арина,спасибо огромное!

Пирсинг сосков
Быстро и качественно! Было очень комфортно в процессе

Отличный мастер!! Все стерильно👍
Прокол крыла носа
Милая девушка и, чувствуется, большой профессионал своего дела. Помогла с выбором украшения, подробно проконсультировала до и после процедуры, еще и в письменном виде прислала рекомендации. Сам прокол практически безболезненный, даже отека не было. Арина, спасибо! :)
Прокол ушей
Все прошло легко) инструменты были вскрыты при мне. Арина проконсультировала по всем моментам, подобрали положение прокола. После мастер сразу дала все рекомендации по уходу)

Мастер - Супер! Сделал все быстро, стерильно. Хорошее отношение🥰

Пирсинг пупка
Отличный мастер! Сделали быстро и аккуратно)

Прокол хряща уха
Очень приятная девушка, побеседовали, посмеялись. Дала прекрасные рекомендации. Выбирайте именно ее)
Прокол ушей
Прекрасный специалист! Все сделали быстро и не больно:) приду за пирсингом ещё раз!
Прокол ушей
Арина сделала все аккуратно, учла все мои пожелания. Дала рекомендации по заживлению. Работой довольна, вернусь к ней еще!👍🏻🌸

Прекрасные проколы!)
Прекрасный мастер)
Аделина

Прокол ушей
Очень компетентный и приятный мастер. Быстро и безболезненно проколола уши. Дала необходимые рекомендации по уходу

Прокол крыла носа
Работа была выполнена отлично, специалист отлично подобрал место и посоветовал уход за проколом. Большое спасибо!

Септум-пирсинг
Арина просто прекрасный мастер, который создает приятнуюю отмосферу и выполняет свою работу очень хорошо! советую всем, я не пожалела, что выбрала именно её
Катя

Прокол ушей
Быстро договорились, быстро и максимально безболезненно сделали. Выглядит хорошо)
Tödlicher

Бридж-пирсинг
Всё просто шикарно, мастер гостеприимный, положительная девушка, всё объяснила рассказала, как ухаживать и прочее. Сделала всё быстро и качественно, совершенно не больно и ровно.

Прокол крыла носа
Отличная работа, приятная девушка, адекватная цена, буду приходить однозначно ещё!!❤️

Септум-пирсинг
были вместе на проколе септум, все очень понравилось! мастер очень приятная девушка, доброжелательная, немного поболтали) принимает у себя дома в отдельной комнате, все стерильно, рекомендуем!
Urowfi

Пирсинг языка
Проколоть язык была давней мечтой ,которую смогла осуществить это прекрасная девушка )

прекрасный мастер и просто девушка, уютная атмосфера, быстро и четко. 10/10
Эвелина

Прокол ушей
Давно хотела проколоть уши, но долго сомневалась как, у кого, сколько это будет стоить. Хорошо, что нашла чудесного мастера, которая сделала всё быстро, аккуратно, без боли и недорого.
Я очень много нервничала и стеснялась, поэтому огромное спасибо Арине за её невероятную вежливость, приветливость и золотые ручки (отдельное ❤️ за то, что пошагово расписали маршрут от метро до дома и дали погладить питомца). Уши не отекали, не краснели, после проколола крови больше не было, теперь буду терпеливо ждать полного заживления, обязательно соблюдая рекомендации.
Поля

Пирсинг брови
все ооооочень сильно понравилось и совсем не больно:)
Коробова Дарья
Прокол ушей
Арина очень приятная девушка, было очень комфортно, профессионально подошла к проколу, все стерильно и безопасно!
Дала рекомендации по уходу, сопровождает все вопросы! Спасибо ей большое и успехов!
Всем рекомендую данного мастера, если хотите получить качественный результат!

Пирсинг губ
Очень приятная девушка, все очень стерильно, открывали инструменты при мне, сделали пирсинг в спокойной обстановке быстро и безболезненно :)
Мия
Прокол ушей
Хороший, приятный мастер. Сделала на удивление все слишком быстро(мне казалось, что это дольше чем минут 10-15 на всю процедуру)
Скинула рекомендации и все объяснила, приду еще
Таисия
Прокол крыла носа
Очень милая и красивая девушка ,сделала все идеально,максимально безболезненно !🤩

Пирсинг пупка
Отличный мастер. Делали прокол пупка, все сделали быстро, аккуратно и совершенно не больно. Весь инструмент стерильный, работа выполнена профессионально. Арина дала рекомендации по дальнейшему уходу. Очень приятный и профессиональный мастер. :)
Елизавета Некрасова

Пирсинг пупка
Мастер на 10+ из 5👍 Очень приятная, милая девушка, знает своё дело) инструмент весь стерильный 👌безумно довольна, как ребёнок 😁❤️ Арина, спасибо вам огромное 😊 🤗

Пирсинг губ
Очень приятная девушка, сделала все быстро и безболезненно❤️

Прокол хряща уха
Все понравилось, быстро качественно и не больно ;). Мастер большой молодец

Прокол крыла носа
очень быстро договорились о времени, у Арины золотые руки, все сделала супераккуратно и максимально безболезненно! рекомендую всем, спасибо большое ❤️
Катя
Прокол крыла носа
Очень приятная девушка. Прокололи крыло носа быстро и практически безболезненно. Рекомендую🫶🏻
Андриана

Очень хороший специалист
Маша
Замена пирсинга
Сестре нужна была замена пирсинга, осталась довольна. Арина очень приятная девушка, работу выполнила быстро и без проблем. Спасибо!
Анна Павловна Журавлева
Прокол крыла носа
Арина просто умница. Все сделала очень аккуратно, красиво, быстро и профессионально. Рекомендую обращаться к ней по вопросам пирсинга.
Арианна

Прокол крыла носа
Очаровательный мастер. Встретит и быстренько сделает, подскажет, послушает. Было весело и не больно вовсе. Лучшая!!!!

Прокол крыла носа
Вчера потеряла серьгу с носа , купила золотую и не смогла вставить 😭 спасла меня Арина ) вставили серьгу 🥺
Мария Сергеевна

Пирсинг смайл
Арина прекрасно себя проявила до, во время и после процедуры: проконсультировала и ответила на все вопросы, помогла выбрать украшение с учетом особенностей организма, сама процедура прошла быстро и безболезненно, после — рассказала подробно про уход и украшения, ответила на все мои вопросы. Плюс мы очень весело и приятно поболтали! Арина в хорошем смысле педантичная, аккуратная, внимательная. Буду приходить еще! Ура теперь я смайл фейс :)

Септум-пирсинг
Помимо, хорошего мастера по пирсингу, Арина - чудесная девушка, очень вежливая, тактичная, с ней было комфортно на протяжении всей процедуры прокола. Также, советую записаться именно к ней на прокол, ибо все инструменты стерильны, и у человека есть мед образование;) Спасибо большое за исполнение давней хотелки, профессионально и быстро ❤️

Пирсинг пупка
Очень милый мастер!!! Поддержала, сделала все быстро, почти безболезненно!! 1.5 года не решалась сделать этот прокол, но благодаря такому чудесному мастеру всё прошло на «ура»!🥰
Варвара

Прокол крыла носа
Арина прекрасный мастер и просто безумно милая, обаятельная девушка)
Пошла на встречу с записью, за что я ей очень благодарна- я в силу обстоятельств переносила встречу и все равно опоздала (но вы так делать не смейте).
Внимательная, чуткая, ловкая, умеет создавать приятную, комфортную атмосферу.
Сделала прокол очень быстро и совершенно безболезненно
Я не ожидала
Предложила несколько видов сережек на выбор, примерила, убедилась, что все нравится. В процессе объясняла, что делает и как это будет, чтобы я не волновалась. Интересовалась самочувствием. Дала рекомендации по уходу

Сейчас приехала домой и мне ну очень нравится! Это было хорошей идеей
Я довольна, что попала
именно к Арине
Спасибо огромное!)) 💘
Цагана

Прокол ушей
Очень внимательная, спокойная, чудесная мастерица! Все прошло быстро, безболезненно и легко. Большое спасибо✨✨✨
Лиза
Прокол ушей
Очень приятная молодая девушка, делает все быстро и не больно. Очень порадовало то, что все приборы стерильны, иглы одноразовые. Обязательно вернусь, чтобы сделать прокол хряща)

Пирсинг пупка
Очень классно все сделала , быстро и аккуратно)
Мария Живага

Пирсинг языка
всё прошло быстро, и не больно!

Прокол ушей
Очень приятная девушка, все хорошо и безболезненно сделала. Дала рекомендации. Спасибо большое!
Леся

Прокол крыла носа
очень милая девушка, все понравилось :>
Хеким
Задача была не сложная, но Арина всё сделала очень профессионально. Спасибо!

Пирсинг брови
Все было отлично, мастер сделала все очень быстро и не больно!
Прокол ушей
Девушка очень милая, успокоила, когда была страшно и в течении процесса интересовалась состоянием.

Пирсинг брови
Мастер неверноятно приятная девушка, сделала все быстро, аккуратно, в приятной обстановке, дала рекомендации по обработке прокола Работой мастера довольна, однозначно рекомендую.
Виктория Донденко

Пирсинг сосков
Замечательный мастер, очень приятное общение и совсем не больно, обязательно приду ещё🥰

Все прошло отлично
👍

Пирсинг носа
Невероятно милая и прекрасная девушка !!!!Сделала все быстро ,аккуратно и красиво,спасибо большое !!!
Эля Аскерова

все супер
Прокол крыла носа
Арина хороший специалист, все сделала быстро,профессионально и в приятной атмосфере
Олег Парфёнов

Пирсинг сосков
Топовый мастер, прокалывал соски, вообще афигено!
Пирсинг
Грамотный специалист, ответила на все интересующие вопросы , ответственно подошла к выполнению работы. Легкая рука, всем рекомендую, очень довольна и рада , что пошла именно к ней 🫶

Прокол крыла носа
Все понравилось, очень милая девушка, сделала все отлично
Пирсинг брови
Не больно, всё стерильно и аккуратно сделано🥺❤️

Бридж-пирсинг
Отличный мастер! Приятная девушка) Сдела моей дочке пирсинг бридж, быстро, не больно. Уютная обстановка, включили релакс видео на большом телевизоре. Дала понятные рекомендации. Дочь в восторге! Если решимся ещё что то проколоть - только к ней!

Прокол хряща уха
Арина очень приятный мастер) сделала всё быстро и качественно. прокалывали хрящ уха и пупок,остались очень довольны😍

Прокол ушей
Замечательная Алина,во всех отношениях👍 очень рекомендую!

Прокол ушей
Все понравилось, мастер хороший, приятная девушка, аккуратно, безболезненно, стерильно
Алина Болотова

Прокол ушей
Очень лёгкая рука у мастера

Пирсинг
Очень понравилась Арина, как мастер и просто как человек. Я планировала пройти консультацию, а в итоге сделала несколько проколов😃
Арина работала в перчатках, украшения обрабатывались, иголки вскрывались и утилизировались при мне. Мастер дала рекомендации и поддерживает связь. Приятно было познакомиться с таким прекрасным человеком😊
Алена Солнцева

Милая девушка,все объяснила
Прокол сделал быстро и без проблем.Дала рекомендации
Советую 🩵
Прокол ушей
Спасибо, все очень быстро и аккуратно.

Прокол крыла носа
Все прошло замечательно , быстро и не больно! Арина прекрасный специалист и приятный человек. Рекомендую!
Валерия Швыкова

Не получалось самостоятельно снять украшение, мастер сделала всё быстро и очень хорошо. Очень благодарна!!

Прокол крыла носа
Прекрасный мастер, сделала всё быстро и аккуратно, всё стерильно, дала рекомендации.
Прокол ушей
Очень приятная девушка. Знает, что делать. Отлично справилась с работой, разрешила поныть и погундеть о жизни. Твердая и профессиональная рука. Вместо 2 запланированных проколов сделала аж 4, потому что доверилась мастеру.
Удаление пирсинга
хороший мастер. Все стерильно и профессионально
Удаление пирсинга
нужно было снять пирсинг. мастер сделала все быстро и качественно:)
Татьяна Логачёва

Пирсинг сосков
У мастера очень лёгкая рука! Я делала пирсинг сосков - первый прокол даже не почувствовала)
Арина тщательно сделала разметку для проколов, со мной несколько раз согласовала, инструменты и серьги были при мне простерилизованы. На вопросы все ответила и дополнительно после процедуры отправила инструкцию по заживлению
Спасибо большое!❤️

Пирсинг языка
Лучший мастер, по пирсингу !!!)
Влад

Прокол крыла носа
На столько быстро и безболезненно что я аж афигел , рекомендую !!!

Пирсинг языка
Спасибо большое за такой балдеж! Мастер располагает и не так страшно ☺️
Очень легкая рука, все сделали быстро. Если нужен прокол, то это только к Арине!!!
Валя

Прокол ушей
Очень приятная мастерица,понравилась комфортная атмосфера ,которую она создала ,ну и конечно же сам пирсинг!!буду приходить ещё!!
Паша

Пирсинг брови
Сеанс прошел крайне легко и безболезненно. Однозначно рекомендую.
Роза
Прокол хряща уха
Милая девушка, грамотно проконсультировала и посоветовала уход за проколом. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Матвей

Прокол крыла носа
Работа проделана отлично, без ошибок и учтены все пожелания, очень приятная девушка, классно поговорили всей компанией👍🏾💖

Прокол крыла носа
Хороший специалист. Мне всё понравилось. Быстро, качественно, весело.
Жанна Матюшина

Пирсинг языка
Как по мне, Арина, прекрасный мастер, знающий свое дело. Все быстро и чётко. Рекомендую👍👍👍

Септум-пирсинг
Быстро и не больно, буду рекомендовать Арину друзьям!

Пирсинг брови
Мастер очень приятная и милая девушка! Все очень понравилось, пирсинг был сделан быстро, стерильно и безболезненно в спокойной и дружелюбной обстановке :)
Сам прокол после процедуры совсем не болит)
Были предоставлены все рекомендации, мастер всегда на связи
Спасибо🤍
Ева

Прокол ушей
Очень приятная и милая девушка🥰Сделала все очень быстро, аккуратно и безболезненно ))
В дальнейшем буду обращаться ещё к этому специалисту🌸
Большое спасибо 🙏
Диана Асакер

Септум-пирсинг
10/10 !!! Арина очень добрая и милая)). Пришли мы с сестрой, я септум прокалывать а она пупок. Думала что будет безумно больно и что я буду орать, оказывается всё совсем наоборот. У мастера на столько легкая рука что у меня даже слеза не потекла. Сестра тоже сказала что было совсем не больно. Если захочется ещё чего нибудь колоть то обязательно прийду только к ней. В конце нам все понятно рассказали про уход и мы довольные поехали домой :-) (p.s за всем процессом со стороны наблюдает милый геккон Яша который добавляет позитива в обстановку)

Все отлично. Спасибо мастеру. Прокол выполнен не больно 👍